Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова


Арест Дурова

Сообщений 301 страница 320 из 1134

301

И ищо фото https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t561861.jpg

+4

302

Почему мне от этой фотки галимым фотошопом веет, я не утверждаю, что это фотошоп, но там только дети выглядят естественно, а взрослые, как будто их отдельно вставили. Всё странно в этой истории, продолжаем наблюдать :smoke:

+6

303

#p321331,Lain написал(а):

Почему мне от этой фотки галимым фотошопом веет, я не утверждаю, что это фотошоп, но там только дети выглядят естественно, а взрослые, как будто их отдельно вставили. Всё странно в этой истории, продолжаем наблюдать

У меня точно такое же ощущение, Дуров картонный какой-то

+3

304

#p321332,Непривитый от СПИДа написал(а):

У меня точно такое же ощущение, Дуров картонный какой-то

У меня чувство дежавю от него, как будто где то я его в таком ракурсе видела уже, но без ребёнка на руках

+5

305

#p321334,Lain написал(а):

У меня чувство дежавю от него, как будто где то я его в таком ракурсе видела уже, но без ребёнка на руках

Вооот!

+2

306

#p321331,Lain написал(а):

Почему мне от этой фотки галимым фотошопом веет, я не утверждаю, что это фотошоп, но там только дети выглядят естественно, а взрослые, как будто их отдельно вставили. Всё странно в этой истории, продолжаем наблюдать

Посмотрите как свет падает на фигуру женщины и на фигуру Дурова.У него на лице сильный боковой свет, а у нее - нет. И тень от его фигуры на нее не падает. И такое ощущение что он стоит дальше от камеры. Она крупнее в плечах чем он.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-08 14:33:51)

+6

307

Меня в целом фотографии этой Ирины ужачают каким-то инткрферальным вайбом. Паша кажется вставленным

+5

308

#p321339,Посторонним В. написал(а):

Посмотрите как свет падает на фигуру женщины и на фигуру Дурова.У него на лице сильный боковой свет, а у нее - нет. И тень от его фигуры на нее не падает. И такое ощущение что он стоит дальше от камеры. Она крупнее в плечах чем он.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 14:33:51)

Липа?

+1

309

Есть ли у Павлика другие футболки? Тошнит от этого его тотал блэка.

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (2024-09-08 15:42:06)

+2

310

Тётенька-Бабёнка
Не, он давно в таком образе, хотя гугл помнит его и в других цветах. Но это было давно и неправда.

+3

311

Он даже по парижам гуляет в таком виде.

Как будто натянул костюм с вшитыми мышцами.

+4

312

Что ещё смущает в беременном фото, Ирина там явно позирует, взгляд в камеру, а остальные кто в лес кто по дрова, ну ладно дети мелкие, их зафиксировать сложно, но Павел то тоже выглядит так будто случайно в кадр попал. Короче один сплошной диссонанс, я даже внятно сформулировать не могу почему именно что то не так, но это чувство меня не покидает

+6

313

Тефтелька
Да не, это вполне его, я думаю)

Lain
Вот-вот, диссонанс. У меня алкаш, даже когда не хочет фотографироваться, не выглядит прифотошопленным ну никак. Недовольным, отвернувшимся, каким угодно - но вполне натуральным. А тут полный рассинхрон

+3

314

Как будто фото Ирины с детьми и фото Дурова запихнули в бот Кандинский или типа того и нажали на перемешивание и вот вроде и всё хорошо, но где-то есть наёбка %-)

+3

315

#p321349,светоч адекватности написал(а):

Тётенька-Бабёнка
Не, он давно в таком образе, хотя гугл помнит его и в других цветах. Но это было давно и неправда.

Ощущение, что ему вместе с пересадкой волос ещё и чёрный гардероб выдали))) Это олл инклюзив такой турецкий, наверно)))

+3

316

#p321356,Тефтелька написал(а):

Он даже по парижам гуляет в таком виде.

Как будто натянул костюм с вшитыми мышцами.

А это точно Пашка?Выглядит как левый додик. Или это после фотошопленных мышц он по-другому воспринимается. Может это,выпустили погулять ,а сам Пашка в это время по чужим документам просачивается через границу.

П.С и походка такая,как-будто его ебли семеро.

Отредактировано Хозяин склепа (2024-09-08 17:59:54)

+3

317

Хозяин склепа
Точно. И мадам его с подозрительный животом, будто на 4 месяце

+1

318

Да как-будто отдельно от нее чешет.

0

319

Походка у него не спортивная совсем

0

320

Вот на этом видео, наверно, и есть настоящий Пашка! Нет охраны рядом, обстоятельства не располагают к выгибонам, вот и дерганый аки задрот-переросток! Никакими волосами и футболочками не спасешь. Хотя может и после употребления чего-то, хз.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова