Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова


Арест Дурова

Сообщений 781 страница 800 из 1134

781

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/930/t117105.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/930/t326905.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/930/t267421.jpg
Это она в комменты к бывшему пиарщика ВК пришла вроде как

+6

782

+11

783

Зря вы смеётесь над ней. Она отожмёт телегу.
Я уверена, что за ней кто-то стоит. Она уверено пиздит именно потому, что с железобетонной крышей.
И лучше бы это были русские спецслужбы.

+6

784

#p328249,Домохозяйка написал(а):

Зря вы смеётесь над ней. Она отожмёт телегу.
Я уверена, что за ней кто-то стоит. Она уверено пиздит именно потому, что с железобетонной крышей.
И лучше бы это были русские спецслужбы.

Да ну, на каком основании? На основании редких вечерних разговоров о проблемах на работе  что ли ? :crazyfun: Вспомните историю с Барановской, та алименты то выбить не могла долгое время, куда уж там раздел имущества. А в отличие от Болгар Барановскую знали как спутницу Аршавина и мать его детей.

+10

785

#p328249,Домохозяйка написал(а):

Зря вы смеётесь над ней. Она отожмёт телегу.
Я уверена, что за ней кто-то стоит. Она уверено пиздит именно потому, что с железобетонной крышей.
И лучше бы это были русские спецслужбы.

Как она интересно ее отожмет,если она Пашке не жена даже была,да и телега ни его единоличная. Он там говорящее ебало,брат кодит,инвесторы башляют,Пашка светит лицом. Или это рофл был?

А уверенно она пиздит,потому что крыша протекла. Гаааляя,у нас протечка!

Отредактировано Хозяин склепа (2024-10-07 01:48:08)

+14

786

#p328255,Хозяин склепа написал(а):

Как она интересно ее отожмет,если она Пашке не жена даже была,да и телега ни его единоличная. Он там говорящее ебало,брат кодит,инвесторы башляют,Пашка светит лицом. Или это рофл был?

А уверенно она пиздит,потому что крыша протекла. Гаааляя,у нас протечка!

Отредактировано Хозяин склепа (Сегодня 01:48:08)

На ком вообще телега официально? Думаю на брате Коле

+5

787

Коммы у Лобушкина мёд

Здравствуйте, Ирина!

Павел Дуров присоединился в чат.

Что же Вы, Ирина, мне напрямую не напишете вопросы, которые Вас беспокоят? А только регулярно стучитесь в европейские суды?

Не имел чести познакомиться с Вами лично. Но у нас с Вами много общих знакомых. Тот же Николай, Равдоникас и прочие сотрудники Вконтакте/Телеграма. Можете у них поинтересоваться деталями моего личного "состояния".

Не понимаю, о каких детях и побоях Вы говорите?

Я чего-то требую?

Я не привык решать все вопросы исключительно в правовом поле, т.к. вы знаете какие суды в России.

Даже после того, как журналисты Forbes USA нашли в открытом доступе и выложили судебные решения по гражданским и уголовным делам против меня, стоило прокомментировать это не прессе и в соц. сетях, а мне лично, чтобы у меня было ясное понимание ситуации.

Что касается фото меня из вашего "семейного архива", то Вы опубликовали эти фотографии сгенерированные с помощью ЭЙ АЙ, чтобы опровергнуть правдивый текст от Михаила, который дал комментарии журналистам New York Times.

Я был шокирован этой бессовестной ложью про «семейшный архив» с человеком, с которым у меня было 10 лет деловых отношений и ничего больше. 10 лет, из которых половину мы работали над одним проектом, и вторую половину пересекались лишь иногда, встречаясь в разных странах несколько месяцев в году в общей сложности.

Все фото, которые у  вас "в наличии" и якобы датированные за каждый месяц из этих 10 лет – фейк. А также личная корреспонденция между нами.  Нотариальные соглашения на доступ к банковским счетам. И бесчисленное количество качественных, но фейков.

В конце 2022 года перед блокировками Вы шантажировали меня, что не сомневаетесь в победе в информационной войне. Войне, которую Вы развяжете против меня.

Так выглядит информационная война?

Благо, у наших подписчиков есть способность анализировать информацию и адекватно оценивать ситуацию, судя по комментариям. Так что вы, женщина, в этой информационной войне пока что явно проигрываете.

Пишите мне, не стесняйтесь. С удовольствием отвечу на любые вопросы. Я открыт для общения.

Ржу, спать не могу

+10

788

Смешнее только этот перл от Ирины

Теперь я поддерживаю наших детей самостоятельно, опираясь исключительно на зарплату и использую свои сбережения от переводов Дурова на мои счета много лет назад, в основном отмеченные как «подарки», последний из которых был в 2019 году.

+8

789

#p328260,светоч адекватности написал(а):

Смешнее только этот перл от Ирины

Теперь я поддерживаю наших детей самостоятельно, опираясь исключительно на зарплату и использую свои сбережения от переводов Дурова на мои счета много лет назад, в основном отмеченные как «подарки», последний из которых был в 2019 году.

🤣🤣

+3

790

#p328255,Хозяин склепа написал(а):

Как она интересно ее отожмет,если она Пашке не жена даже была,да и телега ни его единоличная. Он там говорящее ебало,брат кодит,инвесторы башляют,Пашка светит лицом. Или это рофл был?

А уверенно она пиздит,потому что крыша протекла. Гаааляя,у нас протечка!

Ну как, как! как по маслу!
я прям вижу сценарий и как все (+ вы) на это ведутся.

Даже вот это заявление Дурова про 1 дирхам,
это очень в тему,
Зарплаты нет = алименты взыскать с имущества!
Из имущества только телега

0

791

Но еще вопрос - на кого телега записана.

0

792

#p328255,Хозяин склепа написал(а):

Как она интересно ее отожмет,если она Пашке не жена даже была

Когда это мешало в глобальных делах. Законы подбираются под потребности  :dontcare:

Например, махнули пробиркой в ООН  — начали войну.
Так и тут — махнули тремя детьми, отжали телегу, а подходящие судебные решения будут.
Главное, подвести мировую общественность к этому решению. Морально подготовить этой Иркой.

Даже вот то, что вменяют Болгар, почему судится в Швейцарии, это же элементарно.
Страна не в ЕС и не в НАТО, до последнего надеюсь, что с российскими властями сговор там.

+1

793

Фрукт написал(а):

Но еще вопрос - на кого телега записана.

Вот и узнаем  :yep:
События развиваются стремительно.

Даже, передав с 2019 года другому лицу Телегу, можно признать, что эта сделка ничтожна, поскольку имела целью сокрытие имущества для неуплаты алиментов.

А может это и есть план, передать права по Телеге иному лицу, под видом страха перед Болгар, но главное, результат: Телега Не Пашкина.

Интересное кино, мне нра  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/39084.gif

0

794

Поддержка топ)
https://i2.imageban.ru/thumbs/2024.10.07/217106b6860a25aeebd8445666913c8e.jpeg
https://i5.imageban.ru/thumbs/2024.10.07/9ea1622c9c2cc19e3316b3c115d07a51.jpeg
https://i8.imageban.ru/thumbs/2024.10.07/9310e5760592cef635490a8f3e7107f3.jpeg

А это стёрли уже https://i7.imageban.ru/thumbs/2024.10.07/b0a7fc2f81930f680340a01cedaef84e.jpeg

+3

795

#p328257,Непривитый от СПИДа написал(а):

На ком вообще телега официально? Думаю на брате Коле

Я хз,но думается мне что большая часть у инвесторов

+3

796

#p328325,Хозяин склепа написал(а):

Я хз,но думается мне что большая часть у инвесторов

Воооот
Телегу надо отжимать до того, как появятся эти официальные акционеры.
Сейчас там — владельцы облигаций, это не собственники, вроде. Инвесторы-хуестеры  :D

Вовремя весь движ пошёл.
И вот уже ранее намеченный план Дурова на 23 год,
плавно перетёк на 2025 год.
А с помощью Болгар может и вообще IPO телеги пройдёт без Пашки, ЧТД.
И акционерами Телеграма станут хорошие люди  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/39553.gif

БЫЛО

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t138212.jpg

СТАЛО

0

797

Пошла посмотрела даже,
кому же Дурик - мамкин «независимый» деятель Телегу раздал.

В мае 2021 года по выпуску состоялось доразмещение на $714,6 млн, согласно данным CBonds, в июле 2023-го — на $271,3 млн, из него четверть объема (около $70 млн) выкупил сам Дуров.

Последнее размещение по выпуску на $330 млн состоялось в марте 2024 года на $330 млн. Его организатором выступил банк JP Morgan. Павел Дуров в своем официальном Telegram-канале сообщил, что размещение облигаций прошло с переизбытком заявок, в нем приняли участие глобальные фонды высочайшего уровня с безупречной репутацией.

Ну вот, против чьих мохнатых лап выступает одинокая мать, Болгар. И конечно она ширма для рейдерского перехвата.

+3

798

#p328342,Домохозяйка написал(а):

.

Ну вот, против чьих мохнатых лап выступает одинокая мать, Болгар. И конечно она ширма для рейдерского перехвата.

Каким боком она может претендовать на Телегу,вы о чем вообще? Состояние и активы половым путем не передаются. Она просто баба, которая залетела,все на что она может претендовать-это хайп и алименты

+5

799

#p328343,Хозяин склепа написал(а):

Каким боком она может претендовать на Телегу,вы о чем вообще? Состояние и активы половым путем не передаются. Она просто баба, которая залетела,все на что она может претендовать-это хайп и алименты

Алло
Там сотня вариантов.
Начиная от признания их совместного проживания = «европейским» браком, с юридическими последствиями.
Вы же судите нашими российскими мерками!
Плюс — дети наследники имущества. Тоже ест варианты.
Плюс — им присуждают от папки обязанность обеспечить прежний уровень жизни, а у папки за душой только облигации Телеги.

Я же говорю, если есть цель, то способы найдутся. А цель такая появилась уже в инфополе, она заявляет о претензиях на совместное имущество.

— гражданский брак при

0

800

#p328345,Домохозяйка написал(а):

Алло
Там сотня вариантов.
Начиная от признания их совместного проживания = «европейским» браком, с юридическими последствиями.
Вы же судите нашими российскими мерками!
Плюс — дети наследники имущества. Тоже ест варианты.
Плюс — им присуждают от папки обязанность обеспечить прежний уровень жизни, а у папки за душой только облигации Телеги.
— гражданский брак при

Это все бред, не признают  совместного проживания (его не было).
Дети - наследники, да, ну так пусть ждут, когда папка отбросит тапки. Это если он их наследства не лишит еще.
Обязанности обеспечивать прежний уровень-нет. Уровень полагающийся по закону- да, а там копейки.

Отредактировано Бикарасыч (2024-10-07 15:19:11)

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова