Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова


Арест Дурова

Сообщений 861 страница 880 из 1134

861

Я все никак не въеду - менее упоротую мать для своих детей он не мог найти? Сказочный …

+12

862

#p328582,Кремлевская халатность написал(а):

Я все никак не въеду - менее упоротую мать для своих детей он не мог найти? Сказочный …

Сказочный, полностью согласна, но наблюдать этот цирк ржака

+9

863

#p328585,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сказочный, полностью согласна, но наблюдать этот цирк ржака

Прям Шекспир и племянники)

+7

864

https://i5.imageban.ru/thumbs/2024.10.08/8e21615c420db51d4456571f83ac4a0e.jpg

2023 год, за несколько месяцев до кончины

А так все из-за Дурова, ага

+5

865

Свеженького Пашка с Криптоюлькой занесу
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/930/t250573.jpg

+7

866

#p328941,Lain написал(а):

Свеженького Пашка с Криптоюлькой занесу

Ну на голове у него положим точно насадка на клею, она примята характерно весьма

+4

867

#p328943,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну на голове у него положим точно насадка на клею, она примята характерно весьма

То есть не пересадка, а всё таки накладку носит? Он вообще весь на этом фото помятый довольно таки, как с бодуна

+4

868

#p328946,Lain написал(а):

То есть не пересадка, а всё таки накладку носит? Он вообще весь на этом фото помятый довольно таки, как с бодуна

Да не было там в принципе такого количества волос, из собственных 3 перьев 9 не сделаешь никак. Видимо он пересадил раз, два, плюнул и сделал систему замещения, они индивидуально изготавливаются. Знаю потому что муж делал пересадку, и волос у него поболее чем у Дурова на голове

+5

869

А когда нашлепка в стирке, он носит гандонки или кепки

+9

870

#p328957,Тефтелька написал(а):

А когда нашлепка в стирке, он носит гандонки или кепки

Так он наверняка их не одну заказал, их отдают на мойку и укладку в салон

+2

871

#p328432,Хозяин склепа написал(а):

Вы несете хуйню.  Я живу в Европе,никто не признает триста фоток совместной жизнью. А для того чтобы получить наследство-Дуров должен кони двинуть,до этого момента он сам распоряжается своими бабками. Телеговские юристы нарисуют ему хуй в декларации и он не обязан будет поддерживать уровень прошлой жизни,если у него за душой нихера .

— 300 фоток это только на публику вывалено для шуму, оперировать в суде она собирается другими доказательствами, про которые мы с вами не узнаем до последнего! и это разумно.
Счас, она вам вывалит свои козыри???? никто так не делает.
Заикнулась же уже Болгар, что имеет счета о совместном проживании в отелях, личную переписку и тп.

— убить Дурова легче чем взорвать Северные потоки, если уж на то пошло.
И Европа также это проглотит  :flirt: 

Вот тут и есть зато готовые наследники, а Болгар с радостью отпишет оперативное управление Телегой ( тут вариант, кому???)

+2

872

#p328980,Домохозяйка написал(а):

— 300 фоток это только на публику вывалено для шуму, оперировать в суде она собирается другими доказательствами, про которые мы с вами не узнаем до последнего! и это разумно.
Счас, она вам вывалит свои козыри???? никто так не делает.
Заикнулась же уже Болгар, что имеет счета о совместном проживании в отелях, личную переписку и тп.

— убить Дурова легче чем взорвать Северные потоки, если уж на то пошло.
И Европа также это проглотит   

Вот тут и есть зато готовые наследники, а Болгар с радостью отпишет оперативное управление Телегой ( тут вариант, кому???)

Че-то вас несёт знатно. И мне отсыпьте

+4

873

#p328985,Хозяин склепа написал(а):

Че-то вас несёт знатно. И мне отсыпьте

Ну
А я поражаюсь, что все с такой наивностью полагают, что это обычный бытовой конфликт.

И что будут действовать такие же алгоритмы как в отношении любой «глаши», кто там в европах, ну обычной Элизабет  :D

Нет.
Это глобальный кейс.

И то, как Пашка стал вертеться ужом, и доказывать, что Ирка ему никто, тоже показыапет, что он понимает опасность. И кто за ней.

0

874

+3

875

интересно, напишет че в тг по этому поводу?

+1

876

#p328989,Домохозяйка написал(а):

Ну
А я поражаюсь, что все с такой наивностью полагают, что это обычный бытовой конфликт.

И что будут действовать такие же алгоритмы как в отношении любой «глаши», кто там в европах, ну обычной Элизабет  

Нет.
Это глобальный кейс.

И то, как Пашка стал вертеться ужом, и доказывать, что Ирка ему никто, тоже показыапет, что он понимает опасность. И кто за ней.

Честно говоря не вижу ни особого шевеления по судам, ни того, что Дуров из-за  Болгар как то сильно напрягся. Вся шумиха- бурление в соцсетях, людям просто любопытно.

Отредактировано Бикарасыч (2024-10-10 10:37:37)

+4

877

#p329085,светоч адекватности написал(а):

интересно, напишет че в тг по этому поводу?

Вроде грозиться очередную историю из жизни о создании ВК рассказать судя по утреннему посту

+4

878

#p329088,Lain написал(а):

Вроде грозиться очередную историю из жизни о создании ВК рассказать судя по утреннему посту

ждем, ждем!

+3

879

Дождались.
Троллит Ирко  :D

+5

880

#p329110,Домохозяйка написал(а):

Дождались.
Троллит Ирко

Это че прям из зала суда фотка?)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова