Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политическая флудилка » Безголовые эмигранты


Безголовые эмигранты

Сообщений 501 страница 520 из 2002

501

#p39920,всё золото старой шлюхи написал(а):

Все виды зарядок.

Тут я вспомнила Сабину Филину, которая когда ездила отдыхать в Дубай, говорила, что там нет переходников 😂😂

#p39920,всё золото старой шлюхи написал(а):

бы взяла любимые карандаши, ручки, потому что дорого,

Если даже карандаш купить дорого , может быть эмигрировать не совсем хорошая идея ? 😅

+9

502

#p39920,всё золото старой шлюхи написал(а):

массажёр для лица, интимные игрушки.

Самые необходимые вещи , не правда ли - одно место натянули , в другое засунули и потребности основные закрылись)

+10

503

#p39953,Международное Оборзение написал(а):

Самые необходимые вещи , не правда ли - одно место натянули , в другое засунули и потребности основные закрылись)

авито нет (надеюсь они не покупают вибраторы на авито), вайлдберис нет, озона нет. зарядку и ту купить дорого
нахуй так жить

+8

504

#p39920,всё золото старой шлюхи написал(а):

Линор Горалик, автора самых эпичных заметок в этой теме

У нее должна была выйти вроде бы четвертая часть заметок, про Израиль, но чет до сих пор нет, а я жду, хочется поржать)) 😂

+5

505

#p39955,Международное Оборзение написал(а):

У нее должна была выйти вроде бы четвертая часть заметок, про Израиль, но чет до сих пор нет, а я жду, хочется поржать)) 😂

она сделала подкаст :D

+3

506

#p39956,всё золото старой шлюхи написал(а):

она сделала подкаст

Ой не, слушать это я не выдержу)) рекламу подкаста видела, но слушать либеральное нытье это too much я итак его слышу от подруги, которая ноет что в России нет свободы слова и это ужас ужас 🤦🏻‍♀️

+7

507

#p39955,Международное Оборзение написал(а):

У нее должна была выйти вроде бы четвертая часть заметок, про Израиль, но чет до сих пор нет, а я жду, хочется поржать)) 😂

а пока мы ждём, принесу избранно из 3 части про стамбул

Турецкие знакомые, зная, что происходит, постарались поддержать Н., - сказали ей, что очень тяжело, конечно, когда встречаешь где-нибудь грека или киприота, «но если вы работаете в одном проекте долго, все налаживается со временем, хотя, конечно, первое время они от тебя рукой отстраняются брезгливо» (и Н. показывает жестом, как именно).

Сыну Н., переехавшей из России в Турцию много лет назад, дети в школе на перемене говорили: «Ты не переживай, твоя страна сильнее, она победит». «И вообще, - говорит Н., - многим тут трудно себе представить, как можно не поддерживать свою страну во внешней политике. Ладно – во внутренней, но во внешней…»

многим трудно, а нашеньким не трудно! очень даже запросто

турки борятся с режимом раз

Н. внезапно пригласил на беседу учитель ее дочери, учащейся в турецкой школе. «Никто вас, русских интеллектуалов не понимает так, как мы, турецкие интеллектуалы: мы знаем, что это такое, - жить при ненавистном режиме, быть уволенным за подписанное открытое письмо, быть посаженным за политические высказывания…» В это же время и в этой же школе другой учитель по собственной инициативе провел урок о том, что война в Украине – это происки НАТО, и если бы не похвальное поведение России… «Ну, - говорит Н., - по крайней мере, что-что, а риски нарваться на «русофобию» в Турции невелики».

турки борятся с режимом два

«Легче всего, - говорит Н., - разговаривать о нашей реальности с турецкими либералами: «Да-да, - отвечают они, - твое правительство тебя гнобит за оппозиционные взгляды, потом делает какую-то постыдную хуйню, из-за которой весь мир смотрит на тебя косо, потом ты уезжаешь без возможности вернуться домой, - словом, добро пожаловать в наш мир!..»

а наши дали по съёбам из одного "кровавого" режима в другой

Н., декан одного из факультетов в крупном университете, обнаружил, что ученый совет этого самого факультета в лице некоторых товарищей по собственной инициативе написал пространное открытое письмо в поддержку, как они выразились, российской армии, и попросил Н. это письмо подписать. Н. сообщил ученому совету, что подписывать письмо не будет. Некоторые товарищи позвонили и искренне сказали: «Да мы-то знаем, что письмо получилось говно, - но ты, Н., у нас такой умный, - может, ты лучше напишешь его сам, чтобы (далее буквально) "вся пунктуация была на месте?" Потому что в трудный момент нашу армию надо поддержать». «А каким письмом мы поддержим жителей харьковских многоэтажек?» - поинтересовался Н. Некоторые товарищи сказали, что с Н. все ясно, и повесили трубку. Через несколько дней Н. уволился. Сейчас он в Стамбуле.

Н. больше всего боится, что уехавшие из России со временем из-за трудностей впадут в отчаяние. «Вот что тогда будет – это я даже подумать не могу».

вернутся домой есть творожок из вкусвилла

Спрашиваю Н., что бы для нее и ее друзей стало поводом вернуться. «Появление в России каких-то сдерживающих факторов для режима, которые обеспечили бы соблюдение прав человека». Потом Н. думает и добавляет: «Или чтобы ситуация стала хотя бы настолько безопасной, насколько была до войны».

творожок и икея

Сын Н., переехавшей давно, родился и вырос в Турции, сейчас ходит в третий класс. На вопрос о национальности всегда отвечал: «Я русский», - русские книжки, русские фильмы, мама говорит на русском, в гости приезжают друзья из России. И только несколько дней назад на вопрос: «Кто ты?» внезапно ответил: «Я турок».

У Н. подруга-еврейка уверена, что любые крупные катаклизмы кончаются тем, что идут бить евреев, и старается поэтому прямо сейчас жить так хорошо, как только можно. У нее получается, – когда ты не сомневаешься в плохом исходе любых событий лично для себя, ты умеешь хорошо проживать то время, которое тебе отведено.

а вот и задел на израильскую часть

+5

508

Международное Оборзение написал(а):

Ой не, слушать это я не выдержу)) рекламу подкаста видела, но слушать либеральное нытье это too much  я итак его слышу от подруги, которая ноет что в России нет свободы слова и это ужас ужас 🤦🏻‍♀️

У меня тоже есть такая подруга. Хвала небесам, в последнее время она отказалась говорить о политике.

+2

509

#p39953,Международное Оборзение написал(а):

Самые необходимые вещи

2 в 1

Вот конкретно это - что? Для лица или для пизды?  :crazyfun:

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/275415.jpg

+6

510

#p39958,всё золото старой шлюхи написал(а):

«И вообще, - говорит Н., - многим тут трудно себе представить, как можно не поддерживать свою страну во внешней политике. Ладно – во внутренней, но во внешней…»

нашим эмикам такое говорить бесполезно - патриотизм продан за Икею и айфон, не будет этого - нет и любви к родине, о чем тут говорить.

+9

511

#p39974,Абстрактная сущность написал(а):

Вот конкретно это - что? Для лица или для пизды?

Туда тоже можно (с)

+10

512

А скиньте, пожалуйста, ссылку на Линор (тексты), я 2 серии прочитала, а потом продолбала ссылку. Грущу, Стамбул не могу почитать.

Спасибо, пожалуйста.

+1

513

#p40034,Недопонятая Симпатичность написал(а):

А скиньте, пожалуйста, ссылку на Линор (тексты), я 2 серии прочитала, а потом продолбала ссылку. Грущу, Стамбул не могу почитать.

Спасибо, пожалуйста.

http://linorgoralik.com/istanbul.html
http://linorgoralik.com/tbilisi.html
http://linorgoralik.com/yerevan.html

+2

514

#p40050,Ашкеназ написал(а):

http://linorgoralik.com/istanbul.html
http://linorgoralik.com/tbilisi.html
http://linorgoralik.com/yerevan.html

Спасибо! :-)

+1

515

Попалось смешное 

+20

516

#p40060,Фру-фру написал(а):

Попалось смешное

Путин всемогущий!

+4

517

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/21/t76740.jpg

+12

518

#p40712,Nova написал(а):

Продюссер, оперная певица и маляр? Вот это талантище

+13

519

Вроде нехорошо ржать над чужим горем, но вот эта Варвара, когда бежала, хоть на миг задумалась, кому нахер нужна в чужой стране со своим офигительным опытом организации пьянок? Продюссер в идеале должен иметь какие-то завязки на местах, а что может предложить левая девачка с улицы и без рекомендаций? К няням тоже требования, читать лекции - надо подтвердить образование и опять же обскакать с ним местных. По малярным делам весь опыт сводится к мазюканью сугубо своей квартиры, т.е. настоящего умения нет, а учить никто не станет, там таких Варь десять человек в очереди. Остается выгул собак, пожелаем же девушке удачи.

+21

520

мне кажется она имеет в виду инстаграм-продюсер. это те шарлатаны, которые пишут прогревы для продаж курсиков инфоцыган

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политическая флудилка » Безголовые эмигранты