Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова


Арест Дурова

Сообщений 361 страница 380 из 1134

361

#p321631,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я так и не вкурила что за первые двое детей? Там кто мать?

Какая то Дарья Бондаренко что ли, институтская подруга или что то вроде того

+4

362

Скажу страшное... Уже думаю, что эта Ирина реально была в продолжительных, пусть может и странных, отношениях с Павлом. И дети эти от Павлика. Просто и он чудила, хоть и с деньгами, и она шлюшандра, хоть и вроде адвокат. Здесь просто всех, и меня в том числе, сбивает с толку его якобы интеллект. А на деле всё обычно - дорвавшийся до денег мужик и шлюха. Как из 90х, только из нулевых-десятых.

+4

363

#p321641,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Скажу страшное... Уже думаю, что эта Ирина реально была в продолжительных, пусть может и странных, отношениях с Павлом. И дети эти от Павлика. Просто и он чудила, хоть и с деньгами, и она шлюшандра, хоть и вроде адвокат. Здесь просто всех, и меня в том числе, сбивает с толку его якобы интеллект. А на деле всё обычно - дорвавшийся до денег мужик и шлюха. Как из 90х, только из нулевых-десятых.

Да тут дело не в том, что кто то не верит, что он со шлюхой замутить мог, вокруг него всю дорогу эскортницы трутся, а в том, что на фоне остальных его "подруг" Ира выглядит каким то радикальным дауншифтингом, у неё даже на ранних фотках видок потасканый

+4

364

Я так поняла , что интелкт там у брата , нет разве ?

+3

365

#p321645,Фрукт написал(а):

Я так поняла , что интелкт там у брата , нет разве ?

Да,только тссс

+4

366

#p321645,Фрукт написал(а):

Я так поняла , что интелкт там у брата , нет разве ?

Да Паша тоже не дурак, хотя оба такие будто аутисты, прости Господи.

Ирина производит жуткое впечатление, она будто из шкафа выпала, законскрвировавшись в 2000х годах. Просто брррр. Читала версию на фсн, что где Ирина неизвестно, потому что нет ничего, кроме архивных фото, никакого лайв режима. И мониторинг соцсетей прям образцовой, телемост за теле мостом.

+6

367

#p321644,Lain написал(а):

Да тут дело не в том, что кто то не верит, что он со шлюхой замутить мог, вокруг него всю дорогу эскортницы трутся, а в том, что на фоне остальных его "подруг" Ира выглядит каким то радикальным дауншифтингом, у неё даже на ранних фотках видок потасканый

Журналисты бы имхо вытащили давно этих детей, тем более их мамаша особо не скрываоась

+4

368

#p321653,светоч адекватности написал(а):

Да Паша тоже не дурак, хотя оба такие будто аутисты, прости Господи.

Ирина производит жуткое впечатление, она будто из шкафа выпала, законскрвировавшись в 2000х годах. Просто брррр. Читала версию на фсн, что где Ирина неизвестно, потому что нет ничего, кроме архивных фото, никакого лайв режима. И мониторинг соцсетей прям образцовой, телемост за теле мостом.

+100

+1

369

#p321672,Непривитый от СПИДа написал(а):

Журналисты бы имхо вытащили давно этих детей, тем более их мамаша особо не скрываоась

Да, как детей от Бондаренко вроде из ЗАГСа слили в своё время и тут девочка старшая как минимум вроде в России родилась, она же не в бетон рожала, документы какие то получать должны были

+4

370

#p321688,Lain написал(а):

Да, как детей от Бондаренко вроде из ЗАГСа слили в своё время и тут девочка старшая как минимум вроде в России родилась, она же не в бетон рожала, документы какие то получать должны были

Все трое родились в России.

+3

371

#p321694,Дрон-подранок написал(а):

Все трое родились в России.

Тем более, не верю и все

+3

372

Будто ии пишет по мотивам изобретая Аннуhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t971784.jpg

+4

373

Даша Бондаренко, предпологаемая мать первого комплекта предпологаемых дуровских детей, стащила у соседей
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/930/t535118.jpg

+2

374

Ну и видосик с Колей, читающим лекцию по алгебре, старый правда, но пусть будет, вдруг кому то вместо снотворного пригодиться :D надеюсь получится вставить, а то я с тапка

+2

375

Ну и Иру с детьми в Диснейленде донесу тоже, пусть будет. Лея как то всрато одета, штаны спортивные с лампасами и классическое пальто или это сейчас так модно?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/930/t75411.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/930/t995376.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/930/t474216.jpg

+2

376

если бы у кринжа было лицо, это была бы Ирина Болгар

+6

377

#p321875,Lain написал(а):

Даша Бондаренко, предпологаемая мать первого комплекта предпологаемых дуровских детей, стащила у соседей

Это вообще когда вылезло, про старших детей? Если не ошибаюсь, несколько месяцев назад была инфа что у Дурова детей нет, а потом началось

+1

378

#p321887,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это вообще когда вылезло, про старших детей? Если не ошибаюсь, несколько месяцев назад была инфа что у Дурова детей нет, а потом началось

не, это давние слухи же

До последнего времени Forbes было известно лишь о двух детях Дурова, рожденных сокурсницей бизнесмена Дарьей Бондаренко — дочери Алине Дуровой (2009 год рождения) и сыне Михаиле Дурове (2010).

+4

379

Ну да, эта информация задолго до Иришки всплывала, просто особого хайпа там не было, Даша эта кажется не особо публичная, потоков кринжа не вываливала, обсудили и забыли

+3

380

Ещё инфа

Дуров покупал первый паспорт Сент Китс. Он купил его себе, брату, Бондаренко и детям Бондаренко. Хотя они были на тот момент в ужасных отношениях. На обоих детей Даши Бондаренко созданы трастовые фонды. Да, они доступны при достижении совершеннолетия.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова