Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова


Арест Дурова

Сообщений 461 страница 480 из 1140

461

#p324904,Аленалена написал(а):

Да, все ее фото дичь какая-то. А дуров ее вообще не комментирует?

Не-а, только про донорство написал и всё

+6

462

#p324905,светоч адекватности написал(а):

Не-а, только про донорство написал и всё

Правильно делает, такое комментировать - только портить. Тетка закапывает себя с просто фантастическим упорством, не надо ей мешать.

+6

463

#p324905,светоч адекватности написал(а):

Не-а, только про донорство написал и всё

Ааа, я оруууу. Я подумала, что это прикол, а она правда  такое выложила!!!! Зачем она манекенов  Пашу и Колю с собой таскает??? Они пластмассовые иди резиновые? https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+5

464

Бикарасыч
а борода, а фапочка?

+3

465

светоч адекватности написал(а):

Бикарасыч
а борода, а фапочка?

Там все прекрасно у братьев. Особенно выражения лиц. Она будто сообщила, что хочет ещё ребёночка, пусть сами решают, кто будет отцом https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/82324.gif

+6

466

#p324968,Бикарасыч написал(а):

Там все прекрасно у братьев. Особенно выражения лиц. Она будто сообщила, что хочет ещё ребёночка, пусть сами решают, кто будет отцом

я настаиваю, что это все фотомонтаж, хоть убейте

не ве-рю

+6

467

#p324969,светоч адекватности написал(а):

я настаиваю, что это все фотомонтаж, хоть убейте

не ве-рю

Я тоже

+2

468

⚡️🗣️ ⚡️Павел Дуров:
Позиция Telegram изменилась.

Безнаказанность нарушителей правил платформы закончилась — их IP-адреса и номера телефонов могут быть переданы соответствующим органам в ответ на обоснованные юридические запросы.

+5

469

#p324978,светоч адекватности написал(а):

⚡️🗣️ ⚡️Павел Дуров:
Позиция Telegram изменилась.

Безнаказанность нарушителей правил платформы закончилась — их IP-адреса и номера телефонов могут быть переданы соответствующим органам в ответ на обоснованные юридические запросы.

Шарий написал несколько дней назад что он пошел на сделку со следствием как миленький, а разговоров-то было

+5

470

Есть ощущение,что у наших фсбшников давно доступ к телеге есть,иначе как они удаленное из телеги восстанавливают на фильтрации? Другие тоже захотели .

+7

471

#p324980,Хозяин склепа написал(а):

Есть ощущение,что у наших фсбшников давно доступ к телеге есть,иначе как они удаленное из телеги восстанавливают на фильтрации? Другие тоже захотели .

Кстати вы правы, я об этом и не подумала

+1

472

+2

473

Вот и ответ почему у работающей Ирины денег нет на зубы, отдых и пластику https://i2.imageban.ru/thumbs/2024.09.23/4cca932080bd2ac73e34120a19bee087.jpg

+3

474

#p324995,светоч адекватности написал(а):

Вот и ответ почему у работающей Ирины денег нет на зубы, отдых и пластику

Это че типа он все оплачивал 10 лет,а потом решил пиздить детей и не давать денег?

+4

475

#p324999,Хозяин склепа написал(а):

Это че типа он все оплачивал 10 лет,а потом решил пиздить детей и не давать денег?

Только не 10, в 12 году тип все началось, в 18 закончилось, в 22 деньги перестал давать - если мы верим Ире

Для меня это 6 лет, никак не 10 семейной жизни

+5

476

#p325000,светоч адекватности написал(а):

- если мы верим Ире

Да эта черепашка совсем зазвизделась.
Если ей верить, то она не переставал работать.
Все оплачивал Дуров, но только счета. Получается она всегда все на свои покупала, а потом он возмещал или че?

+4

477

#p325005,Бикарасыч написал(а):

Да эта черепашка совсем зазвизделась.
Если ей верить, то она не переставал работать.
Все оплачивал Дуров, но только счета. Получается она всегда все на свои покупала, а потом он возмещал или че?

Во-во, я зашла почитать комментарии, ее ответы очень много вопросов вызвали как и вся эта история изначально

+3

478

#p325000,светоч адекватности написал(а):

Только не 10, в 12 году тип все началось, в 18 закончилось, в 22 деньги перестал давать - если мы верим Ире

Для меня это 6 лет, никак не 10 семейной жизни

Не 10, и они точно не жили вместе и не вели совместное хозяйство даже если это Павлика дети, и эта женщина никаким боком к созданию телеграмм

+3

479

#p325008,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не 10, и они точно не жили вместе и не вели совместное хозяйство даже если это Павлика дети, и эта женщина никаким боком к созданию телеграмм

Да разумеется, но она не унимается. А осень только началась 😱

+3

480

#p325017,светоч адекватности написал(а):

Да разумеется, но она не унимается. А осень только началась 😱

Если дети Пашины то очень интересно где он эту дуру нашел и как умудрился народить аж троих. Охота жир узнать, но увы негде

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова