Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова


Арест Дурова

Сообщений 321 страница 340 из 1134

321

0

322

С дуровым какое-то одно мутное фото, хотя остальные хорошего качества

+2

323

#p321401,Аленалена написал(а):

С дуровым какое-то одно мутное фото, хотя остальные хорошего качества

Уже 2 каких-то мутных фото)

0

324

#p321397,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Вот на этом видео, наверно, и есть настоящий Пашка! Нет охраны рядом, обстоятельства не располагают к выгибонам, вот и дерганый аки задрот-переросток! Никакими волосами и футболочками не спасешь. Хотя может и после употребления чего-то, хз.

Меня смущает, что он при всех прочих обстоятельствах ведёт себя так, словно хочет, чтобы его узнавали. В его ситуации гулять по парижам надо в неброских обычных шмотках и передвигаться короткими перебежками.

+2

325

#p321412,Тефтелька написал(а):

Меня смущает, что он при всех прочих обстоятельствах ведёт себя так, словно хочет, чтобы его узнавали. В его ситуации гулять по парижам надо в неброских обычных шмотках и передвигаться короткими перебежками.

Почему? Он жаждет внимания и делает все, чтобы его получить.

+1

326

#p321415,Дрон-подранок написал(а):

Почему? Он жаждет внимания и делает все, чтобы его получить.

Чтобы «случайно» не быть перееханым машиной, например. Кто знает, что там у французов на уме. Может второго скрипаля хотят из него сделать. Да и вообще, мало ли неадекватов, когда ты без охраны

+2

327

#p321415,Дрон-подранок написал(а):

Почему? Он жаждет внимания и делает все, чтобы его получить.

Мне кажется Пашка из тех, кто охоч до положительного внимания,иначе он бы сиськи себе не фотошопил и маслом не мазал. Волосы опять же и шмотки с закосом под Джобса

+5

328

Я до всего этого замеса в Дурова особо не вглядывалась, а в свете последних событий присмотрелась и теперь мне видится этакий Оксимирон от айти, вроде давит альфача, а через публичный образ все равно просвечивается мальчик-задрот с кучей комплексов, которого чмырили одноклассники

+10

329

#p321340,светоч адекватности написал(а):

Меня в целом фотографии этой Ирины ужачают каким-то инткрферальным вайбом. Паша кажется вставленным

Согласна. Такое же ощущение.
А он же никак не комментил эту ситуацию с иришкой?
Вообще странный сюжет какой-то во всей истории Дурова.
Но у меня в целом к нему неоднозначное отношение. Возможно, внутренне, стену так и не простила))))

Отредактировано Ватница-конспиролог (2024-09-08 23:42:29)

+2

330

#p321442,Lain написал(а):

Я до всего этого замеса в Дурова особо не вглядывалась, а в свете последних событий присмотрелась и теперь мне видится этакий Оксимирон от айти, вроде давит альфача, а через публичный образ все равно просвечивается мальчик-задрот с кучей комплексов, которого чмырили одноклассники

Если бы не было комплексов он бы не менял так внешку и мышцы себе не рисовал, сегодня везде показали как Паша гуляет в Париже, стандартный сухой дрищ, таких полно

+5

331

#p321444,Ватница-конспиролог написал(а):

Согласна. Такое же ощущение.
А он же никак не комментил эту ситуацию с иришкой?
Вообще странный сюжет какой-то во всей истории Дурова.
Но у меня в целом к нему неоднозначное отношение. Возможно, внутренне, стену так и не простила))))

Отредактировано Ватница-конспиролог (Вчера 23:42:29)

Троих детей надо еще зачать с одной женщиной, а насколько я поняла от Шишковой Дуров не про секс вообще

+3

332

Конкретики про Иришку он нигде не озвучил, сама искала. На фсн ничего не пишут? Там же были типо его знакомые личные

0

333

#p321450,Непривитый от СПИДа написал(а):

Троих детей надо еще зачать с одной женщиной, а насколько я поняла от Шишковой Дуров не про секс вообще

Мне он каким-то задротом кажется. Даже не интеллектуал-задрот.
После согодняшнего видео, на котором он чуть в столб не зашёл, вообще антисекс вайб. Походка как у уошника на веселе.
Не знаю как 3 ребёнка могло случиться. Если они его.

+6

334

#p321449,Непривитый от СПИДа написал(а):

Если бы не было комплексов он бы не менял так внешку и мышцы себе не рисовал, сегодня везде показали как Паша гуляет в Париже, стандартный сухой дрищ, таких полно

На фото с прогулки он конечно дрищеват, но мышцы всё таки присутствуют, правда у соседей подозревают, что они накладные :D

+5

335

#p321454,Lain написал(а):

На фото с прогулки он конечно дрищеват, но мышцы всё таки присутствуют, правда у соседей подозревают, что они накладные

Так я и говорю что сухой дрищ, хорошая фигура, но я таких много вижу, и совсем не такой объем тела как на обработанных фото

+1

336

#p321455,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так я и говорю что сухой дрищ, хорошая фигура, но я таких много вижу, и совсем не такой объем тела как на обработанных фото

Ну да, фотошопит он себя покруче иных инста-кис

+5

337

#p321456,Lain написал(а):

Ну да, фотошопит он себя покруче иных инста-кис

А переделал не круче? На счет волос вот не понятно до сих пор, хотя в Швейцарии например давно уже практиковали пересадку искусственных, типо как куклам вшивают по контуру головы, в любом количестве

+1

338

#p321451,Непривитый от СПИДа написал(а):

Конкретики про Иришку он нигде не озвучил, сама искала. На фсн ничего не пишут? Там же были типо его знакомые личные

Ноль про неё, только про то что донор спермы

+2

339

#p321453,Ватница-конспиролог написал(а):

Мне он каким-то задротом кажется. Даже не интеллектуал-задрот.
После согодняшнего видео, на котором он чуть в столб не зашёл, вообще антисекс вайб. Походка как у уошника на веселе.
Не знаю как 3 ребёнка могло случиться. Если они его.

Вот то что детей трое меня чуть ли не больше всего смущает, в одного я бы довольно легко поверила, но  длительные отношения Павла и Ирины с производством троих детей у меня с реальностью не монтируются, они конечно оба по своему ебанутые, но ебанутость это разная, тараканы там разной породы,  у меня даже соседская конспирологическая теория о том, что дети Дурова, но не Паши, а Коли проще на реальность натягивается, особенно если то, что о характере Коли пишут правда

+7

340

#p321522,Lain написал(а):

Вот то что детей трое меня чуть ли не больше всего смущает, в одного я бы довольно легко поверила, но  длительные отношения Павла и Ирины с производством троих детей у меня с реальностью не монтируются, они конечно оба по своему ебанутые, но ебанутость это разная, тараканы там разной породы,  у меня даже соседская конспирологическая теория о том, что дети Дурова, но не Паши, а Коли проще на реальность натягивается, особенно если то, что о характере Коли пишут правда

Интересная версия, что Колины дети.
Трое детей это уже отношения какие-то должны быть. У неё эти фото с дуровым и детьми, как будто он реально навестить племянников приехал или поздравить, сфоткали домашний ужин.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова