Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политическая флудилка » Безголовые эмигранты


Безголовые эмигранты

Сообщений 301 страница 320 из 2002

301

#p27689,жирный бэтмен написал(а):

Такие родные абажуры и коробки... Такое приятное чувство простоты и практичности.

В одном из роликов badcomedian был персонаж - мужик, который дрочил на свадьбы, типа видение Бэдом режиссера Жоры Крыжовникова, так вот, когда я читаю такое подобострастное описание икеи, мне представляется как она наяривает на эти все коробки , зип пакеты и абажуры 🤣

+7

302

#p27689,жирный бэтмен написал(а):

заказ я сделала не "из", а "в" магазин в Софии

Учить язык перед эмиграцией ?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/24/t453505.png
Тупить и тыкать наугад ?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/24/t300175.jpg

+5

303

весёлое вам несу)))

🇪🇪 #Евгеньева — Эстония

Я поняла, что скорее всего уеду из России, в 8 классе. Мы с подругами сидели на общей кухне в школе, и мечтали, как уедем в Париж, будем снимать уютную каморку на чердаке.

В реальности мы сталкивались с тем, что нашей школе угрожали закрытием, урезали бюджет, сажали на 15 суток тех старшеклассников, кого удавалось поймать на митингах за школу — мы сидели, ели доширак, и мечтали о взрослой и свободной жизни — в Европе.

Дальше список причин пополнялся с каждым годом: я хочу быть честной журналисткой и не бояться — что делать? Я хочу не бояться за ребенка, если он родится ЛГБТ — что делать? И так далее.🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Год назад мой парень пришел к выводу, что готовится война против Украины. Я, естественно, в этом сомневалась. Разговоры об этом мы отложили — зарегистрировали компанию в Эстонии, много работали и учились, завели 12 лягушек вдобавок к моей змее и просто жили.

А обстановка в стране продолжала ухудшаться. Мы обсуждали переезд всё чаще, но — сначала надо закончить вуз, заработать денег, может быть, начать и закончить магистратуру, сделать документы на животных, получить права. Стать кем-то, встать на ноги, что-то из себя представлять. Не хотелось переезжать в никуда. Мы думали приехать в Эстонию летом, чтобы уладить дела с документами, и затем, вернуться обратно.

А потом случилось 24 февраля.

Первые два дня войны я плакала или ходила. Старшие учили, что о серьезных вещах лучше говорить без телефонов, мы с парнем оставляли всю технику в съемной квартире и уходили гулять и обсуждать войну. :D:D:D:D
Я не понимала, как люди, читавшие про тихие зори, про солдатских матерей, те, у кого украинские родственники или знакомые — как хоть один человек может считать, что на Украине нацисты, и армия России несет освобождение.
полк Азов тебе не о чем не говорит?
У меня ничего не укладывалось в голове, я надеялась проснуться, но не могла. Затем я пообщалась с психологом, которая предлагала помощь тем, кто в шоке от войны, немного успокоилась и перестала плакать, поняв, что выход, по сути, один.

Мы долго думали, что делать, как рассказать родителям, поддержат они или нет. Потом в воскресенье, с разницей в полчаса нам обоим позвонили наши родители и сказали: «Будет еще хуже. Если есть хоть малейшая вероятность, что вы можете уехать — уезжайте».
либерализм , видимо уже генетически передаётся, как синдром какой нибудь....
Мы начали уговаривать нашу команду. У кого-то были незаконченные дела, кто-то боялся, кто-то считал, что ничего страшного не происходит. Двое друзей моего парня, те, с кем мы начинали работать, согласились почти сразу. Мы стали искать варианты.

Когда прошел слух о мобилизации, мы ночь сомневались, потом днем я получила загран — сделала взамен закончившегося во время ковида, по настоянию парня, приехала к семье, и попросила маму отвезти меня и ребят к границе Эстонии. Что мы там будем делать конкретно мы не знали — без шенгена. Но надеялись что-то придумать, пока границы не закрыли.
подход - супер! Очень продумано ! Твой мужик типа за год понял, что будет война , но вы ничего не сделали , чтобы продумать эмиграцию, вы блять лягух купили!
Мы покидали вещи в сумки, трех лягушек выносливой породычето ржу :D , с почти человеческими выражениями глаз и улыбками, посадили в переноску, взяли для них тараканов. Шесть оставшихся – маленьких, хрупких, которые могут легко погибнуть, —  оставили в Москве и выдали указания моим сестрам, как за ними ухаживать. Змею тоже пришлось оставить. Мы выехали из Москвы в 21 час того же дня, и ехали всю ночь.

Мы прочитали, что на русской стороне границы шенген не должны проверять — ведь их должно волновать только нет ли у нас долгов или судимостей в России, и поехали на крошечный КПП под Псковом, чтобы перейти границу пешком.
ну да, на всех границах проверяют визы, а именно под Псковом нет , че ж тогда все делают Шенген, можно просто приехать под Псков! :D и как они думали пройти пограничный контроль с другой стороны, мне интересно ?))
Проведя несколько часов в воинской части и кое-как доказав, что мы не собирались пересекать границу и вообще лояльные граждане, мы развернулись и — с административным предупреждением — отправились обратно, в Москву.

И мы не уехали в Эстонию.
:D   :D :D :D :D :D :D
P.S. Шесть лягушат, которых я оставила, погибли, пока нас не было.
Жаль лягушат, они не виноваты, что их хозяева долбодятлы безответственные
Продолжение следует…

+18

304

#p27722,Международное Оборзение написал(а):

Учить язык перед эмиграцией ?

Тупить и тыкать наугад ?

А главное браузеры уже умеют делать перевод страницы :D

+4

305

#p27729,жирный бэтмен написал(а):

А главное браузеры уже умеют делать перевод страницы

У меня часто не работает перевод страницы, но вообще можно и в переводчике отдельные слова забить, тем более она там три года собирала багаж для своего болгарского хламушника, можно было б выучить хоть пару слов, чтоб заказать икею свою любимую куда надо))

+3

306

Очень жаль, что из-за этих придурков страдают дети и животные.

+4

307

История про лягушек - пиздец! Жалко лягушат. Какие же они долбоебы, уму непостижимо. Как можно было не сделать шенген!? На что они рассчитывали?? И эти люди называют вату тупыми?

+12

308

#p27729,жирный бэтмен написал(а):

А главное браузеры уже умеют делать перевод страницы

Об этом похоже не все знают, в теме иммиграции на фсн одна написала, что мол пишите, пишите гадости, я это своим друзьям иностранцам буду показывать, пускай знают, что украинцы про них думают. На что другая ответила, ага нет у Вас никаких друзей, с каких пор иностранцы на русском читать умеют.

+11

309

#p27740,жирный бэтмен написал(а):

История про лягушек - пиздец! Жалко лягушат. Какие же они долбоебы, уму непостижимо. Как можно было не сделать шенген!? На что они рассчитывали?? И эти люди называют вату тупыми?

Как можно было бросить лягушат, можно же же было пристроить в зоомагазин или на Авито. И эти люди еще что-то говорят о жестокости войны.

+9

310

#p27748,Варун написал(а):

Как можно было бросить лягушат, можно же же было пристроить в зоомагазин или на Авито. И эти люди еще что-то говорят о жестокости войны.

Зато у них в голове не они долбаебы, а режЫм.

+5

311

#p27748,Варун написал(а):

Как можно было бросить лягушат, можно же же было пристроить в зоомагазин или на Авито. И эти люди еще что-то говорят о жестокости войны.

А «выбрали самых стойких» каково? Живодеры и эгоисты.

+5

312

#p27748,Варун написал(а):

Как можно было бросить лягушат,

А как можно было не имея визы пиздовать на пограничный блокпост? :rofl: Я представляю как над ними ржали погранцы)))))) уровень развития - Саша Бородач из нашей Раши :rofl:

+14

313

#p27761,Пиздяная извилина написал(а):

не имея визы пиздовать на пограничный блокпост?

Они , наверно, думали, что если пункт пропуска пешеходный, то можно просто пройти, и пофиг вообще, что порядок гос контроля от вида ПП не зависит ... ))) :D  :D

+13

314

#p27761,Пиздяная извилина написал(а):

А как можно было не имея визы пиздовать на пограничный блокпост?  Я представляю как над ними ржали погранцы)))))) уровень развития - Саша Бородач из нашей Раши

Как, как? Нашим же плевать на визу, главное - телефоны проверить на факт антирежимых высказываний. А эстонцы их заждались, без визы бы с удовольствием приняли! Они - свободные европейцы без предрассудков.
Особенно мне понравилось, как товарищи одарённые погранцам доказали, что они лояльные граждане и не собирались переходить границу. С лягушками. Погулять вышли. Хоть глазком на Эстонию посмотреть. Да всем пох!

+14

315

#p27761,Пиздяная извилина написал(а):

А как можно было не имея визы пиздовать на пограничный блокпост?  Я представляю как над ними ржали погранцы)))))) уровень развития - Саша Бородач из нашей Раши

Мне ещё интересно как они в Эстонии фирму открыли год назад?!
Они прям реально головой не зрелые

+10

316

#p27764,Next_Tee написал(а):

Как, как? Нашим же плевать на визу, главное - телефоны проверить на факт антирежимых высказываний. А эстонцы их заждались, без визы бы с удовольствием приняли! Они - свободные европейцы без предрассудков.
Особенно мне понравилось, как товарищи одарённые погранцам доказали, что они лояльные граждане и не собирались переходить границу. С лягушками. Погулять вышли. Хоть глазком на Эстонию посмотреть. Да всем пох!

Зато теперь они оштрафованные жертвы кГовавого режима

+6

317

#p27765,Кашелка написал(а):

Мне ещё интересно как они в Эстонии фирму открыли год назад?!
Они прям реально головой не зрелые

Тоже не уложилось. Фирма в Эстонии- но Шенгена нет.

И, кстати,  Нарва- Иван город тоже пешеходный переход. Они с фирмой в Эстонии об этом не знали?.... псковскими лесами пошли...а можно было вплавь)

+9

318

#p27768,Филипп Филиппыч написал(а):

Тоже не уложилось. Фирма в Эстонии- но Шенгена нет.

И, кстати,  Нарва- Иван город тоже пешеходный переход. Они с фирмой в Эстонии об этом не знали?.... псковскими лесами пошли...а можно было вплавь)

Вообще, согласно распоряжению правительства "под Псковом" больше нет пункта пропуска....
Куда они там поперлись бля без визы и в неработающий ПП...
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/24/t86261.jpg

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-05 10:23:18)

+4

319

#p27759,жирный бэтмен написал(а):

А «выбрали самых стойких» каково? Живодеры и эгоисты.

Твари, очередные псевонитакусики с ТДО, якобы.

+7

320

#p27771,Международное Оборзение написал(а):

Вообще, согласно распоряжению правительства "под Псковом" больше нет пункта пропуска....
Куда они там поперлись бля без визы и в неработающий ПП...

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 10:23:18)

Ой неужто ещё одна пиздунья. Там уже была 16-летка, которая улетела без родителей. И бичиха Влада, которую взяли барменом в старейший бар Белграда без опыта

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политическая флудилка » Безголовые эмигранты