Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова


Арест Дурова

Сообщений 941 страница 960 из 1122

941

#p329308,Аленалена написал(а):

Лобушкин тоже написал, что 7 на детей, из них пять назвали подарком. Это умудриться надо

Какая разница что она говорит? Не показала же ни одного документа, этот пиздежь в соцсетях называется создание негативного информационного фона у общественности

0

942

#p329309,Непривитый от СПИДа написал(а):

Какая разница что она говорит? Не показала же ни одного документа, этот пиздежь в соцсетях называется создание негативного информационного фона у общественности

Так он не на нее, а на пресс секретаря ссылался. Приносили же сюда
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/ … 447074.jpg

Отредактировано Аленалена (2024-10-11 09:51:34)

+3

943

#p329270,Аленалена написал(а):

Вот нормальное фото. Не то что с ириной.

Да честно говоря, тоже не айс. Морда кирпичом и рука так аккуратненько, будто чтоб не обжечься. Киану Ривз так тоже женщ н на фото " обнимает".

+5

944

#p329315,Бикарасыч написал(а):

Да честно говоря, тоже не айс. Морда кирпичом и рука так аккуратненько, будто чтоб не обжечься. Киану Ривз так тоже женщ н на фото " обнимает".

у него жена, там понятно + чтоб харассмента какого не было и чтоб ни одна падла не подковалась, что приставал

+3

945

светоч адекватности написал(а):

у него жена, там понятно + чтоб харассмента какого не было и чтоб ни одна падла не подковалась, что приставал

Да лучше просто рядом постоять, чем так. Натуральнее смотрится, как по мне.

0

946

#p329265,Марина Аврора написал(а):

Ну правильно, судиться с родственниками это большой стресс, рак этого только и ждет

Травили штоль?

0

947

#p329276,Посторонним В. написал(а):

Меня больше всего удивляет, что рядом с Дуровым нет ни одного юриста. О том, что всегда надо писать назначение платежа сейчас знают даже дети. А ему этого никто не подсказал?

А я не удивлюсь, что всё это не более чем хитрый план, для чего то.
И сутяжницу Болгар выбрали, чтоб правдивее было. Павлуша - эей, в гадалке не ходи. Может и дети не его?

+2

948

#p329274,Посторонним В. написал(а):

Ещё больше красит фотожоп.

Ну, редактор конечно имеет место быть, но не настолько,чтоб прям голимый фотошоп. Всё-таки исходный материал тоже должен быть приличный. В передачах он мелькает без шопа и тоже очень даже ничего

0

949

#p329325,Ma baby написал(а):

Травили штоль?

Переживания-волнения. Стресс первая причина рака

0

950

Но как его пресс-секретарь объяснит, почему он бросил детей и пропал, и почему я не мог дозвониться даже в экстренной ситуации?

Почему с 2021 года не поздравляет детей с днем рождения?

Почему, еще до того, как швейцарский суд лишил его родительских прав, он уже полностью исчез из жизни детей, прервав все контакты?

Что он пытался скрыть, пытаясь заставить меня переехать в ОАЭ с манипулятивными финансовыми блокадами?

Зачем он меня шантажировал, пообещав возобновить финансовую поддержку только если я перееду в ОАЭ?

Как это соответствует его нынешним заявлениям о том, что алименты выплачивались полностью в 2019 году на всю жизнь детей?

Тем более, что трансфер на алименты 2019 года даже на 1 год не покрыл обычные годовые расходы детей.

Почему он пригрозил прекратить финансовую поддержку и никогда не возобновил ее, если я пойду в суд?

Почему он предупредил меня о своей уверенности в победе в информационной войне? Война, которую он объявил против собственной семьи.

Объявление 100 детей-доноров, ложь об отсутствии семейных отношений, попытки его бывшего пресс-секретаря запятнать память моих покойных родителей, армия ботов с аккаунтами нулевой активности, оставляющие комментарии о том, что я искусственный интеллект, фейк, суррогатная мать — вот что такая информационная война выглядит?

Предательство любви, срыв семьи, брошенные дети - вот настоящая трагедия.

Мы обязательно восстановим и защитим права наших детей в судах. Но кто вернет им отца, которого они любили и которым доверяли?

Никакие деньги не смогут компенсировать предательство.

Я полагаюсь на справедливость в своих правах.

Фотография с Леей #durova Даниэлем #durov и Дэвидом #durov сделана на Мальдивах в зимних каникулах 2021-2022.https://i.ibb.co/Js5D2Jh/462695211-17862569745248893-5476118254839988780-n.jpg

Уже и алименты появились, во дела, а как пела. Живу на свое, то есть на украденное со счетов, то есть на алименты детям

+8

951

#p329363,светоч адекватности написал(а):

Но как его пресс-секретарь объяснит, почему он бросил детей и пропал, и почему я не мог дозвониться даже в экстренной ситуации?

Почему с 2021 года не поздравляет детей с днем рождения?

Почему, еще до того, как швейцарский суд лишил его родительских прав, он уже полностью исчез из жизни детей, прервав все контакты?

Что он пытался скрыть, пытаясь заставить меня переехать в ОАЭ с манипулятивными финансовыми блокадами?

Зачем он меня шантажировал, пообещав возобновить финансовую поддержку только если я перееду в ОАЭ?

Как это соответствует его нынешним заявлениям о том, что алименты выплачивались полностью в 2019 году на всю жизнь детей?

Тем более, что трансфер на алименты 2019 года даже на 1 год не покрыл обычные годовые расходы детей.

Почему он пригрозил прекратить финансовую поддержку и никогда не возобновил ее, если я пойду в суд?

Почему он предупредил меня о своей уверенности в победе в информационной войне? Война, которую он объявил против собственной семьи.

Объявление 100 детей-доноров, ложь об отсутствии семейных отношений, попытки его бывшего пресс-секретаря запятнать память моих покойных родителей, армия ботов с аккаунтами нулевой активности, оставляющие комментарии о том, что я искусственный интеллект, фейк, суррогатная мать — вот что такая информационная война выглядит?

Предательство любви, срыв семьи, брошенные дети - вот настоящая трагедия.

Мы обязательно восстановим и защитим права наших детей в судах. Но кто вернет им отца, которого они любили и которым доверяли?

Никакие деньги не смогут компенсировать предательство.

Я полагаюсь на справедливость в своих правах.

Фотография с Леей #durova Даниэлем #durov и Дэвидом #durov сделана на Мальдивах в зимних каникулах 2021-2022.

Уже и алименты появились, во дела, а как пела. Живу на свое, то есть на украденное со счетов, то есть на алименты детям

вот о чем думают эти бабы, Барановская и ей подобные, рожая вне брака по трое детей? Зачем и почему. Ну даже если вытрясти чего-то там с мужиков, с такими эмоциями в гробу бы я видела такое размножение себя

+2

952

#p329368,Марина Аврора написал(а):

вот о чем думают эти бабы, Барановская и ей подобные, рожая вне брака по трое детей? Зачем и почему. Ну даже если вытрясти чего-то там с мужиков, с такими эмоциями в гробу бы я видела такое размножение себя

У нас есть люди предполагающие что родив вне брака можно еще и бизнес отжать у мужика, весь. При чем у Аршавина были официальные контракты, зп, Барановскую он называл женой и везде с ней появлялся. Итог, начал платить лишь когда захотел сам, и это они в Лондоне вели совместное хозяйство

+4

953

#p329363,светоч адекватности написал(а):

Но как его пресс-секретарь объяснит, почему он бросил детей и пропал, и почему я не мог дозвониться даже в экстренной ситуации?

Почему с 2021 года не поздравляет детей с днем рождения?

Почему, еще до того, как швейцарский суд лишил его родительских прав, он уже полностью исчез из жизни детей, прервав все контакты?

Что он пытался скрыть, пытаясь заставить меня переехать в ОАЭ с манипулятивными финансовыми блокадами?

Зачем он меня шантажировал, пообещав возобновить финансовую поддержку только если я перееду в ОАЭ?

Как это соответствует его нынешним заявлениям о том, что алименты выплачивались полностью в 2019 году на всю жизнь детей?

Тем более, что трансфер на алименты 2019 года даже на 1 год не покрыл обычные годовые расходы детей.

Почему он пригрозил прекратить финансовую поддержку и никогда не возобновил ее, если я пойду в суд?

Почему он предупредил меня о своей уверенности в победе в информационной войне? Война, которую он объявил против собственной семьи.

Объявление 100 детей-доноров, ложь об отсутствии семейных отношений, попытки его бывшего пресс-секретаря запятнать память моих покойных родителей, армия ботов с аккаунтами нулевой активности, оставляющие комментарии о том, что я искусственный интеллект, фейк, суррогатная мать — вот что такая информационная война выглядит?

Предательство любви, срыв семьи, брошенные дети - вот настоящая трагедия.

Мы обязательно восстановим и защитим права наших детей в судах. Но кто вернет им отца, которого они любили и которым доверяли?

Никакие деньги не смогут компенсировать предательство.

Я полагаюсь на справедливость в своих правах.

Фотография с Леей #durova Даниэлем #durov и Дэвидом #durov сделана на Мальдивах в зимних каникулах 2021-2022.

Уже и алименты появились, во дела, а как пела. Живу на свое, то есть на украденное со счетов, то есть на алименты детям

Его уже и суд швейцарский прав родительских успел лишить? За что, за то что с др не поздравил??

+2

954

#p329373,Аленалена написал(а):

Его уже и суд швейцарский прав родительских успел лишить? За что, за то что с др не поздравил??

За побои старшего о которых заявляла Болгар, насколько помню это было до 22 года. Ну че, я жду заявы о сексуальных домогательствах к детям, гулять так гулять

+1

955

Непривитый от СПИДа
Марина Аврора
Да ладно ???😟
Я вообще не знала.

0

956

#p329385,Непривитый от СПИДа написал(а):

Кто сказал? Они давно уже хорошо общаются как родители детей общих

хорошо это когда семья и законный брак. А разовые встречи не считается. Довела однозначно, чеп он от нее отказался с детьми-то?

0

957

#p329388,Фрукт написал(а):

Непривитый от СПИДа
Марина Аврора
Да ладно ???😟
Я вообще не знала.

соломенная вдова, общеизвестный факт. На пару с сожительницей Дурова, поэтому и вспомнила ее в теме

0

958

#p329389,Марина Аврора написал(а):

хорошо это когда семья и законный брак. А разовые встречи не считается. Довела однозначно, чеп он от нее отказался с детьми-то?

Барановская довела, Алиса довела. Я не знаю этих женщин, но он ведь сам с ними в отношения вступал, делал детей, на Алисе вообще женился

+1

959

#p329376,Непривитый от СПИДа написал(а):

За побои старшего о которых заявляла Болгар, насколько помню это было до 22 года. Ну че, я жду заявы о сексуальных домогательствах к детям, гулять так гулять

Младшего же, и не побои, а абьюз. Типа толкнул и тряс пару раз. Спустя два года от события и поездки за лям на Сардинию, верим?

Бесячая капецhttps://i.ibb.co/y03M2Tm/IMG-5040.jpg

+4

960

#p329397,светоч адекватности написал(а):

Младшего же, и не побои, а абьюз. Типа толкнул и тряс пару раз. Спустя два года от события и поездки за лям на Сардинию, верим?

Вы не понимаете! Дети так ему доверяли, так любили , а он перестал общаться! Скотина! Так же Болгар:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1315/t613859.jpg

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова