Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова


Арест Дурова

Сообщений 641 страница 660 из 1159

641

Из статьи выше https://i2.imageban.ru/thumbs/2024.10.03/d839a42163ccd14fc3a1727217f66ba8.jpg
Красивое)

+8

642

#p327576,светоч адекватности написал(а):

Из статьи выше
Красивое)

Ну так, вполне возможно, оно реально и обстояло. Болгар решила хорошо устроиться в жизни, поняла, что мужик малахольный, предложила родить ему, он сдал биоматериал чисто на поржать, вообще не вникая в вопрос, она отстрелялась тремя, он подкидывал ей денег, просто потому что мог. Потом игрушка надоела, Паша свернул финансирование проекта. Для него это скорее всего на уровне тамагочи. Такая версия, кстати, укладывается и в его заявление о донорстве, и в его же впечатление асексуала. Ну и фото-видео туда же, где он как тень отца Гамлета.

+9

643

Мы не пара, просто она предложила завести троих детей и я согласился))) мир сошел с ума

+8

644

#p327576,светоч адекватности написал(а):

Из статьи выше
Красивое)

А смысл отказываться-то было? Законом данное деяние не преследуется же! :crazyfun:

+5

645

У меня ещё вот какой вопрос, куда смотрела Пашкина служба безопасности и Пашкины же юристы, неужели нельзя было какой то вменяемый контракт составить, чтобы исключить ситуации если у матери драконов обострение шизы и она пошла трусы на публику выворачивать, чтобы хоть детей не могла в это втянуть

+4

646

#p327580,Аленалена написал(а):

Мы не пара, просто она предложила завести троих детей и я согласился))) мир сошел с ума

Я что-то тоже вот именно этот пункт не догоняю. Ну, можно одним залететь «непарой». Но здесь три ребенка.

+6

647

#p327590,Фрукт написал(а):

Я что-то тоже вот именно этот пункт не догоняю. Ну, можно одним залететь «непарой». Но здесь три ребенка.

Ну может если эко, там 3 эмбриона получилось. Не выкидывать жы

+7

648

Я тут олкаша спросила, че б было в
Германии, если б мульордер заделал детей
вне брака, но признал их
Получается что:
женщина  и дети не могут рассчитывать на
содержание из его состояния, только из доходов.
если есть доход:не больше 3/7 на ВСЕХ
существующих детей и жён
-если дохода нет, (как Павел заявил, что
заработал пару драхм)„ то пох,что он
миллиардер
гос-во может заставить его что то продать и
платить минимум,но это не про тысячи и,
тем более не про сотни тысяч

+6

649

#p327714,Бикарасыч написал(а):

Я тут олкаша спросила, че б было в
Германии, если б мульордер заделал детей
вне брака, но признал их
Получается что:
женщина  и дети не могут рассчитывать на
содержание из его состояния, только из доходов.
если есть доход:не больше 3/7 на ВСЕХ
существующих детей и жён
-если дохода нет, (как Павел заявил, что
заработал пару драхм)„ то пох,что он
миллиардер
гос-во может заставить его что то продать и
платить минимум,но это не про тысячи и,
тем более не про сотни тысяч

А кто сказал что там все на нем? Нашли идиота, уверена у Дурова по бумагам лишь хуй и душа, берите меня всего, но денег два дирхама🤣

+5

650

https://i2.imageban.ru/thumbs/2024.10.04/358ed9777c0a88893cd5009a3fb58e49.jpg
Осень наступила

+5

651

#p327715,Непривитый от СПИДа написал(а):

А кто сказал что там все на нем? Нашли идиота, уверена у Дурова по бумагам лишь хуй и душа, берите меня всего, но денег два дирхама🤣

Я вам больше скажу. 146 процентов что на нем ничего нет. В Европе у всех охулиардеров яхты, фирмы и джеты записаны не на них, а на фонды и организации. Так и налоги меньше и траты можно списывать на бизнес-расходы.

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-04 07:14:52)

+7

652

#p327580,Аленалена написал(а):

Мы не пара, просто она предложила завести троих детей и я согласился))) мир сошел с ума

Зато это отлично согласуется со сведениями, которые приносили давно, ещё года два-три назад на фсн. Что с детьми он в видится очень редко, они его в принципе не интересуют и сделаны были для галочки.

+7

653

#p327731,Посторонним В. написал(а):

Зато это отлично согласуется со сведениями, которые приносили давно, ещё года два-три назад на фсн. Что с детьми он в видится очень редко, они его в принципе не интересуют и сделаны были для галочки.

Тетка не понимает что семья это нечто иное нежели любовница с детьми которую 10 лет прятали от общественности когда папа этих детей появлялся на публике с моделями. Напоминает последнюю любовницу Немцова покойника, я ним жила, Боря почти что хотел ради меня с Раисой разводиться! А на деле бабы приходящие у него менялись несколько раз в неделю, просто эта конкретная залетела

+6

654

#p327727,светоч адекватности написал(а):

Осень наступила

Спутница которую никто в глаза не видал, а иначе бы ее слили давно, уж тем более беременную

+6

655

#p327590,Фрукт написал(а):

Я что-то тоже вот именно этот пункт не догоняю. Ну, можно одним залететь «непарой». Но здесь три ребенка.

Прям Безрукова перегнал)). Там не пара, двое детей при живой жене.

+3

656

#p327752,Magdalena5164 написал(а):

Прям Безрукова перегнал)). Там не пара, двое детей при живой жене.

а че там по безрукову?я не вкурсии. Видела его давно с женой на мероприятии-не могу ни в чем винить,Болгар рядом не стояла с  душнотой и ебанцой этой мадам

+4

657

https://i3.imageban.ru/thumbs/2024.10.04/8186f3d94741ededced55907606c7eaa.jpg
Как вам

+5

658

Вызывайте санитаров https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66544/66544_original.gif

+7

659

А в видосе последнем с семейным ужином в Дубае, перед Пашотом на столе что за сумка или косметичка? Алименты чтоль в ней принес :D

+2

660

Кто-нибудь скажите ей ,что совместных наебышей не достаточно для деления имущества пополам . А еще инсайдер к соседям носил,что телега не приносит дохода,а пока только сосет инвесторские деньги. Но я хз насколько это правда

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова