Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политическая флудилка » Безголовые эмигранты


Безголовые эмигранты

Сообщений 521 страница 540 из 2002

521


Ой, а что это такое , оказывается, в других странах надо учитывать местную культуру и нравы )))

+18

522

#p40826,Международное Оборзение написал(а):

Ой, а что это такое , оказывается, в других странах надо учитывать местную культуру и нравы )))

Она б еще в Туркменистан за свободой полетела. Ведром воды бы не отделалась.

+21

523

#p40827,So Li написал(а):

Она б еще в Туркменистан за свободой полетела. Ведром воды бы не отделалась.

Ага, или в Афганистане б попробовала пососаться публично))
Можно хотя б немного подумать, что в Узбекистане, где в малых населённых пунктах до сих пор невест воруют , вряд ли будет свобода слова и поведения ))

+11

524

#p40826,Международное Оборзение написал(а):

Ой, а что это такое , оказывается, в других странах надо учитывать местную культуру и нравы )))

Так вот откуда у Сабины «не шлялась по кустам» :D

А если серьезно, это пипец, намылиться куда-то в чужой монастырь со своим уставом, а потом обижаться. Зато в Грузии можно ходить на шибари вечеринки!

+10

525

#p40833,всё золото старой шлюхи написал(а):

Так вот откуда у Сабины «не шлялась по кустам»

Да да, корни этого идут от ее армянской мамы, выросшей в Узбекистане))

#p40833,всё золото старой шлюхи написал(а):

Зато в Грузии можно ходить на шибари вечеринки!

У них они настолько унылые, как мы помним, что обливания водой в Узбекистане и то веселее))

+10

526

https://i.imgur.com/Pq4bL6e.jpg

+19

527

#p40914,Karma is a BEACH написал(а):

Оправдашки обосравшихся.

+5

528



Нытье мещанское обыкновенное

+16

529

Чот не знала, что свист можно разделить на бесчеловечный и добрый/человечный. Видимо, у меня не настолько тонкий и музыкальный слух.

+11

530

#p40948,Международное Оборзение написал(а):

Нытье мещанское обыкновенное

Аленка! Не забудь остальные кресла притащить!

А вообще удивительно. Вроде ей там нравится в Болгарии, но в описании Москвы сквозит какой-то зелен виноград. Скучает, зайка

+12

531

#p40966,всё золото старой шлюхи написал(а):

Аленка! Не забудь остальные кресла притащить!

А вообще удивительно. Вроде ей там нравится в Болгарии, но в описании Москвы сквозит какой-то зелен виноград. Скучает, зайка

Ага, тоскует эмигрантская душа без сыра косички, суши, и творога))

+9

532

#p40964,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Чот не знала, что свист можно разделить на бесчеловечный и добрый/человечный. Видимо, у меня не настолько тонкий и музыкальный слух.

Вынепонимаете - в свисте грузин присутствуют нотки свободы и демократии.

+14

533

#p40826,Международное Оборзение написал(а):

Ой, а что это такое , оказывается, в других странах надо учитывать местную культуру и нравы )))

Да вы что...не было свободы, Господи, ну почему они настолько ебнутые, что прутся, в страну с мусульманским режимом и мечтают о каких-то свободах...

+17

534

#p40997,Бредогенератор-майор написал(а):

Да вы что...не было свободы, Господи, ну почему они настолько ебнутые, что прутся, в страну с мусульманским режимом и мечтают о каких-то свободах...

а были бы мозги, сидели бы дома, нормально зарабатывали и пили свой ебучий лавандовый раф

+18

535

#p40997,Бредогенератор-майор написал(а):

Да вы что...не было свободы, Господи, ну почему они настолько ебнутые, что прутся, в страну с мусульманским режимом и мечтают о каких-то свободах...

Они же прочитали в Википедии что государство светское)

+8

536

#p40964,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Чот не знала, что свист можно разделить на бесчеловечный и добрый/человечный. Видимо, у меня не настолько тонкий и музыкальный слух.

#p40985,Ашкеназ написал(а):

Вынепонимаете - в свисте грузин присутствуют нотки свободы и демократии.

Ага, все равно что говорить: меня насилуют - но как-то вот с огоньком, задорненько! Если это не рофл, то дамочки еще тупее, чем казалось.

+10

537

#p41074,So Li написал(а):

Если это не рофл, то дамочки еще тупее, чем казалось.

Это не рофл.
Дамочки очень старательно уговаривают себя, что там им лучше, чем тут. И в ход идет не просто всё, а вообще всё.
И, похоже, следующим этапом будет: "А по утрам тут птицы насвистывают "Звёздно-полосатый флаг".

+10

538

+1

539

Я не поняла, куда ОНИ улетят, если он уже работает в дубаи, а ей предложили Франкфурт или Лиссабон

+11

540

#p41554,всё золото старой шлюхи написал(а):

Я не поняла, куда ОНИ улетят, если он уже работает в дубаи, а ей предложили Франкфурт или Лиссабон

Я так понимаю, что из Москвы вместе улетят, он туда,она сюда.. она как самурай, не важна цель, важен путь, лететь из кровавого Мордора

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политическая флудилка » Безголовые эмигранты