Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова


Арест Дурова

Сообщений 501 страница 520 из 1156

501

#p325022,Хозяин склепа написал(а):

У меня ощущение,что эта бабца под каблуком держит адовый компромат на Пашу,поэтому он молчит. Иначе как объяснить вот это вот всё.

Думаю всё проще. Мало ли безумных поклонниц, утверждавших что на них женат Майкл Джексон, Киркоров, Элвис Пресли?
Ну вот одна ещё такая же. Отвечать ей, значит признать что она этого достойна. Проще тупо игнорить. Она сама себя закопает.

+7

502

#p325073,Посторонним В. написал(а):

Думаю всё проще. Мало ли безумных поклонниц, утверждавших что на них женат Майкл Джексон, Киркоров, Элвис Пресли?
Ну вот одна ещё такая же. Отвечать ей, значит признать что она этого достойна. Проще тупо игнорить. Она сама себя закопает.

Но чтоб аж троих детей приписывали, такого не припомню)))

+3

503

Аленалена написал(а):

Но чтоб аж троих детей приписывали, такого не припомню)))

Пффф, я помню как одна тетка утверждала что у нее ребенок от Бой Джорджа! )))

0

504

Новые инсайдеры через третьи лица https://i3.imageban.ru/thumbs/2024.09.24/e268f1c887b475c2ee28fc69b9ef4381.png
https://i6.imageban.ru/thumbs/2024.09.24/dd9c7df06792fbd58a48c44b0c509061.png

+4

505

#p325073,Посторонним В. написал(а):

Думаю всё проще. Мало ли безумных поклонниц, утверждавших что на них женат Майкл Джексон, Киркоров, Элвис Пресли?
Ну вот одна ещё такая же. Отвечать ей, значит признать что она этого достойна. Проще тупо игнорить. Она сама себя закопает.

Так-то да,только эти поклонницы за одним столом с Джексоном и Пресли не сидели.

+2

506

#p325095,Хозяин склепа написал(а):

Так-то да,только эти поклонницы за одним столом с Джексоном и Пресли не сидели.

Так и тут сомнительно, что сидели

+3

507

#p325100,светоч адекватности написал(а):

Так и тут сомнительно, что сидели

Это да,это да https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+2

508

#p325100,светоч адекватности написал(а):

Так и тут сомнительно, что сидели

Там вообще фотки явственно отдают таким фотошопом из 2010-го, когда девочки-подростки лепили свои мордашки на постеры кумиров. Вот такой же кринж и отчаяние.

+6

509

Полная эйфорыя
Я прост помню себя в 2008, когда стала осваивать фотошоп и видеоредакторы, могу сказать, что некоторые мои работы (манипки, когда на  постороннее тело насаживаешь голову своего любимого перса) были более убедительными, чем вот это. Ты сидишь, смотришь, чтобы тени совпадали, поворот головы был естественным, всякая мебель естественно гнулась и прочее.
На этом фото и у Иры стул со спинкой шалит, и у Паши под весом не прогибается + направление плетения неестественные, нимб этот, поза, в целом само фото
Крч, прах и тлен, трах и плен

+8

510

#p325072,Аленалена написал(а):

Я вообще не аижу с дуровым сходство. У него, конечно, достаточно типичное безликое лицо, но кроме европеидного типа лица не вижу сходства

Отредактировано Аленалена (Сегодня 07:35:00)

И я не вижу

0

511

#p325075,Аленалена написал(а):

Но чтоб аж троих детей приписывали, такого не припомню)))

Была от Киркорова беременная тройней, к Малахову не раз приходила, оказалось у нее водянка а не беременность, потом эта женщина резко умерла. Но она хотя бы реальная вдова состоятельно бизнесмена, вот потому и убрали. И Киркоров только представьте себе, ни одного комментария не дал🤣

+3

512

Как вам, я охуела https://i3.imageban.ru/thumbs/2024.09.24/a56d9db01e04f10cfe523a94dc3ef822.jpg

+6

513

#p325182,светоч адекватности написал(а):

Как вам, я охуела

Четверых уже нашли, так что и пятую найдут, без сомнения

+2

514

С такими требованиями лучше в Норланд колледж обращаться. А 60 тысяч рублей скрутить трубочкой и в жопу засунуть.
Мадам явное ебанько с ЧВС непомерного размера. Фу блять,помыться хочется,как представлю рабочий день этих нянь,которых дерут и в хвост и в гриву,а мелких,охуевших пиздюков целуют в жопу и навязывают их исключительность с пеленок

+6

515

Очередная славабогая выпь https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22363/22363_original.gif
Вот ещё что подумалось, чтобы нафотошопить доказательства счастливой семейной жизни нужны исходники, то есть фотографии не из официальных фотосессий, а то бы опознали уже что там откуда вклеено, и если Паша хотя бы относительно публичный человек, его в лицо знают, можно наверное в чьих то инстаграмах заморочиться и найти, то фотки Коли ещё надо придумать где взять

+5

516

#p325186,Lain написал(а):

Очередная славабогая выпь 
Вот ещё что подумалось, чтобы нафотошопить доказательства счастливой семейной жизни нужны исходники, то есть фотографии не из официальных фотосессий, а то бы опознали уже что там откуда вклеено, и если Паша хотя бы относительно публичный человек, его в лицо знают, можно наверное в чьих то инстаграмах заморочиться и найти, то фотки Коли ещё надо придумать где взять

Согласное. Но эта баба настолько ебобо,я не удивлюсь если она правда фоток напиздила(вообще думаю может фотки и реально их с ней,но в других условиях,а она присобачила к день рожденческому столу )

Отредактировано Хозяин склепа (2024-09-24 19:16:37)

+5

517

#p325189,Хозяин склепа написал(а):

Согласное. Но эта баба настолько ебобо,я не удивлюсь если она правда фоток напиздила(вообще думаю может фотки и реально их с ней,но в других условиях,а она присобачила к день рожденческому столу )

Отредактировано Хозяин склепа (Сегодня 19:16:37)

Возможно, может жила с кем то из телеграмной тусовки, была вхожа на какие то их корпоративы, а потом вдруг ебанулась. Но кто то же должен её финансировать, если не Паша, то кто то другой, на продаже мебели из ротанга явно детям на швейцарскую школу и Сардинию не заработаешь

+6

518

Раз уж двое граждан России решают проблемы в Швейцарии,Пашка может залупиться и запросить опеку фифти фифти. Вот будет ржака

+6

519

#p325186,Lain написал(а):

Очередная славабогая выпь 
Вот ещё что подумалось, чтобы нафотошопить доказательства счастливой семейной жизни нужны исходники, то есть фотографии не из официальных фотосессий, а то бы опознали уже что там откуда вклеено, и если Паша хотя бы относительно публичный человек, его в лицо знают, можно наверное в чьих то инстаграмах заморочиться и найти, то фотки Коли ещё надо придумать где взять

Так нико и не отличит колю от другого мужика с бородой. Точно это коля?

+4

520

#p325242,Аленалена написал(а):

Так нико и не отличит колю от другого мужика с бородой. Точно это коля?

Да черт его знает на самом деле, но очень похож

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова