Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова


Арест Дурова

Сообщений 21 страница 40 из 1115

21

+15

22

#p317852,Фианит написал(а):

В этом что-то есть 🤣

+4

23

#p317843,светоч адекватности написал(а):

Сомневаюсь.

Наше посольство начало работать ещё до обращения Захаровой

Ну и смысл в таком паспорте, если власти страны тебя даже не пытаются защищать? Туристическую визу он точно мог себе позволить оплатить.

+6

24

Дрон-подранок написал(а):

Ну и смысл в таком паспорте, если власти страны тебя даже не пытаются защищать? Туристическую визу он точно мог себе позволить оплатить.

Да подождите , его только вчера взяли. Может и будут вписываться а может и нет, он как бы не араб. Щас его юристы доки международные поизучают и решат к какой стране на колени падать чтоб за Пашу вписались

+7

25

#p317852,Фианит написал(а):

Сотрудникам компании телеграмм запрещено ездить в Россию

+4

26

#p317862,Ветчина из нефти написал(а):

Сотрудникам компании телеграмм запрещено ездить в Россию

Ну если отбросить стёб, то вполне закономерно что в новом чудном мире занять позицию "ни за кого" и пропетлять меж капель дождя удасться мало кому. А раз этих взяли за жопу... шутки про подписаться срочно ВК, все шансы перейти в разряд реальности.

+8

27

+12

28

Судя по тому, что телеграмм не только разрешён но и используется госструктурами, определённые договорённости есть.

+4

29

Мда, то что у Дурова гражданство Франции  нифига для него не хорошо. Очень странно попался, конечно, получилось по классике прям про хитрую жопу с резьбой.
А за телеграм че бояться, создатель то там брат по сути, а Паша за пиар отвечает.

+8

30

#p317882,Copoka написал(а):

Судя по тому, что телеграмм не только разрешён но и используется госструктурами, определённые договорённости есть.

Он по запросу от РФ предоставляет ключи, но как говорит сотрудник его фирмы то что он дает и чистит все это хуйня. Тупо от него просто отстают до след раза. Другим странам ничего не выдает да и запросов меньше. Самое большое пользователей в телеге из России

+4

31

#p317842,Дрон-подранок написал(а):

Непривитый от СПИДа
Как думаете, ОАЭ за него впишутся?

Я ничего про ОАЭ не знаю, была там только проездом

0

32

#p317856,Дрон-подранок написал(а):

Ну и смысл в таком паспорте, если власти страны тебя даже не пытаются защищать? Туристическую визу он точно мог себе позволить оплатить.

Смысл в уплате налогов насколько знаю там большая разница если ты гражданин или по визе живешь

+1

33

#p317860,Ветчина из нефти написал(а):

Да подождите , его только вчера взяли. Может и будут вписываться а может и нет, он как бы не араб. Щас его юристы доки международные поизучают и решат к какой стране на колени падать чтоб за Пашу вписались

А я вспомнила инсайд старый с фсн что Паша будет отказываться от российского гражданства, мараться не хочет, он же гражданин ОАЭ, сейчас когда дело такой оборот приняло смешной вдвойне, точнее я верю что он планировал отказаться. Кто есть на фсн, загляните плиз в его палату

+3

34

#p317882,Copoka написал(а):

Судя по тому, что телеграмм не только разрешён но и используется госструктурами, определённые договорённости есть.

Канешн есть. Думаю что весь "запрет" был как раз с целью раскрутки. Потому что как раз в тот. момент когда отовсюду трубили про  запрет, все гос.структуры обзавелись телегами.

+3

35

#p317892,Непривитый от СПИДа написал(а):

А я вспомнила инсайд старый с фсн что Паша будет отказываться от российского гражданства, мараться не хочет, он же гражданин ОАЭ, сейчас когда дело такой оборот приняло смешной вдвойне, точнее я верю что он планировал отказаться. Кто есть на фсн, загляните плиз в его палату

Он кстати сам просил чтоб его не называли «российским»

+1

36

#p317894,Ветчина из нефти написал(а):

Он кстати сам просил чтоб его не называли «российским»

Попизделся как говорится

+6

37

И немного аналитики.
ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ С ДУРОВЫМ И ТЕЛЕГРАМОМ?
✔️ Вопрос про задержание Павла Дурова и его персональное будущее сейчас целиком находится в сфере догадок и конспирологии. За что его задержали – обсуждать вообще не имеет смысла. За пособничество торговле наркотиками или изнасилование горничной – дело десятое. Понадобилось – вот и задержали.
✔️ Почему задержали – тоже чистая конспирология. Джет по стечению обстоятельств удачно приземлился в Париже. Мировое правительство решило, что ждать больше нельзя и надо брать телеграф и мосты телеграм под контроль. Путин и Дуров все же встретились в Баку и о чем-то договорились. Версий может быть миллион, и все крайне реалистичны, а настоящую никто все равно не скажет.
✔️ Так же и с ближайшим будущим Дурова. Его могут как отпустить немедленно (и тогда повиснет вопрос «а чего это так быстро отпустили?»), так и экстрадировать в США под угрозой тех самых 20 лет тюрьмы (добиваясь «ключей от телеграма», контроля над компанией, показаний на кого-то и еще сто опций). Но по сути, это уже отработанная условная «схема Бута-Ассанжа» в действии.
✔️ Ну и самое главное, что будет дальше с телеграмом?
Прямо сейчас он никуда не денется. Если только Павел условным знаком через зарешеченное окно не подаст сигнал нажать красную кнопку и деактивировать все к парижской богоматери.
А дальнейшее будет зависеть от того, до чего договорятся во французской тюремной камере. Может быть, как уже происходит в вотсапе, американский товарищ майор теперь и в телеграме будет рассматривать ваши фоточки тихонько читать то, что ему нужно. (Что, учитывая например, что у нас весь фронт и все принимающие решения общаются в телеграме, очень плохо) А может, телеграм резко встанет и пойдет вслед за ютубом по пути отстаивания демократических ценностей – и завтра все пророссийские каналы забанят «за нарушение правил сообщества».
В любом случае в телеграме с сегодняшнего дня вновь наступили смутные времена.

+1

38

Дуров напрягался, документики на гражданство в разных странах оформил. А нет, космополиту указали его место. Даже не стали с чернокожей страшной горничной заморачиваться, которую вроде как облапал к бывший президент МВФ.

Как-то неизящно для французов :lol: в Анжелике лучше было, там ночную рубашку догадались ядом пропитать. А тут просто «руки вверх» как «матросня» в 1917

+7

39

Пожалуйста, кому доступно, принесите скринов из палаты Дурова на фсн, хочу поржать когда Эмираты не впишутся за почетного гражданина, который просил его в связке с Россией не упоминать

+4

40

#p317889,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я ничего про ОАЭ не знаю, была там только проездом

Ну он там с шейхами постоянно терся. Неужели не вытащат? Но арабы там плотно с Европой и Америкой сплелись. Едешь и вокруг Лондонская клиника, канадская клиника, Амазон, гугл, макафе офисы

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова