Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политическая флудилка » Безголовые эмигранты


Безголовые эмигранты

Сообщений 361 страница 380 из 2002

361


Какая все таки у Винтовкиной хорошая дочка)) и учится, и стресс переносит хорошо) она не заслужила таких ебнутых родителей -_-

+2

362

#p14184,стол заказов на донос написал(а):

А вот чудесная история как проели деньги в Испании и планируют потратить последние 100 евро на рекламу своих услуг

Несу продолжение!!)

+4

363

#p30096,Международное Оборзение написал(а):

Несу продолжение!!)

И ненавязчивое промо своего канала :D

Бесит ее, что нельзя на похуй нарушать правила. Ну а как ты хотела. Больше не в диком мордоре :D

+6

364

Я зашла в ее канал. А она там по ходу была за Амбер Херд в суде. Я в шоке, что после всего, что было, кто-то может быть за неё. Это как???

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t187625.jpg

+3

365

Для канала нелегалов она сделала частичную копипасту этого прекрасного текста. Я в шоке. И тут совок нашли

+1

366

Эта телега это бездны

Про способы заработать чтобы не жить на улице

Я более менее пришла в себя за последние 10 дней и набралась сил, чтобы написать и поделиться последними новостями. Отчего же ты так упахалась, бедолага?

Итак, по поводу рекламы наших фотосессий для собак а потом они удивляются, что денег на жилье нет: шло все, конечно, не идеально, но люди записывались на съемку 21го мая. Около 5 человек. Если бы все действительно пришли, то мы бы в лучшем случае получили 250 евро. НО! В самый последний момент Ване предложили отснять свадьбу за 450 евро, а т.к. деньги сейчас очень нужны, мы решили этот шанс не упускать, и перенести собачьи фотосессии на следующий день. Из 5 человек согласился только 1, остальные сказали, что им вообще уже ничего никогда не надо 🥲ебать клиентоориентированность, самое то, когда набираешь новое портфолио/клиентскую базу Ну и ладно!

По Ваниным отзывам, он был в восторге от испанской свадьбы! Говорит, что совсем другой вайб. Гораздо более расслабленный. Да мы уже поняли, что в мордоре даже свадьбы в стрессеКогда у организатора свадьбы он спрашивал, какой дресс-код (ведь в РФ на свадьбах часто просят, чтобы все подрядчики были тотал-блэк и в пиджаках с брюками, и пофиг, что на улице +30)ведь в РФ этого не с пинтереста и американских фильмов нахватались , ему ответили, что:
— NO пиджак
— NO галстук
— NO обувь
— И не забудьте взять плавки 🩳

Ваня такому дресс-коду очень обрадовался.

Не было никаких ведущих, дурацких конкурсов, никакого полноценного банкета, где каждому нужно набить животы до отвала. Была просто красивая роспись на маленьком острове и вечеринка с диджеем и закусками. И закончилось все в 7 часов вечера, а не в 12 часов ночи. какой-то тухляк, в Испании даже домашние вечеринки дольше длятся

Все гости очень переживали, не голодный ли он но там же не принято наедаться до отвала?, и настоятельно уговаривали его выпить. А потом к нему подкатывала сорокалетняя женщина и пыталась записать ему свой номер телефона. По Ваниному рассказу, он ей ответил: «Sorry, I am married!», но никто не знает, что там было на самом деле! Думаю, что надо было ее номер все-таки записать, может хоть помогла бы нам с жильём. молодец девка, мужа на панель за жильё)))

Следующие два дня мы снимали собак! На каждый день по одному клиенту. Итого два, но выше был заявлен 1Фотографировал Ваня, потому что я тогда эмоционально была на самом дне какая бестолковая! Я уже от неё устала, а Ване с ней жить и совершенно не хотела ни с кем разговаривать к-клиентоориентированность. Я снимала бекстейдж для сториз, подавала объективы, переводила предложения в гугл-переводчике и делала вид, что занимаюсь чем-то невероятно важным. Про себя восхищалась своим мужем и его силами к этой жизни. И успокаивала себя тем, что все адаптируются по разному. Да, мне нужно больше времени.

Фотографии, кстати, получились супер! Все остались довольны.

+6

367

Я тут вступлюсь за собачников, ибо зная, как в Европе щепетильно относятся к уборке говна за своими питомцами, казалось бы - ну пусть срет где хочет. Хозяин приберет.
Ибо в Москве за последние годы понатыкали табличек "гулять с собакой нельзя", площадок для выгула даже в моей жопе мира, не центр города, очень мало. А про тех, кто живёт ближе к кольцевой линии метро и внутри неё вообще говорить нечего - адище.

+5

368

#p30119,Абстрактная сущность написал(а):

Я тут вступлюсь за собачников, ибо зная, как в Европе щепетильно относятся к уборке говна за своими питомцами, казалось бы - ну пусть срет где хочет. Хозяин приберет.
Ибо в Москве за последние годы понатыкали табличек "гулять с собакой нельзя", площадок для выгула даже в моей жопе мира, не центр города, очень мало. А про тех, кто живёт ближе к кольцевой линии метро и внутри неё вообще говорить нечего - адище.

Я у себя в районе (юг Москвы) ни одной таблички не видела, гуляют, где хотят. Многие убирают, кстати. :dontknow:

Отредактировано Варун (2022-06-11 12:49:37)

+4

369

#p30166,Варун написал(а):

Я у себя в районе (юг Москвы) ни одной таблички не видела, гуляют, где хотят. Многие убирают, кстати.

Отредактировано Варун (Сегодня 12:49:37)

Милое, да мы соседи))) земляки я бы сказала

+2

370

#p30116,жирный бэтмен написал(а):

Я зашла в ее канал. А она там по ходу была за Амбер Херд в суде. Я в шоке, что после всего, что было, кто-то может быть за неё. Это как???

Теперь ясно , кто эти люди, которые поддерживают Херд...
Я тоже видела в ее канале это, но побоялась, принести, думаю, мало ли какие настроения тут у людей, может я тут одна, кто за Деппа был )) (хоть я и не спорю что он нарик и блядун)

+6

371

#p30118,жирный бэтмен написал(а):

фотосессий для собак

Если что, я против шейминга работ, ну знаете, когда говорят что типа все кроме завода и армии это хрень, но тут я не могу не удержаться от смеха, работники года блин😂😂

+5

372

#p30118,жирный бэтмен написал(а):

молодец девка, мужа на панель за жильё)))

Ржу в голос  😂😂😂

+6

373

#p30195,Бредогенератор-майор написал(а):

Милое, да мы соседи))) земляки я бы сказала

:flag:
Здорово, милое. Всегда приятно земляка встретить, даже в виртуальном пространстве.

+2

374

🇵🇹 #ЛинаШепель — Португалия

В Лиссабоне начался Фестиваль Сардин. Как вам такая "новая нормальность"?

Понимаете, слово "фестиваль" в моем восприятии — это про искусство. В памяти всплывает или Дом кино, или выставочный комплекс Манежа. Петербург впитался даже в мои слова. Я помню фестиваль уличных театров, фестиваль "Книжные аллеи", фестиваль современного кино…

А сардины — это про брызги жаренного масла и копченое амбре от снятых в конце дня трусов.
Интересные конечно, ассоциации
..

Но я человек любопытный. Сардины, говорите? Окей. Фестиваль длиной в месяц? Что ж, будем исследовать.

И вот я втискиваюсь в толпу танцующих. Словно большой кит, заглатывающий ртом воду с мальками, фестиваль затаскивает меня в пучину событий. Глаза пощипывает от дыма уличных жаровень. Искренне пытаюсь радоваться сардинам. Не получается, блин! Жарко и воняет.
Этот текст тоже воняет - ДУШНОТОЙ БЛЯТЬ...
Рассматриваю декорации. Разноцветные гирлянды протянуты от балкона до балкона. Пушистые, блестящие, как на Новый год. Фонарики висят над головой. Большая вытянутая скульптура сами-догадайтесь-кого проглядывает сквозь них и таращит свои глаза-стекляшки на хаотичный людской косяк.И тут Путин что ли?))) или про кого она ?)
Из рыбьего гипноза меня выдёргивает голос девушки. Она торгует в палатке с едой и предлагает попробовать вишневую настойку. Окей, дегустируем.

— Ну как, вкусно? Это моя мама делала!
— О, да! Очень вкусно! Абригада! — спасибо.

Девушка расплывается в улыбке. А напёрсток вишневой настойки проливает свет на мой критически настроенный ум:

— Давай допустим, что дело не в сардинах?
— Давай, а в чем тогда?
— Возможно, для рыбаков это важная дата. Нерест был, а теперь начался сезон ловли. Еды будет много. Вот и радуются люди.
— 21 век, какие рыбаки, какой нерест, алло?
— Да, сейчас это не актуально. Но традиции помогают человеку проживать годичный цикл. В июне радуемся с сардинами, в октябре боимся загробных духов…
— Значит, сардины — это предлог? А точнее — подсказка: наступило лето, сейчас пришло время радоваться…
ну тупыыыые (с)
С этой мыслью я растворяюсь в море смеющихся людей. Ха, оказывается, радоваться сардинам — не так уж сложно! И это подходит мне намного больше, чем прославлять военных на День Военно-Морского Флота. Увы, мне это доводилось. С отцом подводником, который оставил своё здоровье на атомной подводной лодке.
ну тупыыыые (с) [2]
Сардины the best.

Все тексты автора — по тегу: #ЛинаШепель

+5

375

#p30197,Международное Оборзение написал(а):

(хоть я и не спорю что он нарик и блядун)

алкаш, нарик и блядун, но не абьюзер и домашний тиран, это факт. эти вещи совершенно не обязательно должны сочетаться в одном человеке.

+10

376

#p30197,Международное Оборзение написал(а):

Теперь ясно , кто эти люди, которые поддерживают Херд...
Я тоже видела в ее канале это, но побоялась, принести, думаю, мало ли какие настроения тут у людей, может я тут одна, кто за Деппа был )) (хоть я и не спорю что он нарик и блядун)

в теме селебрити брейкинг ньюс была целая перепись радующися за джонни :D
он не подарок, но я не понимаю, как её пиздёж можно выгораживать ТЕМ БОЛЕЕ после этого суда. то, что она ему похерила карьеру пиздежом - это хорошо и правильно, а то, что она его била сама - не суд, а фарс, виктимблейминг!

я очень удивлена, что есть люди, которые расстроились решению суда (даже местные феминистки многие переобулись и извинились перед джонни), но если кто-то и мог бы - то только наши светлоликие, тут всё правильно :D

+5

377

#p30205,Международное Оборзение написал(а):

🇵🇹 #ЛинаШепель — Португалия

В Лиссабоне начался Фестиваль Сардин. Как вам такая "новая нормальность"?

Понимаете, слово "фестиваль" в моем восприятии — это про искусство. В памяти всплывает или Дом кино, или выставочный комплекс Манежа. Петербург впитался даже в мои слова. Я помню фестиваль уличных театров, фестиваль "Книжные аллеи", фестиваль современного кино…

А сардины — это про брызги жаренного масла и копченое амбре от снятых в конце дня трусов.
Интересные конечно, ассоциации
..
Но я человек любопытный. Сардины, говорите? Окей. Фестиваль длиной в месяц? Что ж, будем исследовать.

И вот я втискиваюсь в толпу танцующих. Словно большой кит, заглатывающий ртом воду с мальками, фестиваль затаскивает меня в пучину событий. Глаза пощипывает от дыма уличных жаровень. Искренне пытаюсь радоваться сардинам. Не получается, блин! Жарко и воняет.
Этот текст тоже воняет - ДУШНОТОЙ БЛЯТЬ...
Рассматриваю декорации. Разноцветные гирлянды протянуты от балкона до балкона. Пушистые, блестящие, как на Новый год. Фонарики висят над головой. Большая вытянутая скульптура сами-догадайтесь-кого проглядывает сквозь них и таращит свои глаза-стекляшки на хаотичный людской косяк.И тут Путин что ли?))) или про кого она ?)
Из рыбьего гипноза меня выдёргивает голос девушки. Она торгует в палатке с едой и предлагает попробовать вишневую настойку. Окей, дегустируем.

— Ну как, вкусно? Это моя мама делала!
— О, да! Очень вкусно! Абригада! — спасибо.

Девушка расплывается в улыбке. А напёрсток вишневой настойки проливает свет на мой критически настроенный ум:

— Давай допустим, что дело не в сардинах?
— Давай, а в чем тогда?
— Возможно, для рыбаков это важная дата. Нерест был, а теперь начался сезон ловли. Еды будет много. Вот и радуются люди.
— 21 век, какие рыбаки, какой нерест, алло?
— Да, сейчас это не актуально. Но традиции помогают человеку проживать годичный цикл. В июне радуемся с сардинами, в октябре боимся загробных духов…
— Значит, сардины — это предлог? А точнее — подсказка: наступило лето, сейчас пришло время радоваться…
ну тупыыыые (с)
С этой мыслью я растворяюсь в море смеющихся людей. Ха, оказывается, радоваться сардинам — не так уж сложно! И это подходит мне намного больше, чем прославлять военных на День Военно-Морского Флота. Увы, мне это доводилось. С отцом подводником, который оставил своё здоровье на атомной подводной лодке.
ну тупыыыые (с) [2]
Сардины the best.

Все тексты автора — по тегу: #ЛинаШепель

какая она (и остальные пишущие эти текстА) всё-таки лицемерная тварь! как тащить своё кресло и кинетический песок в болгарию - это ок. а как радоваться сардинам - недостаточно высокодуховно, не москва, не москва. они все из тех людей, которые всегда найдут до чего доебаться, бррр. ненавижу

кисложопые мещане, которые делают вид, что очень возвышенные, а на самом деле просто пафосные снобы.

+11

378

#p30334,жирный бэтмен написал(а):

кисложопые мещане

Ору)))) хоть халат меняй😁😁

+6

379

#p30334,жирный бэтмен написал(а):

какая она (и остальные пишущие эти текстА) всё-таки лицемерная тварь! как тащить своё кресло и кинетический песок в болгарию - это ок. а как радоваться сардинам - недостаточно высокодуховно, не москва, не москва. они все из тех людей, которые всегда найдут до чего доебаться, бррр. ненавижу

кисложопые мещане, которые делают вид, что очень возвышенные, а на самом деле просто пафосные снобы.


И самое главное - и тут приплели свою нелюбовь к военным и парадам!! Чем им день ВМФ не угодил)))

+5

380

#p30336,Международное Оборзение написал(а):

И самое главное - и тут приплели свою нелюбовь к военным и парадам!! Чем им день ВМФ не угодил)))

Отец военный наверное за голову хватается, что он вырастил. Хотя это борцы часто засовывают язык в жопу, что он может и не в курсе

В России же других гуляний нет, только военные

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политическая флудилка » Безголовые эмигранты