Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова


Арест Дурова

Сообщений 801 страница 820 из 1134

801

Бикарасыч
так, может, он готов их забрать и обеспечивать

+1

802

Жирочек https://i2.imageban.ru/thumbs/2024.10.07/c8dd41d5a9127abefd35129cd89ee530.jpg

+3

803

#p328404,светоч адекватности написал(а):

Жирочек

Опять несостыковка, Болгар же пишет что он требовал тратить больше и не экономить

0

804

#p328407,Непривитый от СПИДа написал(а):

Опять несостыковка, Болгар же пишет что он требовал тратить больше и не экономить

Так она пиздит))

+3

805

#p328375,светоч адекватности написал(а):

Бикарасыч
так, может, он готов их забрать и обеспечивать

А работающая Болгар будет платить алименты  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+5

806

#p328408,Бикарасыч написал(а):

Так она пиздит))

Не все это понимают

0

807

https://i.imgur.com/4dTIjfym.jpeg
https://i.imgur.com/aq2ToKom.jpeg
Тем временем Болгар потратилась и закупила ботов с хвалебными комментариями

+4

808

#p328404,светоч адекватности написал(а):

Жирочек

Кстати, одной нестыковкой меньше получается. Паша просто мудак, забивающий на детей ему проще новых сделать. Так что Болгар может и не творила ниче такого, надоела со временем и нах с пляжа. Но в отличие от Даши ни ушлого брата, ни нового мужа, вот и идёт другим путем.

+4

809

Учитывая, как она на самом деле выглядит, я не понимаю, зачем она тусуется в лобби отеля. (Я вообще была уверена, что в лобби сидят те, кто ждут заселения/такси на выезд; постояльцы, когда на улице плохая погода, и в другое интересное место сложно добраться; алкоголики из Северной Европы и девки на съем).

+5

810

Если её там можно даже поздно вечером встретить, то получается няньки там есть всё таки, иначе с кем дети

+4

811

Lain
Конечно, есть, сомневаюсь, что она всё сама

+4

812

#p328345,Домохозяйка написал(а):

Алло
Там сотня вариантов.
Начиная от признания их совместного проживания = «европейским» браком, с юридическими последствиями.
Вы же судите нашими российскими мерками!
Плюс — дети наследники имущества. Тоже ест варианты.
Плюс — им присуждают от папки обязанность обеспечить прежний уровень жизни, а у папки за душой только облигации Телеги.

Я же говорю, если есть цель, то способы найдутся. А цель такая появилась уже в инфополе, она заявляет о претензиях на совместное имущество.

— гражданский брак при

Вы несете хуйню.  Я живу в Европе,никто не признает триста фоток совместной жизнью. А для того чтобы получить наследство-Дуров должен кони двинуть,до этого момента он сам распоряжается своими бабками. Телеговские юристы нарисуют ему хуй в декларации и он не обязан будет поддерживать уровень прошлой жизни,если у него за душой нихера .

+6

813

#p328432,Хозяин склепа написал(а):

Вы несете хуйню.  Я живу в Европе,никто не признает триста фоток совместной жизнью. А для того чтобы получить наследство-Дуров должен кони двинуть,до этого момента он сам распоряжается своими бабками. Телеговские юристы нарисуют ему хуй в декларации и он не обязан будет поддерживать уровень прошлой жизни,если у него за душой нихера .

Те если любая из нас сгенерирует левые совместные фотки с Павлентием и некими детьми не приложив к этому ни единого документа, мы тоже можем на половину имущества претендовать🤣 нету на нем ничего, не даром он обмолвился о зарплате 1 дирхам в год

+7

814

#p328415,Дрон-подранок написал(а):

Учитывая, как она на самом деле выглядит, я не понимаю, зачем она тусуется в лобби отеля. (Я вообще была уверена, что в лобби сидят те, кто ждут заселения/такси на выезд; постояльцы, когда на улице плохая погода, и в другое интересное место сложно добраться; алкоголики из Северной Европы и девки на съем).

*заламывает лапки, смотрит с укором
Вот Злые вы все люди, в чем троекратную мамочку драконов подозреваете? А она уложит малюток, придет  в отель люксовый, окунется в горестныке воспоминания и давааай МЕМУАРЫ строчить! Нетфлексу где то сценарий  брать надо ж! Вот наша Роулинг и старается за чашкой кофе одинокими вечерами.

Отредактировано Бикарасыч (2024-10-07 21:54:21)

+7

815

#p328439,Бикарасыч написал(а):

*заламывает лапки, смотрит с укором
Вот Злые вы все люди, в чем троекратную мамочку драконов подозреваете? А она уложит малюток, придет  в отель люксовый, окунется в горестныке воспоминания и давааай МЕМУАРЫ строчить! Нетфлексу где то сценарий  брать надо ж! Вот наша Роулинг и старается за чашкой кофе одинокими вечерами.

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 21:54:21)

🤣🤣🤣

+1

816

#p328438,Непривитый от СПИДа написал(а):

Те если любая из нас сгенерирует левые совместные фотки с Павлентием и некими детьми не приложив к этому ни единого документа, мы тоже можем на половину имущества претендовать🤣 нету на нем ничего, не даром он обмолвился о зарплате 1 дирхам в год

Йа вам больше скажу , это ебануться надо, подать в суд и обозначить сумму в полтелеги. Тут же у адвокатов зарплата от этой самой суммы зависит. Ну т.е. если у него даже четверть акций, она адвокату должна сотню лямов. Не зависимо от результата

+6

817

#p328442,Бикарасыч написал(а):

Йа вам больше скажу , это ебануться надо, подать в суд и обозначить сумму в полтелеги. Тут же у адвокатов зарплата от этой самой суммы зависит. Ну т.е. если у него даже четверть акций, она адвокату должна сотню лямов. Не зависимо от результата

А я наивно пишу что аблкаты ее на лям развели всего

+2

818

#p328443,Непривитый от СПИДа написал(а):

А я наивно пишу что аблкаты ее на лям развели всего

Милое,рано вам ещё от Пашки залетать,надо сначала матчасть подучить https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+4

819

А вот кстати, всем " залетным" https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif  Про нюансы немецкой системы. Я тут в ходе обсуждения ситуации Болгар узнала, что если баба не дождавшись помощи по детям от бывшего вышла на работу и получает после всех вычетов больше, чем его алименты, мужика могут и освободить от этой почётной должности. А зачем, у детей же все есть.

+6

820

А Бондаренко - это какая из вдов товарища Бендера?
Интересно что даже левые люди знают что брат этой Бондаренко пиздил деньги. А Дуров типа не знал?

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова