Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Музыка, за которую вам не стыдно 🎧


Музыка, за которую вам не стыдно 🎧

Сообщений 261 страница 280 из 533

261


Для подьема настроения)) слушала, пока ходила за кофе на обеденном перерыве, зарядилась позитивом так, что готова горы свергать))

0

262


Это жиза))))

+8

263


Настроение лав из фьююююнерал оф хаааартс энд эн од фор крюююлти

+3

264


Эй, ямщик , поворачивай к черту  :music:

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2022-10-07 14:39:40)

+1

265


Два месяца назад я впервые услышана эту песню и никак не могу отвязаться теперь от неё(. Она всё время звучит у меня в голове и я её напеваю(. Сил больше никаких нет(. Или это в бесячку надо было…

Отредактировано Квартиры денег (2022-10-08 20:19:58)

+4

266

+6

267


Давно тут ничего не постили, держите зажигательную песенку  :music:

+4

268

+3

269


Помню, как с евровижн 2021 носились. Вот укр Гоа, фолк и тд. Вау, круто, ново, в рашке нет. Ну да, вот одни из ста. Круто :music:

Отредактировано Инсайд от маникюрщицы (2022-10-28 16:49:20)

+5

270

#p76441,Инсайд от маникюрщицы написал(а):

Помню, как с евровижн 2021 носились. Вот укр Гоа, фолк и тд. Вау, круто, ново, в рашке нет. Ну да, вот одни из ста. Круто

Отредактировано Инсайд от маникюрщицы (Сегодня 16:49:20)

Это ж из сериала про стэтхэма :flirt:

+1

271

#p76451,Фру-фру написал(а):

Это ж из сериала про стэтхэма

Атож
https://i.imgur.com/UsVYQIC.gif

+5

272

#p76468,Инсайд от маникюрщицы написал(а):

Атож

Это энергичный танец  :D

+3

273

+3

274




Вчера ехала с мамой и родственницами с театра, водитель такси вот такую годную музыку включил , я аж чаевых накинула ☺️

+6

275

Очень понравился гимн Беларуси, и звучит торжественно, и текст хороший

Отредактировано Путин - суперзвезда (2022-10-30 05:04:30)

+4

276

Стараюсь не отсвечивать в этой теме в виду специфичности своих музыкальных предпочтений  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/55639.gif
Но сегодня хочу, чтобы вы разделили со мной грустную радость, 26 лет могло бы случиться странному пареньку lil peep, но, к сожалению, он выбрал другие миры.
Помянем!
А чего я тащу эту странную музыку на форум кремлеботов, так  Лил Пип не чужой нам, клип вот этот вот снимал в том числе и в Москве.
Встречайте, мой любимый шмот и паренёк в зелёной шубе, "Benz Truck"

И эта, сильно не материтесь и не плюйте в экран, пжлста))  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22659/22659_original.gif

+2

277

#p78301,мимокрокодилл написал(а):

Стараюсь не отсвечивать в этой теме в виду специфичности своих музыкальных предпочтений  
Но сегодня хочу, чтобы вы разделили со мной грустную радость, 26 лет могло бы случиться странному пареньку lil peep, но, к сожалению, он выбрал другие миры.
Помянем!
А чего я тащу эту странную музыку на форум кремлеботов, так  Лил Пип не чужой нам, клип вот этот вот снимал в том числе и в Москве.
Встречайте, мой любимый шмот и паренёк в зелёной шубе, "Benz Truck"

И эта, сильно не материтесь и не плюйте в экран, пжлста))

Вы так написали, что я думала, совсем плохо будет. Это, конечно, не гимн Гондураса), но под определенное настроение вполне может быть.

+5

278

#p78301,мимокрокодилл написал(а):

Стараюсь не отсвечивать в этой теме в виду специфичности своих музыкальных предпочтений  
Но сегодня хочу, чтобы вы разделили со мной грустную радость, 26 лет могло бы случиться странному пареньку lil peep, но, к сожалению, он выбрал другие миры.
Помянем!
А чего я тащу эту странную музыку на форум кремлеботов, так  Лил Пип не чужой нам, клип вот этот вот снимал в том числе и в Москве.
Встречайте, мой любимый шмот и паренёк в зелёной шубе, "Benz Truck"

И эта, сильно не материтесь и не плюйте в экран, пжлста))

Я такую музыку не люблю, но, когда его не стало, песню заслушала до дыр, цепануло тогда

Пс. Послушала ещё раз с удовольствием )

Отредактировано Хештегмуж (2022-11-02 20:51:39)

+3

279

#p78325,Хештегмуж написал(а):

Я такую музыку не люблю, но, когда его не стало, песню заслушала до дыр, цепануло тогда

Да я тоже не по эмо-рэпу, но сочетание клипа и музыки Лил Пипа просто зашло на ура. И да, на репите заслушала и засмотрела до дыр, так мне это сочетание буйной молодости и брутальный картинки зашло.
Блин, и шуба эта, огонь же. И другой шмот, мартенсы и прочее. Не, клипец ему снимали годные челы, хорошо поймали энергию момента.
Бля, он был прекрасен как молодой бог в этом клипе, особенно хорошо смотрелся на фоне церкви, символа умирания и возрождения, и цветущего дерева, символа юности и жизни. Голое тело там тоже в тему, обнажение как выражение беззащитности, а на контрасте понты эти)
Короч клип для меня визуальный восторг, хотя уж всякого насмотрелась, но тут цепануло.
Вот так и фанаты, увидели нового Иисуса от музыки, в мальчике с глупыми тату.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-11-02 21:05:05)

+5

280

#p28694,Властелин Стукачей написал(а):

Не приносили еще это? По-моему самая классная песня у них!

Хренасе, Сабатон https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/14804.gif
Весёлые они ребята. Мне нравятся Ночные ведьмы. Про наших девчонок, бомбивших фашистов (легендарные лётчицы 588 полка, позже 46 гвардейский полк)

Чуваки какие-то сделали кавер на русском

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Музыка, за которую вам не стыдно 🎧