Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Безголовые эмигранты


Безголовые эмигранты

Сообщений 41 страница 60 из 2002

41

#p14288,отвергнутая слизь написал(а):

А леггинсы в мусульманском Ереване можно???

и эти люди считают вату быдлом.....

+11

42

у него играет украинская народная песня, и что это – тоже форма сопротивления. «Посмотрели друг на друга, - говорит, - и был первый момент света за все эти черные дни».

Мне кажется, или эту историю кто-то от своего лица рассказывал в теме внутренней политики фсн? :D

+9

43

#p14289,отвергнутая слизь написал(а):

Я рыдаю, просто рыдаю! Причём если в Грузии был просто тлен, местами ржачный, но в целом тлен, то к Стамбулу он настоялся и превратился в отборный угар. Бахилка-пересмешница

Сейчас я вас добью еще)) Ашкеназ принес отличные цитаты, но там еще есть перлы:

Н. с мужем разговорились с пожилым человеком, убиравшим снег в их ереванском дворе. «Я вижу, вы прекрасные люди, идемте ко мне пить кофе!» - «Спасибо огромное, но мы не можем, мы идем в гости» - «Но как хорошо слышать русскую речь! Удачи вам и поскорее побить этих хохлов!»
Где-то в Ереване тем временем:D
https://www.meme-arsenal.com/memes/0d7559cf037a67d26ae741fdc7229b7e.jpg

Приходит Н. в черном шерстяном пальто, на пальто кошачья шерсть. Кот остался в Москве, ему 19 лет. «Котик у моей мамы дома, - говорит Н., - он в порядке, у него есть запас хорошего корма, с котиком все хорошо, но отчистить шерсть у меня рука не поднимается.

Какие мы нежные, ути пути))))

Отредактировано Международное Оборзение (2022-05-18 12:26:37)

+8

44

#p14293,отвергнутая слизь написал(а):

Мне кажется, или эту историю кто-то от своего лица рассказывал в теме внутренней политики фсн?

Да да, только там еще шоколадка была!!) шоколадку дали))))

+8

45

#p14298,Международное Оборзение написал(а):

Сейчас я вас добью еще)) Ашкеназ принес отличные цитаты, но там еще есть перлы:

Н. с мужем разговорились с пожилым человеком, убиравшим снег в их ереванском дворе. «Я вижу, вы прекрасные люди, идемте ко мне пить кофе!» - «Спасибо огромное, но мы не можем, мы идем в гости» - «Но как хорошо слышать русскую речь! Удачи вам и поскорее побить этих хохлов!»
Где-то в Ереване тем временем:D

Приходит Н. в черном шерстяном пальто, на пальто кошачья шерсть. Кот остался в Москве, ему 19 лет. «Котик у моей мамы дома, - говорит Н., - он в порядке, у него есть запас хорошего корма, с котиком все хорошо, но отчистить шерсть у меня рука не поднимается.

Какие мы нежные, ути пути))))

Ереван конечно молодцы, хотя бы некоторые помнят, кто помогает их в Нагорном Карабахе :D

А эти ходят обосранные в шерсти и думают, что белые эмигранты

+12

46

Читаю стамбульские высеры и на фразе
"Н. и ее коллеги давно уже ведут подкаст про немецкое кино"
на фоне недавних сообщений про фуру членов, думаю не о том немецком кино :D

+9

47

Еще стамбульское:
«У меня больше нет Родины», - говорит Н., - «потому что она хочет, чтобы я жила по каким-то ее правилам, а эти правила совершенно для меня неприемлемы
А в других странах никаких правил нет))) особенно блять в Турции с султаном-Эрдоганом, который тоже тот еще диктатор(если мерить их мерками)
Н. в 2011 году училась на пятом курсе политологии в крупном региональном университете. Всем студентам-политологам была спущена инструкция не ходить на митинги. Н. подошла к завкафедрой и сказала: происходят исторические события, - может быть, вы хотя бы поговорите с нами об этом? Ей было сказано, что события становятся историческими в контексте времени, - вот и поговорим о них через 10-12 лет. Несколько дней назад Н. нашла своего бывшего завкафедрой в инстаграме и написала: «Помните такой разговор? Ну что, хотите поговорить сейчас?» Завкафедрой, конечно, не ответил.
Это какая должна быть скучная жизнь, чтоб по 12 лет обижаться на слова какого-там преподавателя в универе........

+7

48

#p14288,отвергнутая слизь написал(а):

А леггинсы в мусульманском Ереване можно???

а что там за история про леггинсы и "мусульманский" Ереван?

+1

49

#p14315,Nova написал(а):

а что там за история про леггинсы и "мусульманский" Ереван?

Н. говорит, что в чатах иногда спрашивают, нужны ли в Армении юбки в пол, можно ли женщинам ходить в джинсах и не тяжело ли будет жить в мусульманской стране
Вот)))):D

+12

50

#p14318,Международное Оборзение написал(а):

Н. говорит, что в чатах иногда спрашивают, нужны ли в Армении юбки в пол, можно ли женщинам ходить в джинсах и не тяжело ли будет жить в мусульманской стране
Вот))))

аааа, спасибо, красивое…
:D

+5

51

Старое, но смешное)
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/12/t434232.jpg

+16

52

#p14310,Международное Оборзение написал(а):

Еще стамбульское:
«У меня больше нет Родины», - говорит Н., - «потому что она хочет, чтобы я жила по каким-то ее правилам, а эти правила совершенно для меня неприемлемы
А в других странах никаких правил нет))) особенно блять в Турции с султаном-Эрдоганом, который тоже тот еще диктатор(если мерить их мерками)
Н. в 2011 году училась на пятом курсе политологии в крупном региональном университете. Всем студентам-политологам была спущена инструкция не ходить на митинги. Н. подошла к завкафедрой и сказала: происходят исторические события, - может быть, вы хотя бы поговорите с нами об этом? Ей было сказано, что события становятся историческими в контексте времени, - вот и поговорим о них через 10-12 лет. Несколько дней назад Н. нашла своего бывшего завкафедрой в инстаграме и написала: «Помните такой разговор? Ну что, хотите поговорить сейчас?» Завкафедрой, конечно, не ответил.
Это какая должна быть скучная жизнь, чтоб по 12 лет обижаться на слова какого-там преподавателя в универе........

Это не жизнь скучная, это память у барышни крепкая.)))

Кокошником открывшему тему, хоть поржала от пуза, вытирая слезы умиления. Иногда дополнительная степень свободы не дарит людям крылья, а напрочь лишает крыши в прямом и переносном смысле слова. Причем драгоценностей юсуповских при себе нет и желания водить парижское такси, как у тех же Юсуповых, тоже не наблюдается.
Творог на четыре рубля подорожал. Как посмел!

+9

53

Еще из тг канала "и мы улетели"

тут прекрасно просто все, но осторожно - лонгрид)))

🇦🇲 #АняБогуславская — Армения

После сдачи CILS торжественно поклялась, что больше никаких экзаменов — и вот почти год спустя и неожиданно в Ереване я иду сдавать IELTS.

Многозадачность — моё второе имя, поэтому я не просто иду сдавать IELTS, а заодно веду Яшу в школу.

Яша рассказывает на весь Ереван, какой дворец построит себе в Майнкрафте: сауна, бассейн с аксолотлями, бассейн с карпами, тайная лаборатория. Я думаю о комнате для грязи и аквадискотеке: как может быть реальностью то, что звучит как фантазия восьмилетнего ребёнка?

На выезде из подземного туннеля пробка: проезжая часть перегорожена мусорными баками, вокруг которых толкается пять омоновцев и двадцать протестующих. Машины гудят, прохожие стоят под окнами магазина, где пекут самые вкусные лаваши, и смотрят — у всех этим утром неожиданно появляется время для зрелищ, а при желании — и для хлеба. У меня оно тоже появляется, и я говорю Яше:

— Постоим здесь одну минуту, мне надо вникнуть в происходящее.

Я стою и вникаю.

Я вспоминаю, как несколько лет назад переводила приезд Стефано Риччи в его же магазин роскошной, безумной, абсурдно дорогой одежды.

Я вспоминаю, как переводила его встречи с клиентами — в комнате с кожаными диванами, журнальными столиками с бронзовыми ножками и стенами красного дерева — но без окон. Закрытое помещение с приглушенными звуками и неярким светом.

Я вспоминаю огромного мужчину, поставляющего оружие в Южную Африку. «Сейчас охота запрещена, но вы звоните — и мы всё устроим. Прошлым летом я застрелил трёх слонов и тигра, дети были в восторге».

Я вспоминаю нервного мужчину, который купил костюм из алмазной нити. «В прошлом месяце мы поймали пиратов на Филиппинах — и скормили акулам. Вот была потеха! Смотрите, мне потом видео прислали». Он вежливо протягивает телефон. Я не успеваю отвернуться. Риччи смотрит с интересом.

И я вспоминаю армянского мужчину с переломанными напрочь ушами — он молчит, пока портной обмеряет его, просто стоит и излучает способность убить голыми руками хоть льва, хоть тигра, хоть акулу. Потом доверительно говорит: «У нас в Армении недавно была революция. Но это мы сейчас исправим и всё вернём, как было. Вот и костюм новый пригодится».

Я думаю о том, что этот мужчина сейчас в одном со мной городе. Наверное, по утрам он поглаживает рукав уже подпылившегося пиджака от Стефано Риччи и ждёт — когда же, когда он пригодится. Я не хочу, чтобы он доставал этот костюм из шкафа. Армения и так достаточно пророссийская.

Я прощаюсь с Яшей и иду в British Council — и улица снова перекрыта протестующими, и все кричат, и водитель первой в очереди машины недоволен и требует его пропустить, но кто ж пропустит. Он резко трогается — хочет напугать самую громкокричащую женщину, а она в этот момент делает шаг на проезжую часть. Удар, падение, крики, толпа, пытающаяся открыть машину и вытащить из неё водителя.

Прохожу мимо посольства РФ — колючая проволока, бронированные ворота, очередь из людей на солнцепёке. Я иногда прохожу там, когда желание вернуться домой становится невыносимым. Там оно проходит сразу же.

В British Council меня просят отключить мобильный. Его кладут в зип-пакет и убирают. Я подписываю бумаги не той подписью, что в паспорте, и меня просят пять раз подписаться точно же так, как в паспорте. Меня фотографируют. Не улыбайтесь. Совсем не улыбайтесь. Я не улыбаюсь, у меня просто такое лицо. Думаю: «Путин, Украина, война» — и моё выражение лица сразу устраивает фотографа.

Смотрю на фото: всклокоченные волосы, взгляд оленя, выскочившего ночью на дорогу и вежливо удивившегося несущейся на него машине.

— I look like a criminal, — говорю я и вспоминаю все новые статьи, по которым легче сесть, чем не сесть.

— Расскажите о самом сложном решении в вашей жизни, которое обернулось успехом, — говорит экзаменатор.

Самое сложное решение я приняла. Не знаю, чем оно обернётся, но очень верю, что всё будет хорошо.

Все тексты автора — по тегу: #АняБогуславская

+9

54

У меня чичас одна знакомая валить собирается с детьми, все уже вернулись, а она только собирается. Денег особо нет, пыталась сдать тут хату, не знаю, сдала ли. Куда валит- молчит, чтобы не сглазили. Я ужо запаслась попкорном :D
Знакомая из тех, кому постоянно за все стыдно. Даже там, где стыдно априори быть не может. Интересно, как они вообще живут с такой психикой. Думаю, это надо лечить у психиатра.

Отредактировано Сладкая вата (2022-05-18 14:22:06)

+15

55

Эта ебанашка Н. в 2011 училась на 5 курсе, значит ей сейчас 30 или 30+, я думала там девочка лет этак 20, а там уже тетенька вполне себе сформировавшаяся... Как я хочу на нее посмотреть https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+7

56

эскейперы и релоканты

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52826.png

+13

57

#p14344,Международное Оборзение написал(а):

Еще из тг канала "и мы улетели"

Единственная мысль после прочтения сего душевного рукозаламывания - бедный Яша

+9

58

#p14407,Фру-фру написал(а):

Единственная мысль после прочтения сего душевного рукозаламывания - бедный Яша

Это да. С такой маменькой-ромашкой Яше будет сложно

+5

59

#p14301,Международное Оборзение написал(а):

Да да, только там еще шоколадка была!!) шоколадку дали))))

Точно, я тоже помню )

+3

60

#p14183,отвергнутая слизь написал(а):

И уже не так страшно становилось от бряцания ядерным оружием. То есть, было страшно все равно, но можно было дышать.

я может бесчувственное какое-то, но меня например вообще это не парит. чего трястись-то? так может и кирпич на голову упасть, и что теперь, сидеть дома и бояться из него выходить?

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Безголовые эмигранты