Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова


Арест Дурова

Сообщений 761 страница 780 из 1134

761

#p328186,Lain написал(а):

Непривитый от СПИДа
Угу, отложить ничего не смогла, но сейчас живёт на накопления. Хоть бы записывала, что пиздит, а то совсем показания не сходятся

Какие накопления? Своими глазами читала ее ответы в инста, сейчас содержу детей и себя на свою зарплату, и видеоряд из серии, плакали всей маршруткой, детки за уборкой и перемещающиеся в эконом классе

+6

762

Непривитый от СПИДа
Она меняет историю чаще, чем флюгер, вы что

+5

763

https://i.imgur.com/5oGj5t7m.jpeg
https://i.imgur.com/BzQ8DCNm.jpeg
Вот, я почти рыдала, да

+6

764

#p328189,светоч адекватности написал(а):

Непривитый от СПИДа
Она меняет историю чаще, чем флюгер, вы что

Еще так возбухает что ей, жертве, кто-то смеет задавать вопросы. Есть 20 совместных фоток с Павлентем за 10 лет жизни, априори он ей торчит половину всего. Будет очень смешно с юридической стороны дела Павлик не 5 дирхам имеет на счету, а нарисованные адвокатами долги

+7

765

https://i.imgur.com/ROLd3Kam.jpeg

+4

766

Чем дальше, тем больше мне кажется, что она прибухивает, мне просто сложно представить, как можно так фестивалить трезвой, может поэтому он и детей забрать хотел, если реально хотел конечно, тут она и поняла, что без детей останется с голой жопой и решила отсудить себе алименты и единоличную опеку

+6

767

Дети ни на нее ни на дурова не похожи вообще

+2

768

Какой-то гондон без гондонов этот Паша! Теперь ещё и с криптоЮлей Санта-Барбара вывалена в сеть.

+4

769

Пашка генофондий налево и направо раздаёт, што ш то делается, бабоньки?
Хозяин склепа, у вас же Павлентий под окнами буквально бегает, ловите его! Скажите, мужчина, я хочу от вас сына! :crazyfun:  На " вы" обязательно-Паша так любит. Будете как минимум 10 лет лухарничать, да по джетам фотографироваться. Там, глядишь, и вторую часть телеги отожмете, чем плохо, а?

+8

770

#p328197,Аленалена написал(а):

Дети ни на нее ни на дурова не похожи вообще

Учитывая колличество фильтров на обоих родителях и возможно на детях тоже, там вообще сложно с уверенностью сказать кто на кого похож

+5

771

Ох, аж я втянулся в тему   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/50884.png аж на втором месте топа новостей -
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/169/580903.png

Спутница Павла Дурова Юлия Вавилова рассказала в своем Telegram-канале, что была беременна и потеряла ребенка после ареста основателя Telegram в Париже. Павел подтвердил ее слова.

На фоне неприятных событий во Франции, где Павла задержали по прилете, Юлия узнала о беременности. По словам Вавиловой, в тот день у нее был очень сильный стресс, ведь Дурову угрожали 20-ю годами тюрьмы. А в октябре стало известно, что сердце плода больше не бьется.

Дуров отметил, что 27 августа у него было многочасовое интервью с полицией. Между вопросами он спросил адвоката, приедет ли на допрос его девушка. На это ему ответили, что она должна была прийти, но узнала, что беременна.

Павла задержали в Париже 24 августа. С ним были Юлия Вавилова и его телохранитель. Их допросили и отпустили, но забрали телефоны на экспертизу.

Ранее представитель Дурова заявлял, что он и Ирина Болгар, которая называет себя матерью троих детей Павла, никогда не были парой. Сама Ирина с этим не согласна.

сцылка
Ну них** се бык-производитель, монстр просто. Так всю планету Земля заселит скоро.
есть в чате гинекологи? это какой-такой там срок у беремености был, как в анекдоте, 5 минут? Ну судя первым фоткам чота животика не видно было.

Отредактировано Фианит (2024-10-06 20:28:43)

+4

772

#p328191,Непривитый от СПИДа написал(а):

Есть 20 совместных фоток с Павлентем за 10 лет жизни, априори он ей торчит половину всего.

Она походу реально Божены начиталась.

+5

773

#p328095,Lain написал(а):

Ирка прперлась в оперу с детьми, изрядно опоздав, т.к. очередная нянька сбежала, не вынеся высоких требований и низкой зарплаты. Одевать детей пришлось вдруг самой, с непривычки на это ушло овердофига времени, такси, которое Ирина забыла вызвать вовремя,  тоже почему-то  опаздывало. Т.к. случилось это не в первый раз, Павел начал пенять, мол, да плати ты людям больше, чтоб не менялись они со скоростью света в самый неподходящий момент, водителя найми, чем каждый раз такси ждать, и повара заодно, мутит уже от твоих покупных вафель. Поживи вон, на одной из моих вилл, там уже все налажено. Я зря что ли столько денег даю, они делают жизнь удобней и легче, а не вот это вот все!!
"Я лохушка, потому что трачу мало"- услышала Болгар и спустила годовой бюджет на новые кринолины. Паша взбесился и перекрыл финансирование. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32755.gif

+13

774

#p328215,Медуза Горгонер написал(а):

Она походу реально Божены начиталась.

Я бы попросила! Малаш с Боженой первые годы сам шлялся везде и позировал, по доброй воле, и печать в паспорт о браке поставил

+3

775

#p328194,Lain написал(а):

Чем дальше, тем больше мне кажется, что она прибухивает, мне просто сложно представить, как можно так фестивалить трезвой, может поэтому он и детей забрать хотел, если реально хотел конечно, тут она и поняла, что без детей останется с голой жопой и решила отсудить себе алименты и единоличную опеку

Забрать детей? И что он с ними делать будет? Разве что скинет на нянек чтоб их алчной мамке не башлять

+4

776

#p328224,Непривитый от СПИДа написал(а):

Малаш с Боженой первые годы сам шлялся везде и позировал, по доброй воле

Ну да, что есть то есть.
Я имела в виду Боженины пописявки времен судов - про "наша половина его состояния" и подсчеты расходов семейства Малашенко.

#p328224,Непривитый от СПИДа написал(а):

и печать в паспорт о браке поставил

....под коктейлем "Лирика, сероквель и красное вино"))

+5

777

#p328226,Медуза Горгонер написал(а):

Ну да, что есть то есть.
Я имела в виду Боженины пописявки времен судов - про "наша половина его состояния" и подсчеты расходов семейства Малашенко.

....под коктейлем "Лирика, сероквель и красное вино"))

Так там реально была часть нажитого с Еленой которая полагалась Малашу, и было видно что он себе последние годы экономил, шмотки старые, перелеты эконом, просто не 50% ему полагалось а справедливые 20%, учитывая трех взрослых детей и американские законы. Ну значит надо было Павлика втихую опаивать, а Болгар прям с места в карьер, я тебя вдохновляла 10 лет, гони половину телеги, а то что мы не муж и жена это так, досадные мелочи. Нет, ее очевидно обработали и подготовили к этому фестивалю

+5

778

#p328197,Аленалена написал(а):

Дети ни на нее ни на дурова не похожи вообще

Носами кмк на мать похожи, от Дурова 0

+1

779

#p328225,Непривитый от СПИДа написал(а):

Забрать детей? И что он с ними делать будет? Разве что скинет на нянек чтоб их алчной мамке не башлять

Вот и я не могу понять откуда в принципе у неё в голове изначально возникла идея, что он детей отнять хочет, хоть в Дубае хоть ещё где, должны же были хоть намёки какие-то быть, или сама придумала-сама поверила :dontknow:

+3

780

#p328202,Бикарасыч написал(а):

Пашка генофондий налево и направо раздаёт, што ш то делается, бабоньки?
Хозяин склепа, у вас же Павлентий под окнами буквально бегает, ловите его! Скажите, мужчина, я хочу от вас сына!   На " вы" обязательно-Паша так любит. Будете как минимум 10 лет лухарничать, да по джетам фотографироваться. Там, глядишь, и вторую часть телеги отожмете, чем плохо, а?

Ой,милое, план хорош, но я что-то побаиваюсь. Потом Ирка прибежит,по судам затаскает.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова