Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Когда коту делать нечего


Когда коту делать нечего

Сообщений 161 страница 180 из 219

1

Хвалимся поделками своих очумелых ручек и инструментарием.

Отредактировано Орк Обыкновенный (2025-03-08 12:14:23)

+1

161

#p472383,Люда Винчи написал(а):

Подскажите, пожалуйста, хороший рабочий vpn,

Ох, это не ко мне, я в этом не шпрэхаю почти ничего, тут где то тема техподдержки есть, вы бы туда пост скопировали, там народ продвинутый

+1

162

#p472388,Орк Обыкновенный написал(а):

Ох, это не ко мне, я в этом не шпрэхаю почти ничего, тут где то тема техподдержки есть, вы бы туда пост скопировали, там народ продвинутый

Спасибо!
Попробую найти техподдержку!)

0

163

Не нашла))

0

164

#p472383,Люда Винчи написал(а):

Дорогие друзья!
Подскажите, пожалуйста, хороший рабочий vpn, чтобы работала телега и вотсап.
Мой Огонь (vpn) вошел в конфликт с прогами на телефоне...
И вышла полная засада
Телефон перезагружался каждые 15 секунд
Удалось мне стереть мой впн Огонь!
Слава те, Господи
А телега прям нужна. И вотсап.
Подскажите, плыз, какой платный впн можно установать, чтобы не было глюков.

Прошу прощенья, что, видимо, не в ту ветку закинула свой крик!)
Просто вся уже на нервах)))

Спасибо!

Вы, милое, в л/с админам напишите!

+1

165

#p472378,Орк Обыкновенный написал(а):

Тепеь я вдвое счисливее буду.

Потому что у меня теперь два мотоблока

О, выглядит легоньким или кажется? Где ознакомиться с характеристиками и где заказать?

0

166

#p472383,Люда Винчи написал(а):

Дорогие друзья!
Подскажите, пожалуйста, хороший рабочий vpn, чтобы работала телега и вотсап.
Мой Огонь (vpn) вошел в конфликт с прогами на телефоне...
И вышла полная засада
Телефон перезагружался каждые 15 секунд
Удалось мне стереть мой впн Огонь!
Слава те, Господи
А телега прям нужна. И вотсап.
Подскажите, плыз, какой платный впн можно установать, чтобы не было глюков.

Прошу прощенья, что, видимо, не в ту ветку закинула свой крик!)
Просто вся уже на нервах)))

Спасибо!

Ой, Космомаг...Для всех этих игр с впн лучше держать отдельный девайс и без банковских приложений. Ну чтоб не нервироваться. Я себе на планшет такое поставил, по рекомендации Сказочника. Вроде работает, причем в бесплатной версии часа 2 сутки. Причем параноики из интернетов рекомендуют в таких случаях не ставить на такое устройство русторе, госуслуги и МАКС. Ну типа "настучат" и впн ваша платная-бесплатная работать перестанет. У меня кстати пока работает и с русторе, хотя я практически не юзаю впн, потому как всё же проще перезаливщиков в вк смотреть и в МАКС копии каналов с телеги...

ЗЫ а за вотцапп хз...

Отредактировано Фианит (2026-05-10 20:59:23)

+1

167

#p472394,МОЗГ со смыком написал(а):

Вы, милое, в л/с админам напишите!

Спасибо большое!

+1

168

#p469510,Орк Обыкновенный написал(а):

Дай бог здоровья всем китайцам

А что это, милое? Четвертовать кого?

0

169

#p465591,Нога Кремля написал(а):

Лежу в постели, ем булки и ни о чем не жалею 🎉🤗

Вы питерское? Булки в каком смысле: сладкие булочки или просто белый хлеб?

+2

170

#p472412,МОЗГ со смыком написал(а):

Вы питерское? Булки в каком смысле: сладкие булочки или просто белый хлеб?

Помню тогда я ела булочки Шу

Прост я их очень люблю )

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76210.gif

Отредактировано Нога Кремля (2026-05-10 22:12:10)

+1

171

#p472405,Фианит написал(а):

О, выглядит легоньким или кажется? Где ознакомиться с характеристиками и где заказать?

https://ozon.ru/t/NBC9L6w

7 л с мотор бензиновый 4 тактный КПП механика 3+1, плюс два режима на ременной передаче итого получается 6 вперед две назад
Поставляется с фрезой захват ок 60 см. Вес в сборе кажется 75 кг
Бери подешевело, я брал за 31 тым и доставка обошлась 750

Отредактировано Орк Обыкновенный (2026-05-10 22:21:15)

+1

172

#p472392,Люда Винчи написал(а):

Не нашла))

Если сам наткнусь то я вам ссылку пришлю

+1

173

#p472438,Орк Обыкновенный написал(а):

Если сам наткнусь то я вам ссылку пришлю

Спасибо!

0

174

#p472411,МОЗГ со смыком написал(а):

А что это, милое? Четвертовать кого?

Скорее аутогаве делать
Это примус туристический. Блин, такая штука экономичная оказалась, варил в техлитровой кастрюле на малом огне котам мясные субпродукты это где то 2,5 час заняло, сжёг 61 гр бензина или 82,43 мл это всего лишь 5 руб 28 коп за бензин. Электроплита бы за это время сожрала даже на большую сумму

+1

175

#p472439,Люда Винчи написал(а):

Спасибо!

Вот она Техничка

Техничка называется, попутал, извиняюсь

0

176

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1878/290283.jpg

0

177

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/370557.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/141581.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/244/192062.jpg

Счетчик моточасов.

+1

178

#p474545,Орк Обыкновенный написал(а):

О, с "реабилитацией")
А по клаве и планшету - на ВБ есть модель с тачпадом, наверно должно быть удобнее, и чтоб лезла реклама на форумах mybb.ru можно юзать браузер Addblock. Правда картинки через него туго заливается, но зато с рекламой справляется.

0

179

#p474575,Фианит написал(а):

О, с "реабилитацией")
А по клаве и планшету - на ВБ есть модель с тачпадом, наверно должно быть удобнее, и чтоб лезла реклама на форумах mybb.ru можно юзать браузер Addblock. Правда картинки через него туго заливается, но зато с рекламой справляется.

Ааа, спасибо, а ресурсы он дюже сильно жрет? Тайчпад,это экранная клавиатура? Не?

Отредактировано Орк Обыкновенный (2026-05-21 10:33:21)

0

180

#p474582,Орк Обыкновенный написал(а):

Ааа, спасибо, а ресурсы он даже сильно жрет? Распад,это экранная клавиатура? Не?

Да норм тянет на моём дешевом планшете с 2 гигами ОЗУ. А по клаве, ну вот так она выглядит -
https://i2.imageban.ru/out/2026/05/21/7ef1d67c48a2d33f1d8fa5a12bc3aff0.png
Артикул на ВБ 215666922, на Озоне и др не смотрел, но наверняка тоже подобное есть

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Когда коту делать нечего