Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова


Арест Дурова

Сообщений 1001 страница 1020 из 1120

1001

#p330091,Полная эйфорыя написал(а):

Прекратил общаться, но приезжал и общался. Ох и пиздит же черепашка.

Без спросу, видать, приезжал. И не извинился. Каззел , в общем

+4

1002

#p330091,Полная эйфорыя написал(а):

Прекратил общаться, но приезжал и общался. Ох и пиздит же черепашка.

Несмотря на судебный запрет

+3

1003

#p330044,Аленалена написал(а):

Что заставляло Пашу детей  клепать одного за другим с этой странной женщиной. Непонятные какие-то отношения

Это еще разобраться надо, чьи дети то.
Про брата -гения, никто не забыл?

+1

1004

#p330071,Домохозяйка написал(а):

Ебанутый на всю голову — Дуров,
а поедет в дурку почему-то Болгар?

Павлик приклеивает волосы и фотошопится,
но чморить за фильтры будут только Ирку.

Я за справедливость 
Поэтому, Телегу Надо Отдать и Точка

Отдать вместе с братом, единственным профессионалом и создателем всего этого?

+1

1005

#p330111,Ma baby написал(а):

Это еще разобраться надо, чьи дети то.
Про брата -гения, никто не забыл?

зачем это Коле? Мне все еще нравится версия, что Ирина нанятая сур мать, которая охуела и решила, что сможет шантажировать детьми Дурова

+5

1006

#p330111,Ma baby написал(а):

Это еще разобраться надо, чьи дети то.
Про брата -гения, никто не забыл?

А вообще в швейцарской судебной базе журналисты проверяли, суды и вправду были и судебные решения состоялись? А то вся инфа из бредней болгар и непонятного мямляния дурова и его представителей

+3

1007

Ну, друзья мои, ну неужели кто то действительно не видит очевидного?
За такие бабки, судятся тихо и долго и дорого.
А это просто какой -то дешевый спектакль, в целях сокрытия или вывода куда надо денег.

+2

1008

светоч адекватности написал(а):

зачем это Коле? Мне все еще нравится версия, что Ирина нанятая сур мать, которая охуела и решила, что сможет шантажировать детьми Дурова

Я и не сомневаюсь, что она сур.мать. Может статься, что отец и не Павлик вовсе.

Отредактировано Ma baby (2024-10-14 09:48:57)

+1

1009

Аленалена
она ток орет, что есть переписки и документы, но никто найти не смог, хотя кусты смородины и все суды родителей межу собой и матери с дочерями нашлись очень легко. Как и фотки до фейстюнингого периода

+4

1010

#p330120,Ma baby написал(а):

Ну, друзья мои, ну неужели кто то действительно не видит очевидного?
За такие бабки, судятся тихо и долго и дорого.
А это просто какой -то дешевый спектакль, в целях сокрытия или вывода куда надо денег.

Или продавливание Дурова, чтоб быстрее на сделку пошёл.

+2

1011

#p329838,светоч адекватности написал(а):

Кудрявцева в теме, шарит
А тут ей ответ  шизо, как всегда

А этой лохушке, прям везде есть дело.
Пусть еще Сябитову с Гузеевой пригласят, для колоритУ и Петросяна у него тож оххулиарды https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/83181.gif

+2

1012

#p330127,Бикарасыч написал(а):

Или продавливание Дурова, чтоб быстрее на сделку пошёл.

А чем давить? Дети суррогаты, возможно и не его вовсе. И судя по всему ему на них, с колокольни..

+2

1013

#p330132,Ma baby написал(а):

А чем давить? Дети суррогаты, возможно и не его вовсе. И судя по всему ему на них, с колокольни..

Да чисто вот этим шумом незатухающим. Он же очень дозированно раньше выдавал о себе инфо. А тут вона, трусами наружу. Мол, давай договариваться, а не то у меня ещё много че зафиксировано. Метод сомнительный, конечно, больше на истерику похоже. Ва-банк теть Ира пошла, видимо.

+4

1014

у Иры истерика знатная, давить ей особо нечем больше. Имея такие козыри на руках так бездарно разыграть партию еще умудриться надо

+7

1015

#p330132,Ma baby написал(а):

А чем давить? Дети суррогаты, возможно и не его вовсе. И судя по всему ему на них, с колокольни..

Да его, или по документам,  или по крови ( не обязательно все вместе). иначе глупо совсем.
А про колокольню- да. У него вообще с эмоциями туго.

+2

1016

#p330121,Ma baby написал(а):

Я и не сомневаюсь, что она сур.мать. Может статься, что отец и не Павлик вовсе.

Отредактировано Ma baby (Сегодня 09:48:57)

Сурмать, которая столько лет детей растит, не такая уж и сур. Скорее приемная, если кровного родства нет. А если як ее, так и вовсе родная

0

1017

#p330149,Аленалена написал(а):

Сурмать, которая столько лет детей растит, не такая уж и сур. Скорее приемная, если кровного родства нет. А если як ее, так и вовсе родная

я к тому, что она на зарплате и с четкой позицией: слежу за няньками, которых на каждого ребенка по 2 шутки.

+1

1018

#p330150,светоч адекватности написал(а):

я к тому, что она на зарплате и с четкой позицией: слежу за няньками, которых на каждого ребенка по 2 шутки.

Ну если в свидетельстве детей она мать, а он отец, то как бы представлять ее просто наемным работником странно

0

1019

#p330151,Аленалена написал(а):

Ну если в свидетельстве детей она мать, а он отец, то как бы представлять ее просто наемным работником странно

так у нас сур материнство запрещено вроде. Ну и в целом, либо как Киркоров с Лазоревым делать, либо вот так

0

1020

#p330152,светоч адекватности написал(а):

так у нас сур материнство запрещено вроде. Ну и в целом, либо как Киркоров с Лазоревым делать, либо вот так

У кого запрещено? В России?

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова