Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политическая флудилка » Безголовые эмигранты


Безголовые эмигранты

Сообщений 261 страница 280 из 2002

261

#p27024,жирный бэтмен написал(а):

И что, в школе можно будет сказать, что я на самом деле думаю про Путина?

Это как надо ребенку мозг промыть блять, что он НАХОДЯСЬ В НОВОЙ ДЛЯ НЕГО СРЕДЕ ОБИТАНИЯ, думает не типа , "где купить сухой дошик и где тут гаражи , с которых попрыгать можно" (ну или чем сейчас занимаются современные дети)), а про Путина... o.O

+16

262

#p27024,жирный бэтмен написал(а):

C одной стороны, мужа ждут в Сербии, где он сумел получить job offer — предложение о трудоустройстве.

Ну зачем в Сербию, они ж там на гавно изойдут, что вокруг одна вата... Хотя она наверно, будет там общаться с теми сербами, кто под видео на ютубе пишет комменты о том, что Вучич ставленник Путина)))

+6

263

#p27034,Международное Оборзение написал(а):

Это как надо ребенку мозг промыть блять, что он НАХОДЯСЬ В НОВОЙ ДЛЯ НЕГО СРЕДЕ ОБИТАНИЯ, думает не типа , "где купить сухой дошик и где тут гаражи , с которых попрыгать можно" (ну или чем сейчас занимаются современные дети)), а про Путина...

И, главное, это под соусом "мы такого ребенку не говорили, это он сам придумал. Ах, какой умный ребенок!". А по факту - что транслировали, то и выросло. И перекидывание ответственности на дитя. Я уже молчу про то, насколько это детям тяжко, когда нет здоровой опоры на значимого взрослого, там до этого как до Китая пешком из нашего Крыма  :crazyfun:

+11

264

#p27039,Ватная багиня написал(а):

И, главное, это под соусом "мы такого ребенку не говорили, это он сам придумал. Ах, какой умный ребенок!". А по факту - что транслировали, то и выросло. И перекидывание ответственности на дитя. Я уже молчу про то, насколько это детям тяжко, когда нет здоровой опоры на значимого взрослого, там до этого как до Китая пешком из нашего Крыма

конечно, это два истерика а-ля матрас, которые с утра до вечера в панике и против всего мира. и говорят между собой об этом, и все время в трансе, и наверное Дудя про тюрьмы с ребенком смотрели.
Люди у которых всегда все плохо и паника в душе, они сами еще дети морально.

+11

265

#p27040,Точка паники написал(а):

конечно, это два истерика а-ля матрас, которые с утра до вечера в панике и против всего мира. и говорят между собой об этом, и все время в трансе, и наверное Дудя про тюрьмы с ребенком смотрели.
Люди у которых всегда все плохо и паника в душе, они сами еще дети морально.

Сталкиваюсь с подобными постоянно - ой, ну и что что что-то смотрели - он не видел, не слышал, и вообще ему на такое пофиг. Но моя пятилетка мне нормально так опровергает все подобное - все слышит, видит и, естественно, делает свои личные выводы по теме. Которые потом очень долго и очень мотивированно приходится опровергать, чтобы переубедить. А чем дальше в лес, тем толще партизаны, как говорится. С каждым годом все сложнее в голову что-то вложить словами намеренно, если до того с пространства считывалось абсолютно противоположное.

+11

266

#p27034,Международное Оборзение написал(а):
#p27024,жирный бэтмен написал(а):

И что, в школе можно будет сказать, что я на самом деле думаю про Путина?

Это как надо ребенку мозг промыть блять, что он НАХОДЯСЬ В НОВОЙ ДЛЯ НЕГО СРЕДЕ ОБИТАНИЯ, думает не типа , "где купить сухой дошик и где тут гаражи , с которых попрыгать можно" (ну или чем сейчас занимаются современные дети)), а про Путина... o.O

Думаю, там на 80% влажные фантазии. Все возможно, если ты пиздишь(с) ну кросивое же, ну! Все дети на уроках исключительно речи о Путине толкают и  знают, что русские полицейские всех пиздят дубинками.
Гспд, пусть они все где-то там останутся и будет им счастье.

+13

267

#p27024,жирный бэтмен написал(а):

но за участие в пророссийских митингах граждан не наказывает

А что , должен наказывать ?) а как же свобода слова и прочие свободы , я может хочу с портретом ВВП выйти на митинг под песню "Владимир Путин молодец", а, простите, ЭТО ЖЕ ДРУГОЕ))))

+10

268

#p27044,Международное Оборзение написал(а):

А что , должен наказывать ?) а как же свобода слова и прочие свободы , я может хочу с портретом ВВП выйти на митинг под песню "Владимир Путин молодец", а, простите, ЭТО ЖЕ ДРУГОЕ))))

Спасибо, милое, ржу  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif
Мы все равны, но некоторые равнее. Всё, что вы хотели знать о западной "демократии", но боялись спросить  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

+5

269

Идеальный сферический либеральный ребенок в вакууме: боится полицию и ни есть ни пить не может, только про Путина говорить. Надеюсь, это все больные фантазии мамаши, иначе очень жаль этого маленького человечка, у беременной то понятно мозги совсем набекрень съехали, но может хоть дедушка нормальный?

+13

270

Как здорово вы все написали про вувича, полицейских и проч! Я сначала было начала жирным комментировать, что кого-то родители учили доброму дяде Степе, а кого-то мусорами, но там дальше такая ебола пошла, что я не стала :D
Удачи им родить в Америке, через 18 лет пусть не удивляются налогам, которые с них будут брать, а пользоваться они ими не будут, если не будут в Америке

+11

271

Несу еще любимку мою из этого канала - бабу , уехавшую в Казахстан ,с сыном айтишником, который вызвал себе невесту из Хабаровска на потрахаться...
Эта успешная многодетная мать  еще в посольстве протупила))
В общем, продолжение !))
🇰🇿 #ДинаПуня — Казахстан

Если суждено пройти через ад, надо просто идти.
Кличко поставил бы лайк
Вчера моя подруга из России рассказала, что она была на «Амурских волнах». Раньше это был международный фестиваль оркестров. В этом году участвовали только Беларусь и Россия.
И что ? Зачем драматизировать? Ну не приехали какие-то там оркестры и чтооо
Это всегда было значимым событием для города: собираются тысячи горожан, оркестры играют на улице, под открытым небом. Подруга ходила посмотреть, рассказывала мне потом — детский сводный оркестр, 120 человек, играл известную тему: «Все люди на большой планете должны всегда дружить, должны всегда смеяться дети и в мирном мире жить…» — просто музыка от детского оркестра, без слов. А на обочине две бабули интеллигентного вида. Стоят и рыдают.

К ним подошел мужчина: «Вам помощь нужна? Вам плохо?»
И одна из них говорит: «Бедные дети! Зачем их заставляют это играть? Это издевательство какое-то…»
А вторая добавляет: «Помощь в этой стране всем нужна».
невыдуманные истории, о которых невозможно молчать...
Если ты проходишь через ад, главное иди, не останавливайся.
Ты сама себе ад устроила, дура, сидела бы спокойно в России, закупалась лебедой и прокладками...
Мы продолжаем идти, уже четвертый месяц идем, конца ада не видно. Начало уже тоже непонятно где.

Как мы проморгали тот момент, когда свернули не туда? Как так вышло, что моя добрая мама, жалеющая всех на свете, телефонный звонок начинает со слов, что мы должны «помолиться за наших мальчиков», и пока я в шоке соображаю, почему надо молиться за моих сыновей, она продолжает, что «им завтра предстоит трудный бой». Мне жаль всех мальчиков. Но как так вышло, что простые люди оправдывают войну? Неужели правда мы так погрязли в ненависти и злости, что единственный выход — расплескать эту ненависть, напав на другую страну?
можно я не буду напоминать про миллион военных конфликтов других стран, чьи граждане не бегут из страны, плача и каясь..?
А тут все так спокойно, так пьяняще розы повсюду цветут и оголтело щебечут скворцы, что утром, проснувшись, я с трудом вспоминаю, что мы не в отпуске, где-то на берегу теплого моря, что мы тут живем, пытаемся обустроиться. Почему-то для меня время замерло, и кажется, что там, дома, в России, зима. И как будто мы прилетели в весну. И тут весна уже стала летом, а там — все еще зима. И не хочется обратно.
так ты определись, у тебя ад или весна, из которой обратно не хочется ??
Вдруг обратно выйти из ада нельзя? Надо идти вперед, он закончится. Мой персональный: без дома, без друзей, без моего города, вдали от родных, без кошки моей и обычных моих дел. И наш всеобщий — где война, ненависть и угроза голода, смерти, увечья, травмы, злость, злость, злость, где нет свободы и больше ничего не значит собственность. Есть ли место на земле, где ад закончился?
где твой Хабаровск и где война и смерти...
Подруга спросила меня: «Зачем ты уехала, если ты все равно чувствуешь то же самое, что и здесь?» Я не знаю, правда, не знаю.

Ну, кроме очевидного, что я спасаю сыновей, я уехала, потому что я должна идти, а лучше бежать через этот ад, раз уж я должна через него пройти. И я бегу. К счастью, не одна, вся моя семья со мной согласна, бежим вместе. Оглядываемся.

И там иногда случаются хорошие вещи. Вдруг находятся люди, с которыми даже не знаком, но они против войны. Бабушки плачут, услышав музыку песни про мир во всем мире. Кто-то пишет «нет войне» на заборе. Суд отказывается судить Юрия Шевчука: составители протокола не смогли указать, чем и как он дискредитировал рос. армию. Пусть случайность. Но если она имеет место быть, это же здорово. И когда объединенная пресс-служба судов материал об этом размещает с эпиграфом «А в чистом поле ангелочки-васильки», внутри меня отзывается недописанная пресс-службой строка: «А мы на воле, и нет ни гари, ни тоски». Мне так тепло от этого становится и хорошо.
да да, пресс служба суда именно так и общается, верим!
То, что мой Хабаровск в 20 году вышел за Фургала — это тоже была случайность. Но это только в первую субботу была случайность, а потом это стал протест. И пусть он ничего не изменил в политике, он что-то изменил в людях.

Может, не все потеряно? Может, есть надежда? Может, мы просто пройдем этот ад и выберемся из него? Независимо от того, улетели или нет из России.

Все тексты автора — по тегу: #ДинаПуня

+9

272

#p27062,Международное Оборзение написал(а):

Несу еще любимку мою из этого канала - бабу , уехавшую в Казахстан ,с сыном айтишником, который вызвал себе невесту из Хабаровска на потрахаться...
Эта успешная многодетная мать  еще в посольстве протупила))
В общем, продолжение !))
🇰🇿 #ДинаПуня — Казахстан

Если суждено пройти через ад, надо просто идти.
Кличко поставил бы лайк
Вчера моя подруга из России рассказала, что она была на «Амурских волнах». Раньше это был международный фестиваль оркестров. В этом году участвовали только Беларусь и Россия.
И что ? Зачем драматизировать? Ну не приехали какие-то там оркестры и чтооо
Это всегда было значимым событием для города: собираются тысячи горожан, оркестры играют на улице, под открытым небом. Подруга ходила посмотреть, рассказывала мне потом — детский сводный оркестр, 120 человек, играл известную тему: «Все люди на большой планете должны всегда дружить, должны всегда смеяться дети и в мирном мире жить…» — просто музыка от детского оркестра, без слов. А на обочине две бабули интеллигентного вида. Стоят и рыдают.

К ним подошел мужчина: «Вам помощь нужна? Вам плохо?»
И одна из них говорит: «Бедные дети! Зачем их заставляют это играть? Это издевательство какое-то…»
А вторая добавляет: «Помощь в этой стране всем нужна».
невыдуманные истории, о которых невозможно молчать...
Если ты проходишь через ад, главное иди, не останавливайся.
Ты сама себе ад устроила, дура, сидела бы спокойно в России, закупалась лебедой и прокладками...
Мы продолжаем идти, уже четвертый месяц идем, конца ада не видно. Начало уже тоже непонятно где.

Как мы проморгали тот момент, когда свернули не туда? Как так вышло, что моя добрая мама, жалеющая всех на свете, телефонный звонок начинает со слов, что мы должны «помолиться за наших мальчиков», и пока я в шоке соображаю, почему надо молиться за моих сыновей, она продолжает, что «им завтра предстоит трудный бой». Мне жаль всех мальчиков. Но как так вышло, что простые люди оправдывают войну? Неужели правда мы так погрязли в ненависти и злости, что единственный выход — расплескать эту ненависть, напав на другую страну?
можно я не буду напоминать про миллион военных конфликтов других стран, чьи граждане не бегут из страны, плача и каясь..?
А тут все так спокойно, так пьяняще розы повсюду цветут и оголтело щебечут скворцы, что утром, проснувшись, я с трудом вспоминаю, что мы не в отпуске, где-то на берегу теплого моря, что мы тут живем, пытаемся обустроиться. Почему-то для меня время замерло, и кажется, что там, дома, в России, зима. И как будто мы прилетели в весну. И тут весна уже стала летом, а там — все еще зима. И не хочется обратно.
так ты определись, у тебя ад или весна, из которой обратно не хочется ??
Вдруг обратно выйти из ада нельзя? Надо идти вперед, он закончится. Мой персональный: без дома, без друзей, без моего города, вдали от родных, без кошки моей и обычных моих дел. И наш всеобщий — где война, ненависть и угроза голода, смерти, увечья, травмы, злость, злость, злость, где нет свободы и больше ничего не значит собственность. Есть ли место на земле, где ад закончился?
где твой Хабаровск и где война и смерти...
Подруга спросила меня: «Зачем ты уехала, если ты все равно чувствуешь то же самое, что и здесь?» Я не знаю, правда, не знаю.

Ну, кроме очевидного, что я спасаю сыновей, я уехала, потому что я должна идти, а лучше бежать через этот ад, раз уж я должна через него пройти. И я бегу. К счастью, не одна, вся моя семья со мной согласна, бежим вместе. Оглядываемся.

И там иногда случаются хорошие вещи. Вдруг находятся люди, с которыми даже не знаком, но они против войны. Бабушки плачут, услышав музыку песни про мир во всем мире. Кто-то пишет «нет войне» на заборе. Суд отказывается судить Юрия Шевчука: составители протокола не смогли указать, чем и как он дискредитировал рос. армию. Пусть случайность. Но если она имеет место быть, это же здорово. И когда объединенная пресс-служба судов материал об этом размещает с эпиграфом «А в чистом поле ангелочки-васильки», внутри меня отзывается недописанная пресс-службой строка: «А мы на воле, и нет ни гари, ни тоски». Мне так тепло от этого становится и хорошо.
да да, пресс служба суда именно так и общается, верим!
То, что мой Хабаровск в 20 году вышел за Фургала — это тоже была случайность. Но это только в первую субботу была случайность, а потом это стал протест. И пусть он ничего не изменил в политике, он что-то изменил в людях.

Может, не все потеряно? Может, есть надежда? Может, мы просто пройдем этот ад и выберемся из него? Независимо от того, улетели или нет из России.

Все тексты автора — по тегу: #ДинаПуня

Я не могу читать этот пиздешь про фестиваль? Какие бля дети у неё пели на фестивале военного оркестра?! Я фестиваль в воскресенье смотрела, такой куйни не было.
Вот реально жила ебанушка на дв и как будто не знала, что наше любимое выражение когда пиздец в стране происходит типа теракта «спасибо господи что живем в жопе мира» к нам никогда ничего такого не прилетает

+16

273

На когда-то любимом форуме наткнулась на реальную хтонь.
У юзера А (русский, житель России) покончил с собой близкий человек- биполярное расстройство, фаза спада, триггером стала спецоперация. У юзера А и до этого была правильная либеральная позиция - патриотизм зло, спецоперация зло, путлер зло. Но... на юзера А налетает юзер Б (русская, житель приятной заокеанской страны) с воплем "Любой, кто всё ещё не уехал из России - пособник Путина и пособник спецоперации!!!!!". Ей деликатно разъясняют, что она тут несколько неуместна со своими несомненно правильными призывами. В ответ: "Ваша утрата - жертва режима!!"
Бляяяяяя....

Отредактировано Ашкеназ (2022-06-03 06:26:05)

+11

274

#p27062,Международное Оборзение написал(а):

Несу еще любимку мою из этого канала - бабу , уехавшую в Казахстан ,с сыном айтишником, который вызвал себе невесту из Хабаровска на потрахаться...
Эта успешная многодетная мать  еще в посольстве протупила))
В общем, продолжение !))
🇰🇿 #ДинаПуня — Казахстан

Если суждено пройти через ад, надо просто идти.
Кличко поставил бы лайк
Вчера моя подруга из России рассказала, что она была на «Амурских волнах». Раньше это был международный фестиваль оркестров. В этом году участвовали только Беларусь и Россия.
И что ? Зачем драматизировать? Ну не приехали какие-то там оркестры и чтооо
Это всегда было значимым событием для города: собираются тысячи горожан, оркестры играют на улице, под открытым небом. Подруга ходила посмотреть, рассказывала мне потом — детский сводный оркестр, 120 человек, играл известную тему: «Все люди на большой планете должны всегда дружить, должны всегда смеяться дети и в мирном мире жить…» — просто музыка от детского оркестра, без слов. А на обочине две бабули интеллигентного вида. Стоят и рыдают.

К ним подошел мужчина: «Вам помощь нужна? Вам плохо?»
И одна из них говорит: «Бедные дети! Зачем их заставляют это играть? Это издевательство какое-то…»
А вторая добавляет: «Помощь в этой стране всем нужна».
невыдуманные истории, о которых невозможно молчать...
Если ты проходишь через ад, главное иди, не останавливайся.
Ты сама себе ад устроила, дура, сидела бы спокойно в России, закупалась лебедой и прокладками...
Мы продолжаем идти, уже четвертый месяц идем, конца ада не видно. Начало уже тоже непонятно где.

Как мы проморгали тот момент, когда свернули не туда? Как так вышло, что моя добрая мама, жалеющая всех на свете, телефонный звонок начинает со слов, что мы должны «помолиться за наших мальчиков», и пока я в шоке соображаю, почему надо молиться за моих сыновей, она продолжает, что «им завтра предстоит трудный бой». Мне жаль всех мальчиков. Но как так вышло, что простые люди оправдывают войну? Неужели правда мы так погрязли в ненависти и злости, что единственный выход — расплескать эту ненависть, напав на другую страну?
можно я не буду напоминать про миллион военных конфликтов других стран, чьи граждане не бегут из страны, плача и каясь..?
А тут все так спокойно, так пьяняще розы повсюду цветут и оголтело щебечут скворцы, что утром, проснувшись, я с трудом вспоминаю, что мы не в отпуске, где-то на берегу теплого моря, что мы тут живем, пытаемся обустроиться. Почему-то для меня время замерло, и кажется, что там, дома, в России, зима. И как будто мы прилетели в весну. И тут весна уже стала летом, а там — все еще зима. И не хочется обратно.
так ты определись, у тебя ад или весна, из которой обратно не хочется ??
Вдруг обратно выйти из ада нельзя? Надо идти вперед, он закончится. Мой персональный: без дома, без друзей, без моего города, вдали от родных, без кошки моей и обычных моих дел. И наш всеобщий — где война, ненависть и угроза голода, смерти, увечья, травмы, злость, злость, злость, где нет свободы и больше ничего не значит собственность. Есть ли место на земле, где ад закончился?
где твой Хабаровск и где война и смерти...
Подруга спросила меня: «Зачем ты уехала, если ты все равно чувствуешь то же самое, что и здесь?» Я не знаю, правда, не знаю.

Ну, кроме очевидного, что я спасаю сыновей, я уехала, потому что я должна идти, а лучше бежать через этот ад, раз уж я должна через него пройти. И я бегу. К счастью, не одна, вся моя семья со мной согласна, бежим вместе. Оглядываемся.

И там иногда случаются хорошие вещи. Вдруг находятся люди, с которыми даже не знаком, но они против войны. Бабушки плачут, услышав музыку песни про мир во всем мире. Кто-то пишет «нет войне» на заборе. Суд отказывается судить Юрия Шевчука: составители протокола не смогли указать, чем и как он дискредитировал рос. армию. Пусть случайность. Но если она имеет место быть, это же здорово. И когда объединенная пресс-служба судов материал об этом размещает с эпиграфом «А в чистом поле ангелочки-васильки», внутри меня отзывается недописанная пресс-службой строка: «А мы на воле, и нет ни гари, ни тоски». Мне так тепло от этого становится и хорошо.
да да, пресс служба суда именно так и общается, верим!
То, что мой Хабаровск в 20 году вышел за Фургала — это тоже была случайность. Но это только в первую субботу была случайность, а потом это стал протест. И пусть он ничего не изменил в политике, он что-то изменил в людях.

Может, не все потеряно? Может, есть надежда? Может, мы просто пройдем этот ад и выберемся из него? Независимо от того, улетели или нет из России.

Все тексты автора — по тегу: #ДинаПуня

Ооо это и моя любимка! Сидят в квартире впятером и ноют :D сын как, в универ поступил? Невеста ещё не сыбалась? Мать героиня троих сыновей барчуков.

Им самим от себя не тошно??

+11

275

#p27072,Ашкеназ написал(а):

На когда-то любимом форуме наткнулась на реальную хтонь.
У юзера А (русский, житель России) покончил с собой близкий человек- биполярное расстройство, фаза спада, триггером стала спецоперация. У юзера А и до этого была правильная либеральная позиция - патриотизм зло, спецоперация зло, путлер зло. Но... на юзера А налетает юзер Б (русская, житель приятной заокеанской страны) с воплем "Любой, кто всё ещё не уехал из России - пособник Путина и пособник спецоперации!!!!!". Ей деликатно разъясняют, что она тут несколько неуместна со своими несомненно правильными призывами. В ответ: "Ваша утрата - жертва режима!!"
Бляяяяяя....

Отредактировано Ашкеназ (Сегодня 06:26:05)

Какая жесть

+6

276

#p27094,жирный бэтмен написал(а):

Мать героиня троих сыновей барчуков

Ага, бедные невестки в будущем, она ж вообще ебобо... 🤣

+4

277

#p27094,жирный бэтмен написал(а):

Ооо это и моя любимка! Сидят в квартире впятером и ноют  сын как, в универ поступил? Невеста ещё не сыбалась? Мать героиня троих сыновей барчуков.

Им самим от себя не тошно??

Ооо , нашла еще одну простынь текста от нее, там в целом одна либеральная вода, помноженная на беды с башкой, поэтому перескажу - у нее младший ребёнок с особенностями (РАС) , из-за этого он в 8 лет до сих пор не ходит в школу, и вот в этом году он должен был в школу, собственно говоря, идти , но дура мать вывезла его в Казахстан, где нет лечения для таких детей, где нет ничего , зато не в Мордоре блять!!

+12

278

#p27150,Международное Оборзение написал(а):

Ооо , нашла еще одну простынь текста от нее, там в целом одна либеральная вода, помноженная на беды с башкой, поэтому перескажу - у нее младший ребёнок с особенностями (РАС) , из-за этого он в 8 лет до сих пор не ходит в школу, и вот в этом году он должен был в школу, собственно говоря, идти , но дура мать вывезла его в Казахстан, где нет лечения для таких детей, где нет ничего , зато не в Мордоре блять!!

Нихрена себе. Жалко ее ребёнка, если так. Там же даже безотносительно школы нельзя вроде просто так делать перерывы …

+1

279

#p27024,жирный бэтмен написал(а):

— Мама, смотри, там полицейские идут!
— Да, солнышко. Они иногда помогают организовывать городские мероприятия.
— А их не надо бояться, как в России? — я никогда не пугала детей «дядей-милиционером», но дети в курсе, что родная полиция может запросто отп....ить дубинками любого, кто покажется ей подозрительным.
— Нет, бояться не надо. Здесь полицеские не обижают людей.
— Это хорошо. А там, ну, ты знаешь, где мы будем скоро жить, там надо бояться полицию?

Пятиминутка СБГ

СБГ, блядь. Вот реально - СБГ.
Сцуко, вот что они все делают, что им надо бояться полицейских?! Почему при виде двух ментов, идущих по своим делам, надо обоссаться и с видом айсберга, идущего на таран "Титаника", гордо закричать: "Где тут банкомат?!?" Почему любого полицейского этим светлоликим надо обходить за три квартала?
Блин, реально - что я делаю не так? Почему мне при виде полицейского в форме не страшно? Зимой вообще стыдно сказать - Росгвардия до дома довезла, когда я ногу растянула на улице так, что еле ходила.
Я не говорю, что полиция - ангелы в погонах. Но нахера так жить, чтобы бояться своих же?! Нахера детям в головы срать?!

+17

280

#p27348,Ашкеназ написал(а):

СБГ,

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/24/t242390.jpg
Вы о сталебронзографите или средстве борьбы с гололедом?:D

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-04 01:18:24)

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политическая флудилка » Безголовые эмигранты