Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политическая флудилка » Безголовые эмигранты


Безголовые эмигранты

Сообщений 241 страница 260 из 2002

241

«…Это идеальное место, если вы любите мясо, булки, молочку, курить и пить кофе. Но я всё это не люблю…» - оценивать страну по этим критериям, эээммм, я даже не знаю как обозвать её, ТП это слишком мягко)
Бедные сербы, они такие лапочки, за русских везде заступаются, и в спорте и в политике, а от нас к ним такое говно плывёт в виде таких безголовых, которая даже башку ленится мыть на работу.

Ну да в Индии в антисанитарии самый смак будет) туда ей и дорога) надеюсь там они не смогут заработать на обратный билет до Москвы.
Кино про «неправильных» это отдельный разговор))) боюсь что их просто использовали и кино будет совсем не о том о чём они думают)))

Отредактировано вонючий случай (2022-05-31 10:05:24)

+19

242

#p23988,вонючий случай написал(а):

С нашего любимого фсн. Есть на свете реальные люди которые думают что в Армении есть работа))) то то армяне живут по всему миру где угодно, только не в Армении))) И таких кто едет в Армению из России (простите, бежит, а не едет) с надеждой найти работу очень много, есть такие и на фсн! Воистину безголовые!

хм, у меня знакомый там в командировке сейчас... второй месяц. Так что приезжайте в РФ и поедете в Армению с работой))))

+4

243

+6

244

#p25195,вонючий случай написал(а):

«…Это идеальное место, если вы любите мясо, булки, молочку, курить и пить кофе. Но я всё это не люблю…» - оценивать страну по этим критериям, эээммм, я даже не знаю как обозвать её, ТП это слишком мягко)
Бедные сербы, они такие лапочки, за русских везде заступаются, и в спорте и в политике, а от нас к ним такое говно плывёт в виде таких безголовых, которая даже башку ленится мыть на работу.

Ну да в Индии в антисанитарии самый смак будет) туда ей и дорога) надеюсь там они не смогут заработать на обратный билет до Москвы.
Кино про «неправильных» это отдельный разговор))) боюсь что их просто использовали и кино будет совсем не о том о чём они думают)))

Отредактировано вонючий случай (Сегодня 00:05:24)

А уж работы в Индии сколько! Удивительная ебанушка

+6

245

#p25187,отвергнутая слизь написал(а):

Это идеальное место, если вы любите мясо, булки, молочку, курить и пить кофе.

Я хочу в Сербию! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+15

246

#p25527,Во-первых, это красиво написал(а):

Я хочу в Сербию

Ой, Балканы это моя мечта уже лет 5, обожаю язык, еду, фотографии их природы, историю, обычаи на стыке православия и язычества ,и людей красивых )) все хотят на Мальдивы, а я хочу в Белград ! 😁😁

+20

247

#p25187,отвергнутая слизь написал(а):

Это идеальное место, если вы любите мясо, булки, молочку, курить и пить кофе

Блять, да! Потому что в Сербии популярна своя еда, а не мак и прочий джанк, без которого русские либерахи загибаются в Мордоре, курение - потому что влияние османского ига, кофе - по этой же причине! Это все гуглится за пару секунд, уж могла бы где нибудь в ауле Таджикистана найти связь и почитать про Сербию))
Ааа, дура блять, лучше бы меня кто нибудь в Сербию вывез, я бы вам описала лучше этой унылой  пизды😂
И да ЦЫГАН там нет особо(ну не больше чем везде), ЦЫГАНСКИЕ СВАДЬБЫ В РУМЫНИИ!!

+18

248

#p26198,Международное Оборзение написал(а):

Ой, Балканы это моя мечта уже лет 5, обожаю язык, еду, фотографии их природы, историю, обычаи на стыке православия и язычества ,и людей красивых )) все хотят на Мальдивы, а я хочу в Белград ! 😁😁

Я-я-я не хочу на Мальдивы🤭
На Балканах, правда, тоже не была. У меня психологическая травма с 1999 года. Не могла я в ту сторону смотреть. Но теперь могу и летом собираюсь посетить Хорватию, Черногорию, Боснию, Сербию и, возможно, Македонию. Или Македонию в октябре...там по горам гулять надо, летом жарко.

+7

249

кому халат - заветный пакет Вайлдберриз?)

#ИсторияПодписчика

"Девушка, постойте! Можно вас спросить?" — слышу голос позади себя.

В этот момент я даже не спешу, я лечу к дому с заветным пакетом Wildberries.

Уже умытая, но ещё непричёсанная. Выбежала на 15 минут до метро и обратно, чтобы забрать долгожданный заказ.

Специально выбрала самый короткий и безлюдный путь.

Слегка напрягаюсь, притормаживаю и оборачиваюсь. Вижу высокого полноватого парня грузина, одетого во всё чёрное. В Тбилиси очень любят чёрный. В первые дни после приезда наивно думала, что это траур в знак солидарности украинскому народу. (Нет слов, просто -  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/62257.png )Оказалось нет. Просто такаястранная love for black.(ПЕРФЕКТ ИНГЛИШ)

Тут же получаю вопрос в лоб: "Откуда вы?"
Напрягаюсь ещё больше. И даже немного пугаюсь. Он гнался за мной, чтобы поинтересоваться, откуда я? А вслух говорю: "А вам зачем?"
Он отвечает что-то, о том, что просто интересно и бла-бла-бла.
Я громко и чётко говорю: "Я из Великого Новгорода". Проверим, как у него с географией.
Он, помедлив: "Это Россия?"
Я снова громко и чётко: "Да, это Россия".
Он: "Вам как будто стыдно".

Ощетиниваюсь внутренне! Он навязывает своё общество и решает за меня, что я должна чувствовать.

Отвечаю: "Нет, мне не стыдно! Я не отвечаю за поступки других людей. Со мной никто не советовался, начиная войну!"
Но я даже не пытаюсь рассказать ему, что мне больно. И как мне больно.

Он: "Давайте, я помогу вам пакет донести?"
Я прижимаю пакет к себе: "Нет, спасибо".

Пакет очень ценен. Там отпариватель, мужские трусы, крючки, шампунь любимого бренда, средство от плесени (нам сдали квартиру с небольшими вкраплениями плесени) и детские носки.
а, то есть Россия агрессор, но заказывать из агрессора трусы это ок норм, ясно
В Тбилиси очень скудный выбор непродовольственных товаров. К тому же, всё дороже. А интернет-доставки в зачаточном состоянии. Содержимое моего пакета мне пришлось бы искать в разных магазинах, потратить день на поиски и всё равно много чего не нашлось бы.

Есть тут мифический рынок Лило. Говорят, там можно много чего найти. Знаю точно, что я туда не поеду. При мысли, что нужно торговаться, блуждать в тесных рядах и толкучке, ускользать от зазывал, мне становится не по себе.

Поэтому я обрадовалась, узнав способ заказывать с WB через посредников. Кому-то покажется это мелочью, но из мелочей складывается жизнь.

Тем временем я — в сопровождении мужчины в чёрном — дошла до дома. Он узнал моё имя и предложил дружбу. Я же, так и не узнав, как его зовут, вежливо попрощалась с ним и села в лифт.

А пока летела на 16 этаж, думала: "Как же много стал значить вопрос:  "Откуда ты?" Почему нельзя быть просто людьми? Без места рождения, без паспорта? Без разделения на "мы из Украины", "мы из России", "мы из Грузии"... Просто жить, любить, быть человечными..."
__
Lena Shalena — Тбилиси

какая же это графомания...
Свои истории присылайте боту: @RelocationStories_bot

+11

250

просто красивое

🇦🇲 #АняБогуславская — Армения

Шибари никогда не казалось мне чем-то интересным. В вынужденной эмиграции мой интерес к нему логическим образом снизился с нулевого до отрицательного.

Недавно, наводя порядок в детской и глядя на вмонтированные в потолок гимнастические кольца, я подумала: вот оно, место с подвесом, которому кто-нибудь был бы очень рад. «Эта квартира должна была достаться секс-блогеру! — думала я. — Какая досадная растрата, что эти кольца проросли в моём потолке!»
лучше не писать такое в канале , который читает Винтовкина, а то она сейчас свои дилдаки начнет из Сербии в Армению эвакуировать)))

А через полчаса к нам в гости пришёл прежде неизвестный мне Миша — знакомый моей девушки Юли. Как всякие уважающие себя эмигранты, обсудили, кто сколько платит за аренду — Миша приехал позже нас и поэтому его квартира на окраине стоит в полтора раза дороже, чем наша в центре — и провели рум-тур. Миша увидел кольца и застыл.

— Можно мы устроим у вас шибари тусовку? Пожалуйста!

Было видно, что подвес в потолке и возможность использовать его в ближайшем будущем делают Мишу очень счастливым, и мы согласились.

Уже через пять минут я занервничала, что решение поспешное, ни о Мише, ни о шибари я не знаю ничего и не уверена, что хочу узнавать.

— Не переживай, в этом не будет ничего сексуализированного! ну да вообще ничего такого, это ж блять почти как кружок по вязанию узлов))— начал уговаривать Миша, едва почувствовав, что удача поворачивается к нему спиной. Уговорил. Что ж, как показала практика, это действительно оказалось максимально не сексуализированное действо.

Шибари-тусовку наметили на ближайшие выходные.

Первым пришёл мастер шибари Владимир, у которого Миша хотел поучиться — сильно раньше, чем собственно вдохновлённый шибари-тусовкой Миша. «Боже, о чём мы будем говорить с совершенно незнакомым мужчиной Владимиром?» — волновалась я.

Очень просто: обсудили, кто сколько платит за аренду, кто как оказался в Армении, кто куда поедет дальше. Владимир приехал в Ереван из Сибири — что редкость, большинство приехавших из Москвы или Питера. Через две недели ему предстояло вернуться в родной город и попытаться уговорить партнёра уехать вместе с ним.

— Если не получится уговорить, придётся оставаться там. Я считаю, что никого нельзя ни к чему принуждать, — сказал Владимир. Он принёс с собой клубнику: её уже несколько недель продают целыми тазиками чуть ли ни на каждой улице. Обсудили, что клубника так рано, да ещё и за небольшие деньги, неплохо примиряет с действительностью. Выяснили, на какой улице Владимир купил клубнику — она оказалась ещё дешевле и ароматнее той, которую купили мы днём раньше. Ничего сексуализированного, как и обещал Миша.

— Вообще, связывать людей доставляет мне намного больше удовольствия, чем секс, — сказал Владимир. Он произнёс это очень просто, и я подумала, что очень круто знать про себя такие вещи. Но мне тоже было, чем поделиться:

— Знаешь, я так тоскую по дому, что часто представляю, как выхожу из квартиры, дохожу до ближайших Караваевых — дорогу я представляю в мельчайших деталях: ходящая ходуном плитка под ногами, ветер на светофоре, красный кирпич «Депо», бездомный Костя в Миусском сквере — и стою перед витриной. Выбираю салат, мну в пальцах жёлтый с белым номерок, а потом сажусь за стол и кладу в рот эту идиотскую караваевскую вилку — угловатую и неудобную. Моменты прежней, довоенной жизни, почему-то сконцентрировались для меня в посещениях «Братьев Караваевых» и Икеи. Вот такие фантазии волнуют меня сильнее мыслей о сексе.
тоска по неудобной вилке это , конечно мощно... Реально потребляди ограниченные, нет бы хоть по березе у окна тосковать
— Да. Такие фантазии у меня тоже есть, — говорит Владимир. — Но если говорить о мечтах, то я хочу побывать на шибари-вечеринке где-нибудь в Европе. Знаешь, где всё красиво и с дресс-кодом. А то у нас обычно все просто собираются и пьют чай, а потом друг друга связывают.

«Ох уж эти русские, ни шага без чая», — мне стало немного смешно.

без чая ж вроде англичане не шага)) а русские тогда уж ни шага без кваса или молока))
Продолжение 👇

+8

251

Дебилы. Им и говорить не о чем.

+5

252

#p26571,Международное Оборзение написал(а):
кому халат - заветный пакет Вайлдберриз?)

#ИсторияПодписчика

"Девушка, постойте! Можно вас спросить?" — слышу голос позади себя.

В этот момент я даже не спешу, я лечу к дому с заветным пакетом Wildberries.

Уже умытая, но ещё непричёсанная. Выбежала на 15 минут до метро и обратно, чтобы забрать долгожданный заказ.

Специально выбрала самый короткий и безлюдный путь.

Слегка напрягаюсь, притормаживаю и оборачиваюсь. Вижу высокого полноватого парня грузина, одетого во всё чёрное. В Тбилиси очень любят чёрный. В первые дни после приезда наивно думала, что это траур в знак солидарности украинскому народу. (Нет слов, просто -  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/62257.png )Оказалось нет. Просто такаястранная love for black.(ПЕРФЕКТ ИНГЛИШ)

Тут же получаю вопрос в лоб: "Откуда вы?"
Напрягаюсь ещё больше. И даже немного пугаюсь. Он гнался за мной, чтобы поинтересоваться, откуда я? А вслух говорю: "А вам зачем?"
Он отвечает что-то, о том, что просто интересно и бла-бла-бла.
Я громко и чётко говорю: "Я из Великого Новгорода". Проверим, как у него с географией.
Он, помедлив: "Это Россия?"
Я снова громко и чётко: "Да, это Россия".
Он: "Вам как будто стыдно".

Ощетиниваюсь внутренне! Он навязывает своё общество и решает за меня, что я должна чувствовать.

Отвечаю: "Нет, мне не стыдно! Я не отвечаю за поступки других людей. Со мной никто не советовался, начиная войну!"
Но я даже не пытаюсь рассказать ему, что мне больно. И как мне больно.

Он: "Давайте, я помогу вам пакет донести?"
Я прижимаю пакет к себе: "Нет, спасибо".

Пакет очень ценен. Там отпариватель, мужские трусы, крючки, шампунь любимого бренда, средство от плесени (нам сдали квартиру с небольшими вкраплениями плесени) и детские носки.
а, то есть Россия агрессор, но заказывать из агрессора трусы это ок норм, ясно
В Тбилиси очень скудный выбор непродовольственных товаров. К тому же, всё дороже. А интернет-доставки в зачаточном состоянии. Содержимое моего пакета мне пришлось бы искать в разных магазинах, потратить день на поиски и всё равно много чего не нашлось бы.

Есть тут мифический рынок Лило. Говорят, там можно много чего найти. Знаю точно, что я туда не поеду. При мысли, что нужно торговаться, блуждать в тесных рядах и толкучке, ускользать от зазывал, мне становится не по себе.

Поэтому я обрадовалась, узнав способ заказывать с WB через посредников. Кому-то покажется это мелочью, но из мелочей складывается жизнь.

Тем временем я — в сопровождении мужчины в чёрном — дошла до дома. Он узнал моё имя и предложил дружбу. Я же, так и не узнав, как его зовут, вежливо попрощалась с ним и села в лифт.

А пока летела на 16 этаж, думала: "Как же много стал значить вопрос:  "Откуда ты?" Почему нельзя быть просто людьми? Без места рождения, без паспорта? Без разделения на "мы из Украины", "мы из России", "мы из Грузии"... Просто жить, любить, быть человечными..."
__
Lena Shalena — Тбилиси

какая же это графомания...
Свои истории присылайте боту: @RelocationStories_bot

Какое же у них у всех самомнение, ору. Как много стал значить вопрос "откуда ты"?! По-моему всегда и во все времена он был естественным при общении с иностранцами. Ну, конечно, если вариться в котле презрения ко всему русскому, то, видимо, естественно ожидать что за твой ответ тебе нож в грудь воткнут, вот только в жизни такого не происходит, это обычный интерес, попустись, истеричка! Что за страх и агрессия в каждом слове, ты когда в Грузию ехала, не в курсе была, что грузины любят знакомиться? Ах да, ты же схватила первый попавшийся билет и уехала куда глаза глядят из ужжжжасной России, не было времени мозг включить!
Как же я радуюсь что все эти одноклеточные понауехали, в Москве аж дышать приятнее стало!

+17

253

Международное Оборзение
большое спасибо за Ваши комментарии. лучшее в этих текстАх :D

какие же они ограниченные, я фигею. первый уровень пирамиды маслоу: клубника, вилка, ебля, пакеты и цены на квартиру. имхо последнее о чём бы я подумала, увидев гимнастические кольца - о секс-блогерах.

+12

254

#p27011,жирный бэтмен написал(а):

имхо последнее о чём бы я подумала, увидев гимнастические кольца - о секс-блогерах.

Кстати , да)) интересно, какие у них были бы, ассоциации с турником в квартире, или с беговой дорожкой :D

+5

255

#p27011,жирный бэтмен написал(а):

большое спасибо за Ваши комментарии. лучшее в этих текстАх

Если б я вела какой-нибудь ютуб , я б зачитывала на камеру эти перлы , это просто такой ор читать этот канал "а мы улетели")))

+9

256

замечаю, что все эти снежинки жуткие манипуляторы. Своей "слабостью" вовлекут и скрутят не заметишь как.

+7

257

они ещё и плодятся...

🇨🇿 #ДарьяПанова — Чехия

Налаживать жизнь в Чехии с самого начала не имело никакого смысла, потому что сейчас получить местный ВНЖ невозможно. С того самого момента, как первые взрывы прозвучали в Украине, Чехия объявила, что никаких виз гражданам РФ и РБ больше не выдает и точка.

Но вышло так, что здесь мама и папа. Здесь место, которое уже несколько лет я могу назвать «родительским домом». Куда мы ездили с детьми до пандемии и шутили, что вот такой у нас домик в деревне. И планировали однажды сюда переехать.

Только на этот раз, прогуливаясь по уложенным булыжниками улочкам Карловых Вар (беременным нужно много гулять), меня не покидало ощущение музейной экскурсии: можно смотреть, а вот руками трогать ничего нельзя.

Смотреть на размеренную жизнь с простыми радостями, спокойные лица с легким оттенком домашних хлопот. На весёлые компании под зонтиками летних террас. На еженедельные ярмарки в центре города, где редкие колышущиеся на балконах флаги Украины напоминают о том, что происходит за пределами «музея». Это можно.

А вот строить планы и пускать корни — нельзя. Нельзя обзаводиться знакомствами, искать секции для детей, покупать комнатные растения. Нельзя стать частью этого камерного мира с черепичными крышами. С социальными гарантиями, фермерскими продуктами, эстетикой пивных посиделок и тихим сельскохозяйственным счастьем.

— Мама, смотри, там полицейские идут!

Недавно в Карловых Варах проходил ежегодный полумарафон, на некоторых контрольных точках дистанции дежурила полиция.

— Да, солнышко. Они иногда помогают организовывать городские мероприятия.
— А их не надо бояться, как в России? — я никогда не пугала детей «дядей-милиционером», но дети в курсе, что родная полиция может запросто отп....ить дубинками любого, кто покажется ей подозрительным.
— Нет, бояться не надо. Здесь полицеские не обижают людей.
— Это хорошо. А там, ну, ты знаешь, где мы будем скоро жить, там надо бояться полицию?

Дети знают, что в Чехии мы всего лишь гости. Куда мы двинемся дальше? C одной стороны, мужа ждут в Сербии, где он сумел получить job offer — предложение о трудоустройстве. Президент Вувич, хоть и осуждает действия России, но за участие в пророссийских митингах граждан не наказывает. С другой стороны — рожать я собиралась в Штатах. И если мы полетим, то проведем там следующие пол года. В любом случае полицию бояться больше не нужно.

— И что, в школе можно будет сказать, что я на самом деле думаю про Путина?

Дружочек, ты главное не говори, что про Путина думает твоя мама. Смысл некоторых обсценных выражений поймет только носитель языка. И вряд ли учительнице это понравится.
Мы с твоим папой оставили дом и комфорт, чтобы и ты, и твой брат, и твоя сестренка, которой предстоит родиться через два месяца, свободно говорили все, что думаете. Пусть и не на родном языке. И научились думать самостоятельно. И пользовались защитой государства, которому платите налоги.

— А почему тогда дедушке нельзя сказать?
— Потому что мы любим дедушку. А дедушка любит нас. И только это имеет значение. Помнишь, как Волан де Морт хотел, чтобы Гарри Поттер почувствовал себя одиноким? Не будем облегчать задачу злодеям. Мы улетели, но мы не одни.

Все тексты автора — по тегу #ДарьяПанова

у Дарьи папа по ходу ватник, что ли?

+10

258

#p27024,жирный бэтмен написал(а):

у Дарьи папа по ходу ватник, что ли?

не знаю Вувича, знаю только Вучича.
и если собралась в Сербию, то научи дите молчать про Путина - могут накостылять в школе...

Да, папа умный, дочь дурная))) и не понимаю, откуда ее дети набрались этой пошлости про полицию РФ, если она "ни-ни" их не пугала? Я своих не пугаю и говорю, что мы обращаемся в полицию если что-то плохое случается, и они не боятся, а наоборот даже...

+11

259

Вот на каналах ржут над историей с Медузой, которая поверила в выдуманную историю Юринессы Доры, но теперь я понимаю ее редакторов - эти эмигранты реально такие тупоголовые и шутки типа "я написала записку на английском, потому что не могу даже дома разговаривать на русском языке, так как мне стыдно" вполне реальны.

+15

260

жирный бэтмен
Пиздец, блин. Набор слов.

#p27024,жирный бэтмен написал(а):

— А их не надо бояться, как в России? — я никогда не пугала детей «дядей-милиционером», но дети в курсе, что родная полиция может запросто отп....ить дубинками любого, кто покажется ей подозрительным.

Никогда не пугала, но дети в курсе. Видимо, их через день пиздили дубинками злобные полицаи. А несчастные притесненные родители скорбно за этим наблюдали, но не вмешивались, дабы тоже не отхватить.

#p27024,жирный бэтмен написал(а):

Потому что мы любим дедушку. А дедушка любит нас. И только это имеет значение. Помнишь, как Волан де Морт хотел, чтобы Гарри Поттер почувствовал себя одиноким? Не будем облегчать задачу злодеям. Мы улетели, но мы не одни.

"Волан де Морт" каждый вечер перед сном перечисляет у себя в голове всех притесненных и обиженных, чтоб нидайбох никого не забыть. Но они, такие стойкие оловянные солдатики, держатся изо всех своих иммигрантских сил.
Это даже круче той бабы-протестуна, которая два часа на маникюре превозмогала ватные новости из стеснения выразить свой протест. Правда, почему-то забыла, что в мире зрелых морально людей можно просто попросить переключить канал и тебе даже никто ничего не скажет. Но настоящим борцунам не интересно решать свои проблемы, им интересно превозмогать выдуманные траблы и срать постиками в инете об этом.

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политическая флудилка » Безголовые эмигранты