Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политическая флудилка » Безголовые эмигранты


Безголовые эмигранты

Сообщений 441 страница 460 из 2002

441

#p38926,Nova написал(а):

интеоесное, конечно, решение бежать от милитаристкой и агрессивной страны в США.

Еще повеселил вывод, что если работать, то на проживание хватит

В России, видимо, даже если работать, на пропитание нет хватает  :tired:

+8

442

#p38891,Международное Оборзение написал(а):

@всё золото старой шлюхи тут новый персонаж в тг канале появился - ваша Маша в Америке) чето слишком у нее все гладко
🇺🇸 #VashaMasha — США

3 месяца как мы улетели в США. Вопрос, который нас беспокоит больше всего, с тех пор как мы сюда приехали, — конечно, заработок.

США — дорогая страна для жизни россиянина.ДА НУ... вот это да, никто ж не знает про это)) Тем более, если это не отпуск. Одна аренда у нас съедает колоссальные деньги. Еда — тоже дороже, чем в России. А нас пятеро: и все хотят есть — особенно трое моих мужчин.

Но если зарабатывать деньги здесь, а не в России, то эти расходы становятся вполне посильными. Нужно только найти этот доход.
спасибо, кэп
У мужа был бизнес в России. И с ним — всё. У меня была школа-студия по перманентному макияжу. Уезжая, я ее закрыла. Я знала, что буду пробовать открыть подобное в штатах. Это давно было моей мечтой.
даже я, знаю, что в Америке жёсткое законодательство в сфере бьюти и открыть там кабинет не так просто ....
И вот мы здесь, и я днями и ночами рою информацию в интернете — с чего начать и что здесь для этого нужно.

Делюсь находками. Во-первых, здесь абсолютно спокойно можно открыть юридическое лицо, даже не будучи резидентном и не имея SSN (Social Security Number). Мы подали на открытие фирмы буквально через несколько дней после приезда, и уже 30 марта мне пришло на почту письмо: «Ваша компания зарегистрирована».

Поразительно, но 30 марта был последний день работы моей студии в Санкт-Петербурге. Я, конечно, великий скептик, но решила, что это хороший знак!

После открытия фирмы — также спокойно и без проволочек — нам открыли счёт в банке на юридическое лицо. 15 мин и готово: «Успешного вам бизнеса, ребята, только не забудьте про налоги!»

Кстати, о налогах. Читая разнообразные форумы и комментарии, миллион раз встречала «пугалки», как тяжело живётся американцам из-за налогов. Так вот, я долго не могла поверить в то, что компания (LLC), которая не показала никакого движения средств или отработала в ноль или минус — не платит налоги вообще! В России — даже во времена самоизоляции и запрета на работу — я как ИП должна была платить налоги безо всяких поблажек.

В России перманентный макияж юридически никак не защищён. Есть ли медицинская лицензия или нет, тебя все равно накроет проверка и снимет три шкуры просто потому, что может: существуют противоречащие друг другу законы на этот счёт.

Здесь все иначе. Проходишь онлайн курс по безопасности. Сдаёшь тест. Получаешь сертификат. Идёшь в Health Department и получаешь свою лицензию!

В бизнес-центре, где мы арендовали первое маленькое помещение — всего 25 метров (в России я начинала с того же метража, ох уж эти знаки) — менеджер нам сказала: «Забудьте то, как вы работали в России. Здесь, если вы получили лицензию, вы спокойно работаете, и никто вас не кошмарит проверками».

Я слушаю, и мне пока не верится. Не укладывается в голове: как это так? Работать и зарабатывать и ничего и никого не бояться?

Вспомнила, как на Родине без конца приходят предложения от странных фирм, мол, предоставим липовую лицензию на обучение и липовые сертификаты. И сколько я их не блокировала, они настойчиво предлагали мне свои услуги.

А меня просто воротило от одного их существования! Почему я должна покупать эти корочки? Дайте мне возможность подтвердить квалификацию и работать спокойно!

Муж пока учится программированию. Он уже погружался в эту тему, а сейчас вновь вернулся и, вероятно, будет пробоваться там.

Старший сын — 17 лет — подружился с мальчиком из Украины. Тот приехал из Киева по понятным причинам. В их компании есть ещё мальчик их Казахстана и девочка из Омска.

А я уже прошла курс по безопасности, сдала тест и получила сертификат. Осталась только лицензия... 🤞

Все тексты автора — по тегу: #VashaMasha

не знаю, в каком она штате, но я погуглила. перманент это как тату, там надо тренинги проходить
будет много ей открытий чудных, когда она узнает, что надо платить налоги за всё имущество за границей, за весь доход, что ssn получать всё-таки придётся, что визу придётся всё-таки как-то делать, что проверки будут. может, не такие кошмарящие, но будут

+8

443

@всё золото старой шлюхи я не сильно в курсах, а что любой приезжий может устроиться на работу сразу? А гринкарта?

+1

444

нашла, она в майями. будет подружкой сироте))

🇺🇸 #VashaMasha — США

4 марта — сегодня ровно 2 месяца — мы улетели из Питера в Дубай. Но оставаться в ОАЭ — не планировали: не та это страна, куда имеет смысл ехать в поисках свободы и безопасности. ну хоть про ОАЭ они понимают))

Конечным пунктом нашего путешествия были США. А именно — Майами: двое из наших троих детей родились в Майами, мы хорошо знали это место, уже нашли там и риэлтора, и иммиграционного адвоката. В общем, давно мечтали, но всегда что-то останавливало: родители, бизнес, имущество... Казалось, мы живем вполне неплохо, значит можно ещё потянуть.

После 24 го февраля стало понятно: тянуть больше нет никакого смысла.

Визы у нас уже были — до 6 мая. Я смотрела на них, как на наш спасительный билет. Переход через Мексику — работает, но с 2-месячными младенцем на руках — это слишком уж рискованно. удачи вам их обменять, ведь тур визы дают при условии неимигрантских намерениях :D

Билеты из Спб в Дубай — я, муж, сын 16 лет, сын 5 лет, младенец без места — обошлись в $6000.
Родственники собрали нам в дорогу всю долларовую наличку, которую нашли: уже тогда было понятно, что на российские карты лучше не рассчитывать. А нам ещё предстояло забронировать жильё в Штатах.

Жильё в США очень дорогое. Тем более, в Майами. Тем более, в сезон. Тем более, на короткий срок. Мы ориентировались на $2500-4500/месяц.

Сидя в дубайском отеле при аэропорте ($150 за номер на двоих), мы купили билеты до Майами ($3000 на наш табор) и связались с агентом в США. Она быстро нашла нам жильё — пока на месяц. $4500 за 2 bedrooms.
Без подтверждённых в США доходов любая бронь жилья — по 100% предоплате. Тем более, если это жилье на год. У нас, конечно, не было таких денег, и мы сняли на месяц. Решили, что будем разбираться на месте. удачи вам с 2 детьми, без работы, без дохода в сша, без кредитной истории и даже без ссн найти потом новое

На завтраке в Дубае наконец дал волю чувствам муж. Заплакал. Он держался все эти дни — плакала я и старший сын. Теперь, когда вывез нас, смог дать выход и своему накопившемуся стрессу.

В наш первый день в США, только заселившись в квартиру, мы поняли, что на сайтах российские карты уже не работают: продукты не заказать, такси не вызвать.и новые вам без ссн не открыть. будете покупать продукты на карту своей конторы - удачи потом с налоговыми декларациями А продуктовый далеко — 2,5 км. В итоге — после 16-часового рейса — муж пошёл пешком по адской майамской жаре в магазин, чтобы накормить семейство хотя бы макаронами!настоящий добытчик, почти тоже самое, что убить мамонта

На следующий день мы пошли трясти банкоматы. Наличку с карт снять удалось. Первая победа. А затем начались походы по местным банкам: пока карты работали, я не осознавала всю степень их значимости в современном мире.

Не во всех банках нас встречали радостно. Запрашивали документы, которых мы не могли предоставить. Удача ждала нас в Bank of America. Любезный банкир оформил дебетовые карты мне, мужу и сыну, а потом ещё и кредитки, сказав: "Вам нужно начинать кредитную историю. Здесь это очень важно". пиздёж. без ссн счёт не откроют, а уже тем более не одобрят кредитку. и если по открытию кредитки приходит отказ это сильно портит кредитный рейтинг на будущее, нельзя бездумно подаваться во все кредитки Он все понял про нас. Понял, что мы тут надолго и хотел помочь. это не от него зависит, одобрение карт и кредитов происходит в отдельной системе. скорее всего он сделал запрос на них, им придёт отказ, и потом будет очень сложно построить скор. чтобы построить кредитный скор с нуля иностранцам даже есть специальные credit builder карты, но без ссн их не откроют. и в банк оф америка их нет, это отдельные банки, чаще онлайн-банки. а банкир хотел помочь себе. за успешное втюхивание кредиток он закрывает свои kpi. а вот за отказ по кредиткам ему ничего не будет, в отличие от вас

Вообще, американцы все время хотят помочь. От этого у меня здесь все время накатывают слёзы.

Я помню, что тогда, в Дубае, у меня в голове постоянно крутилась мысль: все ли мы правильно делаем? Сейчас, спустя 2 месяца, мне просто смешно, какая же я была дуреха. Конечно правильно!

Я смотрю на свою 3-месячную — такую долгожданную! — малышку, и глупых вопросов мужу не задаю. Потому что нахлебалась новостей про Бучу, и про Одессу, и про погибшую там малютку — нашу ровесницу.

Мы строим здесь свою жизнь с нуля, и впервые за много много лет я ощущаю невероятное предвкушение и восторг от наших планов на жизнь! Откуда-то я точно знаю, что здесь у нас все будет хорошо.

Тем более, в СПб у нас удачно продалась квартира. Не зря все же оставили нотариальные доверенности, потратив на них весь день накануне отъезда, вместо того, чтоб спокойно собирать вещи.

Перевод денег сюда муж осуществляет через крипту.пиздец))) вся история на грани депортации Когда-то освоил ради развлечения, а теперь это спасает нам жизнь. Мы сняли другую квартиру, на 4 месяца, до августа. Потом дети пойдут учиться, и мы ищем район, где хорошие школы. А ещё — ищем работу. Но это уже совсем другая история.

Все тексты автора — по тегу: #VashaMasha

+5

445

#p39067,всё золото старой шлюхи написал(а):

нашла, она в майями. будет подружкой сироте))

🇺🇸 #VashaMasha — США

4 марта — сегодня ровно 2 месяца — мы улетели из Питера в Дубай. Но оставаться в ОАЭ — не планировали: не та это страна, куда имеет смысл ехать в поисках свободы и безопасности. ну хоть про ОАЭ они понимают))

Конечным пунктом нашего путешествия были США. А именно — Майами: двое из наших троих детей родились в Майами, мы хорошо знали это место, уже нашли там и риэлтора, и иммиграционного адвоката. В общем, давно мечтали, но всегда что-то останавливало: родители, бизнес, имущество... Казалось, мы живем вполне неплохо, значит можно ещё потянуть.

После 24 го февраля стало понятно: тянуть больше нет никакого смысла.

Визы у нас уже были — до 6 мая. Я смотрела на них, как на наш спасительный билет. Переход через Мексику — работает, но с 2-месячными младенцем на руках — это слишком уж рискованно. удачи вам их обменять, ведь тур визы дают при условии неимигрантских намерениях

Билеты из Спб в Дубай — я, муж, сын 16 лет, сын 5 лет, младенец без места — обошлись в $6000.
Родственники собрали нам в дорогу всю долларовую наличку, которую нашли: уже тогда было понятно, что на российские карты лучше не рассчитывать. А нам ещё предстояло забронировать жильё в Штатах.

Жильё в США очень дорогое. Тем более, в Майами. Тем более, в сезон. Тем более, на короткий срок. Мы ориентировались на $2500-4500/месяц.

Сидя в дубайском отеле при аэропорте ($150 за номер на двоих), мы купили билеты до Майами ($3000 на наш табор) и связались с агентом в США. Она быстро нашла нам жильё — пока на месяц. $4500 за 2 bedrooms.
Без подтверждённых в США доходов любая бронь жилья — по 100% предоплате. Тем более, если это жилье на год. У нас, конечно, не было таких денег, и мы сняли на месяц. Решили, что будем разбираться на месте. удачи вам с 2 детьми, без работы, без дохода в сша, без кредитной истории и даже без ссн найти потом новое

На завтраке в Дубае наконец дал волю чувствам муж. Заплакал. Он держался все эти дни — плакала я и старший сын. Теперь, когда вывез нас, смог дать выход и своему накопившемуся стрессу.

В наш первый день в США, только заселившись в квартиру, мы поняли, что на сайтах российские карты уже не работают: продукты не заказать, такси не вызвать.и новые вам без ссн не открыть. будете покупать продукты на карту своей конторы - удачи потом с налоговыми декларациями А продуктовый далеко — 2,5 км. В итоге — после 16-часового рейса — муж пошёл пешком по адской майамской жаре в магазин, чтобы накормить семейство хотя бы макаронами!настоящий добытчик, почти тоже самое, что убить мамонта

На следующий день мы пошли трясти банкоматы. Наличку с карт снять удалось. Первая победа. А затем начались походы по местным банкам: пока карты работали, я не осознавала всю степень их значимости в современном мире.

Не во всех банках нас встречали радостно. Запрашивали документы, которых мы не могли предоставить. Удача ждала нас в Bank of America. Любезный банкир оформил дебетовые карты мне, мужу и сыну, а потом ещё и кредитки, сказав: "Вам нужно начинать кредитную историю. Здесь это очень важно". пиздёж. без ссн счёт не откроют, а уже тем более не одобрят кредитку. и если по открытию кредитки приходит отказ это сильно портит кредитный рейтинг на будущее, нельзя бездумно подаваться во все кредитки Он все понял про нас. Понял, что мы тут надолго и хотел помочь. это не от него зависит, одобрение карт и кредитов происходит в отдельной системе. скорее всего он сделал запрос на них, им придёт отказ, и потом будет очень сложно построить скор. чтобы построить кредитный скор с нуля иностранцам даже есть специальные credit builder карты, но без ссн их не откроют. и в банк оф америка их нет, это отдельные банки, чаще онлайн-банки. а банкир хотел помочь себе. за успешное втюхивание кредиток он закрывает свои kpi. а вот за отказ по кредиткам ему ничего не будет, в отличие от вас

Вообще, американцы все время хотят помочь. От этого у меня здесь все время накатывают слёзы.

Я помню, что тогда, в Дубае, у меня в голове постоянно крутилась мысль: все ли мы правильно делаем? Сейчас, спустя 2 месяца, мне просто смешно, какая же я была дуреха. Конечно правильно!

Я смотрю на свою 3-месячную — такую долгожданную! — малышку, и глупых вопросов мужу не задаю. Потому что нахлебалась новостей про Бучу, и про Одессу, и про погибшую там малютку — нашу ровесницу.

Мы строим здесь свою жизнь с нуля, и впервые за много много лет я ощущаю невероятное предвкушение и восторг от наших планов на жизнь! Откуда-то я точно знаю, что здесь у нас все будет хорошо.

Тем более, в СПб у нас удачно продалась квартира. Не зря все же оставили нотариальные доверенности, потратив на них весь день накануне отъезда, вместо того, чтоб спокойно собирать вещи.

Перевод денег сюда муж осуществляет через крипту.пиздец))) вся история на грани депортации Когда-то освоил ради развлечения, а теперь это спасает нам жизнь. Мы сняли другую квартиру, на 4 месяца, до августа. Потом дети пойдут учиться, и мы ищем район, где хорошие школы. А ещё — ищем работу. Но это уже совсем другая история.

Все тексты автора — по тегу: #VashaMasha

Феерические долбоебы. Продать в Питере квартиру, чтобы в Майями добывать макароны. Идиоты ещё и детей с собой потащили.

+15

446

Жить им там нелегалами

+7

447

#p39083,Медведь-эмигрант написал(а):

Жить им там нелегалами

В сочетании с вашим ником это прям пророчески и угрожающе звучит 🤣

+7

448

#p39067,всё золото старой шлюхи написал(а):

нашла, она в майями. будет подружкой сироте))

🇺🇸 #VashaMasha — США

4 марта — сегодня ровно 2 месяца — мы улетели из Питера в Дубай. Но оставаться в ОАЭ — не планировали: не та это страна, куда имеет смысл ехать в поисках свободы и безопасности. ну хоть про ОАЭ они понимают))

Конечным пунктом нашего путешествия были США. А именно — Майами: двое из наших троих детей родились в Майами, мы хорошо знали это место, уже нашли там и риэлтора, и иммиграционного адвоката. В общем, давно мечтали, но всегда что-то останавливало: родители, бизнес, имущество... Казалось, мы живем вполне неплохо, значит можно ещё потянуть.

После 24 го февраля стало понятно: тянуть больше нет никакого смысла.

Визы у нас уже были — до 6 мая. Я смотрела на них, как на наш спасительный билет. Переход через Мексику — работает, но с 2-месячными младенцем на руках — это слишком уж рискованно. удачи вам их обменять, ведь тур визы дают при условии неимигрантских намерениях

Билеты из Спб в Дубай — я, муж, сын 16 лет, сын 5 лет, младенец без места — обошлись в $6000.
Родственники собрали нам в дорогу всю долларовую наличку, которую нашли: уже тогда было понятно, что на российские карты лучше не рассчитывать. А нам ещё предстояло забронировать жильё в Штатах.

Жильё в США очень дорогое. Тем более, в Майами. Тем более, в сезон. Тем более, на короткий срок. Мы ориентировались на $2500-4500/месяц.

Сидя в дубайском отеле при аэропорте ($150 за номер на двоих), мы купили билеты до Майами ($3000 на наш табор) и связались с агентом в США. Она быстро нашла нам жильё — пока на месяц. $4500 за 2 bedrooms.
Без подтверждённых в США доходов любая бронь жилья — по 100% предоплате. Тем более, если это жилье на год. У нас, конечно, не было таких денег, и мы сняли на месяц. Решили, что будем разбираться на месте. удачи вам с 2 детьми, без работы, без дохода в сша, без кредитной истории и даже без ссн найти потом новое

На завтраке в Дубае наконец дал волю чувствам муж. Заплакал. Он держался все эти дни — плакала я и старший сын. Теперь, когда вывез нас, смог дать выход и своему накопившемуся стрессу.

В наш первый день в США, только заселившись в квартиру, мы поняли, что на сайтах российские карты уже не работают: продукты не заказать, такси не вызвать.и новые вам без ссн не открыть. будете покупать продукты на карту своей конторы - удачи потом с налоговыми декларациями А продуктовый далеко — 2,5 км. В итоге — после 16-часового рейса — муж пошёл пешком по адской майамской жаре в магазин, чтобы накормить семейство хотя бы макаронами!настоящий добытчик, почти тоже самое, что убить мамонта

На следующий день мы пошли трясти банкоматы. Наличку с карт снять удалось. Первая победа. А затем начались походы по местным банкам: пока карты работали, я не осознавала всю степень их значимости в современном мире.

Не во всех банках нас встречали радостно. Запрашивали документы, которых мы не могли предоставить. Удача ждала нас в Bank of America. Любезный банкир оформил дебетовые карты мне, мужу и сыну, а потом ещё и кредитки, сказав: "Вам нужно начинать кредитную историю. Здесь это очень важно". пиздёж. без ссн счёт не откроют, а уже тем более не одобрят кредитку. и если по открытию кредитки приходит отказ это сильно портит кредитный рейтинг на будущее, нельзя бездумно подаваться во все кредитки Он все понял про нас. Понял, что мы тут надолго и хотел помочь. это не от него зависит, одобрение карт и кредитов происходит в отдельной системе. скорее всего он сделал запрос на них, им придёт отказ, и потом будет очень сложно построить скор. чтобы построить кредитный скор с нуля иностранцам даже есть специальные credit builder карты, но без ссн их не откроют. и в банк оф америка их нет, это отдельные банки, чаще онлайн-банки. а банкир хотел помочь себе. за успешное втюхивание кредиток он закрывает свои kpi. а вот за отказ по кредиткам ему ничего не будет, в отличие от вас

Вообще, американцы все время хотят помочь. От этого у меня здесь все время накатывают слёзы.

Я помню, что тогда, в Дубае, у меня в голове постоянно крутилась мысль: все ли мы правильно делаем? Сейчас, спустя 2 месяца, мне просто смешно, какая же я была дуреха. Конечно правильно!

Я смотрю на свою 3-месячную — такую долгожданную! — малышку, и глупых вопросов мужу не задаю. Потому что нахлебалась новостей про Бучу, и про Одессу, и про погибшую там малютку — нашу ровесницу.

Мы строим здесь свою жизнь с нуля, и впервые за много много лет я ощущаю невероятное предвкушение и восторг от наших планов на жизнь! Откуда-то я точно знаю, что здесь у нас все будет хорошо.

Тем более, в СПб у нас удачно продалась квартира. Не зря все же оставили нотариальные доверенности, потратив на них весь день накануне отъезда, вместо того, чтоб спокойно собирать вещи.

Перевод денег сюда муж осуществляет через крипту.пиздец))) вся история на грани депортации Когда-то освоил ради развлечения, а теперь это спасает нам жизнь. Мы сняли другую квартиру, на 4 месяца, до августа. Потом дети пойдут учиться, и мы ищем район, где хорошие школы. А ещё — ищем работу. Но это уже совсем другая история.

Все тексты автора — по тегу: #VashaMasha

Ооо, и как это такую смачную историю я пропустила ))) тоже, как и Дина Пуня ревут всем кагалом в квартире, + я тоже поржала с добычи макарон в Маями :D :D детей жалко, у старшего вообде экзамены уже скоро , в Мордоре сдал бы и поступил , а так будет как Вася Саши Зверевой - работать офиком без образования и перспектив:(

+5

449

#p39067,всё золото старой шлюхи написал(а):

нашла, она в майями. будет подружкой сироте))

*ворчит*
Майями, Майами... Мэйми, шоб вы знали! Бжнлввн там была аж целую неделю и до сих пор на это место дрочит заебла всех типаправидьнвм произношением)))

+7

450

Боже , ну и история ! Это ж надо такими дебилами ... быть !!!!   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/63260.png  Уважаемое Золото , вы абсолютно правильно все замечания сделали . Я уже подзабыла за 8 лет все этапы , но все равно , все бумажки не за один день делаются и бюрократия такая , нам и не снилось . При том , что мне-то вообще легко было - я у мужа за спиной , он у себя дома , все знает . Плюс , я уже в курсе была что за чем делать , да и въехала в страну на законных основаниях .

+5

451

#p39127,Fraser написал(а):

Боже , ну и история ! Это ж надо такими дебилами ... быть !!!!     Уважаемое Золото , вы абсолютно правильно все замечания сделали . Я уже подзабыла за 8 лет все этапы , но все равно , все бумажки не за один день делаются и бюрократия такая , нам и не снилось . При том , что мне-то вообще легко было - я у мужа за спиной , он у себя дома , все знает . Плюс , я уже в курсе была что за чем делать , да и въехала в страну на законных основаниях .

Спасибо! У меня от истории с кредитками пукан подгорел. Там целая схема как быстро построить кредит скор и в каком порядке открывать какие кредитки, а тут они типа поплакались в банке и банкир вошёл в положение :D А потом эти люди будут по Фейсбук группам искать себе клиентов и работать наличные :D

Интересно, а что они в Питере делали, если родили 2 детей в сша, туда-сюда тратят тысячи баков на билеты, могут оплатить 4х4500 вперёд + текущие расходы. Но при этом она мастер перманента, а муж засел учить программирование. В мордоре же медианная зп 25 тыс рублей

+8

452

#p39089,Международное Оборзение написал(а):

В сочетании с вашим ником это прям пророчески и угрожающе звучит 🤣

Служу России
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/60252.png

+8

453

#p39091,Международное Оборзение написал(а):

а так будет как Вася Саши Зверевой - работать офиком без образования и перспектив:

Зато в Омерике!

+5

454

очередной пациент их канала "а мы улетели'

+9

455

Вопрос, которым задаюсь уже несколько лет: а что же ТАКОГО лично Темнейший сделал тов. Экслеру?
Развёл с первой женой? Закрыл ИП (которое и так дохода не приносило)? Денег из кармана вытащил?
При этом остальные ветви семьи Экслеров спокойно живут в этом самом Мордоре (и их за вещание ПРАВДЫ из Испании не преследуют).

Реально не понимаю.

+9

456

А чего эти долбоебы полтора часа всего вещи собирали? У них земля под ногами горела? Прямо вот немцы под Москвой , успеть за час в эвакуацию сбежать

+13

457

Столько пафоса. Перелестнули главу нашей жизни под названием "Россия", в Москве у нас осталась вся жизнь, муж плакал и собирал чемодан. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58244.gif  Реву тоже, куда деньги слать?

Отредактировано Karma is a BEACH (2022-07-03 18:44:47)

+13

458

Мужа и детей жалко. Ехала бы сама. У меня знакомый есть, трое дочек. Старшие уехали в Грузию как раз. Одна из Москвы, вторая из Киева. Со своими половинами. Тусят, радуются жизни. Работа у обеих онлайн.
Он с женой и младшей дочерью остались: быт, работа и вот это вот всё. Хотя думали в Израиль ехать, но никто не хотел и как-то уже и не думают

Отредактировано незначительные жирки (2022-07-03 19:03:42)

+4

459

#p39230,Международное Оборзение написал(а):

пациент их канала "а мы улетели'

а это не канал ли пациентов Винтовкиных? Там был инсайд, что статьи туда клепает копирайтер да денюжку, поэтому есть вероятность выдуманных историй

+5

460

#p39252,Nova написал(а):

а это не канал ли пациентов Винтовкиных? Там был инсайд, что статьи туда клепает копирайтер да денюжку, поэтому есть вероятность выдуманных историй

Оооо винтовкина туда писала, но вроде интервью владельца  было с кем-то другим

Но это бы объяснило графоманию некотооых

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политическая флудилка » Безголовые эмигранты