Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова


Арест Дурова

Сообщений 1161 страница 1169 из 1169

1161

#p331155,Марина Аврора написал(а):

Первый ее муж,лорд,тоже поговаривают,из этой категории
Вот тоже, зачем ей это все?

Разве что бишка, он гулял от Водяновой с женщинами, при чем стремными, в Москве когда они были женаты еще

+1

1162

#p331205,Дрон-подранок написал(а):

В Европе уже давно совместное проживание партнеров приравнивается к браку по многих вопросам. Вот только Дуров с Болгар на территории ЕС не проживал же.

На сколько оно приравнивается? То-то в группах европейских на фб постоянно крики о помощи, хочу уйти от сожителя, у нас дети, а меня прав никаких а полиция говорит, приходите когда убьют. Это в Лондоне можно покачать права, в Европе я ни разу не слышала чтоб русскую сожительницу уровняли с женой в правах

+3

1163

#p331246,Аленалена написал(а):

Доказать свои вложения и взыскать по ГК, да, но никак не ссылаясь на семейеный кодекс, что доли в имуществе равные

Доказать свои вложения можно по движению средств, вот я продала то-то, вложила эти деньги

+1

1164

#p331256,Непривитый от СПИДа написал(а):

На сколько оно приравнивается? То-то в группах европейских на фб постоянно крики о помощи, хочу уйти от сожителя, у нас дети, а меня прав никаких а полиция говорит, приходите когда убьют. Это в Лондоне можно покачать права, в Европе я ни разу не слышала чтоб русскую сожительницу уровняли с женой в правах

Так надо интегрироваться, учить язык и знать свои права и законы страны, в которой живешь, а не просто постить фоточки в запрещенную сеть. У нас тоже полиция не бежит, волосы назад, защищать права узбеков. Та же Барановская деньги отсудила в британском суде без официальной регистрации брака. Да, деньги на адвоката нужны, но они и у нас нужны, если есть, что делить.

Отредактировано Дрон-подранок (Сегодня 13:16:54)

+1

1165

#p331256,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это в Лондоне можно покачать права, в Европе я ни разу не слышала чтоб русскую сожительницу уровняли с женой в правах

Я вам больше скажу, сейчас время такое, что и жён "нагибают". У меня перед глазами 2 случая. У одной из них даже гражданство есть. Может быть только поэтому дети с ней остались. И по финансам там ппц история: у мужика фирма с доходом , она и сама работает. Сначала присудили алименты детям и содержание ей. Через пару лет(!) мужик на пересмотр подал. Так вторая инстанция решила, что жена и так зарабатывала достаточно для базового уровня содержания детей, произвели перерасчёт, и мать оказалась должной вернуть несколько десятков тыс евро обратно.
Так что при всей солидарности женской - то , что творит Болгар - бессмысленно и беспощадно по отношению к собственным детям.

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 13:23:16)

+2

1166

#p331257,Непривитый от СПИДа написал(а):

Доказать свои вложения можно по движению средств, вот я продала то-то, вложила эти деньги

Если они были, по гк можно, я о чем и написала. А если ничего не вкладывал и не продавал и брака нет, то и доли в общем имуществе нет. Точнее вовсе общего имущества нет - режим общего имущества действует только при зарегистрированном браке, у нас. Где-то может сожительство к браку и приравнивают, я не знаю. Но если в данном случае приравняют это будет однозначно политическим решением

+2

1167

#p331261,Аленалена написал(а):

Если они были, по гк можно, я о чем и написала. А если ничего не вкладывал и не продавал и брака нет, то и доли в общем имуществе нет. Точнее вовсе общего имущества нет - режим общего имущества действует только при зарегистрированном браке, у нас. Где-то может сожительство к браку и приравнивают, я не знаю. Но если в данном случае приравняют это будет однозначно политическим решением

Это Жорина надо почитать, аблокат который бывший муж Кати Гордон, он давал подробные пояснения как доказать совместное ведение хозяйства, кратко то достаточно чтоб соседи и консъержки пришли в суд и показания дали, а уж наши соседи да консьержки о таком расскажут с превиликим удовольствием

+2

1168

#p331259,Бикарасыч написал(а):

Я вам больше скажу, сейчас время такое, что и жён "нагибают". У меня перед глазами 2 случая. У одной из них даже гражданство есть. Может быть только поэтому дети с ней остались. И по финансам там ппц история: у мужика фирма с доходом , она и сама работает. Сначала присудили алименты детям и содержание ей. Через пару лет(!) мужик на пересмотр подал. Так вторая инстанция решила, что жена и так зарабатывала достаточно для базового уровня содержания детей, произвели перерасчёт, и мать оказалась должной вернуть несколько десятков тыс евро обратно.
Так что при всей солидарности женской - то , что творит Болгар - бессмысленно и беспощадно по отношению к собственным детям.

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 13:23:16)

Ну вот, присудили что женщина должна, а такого чтоб сожительница россиянка в шоколаде осталась? Нет, может я не знаю, а пишут и просят помощи те у кого жопа, это понятно

+1

1169

#p331270,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну вот, присудили что женщина должна, а такого чтоб сожительница россиянка в шоколаде осталась? Нет, может я не знаю, а пишут и просят помощи те у кого жопа, это понятно

Это обычно старые истории про жён именно, мол, вышла за иностранца, родила , отжала у него дом, содержание, еtc. Но уже давно все поменялось. И да, в истории, где пришлось женщине деньги возращать - проблема была именно в том, что сама она работала и "не нуждалась в доп.финансировании". Т.е. у женщин в процессе развода такой  цугцванг: либо ты не работаешь и нянька при детях, но тут неиллюзорный риск, что детей отцу отдадут, либо ты работаешь и обеспечиваешь детей, но тогда и муж тебе ниче не должен. Все истории про шоколад- это когда мужик сам захотел платить. А у Болгар, как мы понимаем, не так.

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 14:30:07)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова