Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова


Арест Дурова

Сообщений 341 страница 360 из 1134

341

#p321526,Ватница-конспиролог написал(а):

Интересная версия, что Колины дети.
Трое детей это уже отношения какие-то должны быть. У неё эти фото с дуровым и детьми, как будто он реально навестить племянников приехал или поздравить, сфоткали домашний ужин.

Во-во, тем более я как человек который очень приглядывается к деталям в лицах могу точно сказать что дети в маму, не в Дурова

+2

342

#p321526,Ватница-конспиролог написал(а):

Интересная версия, что Колины дети.
Трое детей это уже отношения какие-то должны быть. У неё эти фото с дуровым и детьми, как будто он реально навестить племянников приехал или поздравить, сфоткали домашний ужин.

Ну как отношения, если Коля реально такой аутист-хиккан, а Иришка баба чувствуется прожженная судя по её судебной эпопее, она его могла так в оборот взять, что он сам бы не понял как у него трое детей народилось, пока он своим заумным матаном занимался

+4

343

Павел Дуров может попросить смягчения условий судебного контроля и разрешения уехать из Франции по семейным обстоятельствам, заявил РИА Новости французский адвокат Дэвид Либескинд.

В условиях надзора не указан срок, поэтому вообще Дуров не может покинуть Францию до окончания срока расследования. Но вариант все равно есть.

Дуров всегда может обратиться к судье с просьбой пересмотреть условия судебного надзора – особенно с учетом того, что у него есть дети за границей, по причинам, например, неотложных семейных обстоятельств

+2

344

#p321537,Lain написал(а):

Ну как отношения, если Коля реально такой аутист-хиккан, а Иришка баба чувствуется прожженная судя по её судебной эпопее, она его могла так в оборот взять, что он сам бы не понял как у него трое детей народилось, пока он своим заумным матаном занимался

И фамилию детей это объясняет, мне нравится версия про Колю. Потому Павлик молчит, левую бабу он бы сразу послал

+3

345

#p321542,Непривитый от СПИДа написал(а):

И фамилию детей это объясняет, мне нравится версия про Колю. Потому Павлик молчит, левую бабу он бы сразу послал

Да фамилия то как раз наименьшая из проблем, мало ли на свете Дуровых. Но почему она вылезла именно сейчас, незадолго до ареста, я как то в такие совпадения не верю. Может брат Коля брату Паше какие то сигналы подаёт этим потоком кринжа в инстаграме, просто чтобы их понять нужен ключ и у Паши он есть. Ну или не Коля, а ещё кто то... Короче ничего не понятно, но очень интересно

+3

346

Версия про Колю вообще огонь! Она имя называла?Я слышало только фамилию Дуров. Несите попкорн

+6

347

Ну смотрите, если отец не женат на матери, то либо должен быть отдельный документ, где установлено отцовство, либо можно дать ребёнку фамилию матери и любое отчество. Так? Мать могла быть Дуровой сама, потом пометить на Болгар обратно - чисто технически

+5

348

Учитывая что про нее приносили,что она сидела на сайтах знакомств, у нее вполне мог быть контракт с одним из братьев на этих детей. Тогда понятно, что дети оплачивались и обеспечивались жильем, но никаких отношений по-сути не было.

+3

349

#p321600,Посторонним В. написал(а):

Учитывая что про нее приносили,что она сидела на сайтах знакомств, у нее вполне мог быть контракт с одним из братьев на этих детей. Тогда понятно, что дети оплачивались и обеспечивались жильем, но никаких отношений по-сути не было.

И, кстати то, что детей - трое, в эту версию тоже отлично укладывается. Смысл коней на переправе менять)

+2

350

#p321598,светоч адекватности написал(а):

Ну смотрите, если отец не женат на матери, то либо должен быть отдельный документ, где установлено отцовство, либо можно дать ребёнку фамилию матери и любое отчество. Так? Мать могла быть Дуровой сама, потом пометить на Болгар обратно - чисто технически

Какие то документы она  Форбсу кажется предоставляла, или их копии, но подлинность подтвердить никто не может, потому что кроме журналистов их никто не видел

+1

351

#p321572,Lain написал(а):

Да фамилия то как раз наименьшая из проблем, мало ли на свете Дуровых. Но почему она вылезла именно сейчас, незадолго до ареста, я как то в такие совпадения не верю. Может брат Коля брату Паше какие то сигналы подаёт этим потоком кринжа в инстаграме, просто чтобы их понять нужен ключ и у Паши он есть. Ну или не Коля, а ещё кто то... Короче ничего не понятно, но очень интересно

Думаю потому же, почему Паша летел на ужин с Макроном который не состоялся, подставили его

+3

352

#p321605,Lain написал(а):

Какие то документы она  Форбсу кажется предоставляла, или их копии, но подлинность подтвердить никто не может, потому что кроме журналистов их никто не видел

Тю, копии это ваще ни о чём, да ну, не верю

+2

353

#p321608,светоч адекватности написал(а):

Тю, копии это ваще ни о чём, да ну, не верю

Она ещё упоминала о каком то судопроизводстве в Швейцарии и типа всё есть в открытом доступе, но никто из насикомок пока эти дела не нашёл, что тоже подозрительно

0

354

#p321610,Lain написал(а):

Она ещё упоминала о каком то судопроизводстве в Швейцарии и типа всё есть в открытом доступе, но никто из насикомок пока эти дела не нашёл, что тоже подозрительно

Как и журналистского расследования, типа из-за которого она вышла из тени. Только она часто и много раз в начале повторила, что это дети просили стать известными, а не скрытыми, типа достигли возраста согласия что ваше треш

+3

355

#p321612,светоч адекватности написал(а):

Как и журналистского расследования, типа из-за которого она вышла из тени. Только она часто и много раз в начале повторила, что это дети просили стать известными, а не скрытыми, типа достигли возраста согласия что ваше треш

Ну да, так себе аргумент, Дуров не кинозвезда всё таки, кто его в той Швейцарии знает, жили бы они в России я ещё как то могла бы аргумент этот понять, тоже бред был бы конечно и если у детей такая идея и возникла, то точно не без помощи маменьки

+1

356

Lain
Там ваще было так: дети не понимают, почему о первых двух детях Паши есть в Форбс упоминание, а про них - нет. Как можно после этого верить мадам? Чисто бред сумасшедшего

+6

357

#p321615,светоч адекватности написал(а):

Lain
Там ваще было так: дети не понимают, почему о первых двух детях Паши есть в Форбс упоминание, а про них - нет. Как можно после этого верить мадам? Чисто бред сумасшедшего

Угу, мелкие дети читающие Форбс, прям вижу эту картину https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32143.gif

+7

358

#p321619,Lain написал(а):

Угу, мелкие дети читающие Форбс, прям вижу эту картину

Я так и не вкурила что за первые двое детей? Там кто мать?

0

359

#p321615,светоч адекватности написал(а):

Lain
Там ваще было так: дети не понимают, почему о первых двух детях Паши есть в Форбс упоминание, а про них - нет. Как можно после этого верить мадам? Чисто бред сумасшедшего

Заказуха чистой воды. А еще у детишек травма, они недавно летели не частным джетом, узнали что простой люд летает на одном судне с другими

+3

360

Блять пиздец кокойто,как взрослая баба,с высшим,прости господи, образованием ,может нести такую дичь?

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова