Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова


Арест Дурова

Сообщений 1021 страница 1040 из 1120

1021

#p330154,Аленалена написал(а):

У кого запрещено? В России?

ну да, он же гражданин и нашей страны + рожала она тут

+1

1022

#p330136,Бикарасыч написал(а):

Да его, или по документам,  или по крови ( не обязательно все вместе). иначе глупо совсем.
А про колокольню- да. У него вообще с эмоциями туго.

Документов можно наделать, каких угодно)

0

1023

#p330149,Аленалена написал(а):

Сурмать, которая столько лет детей растит, не такая уж и сур. Скорее приемная, если кровного родства нет. А если як ее, так и вовсе родная

А растит ли..? Кто видит, есть доказательства? Или только фоточки в стограмме?

+2

1024

#p330156,светоч адекватности написал(а):

ну да, он же гражданин и нашей страны + рожала она тут

У нас запрет на суррогатное материнство для одиноких мужчин.
Нет, до 2023 года была лазейка, но тогда либо Болгар их не рожала, либо они ей неродные дети. Был запрет на использование генетического материала суррогатной матери

Отредактировано Дрон-подранок (2024-10-14 11:35:28)

+4

1025

Вроде бы у нас разрешено , если не путаю ?
Запретили иностранным гражданам пользоваться нашими суррогатами.

+2

1026

Дрон-подранок
не женат=одинокий же, а женится Паша явно не бежит волосы назад

может, и неродные, кто ж скажет? в бумажке написано, что мать и не волнует

+3

1027

Суть вопроса от юриста ускользнулаhttps://i.ibb.co/PgKWFTH/index.jpg

+5

1028

#p330152,светоч адекватности написал(а):

так у нас сур материнство запрещено вроде. Ну и в целом, либо как Киркоров с Лазоревым делать, либо вот так

Сурматеринство разрешено для пар находящихся в браке и имеющих медицинский диагноз мешающий стать родителями самостоятельно, если есть штамп и диагноз у женщины, например отсутствие матки, но там приличный перечень заболеваний, то ради Бога как говорится

+1

1029

Фрукт написал(а):

Вроде бы у нас разрешено , если не путаю ?
Запретили иностранным гражданам пользоваться нашими суррогатами.

Да

0

1030

#p330199,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сурматеринство разрешено для пар находящихся в браке и имеющих медицинский диагноз мешающий стать родителями самостоятельно, если есть штамп и диагноз у женщины, например отсутствие матки, но там приличный перечень заболеваний, то ради Бога как говорится

Одиноким женщинам с диагнозом тоже разрешено. И хотя бы один из родителей должен быть гражданином РФ, как и сурмама

+2

1031

#p330202,Дрон-подранок написал(а):

Одиноким женщинам с диагнозом тоже разрешено. И хотя бы один из родителей должен быть гражданином РФ, как и сурмама

А точно, там все ограничения одиноких мужчин касаются а у женщины строго должен быть диагноз но думаю за деньги это нарушить возможно и по договоренности тоже

+3

1032

#p330203,Непривитый от СПИДа написал(а):

А точно, там все ограничения одиноких мужчин касаются а у женщины строго должен быть диагноз но думаю за деньги это нарушить возможно и по договоренности тоже

Там, насколько я понимаю, основная проблема в последующей регистрации ребенка с прочерком в графе "мать".

+1

1033

#p330216,Дрон-подранок написал(а):

Там, насколько я понимаю, основная проблема в последующей регистрации ребенка с прочерком в графе "мать".

Не совсем, просто законодательно прижали гей меньшинствам возможность покупать себе детей, знаю потому что узнавала для друга, ну он нормальный абсолютно парень, есть один ребенок, так мать запретила общаться, не адекватная от слова совсем оказалась. И в Беларуси тоже сказали нет, только паре с женой при официальном браке возможно

+4

1034

На Потупчик прыгает теперь, по содержанию ничего нового
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/930/t665743.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/930/t437528.jpg

+1

1035

Она уже жена миллионера

+5

1036

Она каким то не то аутотренингом не то цыганским гипнозом занимается, одни и теже тезисы из поста в пост. Она эту простыню ещё и в комменты к посту Потупчик скопировала

+5

1037

#p330392,Аленалена написал(а):

Она уже жена миллионера

Миллиардера же😄

+4

1038

#p330394,Lain написал(а):

Она каким то не то аутотренингом не то цыганским гипнозом занимается, одни и теже тезисы из поста в пост. Она эту простыню ещё и в комменты к посту Потупчик скопировала

В нлп пытается

+3

1039

Уже и жена, да, до чего дойдёт по итогу, интересно. Тут с каждым днем всё хлеще

+5

1040

Кристина ответила. Я так понимаю, занёс таки Павел Валерьевич кое-каким телеграм сеточкам за антикриз
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/930/t17510.jpg

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова