Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова


Арест Дурова

Сообщений 81 страница 100 из 1119

81

Блин, я вот тоже против таких вот зашифрованных мессенджеров. Ну реально, это же прибежище для всякого мусора - наркоторговцы, педофилы и прочее дерьмо. Мне, законопослушной гражданке, оно нафиг не сдалось.

Как я поняла, Дуров либертарианец по убеждениям?

+10

82

#p318088,Главарь семьи написал(а):

Блин, я вот тоже против таких вот зашифрованных мессенджеров. Ну реально, это же прибежище для всякого мусора - наркоторговцы, педофилы и прочее дерьмо. Мне, обычной законопослушной гражданке, оно нафиг не сдалось.

Как я поняла, Дуров либертарианец по убеждениям?

Он хотел быть не зависим ни от кого в мире, а так не бывает. Что касается наркоторговли и остальной грязи, все таки основная масса этого в даркнете а не в телеге

+12

83

#p318093,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он хотел быть не зависим ни от кого в мире, а так не бывает.

Прямо Икар, который хотел летать.
Ну что сказать, он хотя бы попробовал  :D  за это респект.

+8

84

#p318094,Главарь семьи написал(а):

Прямо Икар, который хотел летать.
Ну что сказать, он хотя бы попробовал    за это респект.

🤣🤣

+4

85

#p317935,Бикарасыч написал(а):

Пишут, что армия сидела в телеге, теперь придётся  все сворачивать очень быстро.

Получается, Дуров пионер-герой? И ему поставят памятник?

+5

86

#p318112,Яке кончене! написал(а):

Получается, Дуров пионер-герой? И ему поставят памятник?

Пока продлили арест

+4

87

#p318086,Фианит написал(а):

Да, об этом трудно не подумать, что вылезла мадам не случайно

+6

88

#p318088,Главарь семьи написал(а):

Блин, я вот тоже против таких вот зашифрованных мессенджеров. Ну реально, это же прибежище для всякого мусора - наркоторговцы, педофилы и прочее дерьмо. Мне, законопослушной гражданке, оно нафиг не сдалось.

Как я поняла, Дуров либертарианец по убеждениям?

Милое, так мета* тоже рассадник всякого, например. Просто Цукер шлюшка ФБР, вот и все, и не нужЫн.

Отредактировано Знакомый ФСБшник (2024-08-26 06:14:34)

+10

89

+11

90

+5

91

#p318120,Фианит написал(а):

А он был против? И, получается, прозрел?

+1

92

#p318122,светоч адекватности написал(а):

А он был против? И, получается, прозрел?

Это типа шататкли и обличители режима.

+1

93

#p318126,Медуза Горгонер написал(а):

Это типа шататкли и обличители режима.

Тоже не знаю, кто это 😅 оно, наверное, и к лучшему

+1

94

#p318068,Фианит написал(а):

У нее пупок вертикальный  o.O

0

95

#p318151,Фрекен Снорк написал(а):

У нее пупок вертикальный

И что? Она биоробот что ли?)

0

96

#p318155,Фианит написал(а):

И что? Она биоробот что ли?)

Не знаю, никогда такого не видела  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28209.gif

0

97

#p318161,Фрекен Снорк написал(а):

Не знаю, никогда такого не видела

Лень искать проверять, но на фотках моделей такое встречается. А так мне даже понравилась самому версия с роботом)

Отредактировано Фианит (2024-08-26 12:04:33)

+2

98

Знаете, в таких делах надо брать по мер с Китая. Помните, канадцы арестовали по какой-то липе дочь президента Хуавей? Китайцы моментально ответили арестом каких-то канадцев с намеком, что они запросто могут отправиться на рудники Синдзяна. Подействовало.

+3

99

#p318166,Посторонним В. написал(а):

Знаете, в таких делах надо брать по мер с Китая. Помните, канадцы арестовали по какой-то липе дочь президента Хуавей? Китайцы моментально ответили арестом каких-то канадцев с намеком, что они запросто могут отправиться на рудники Синдзяна. Подействовало.

Тут как бэ есть разница, Хуавэй работает на Китай, т.е. на государство. А на кого работает (ал) Павел Дуров?

+6

100

Фианит написал(а):

Тут как бэ есть разница, Хуавэй работает на Китай, т.е. на государство. А на кого работает (ал) Павел Дуров?

Думаю что тоже не все так просто.
Смотрите. Дуров запускал Телегу, когда в это начинание никто не верил, рынок мессенджероа был поделён.
Но у него откуда-то нашлись деньги и мощности а потом началась мощнейшая раскрутка через РКН. Типа ах, какой Дуров принципиальный, ах переписки не шифруются, ах, мы ничего-ничего не можем с ним сделать!!!! Не в коем случае не заводите телегу, это нехорошо!!!!
При этом РТ заводит аккаунт а потом и другие службы тоже Заводят в тот  момент, когда официально он был запрещен. И параллельно же Телега можно выдвигается на арабский и иранский рынки, да и вообще на Ближний Восток.
Короче, я н удивлюсь если это изначально был совместный проект.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-26 12:15:50)

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова