Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова


Арест Дурова

Сообщений 741 страница 760 из 1134

741

светоч адекватности
Ну это понятно, я про то, что это всё не за один его визит нафоткано, а навещал на протяжении нескольких лет

+2

742

#p328153,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да не жили они вместе, подснял он эту Ирину, она раз залетела, видимо покладисто себя вела, идеальная мамаша, заехал к дочери, случилась вторая беременность а потом и третья таким же макаром. Он человек состоятельные, ну хочет женщина молча плодиться без штампа в паспорте и жить его жизнью, почему бы и нет

Я думаю ближе к правое заявление его пресс-анента. Не снимал он ее, она с ним работала и предложила родить за денежку.

+3

743

#p328157,Посторонним В. написал(а):

Я думаю ближе к правое заявление его пресс-анента. Не снимал он ее, она с ним работала и предложила родить за денежку.

Аа, было такое заявление? Не знала, ну раз за денежку значит у них должны быть документы подписаны, следовательно там и секс не факт что был, дети экошными могут быть вполне

+4

744

Непривитый от СПИДа
Какие то договоры они должны были подписывать, но вряд ли там прямым текстом сказано что то типа ты мне детей я тебе деньги, на такое и уголовку о торговле людьми натянуть можно, так что договор там должен быть весьма мутный и расплывчатый, отсюда у Иры и пространство для маневра

+4

745

#p328166,Lain написал(а):

Непривитый от СПИДа
Какие то договоры они должны были подписывать, но вряд ли там прямым текстом сказано что то типа ты мне детей я тебе деньги, на такое и уголовку о торговле людьми натянуть можно, так что договор там должен быть весьма мутный и расплывчатый, отсюда у Иры и пространство для маневра

А какой у нее маневр? Женаты не были, совместного хозяйства не вели.

+3

746

#p328166,Lain написал(а):

Непривитый от СПИДа
Какие то договоры они должны были подписывать, но вряд ли там прямым текстом сказано что то типа ты мне детей я тебе деньги, на такое и уголовку о торговле людьми натянуть можно, так что договор там должен быть весьма мутный и расплывчатый, отсюда у Иры и пространство для маневра

Нет конечно, не ты мне детей я тебе деньги, а мать общих детей подписывает что не будет препятствовать общению с отцом, согласна на такую-то выплату в месяц и не будет трепать языком на право и на лево

+2

747

#p328167,Посторонним В. написал(а):

А какой у нее маневр? Женаты не были, совместного хозяйства не вели.

Во-во, их даже вместе никто не видел, за целые 10 лет, кроме брата Коли и их матери

+6

748

Lain
Пожалуйста, если носите на иностранных языках, делайте перевод.
Пункт 6.1
https://baginyaforum.ru/misc.php?action=rules

+4

749

Судя по тому что дети жили с матерью там и речи нет о торговле детьми, и я уверена что дети Павлику на постоянку не усрались. Хотя полно прецедентов когда как раз за денежку сердобольные папки кровинушек забрали под единоличную опеку и никто это как торговлю не расценил, это называется заплатить отступные

+5

750

#p328167,Посторонним В. написал(а):

А какой у нее маневр? Женаты не были, совместного хозяйства не вели.

Она явно считает, что он есть, ну как Божена за американское наследство с первой семьёй Малашенко судится, казалось бы шансов нет особо, но похуй пляшем

+4

751

#p328173,Lain написал(а):

Она явно считает, что он есть, ну как Божена за американское наследство с первой семьёй Малашенко судится, казалось бы шансов нет особо, но похуй пляшем

Да разводят юристы по всему миру дур таких, ты мне заплати вперед тыс 500 в валюте, а из твоего козла миллиарды выбью, все твое, имеешь право. Сколько лет Чичваркин плачет, бывшая жена отдала адвокатам 2 млн фунтов, но по итогу они сошлись на той сумме которую он был готов дать без судов. Но то была жена с которой все-все с самого начала, а это мать детей и то, свидетельства о рождении Болгар общественности не показала, а сочувствия требует авансом

+6

752

По всему получается, что договорённости были на десять тысяч в месяц на ребёнка, плюс ещё какая-то карта с лимитом в 150 тысяч, плюс она ещё пишет, что он ей отправлял какие то суммы в качестве подарков, но пару лет назад она решила, что мало, какое-то время они пытались договориться, но не удалось и она начала этот блядский цирк

+3

753

Интнресно, зачем он их в Эмираты перевезти собирался, по всему получается, что прямо под боком ему эти дети на постоянной основе вообще не упёрлись, а пару-тройку раз в год самому слетать к ним или их к себе на каникулы забрать вряд ли большая проблема, первый комплект детей вроде в Испании живёт с матерью и никто их никуда не релоцирует

+1

754

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/930/t829913.jpg

+2

755

Там Юля в сторис вещает, что потеряла ребёнка на 10й неделе
А, уже принесли.
Может, оно и к лучшему для неё

+3

756

#p328155,Lain написал(а):

светоч адекватности
Ну это понятно, я про то, что это всё не за один его визит нафоткано, а навещал на протяжении нескольких лет

Первые пару, ага. Но не 10 никак

+5

757

#p328176,Lain написал(а):

По всему получается, что договорённости были на десять тысяч в месяц на ребёнка, плюс ещё какая-то карта с лимитом в 150 тысяч, плюс она ещё пишет, что он ей отправлял какие то суммы в качестве подарков, но пару лет назад она решила, что мало, какое-то время они пытались договориться, но не удалось и она начала этот блядский цирк

Она завралась и показания постоянно меняет, последнее что я читала в комментариях, оплата счетов на 150 тыс в месяц, отдыхи оплачивались отдельно. Болгар отправляла счета, Павлик оплачивал, денег в руках не держала и отложить ничего за 10 лет не могла

+6

758

#p328176,Lain написал(а):

По всему получается, что договорённости были на десять тысяч в месяц на ребёнка, плюс ещё какая-то карта с лимитом в 150 тысяч, плюс она ещё пишет, что он ей отправлял какие то суммы в качестве подарков, но пару лет назад она решила, что мало, какое-то время они пытались договориться, но не удалось и она начала этот блядский цирк

И при этом она хотела жить как средний класс, а он её попрекал за отсутствие прислуги и роскошеств)))

+5

759

Непривитый от СПИДа
Угу, отложить ничего не смогла, но сейчас живёт на накопления. Хоть бы записывала, что пиздит, а то совсем показания не сходятся

+6

760

Аленалена
Ага, и 6 нянек, видимо, это очень скромно для человека, который судился за сарай и бензопилу выносил, чтоб отцу не досталась

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова