Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова


Арест Дурова

Сообщений 721 страница 740 из 1135

721

#p328105,Посторонним В. написал(а):

Первое фото явно фриошопнре и собрано из двух фотографий. Или скринов с видео вообще.

Второе тоже. Наушники выдают.

+5

722

#p328105,Посторонним В. написал(а):

Первое фото явно фриошопнре и собрано из двух фотографий. Или скринов с видео вообще.

Я тоже сначала так подумала, потому что композиция странная, но там скорее она на его фоне как на фоне достопримечательности какой то прислонилась и селфи запилила, а он вообще внимания не обращает,
Блин, сегодня утром в БП он-лайн видос смешной на тему Паши и Иры с камерой был

+2

723

#p328108,Lain написал(а):

Я тоже сначала так подумала, потому что композиция странная, но там скорее она на его фоне как на фоне достопримечательности какой то прислонилась и селфи запилила, а он вообще внимания не обращает,
Блин, сегодня утром в БП он-лайн видос смешной на тему Паши и Иры с камерой был

Неа, там ещё перспектива нарушена. Она вроде бы сидит рядом с ним, значит они должны быть одного размера, но она очевидно больше, посмотрите на их головы.
Он сидит дальше от камеры чем она.

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-06 13:08:04)

+2

724

Там у соседей углядели, что у неё таких одинаковых фоток ещё тонны, внимание на низ картинки
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/930/t865331.jpg
Она вообще что ли никогда галерею не чистила, меня начинает пугать эта женщина

+4

725

Ясно вам https://i4.imageban.ru/thumbs/2024.10.06/6925de9b16f495aab2019a1f47a1866d.jpg

+5

726

Может все-таки она с детьми плод ии, а имя реальной женщины случайно попало? Какая-то   абсурдность во всех ее постах присутствует

+3

727

Аленалена
Мне нравится идея, что Дуров нанял Ирку как сурогатную мать/смотритель над нянями. Устно договорились - а когда в ОАЭ захотел к себе поближе, она шуганулась и пошло-поехало

+6

728

Я в целом допускаю, что могла у них быть короткая интрижка, в результате которой получилась старшая девочка, а дальше Пашок решил коней на переправе не менять и остальных двоих рожали уже по договору, какие уж у него мотивы были, кто ж его разберёт, он ебненкий, но никакой нормальной семьи там в любом случае не было

+7

729

#p328103,Lain написал(а):

Вот этих фоток вроде ещё не было у нас

А на втором я б.дурова не опознала. И вообще это че, вертолёт? Кто их фотает, че за дичь там происходит?

+6

730

#p328129,Бикарасыч написал(а):

А на втором я б.дурова не опознала. И вообще это че, вертолёт? Кто их фотает, че за дичь там происходит?

Похоже на вертолёт, может на какую нибудь экскурсию летали. Вопрос "что за дичь там происходит" можно ставить девизом палаты уже, что не фотка, то этот вопрос возникает :D

+11

731

#p328111,Lain написал(а):

Там у соседей углядели, что у неё таких одинаковых фоток ещё тонны, внимание на низ картинки

Она вообще что ли никогда галерею не чистила, меня начинает пугать эта женщина

Аа, это наверное видео так на кадры разбилось.
И опять она возвышается над Павликом. Как питон, чесслово, смотрит в глаза, обнимает, крепче, ещё крепче, до хруста костей, и КУСЬ-нет башки. И только - тхуть- фапочка на пол полетела.

+5

732

Бикарасыч
Может она доминатрикс? Где-то, в антиглянце кажется попадался пост, что Паша по БДСМ угорел

+4

733

Палвалерьич инсинуирует
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/930/t726485.jpg
А потом это всё окажется прогревом перед выпуском мемуаров :D

+8

734

Хорошее замечание, что нет фоток детей в другом возрасте.
И он в шапочке почти всегда, боялся что она волосок сохранит и вуду сделает 😂
История в целом превращается в ебанизм и тухнет, нужен какой-то новый экшн.

+9

735

Ватница-конспиролог
Да были же фотки где он младенца держит и где Лея мелкая совсем с ним за столом сидит, их просто сильно меньше чем тех, где одинаковая тройня

+3

736

#p328145,Ватница-конспиролог написал(а):

Хорошее замечание, что нет фоток детей в другом возрасте.
И он в шапочке почти всегда, боялся что она волосок сохранит и вуду сделает 😂
История в целом превращается в ебанизм и тухнет, нужен какой-то новый экшн.

Сохранит волосок и тест днк сделает с детями😄

+3

737

Lain
Ну, не фото, где 10 лет совместной жизни можно отследить. Будто чувак в гости заехал пару раз

+6

738

Ну никак без хоум -видео не обойтись https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+3

739

#p328151,Бикарасыч написал(а):

Ну никак без хоум -видео не обойтись

Я пас

+3

740

#p328150,светоч адекватности написал(а):

Lain
Ну, не фото, где 10 лет совместной жизни можно отследить. Будто чувак в гости заехал пару раз

Да не жили они вместе, подснял он эту Ирину, она раз залетела, видимо покладисто себя вела, идеальная мамаша, заехал к дочери, случилась вторая беременность а потом и третья таким же макаром. Он человек состоятельные, ну хочет женщина молча плодиться без штампа в паспорте и жить его жизнью, почему бы и нет

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова