Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова


Арест Дурова

Сообщений 661 страница 680 из 1141

661

Хозяин склепа
хз, но, подозреваю, что похоже на правду

+3

662

+4

663

#p327761,Хозяин склепа написал(а):

Кто-нибудь скажите ей ,что совместных наебышей не достаточно для деления имущества пополам . А еще инсайдер к соседям носил,что телега не приносит дохода,а пока только сосет инвесторские деньги. Но я хз насколько это правда

Насчёт телеги,так и Эппл согласно налоговым отчётам Джобса всегда была маленькой и убыточной компанией, котрой он занимался из чистого альтруизма.

+3

664

#p327772,Посторонним В. написал(а):

Насчёт телеги,так и Эппл согласно налоговым отчётам Джобса всегда была маленькой и убыточной компанией, котрой он занимался из чистого альтруизма.

Эпл продает товар, а у телеги монетизация только с рекламы недавно запущенной и платных аккаунтов-не думаю что этого достаточно. Реклама там,прямо скажем,воплощение банерной слепоты,а платные аккаунты предлагают только смайлики и больше закрепов .

+2

665

+3

666

А дуров до пересадки волос был рыжим? В кого у них дети все трое рыжие

+2

667

+11

668

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t511767.jpg

+3

669

#p327799,Аленалена написал(а):

Рыжим он не был, он был лысеющим шатеном, цвет волос детей вызывает у меня вопросы, мамашка ведь тоже не рыжая

+4

670

#p327804,Аленалена написал(а):

10 лет семейной жизни? То-то он эти годы с кем угодно появлялся но только не с Болгар, такая семья, ни один журналист не пронюхал🤣

+6

671

#p327804,Аленалена написал(а):

Касаемо денег, совсем недавно она сама же утверждала обратное в инста, Дуров денег не давал, оплачивал счета и копить ей было не с чего совсем, кто-то запизделся

+6

672

Она постоянно сама себе противоречит

+5

673

#p327810,светоч адекватности написал(а):

Она постоянно сама себе противоречит

Поэтому над ней и ржут

+2

674

Хуяк
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/930/t875323.jpg

+5

675

#p327796,Аленалена написал(а):

А дуров до пересадки волос был рыжим? В кого у них дети все трое рыжие

Кстати, хороший вопрос. Рыжий ген передается как раз по мужской линии. Т.е. дети рыжей матери рыжие не всегда. Но дети рыжего отца почти всегда рыжие.

+3

676

⚡️ Дуров впервые опубликовал фото с дочерью — это ответка Павла на обвинения его бывшей, Ирины Болгар, которая заявляла, что лично участвовала в создании Телеграма.

На фото моя старшая дочь объясняет мне, как запустить Телеграм летом 2013 года. Она — настоящий мозг всего этого, ребята.

Да — дочь не от Ирины. Накануне она грозилась снять документалку с Netflix — и уже пишет сценарий.

ПаПАША жестко троллит 😎

+5

677

Паша хоть живым на этом фото выглядит, а не как будто его туда подкинули, скорее всего специально такое подбирали, но всё же

+6

678

#p327831,Lain написал(а):

Паша хоть живым на этом фото выглядит, а не как будто его туда подкинули, скорее всего специально такое подбирали, но всё же

На этом фото видно взаимодействие с ребенком, а все фото и видео болгар - дети его не замечают, а он их

+5

679

Вот это и подозрительно, неужели у Иры за десять или сколько там лет не набралось хотя бы пары фото/скринов с видео, где Паша не выглядит пришибленным, а то у него даже на фотках с детьми на руках такой вид, как будто за кадром ему пистолетом угрожают, свежее фото тоже не постановочное, никто не позирует специально, качество картинки тоже не лучшее, но ощущения фальши нет, а на всех Ириных это ощущение есть :dontknow:

+6

680

Милые, я не очень в детях разбираюсь.
Но эта девочка на фото, это же не иришкина рыжуха? Сколкьо старшенькой его получается на фото?

Отредактировано Ватница-конспиролог (2024-10-04 20:13:41)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова