Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова


Арест Дурова

Сообщений 981 страница 1000 из 1120

981

Кудрявцева в теме, шарит https://i.ibb.co/W52trTZ/IMG-20241013-104505-171.jpg
А тут ей ответ шизо, как всегда

+5

982

приносили?

+7

983

+2

984

#p329731,Непривитый от СПИДа написал(а):

Скорее всего там банальщина, по пьянки закрутилось и не выбраться, плюс Болгар оказалась плодовитой, а скрывал ее так как семьей не считал никогда, мать детей с большими странностями, и ни разу не жена

Вас не интригует, что эта "семейная история" выплыла аккурат, после Павлушиного ареста))?

+3

985

#p330013,Ma baby написал(а):

Вас не интригует, что эта "семейная история" выплыла аккурат, после Павлушиного ареста))?

Как это после? Она всплыла за 2-3 месяца до, все там продумано и эту идиотку ведут специально обученные люди, ну это мое мнение со стороны

+3

986

26 июня появилась ее первая фотография в Instagram, где она начала рассказывать про себя и своих детей.
А арестовали Павлика в августе
И фоточка без обработки от 2010 годаhttps://i.imgur.com/duZmimdm.jpeg

+2

987

#p330017,Непривитый от СПИДа написал(а):

26 июня появилась ее первая фотография в Instagram, где она начала рассказывать про себя и своих детей.
А арестовали Павлика в августе
И фоточка без обработки от 2010 года

Ну то есть, не именно она, а скандал так называемый разгорелся.
То что там игра крупная и за ней стоят  не последние люди, и так понятно

+1

988

#p330025,Ma baby написал(а):

Ну то есть, не именно она, а скандал так называемый разгорелся.
То что там игра крупная и за ней стоят  не последние люди, и так понятно

Когда она вылезла ей вообще особо не поверили, но тут Дурова приняли и мадам начала масла подливать. Конечно за ней кукловоды стоят

+3

989

Что заставляло Пашу детей  клепать одного за другим с этой странной женщиной. Непонятные какие-то отношения

+2

990

#p330044,Аленалена написал(а):

Что заставляло Пашу детей  клепать одного за другим с этой странной женщиной. Непонятные какие-то отношения

Может его шантажировали? Дуров очевидно клюет на ярких, типо Алены Шишковой даже если они просто дружили, я была уверена что он бренд факер. И тут такая не приятная дама, да еще и на голову не ок

0

991

У неё вайб, как у Сильваши. Такая холодная, отстраненная.

+1

992

#p330055,Поляниця написал(а):

У неё вайб, как у Сильваши. Такая холодная, отстраненная.

Сильваши очень не приятная как говорят, есть общие знакомые, но все равно она мне внешне в разы приятнее и поболее чем Болгар тянет на жену миллионера, помешана на брендах и цацках

0

993

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1315/t437698.jpg

+4

994

#p330066,Бикарасыч написал(а):

Думаю она поедет в Дурку а детей на нянек Павлик сдаст

+5

995

Ебанутый на всю голову — Дуров,
а поедет в дурку почему-то Болгар?

Павлик приклеивает волосы и фотошопится,
но чморить за фильтры будут только Ирку.

Я за справедливость :D
Поэтому, Телегу Надо Отдать и Точка  :D

0

996

#p330071,Домохозяйка написал(а):

.
Я за справедливость 
Поэтому, Телегу Надо Отдать и Точка

Милое, у Вас деанон! Этта ж Вы в "группе юристов" Болгар :crazyfun:
По факту там у обоих родителей тараканы , но не известно, у кого больше. Дети вообще в проигрыше.

+4

997

#p330072,Бикарасыч написал(а):

Милое, у Вас деанон! Этта ж Вы в "группе юристов" Болгар 
По факту там у обоих родителей тараканы , но не известно, у кого больше. Дети вообще в проигрыше.

я сразу сказала, что буду в БолгарTEAM  ^^

Мы же с ней многодетные юристки с Васильевского острова   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79567.gif и в мужиках есть общее

+1

998

#p330077,Домохозяйка написал(а):

я сразу сказала, что буду в БолгарTEAM  

Мы же с ней многодетные юристки с Васильевского острова     и в мужиках есть общее

Да тю, мы только за) Это очень, очень выгодное дело - быть адвокатом Болгар)

+3

999

Кудрявцева ответила почти сразу. По словам телеведущей, она всегда на стороне женщин и детей, а саму Болгар обвинила в искажении её слов. Ей она посоветовала тихо судиться и не выходить на публику с требованием миллиардов в надежде получить жалость.

«Мне искренне жаль, что Павел не видится с детьми и это отвратительно. Мне очень жаль, что Павел не помогает материально - это тоже не в его пользу.Но когда вы заговорили о сумме алиментов, конечно, мало, кто вас пожалел. Это не алименты — это грабёж. И да, я понимаю весь хейт в вашу сторону. Мужчины всегда привилегированны, а уж тем более мужчины миллиардеры. Я желаю вам и вашим деткам жить счастливо и ни в чем не нуждаться. Просто не бесите обычных людей суммами в миллиарды. Здесь вас никто не поддержит», — написала Кудрявцева в своем телеграм-канале.

Отредактировано Домохозяйка (2024-10-14 00:38:46)

+2

1000

#p330066,Бикарасыч написал(а):

Прекратил общаться, но приезжал и общался. Ох и пиздит же черепашка.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова