Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Музыка, за которую вам не стыдно 🎧


Музыка, за которую вам не стыдно 🎧

Сообщений 381 страница 400 из 535

381

Пока пидорила квартиру под Кишей, появилась очередная гениальная идея - а не сходить ли на княза, может и ребенку взять. Только у нас концерт в ноябре будет, долго еще.
Может кто-то ходил уже ?как вам?

+2

382

#p179296,Фрукт написал(а):

Пока пидорила квартиру под Кишей, появилась очередная гениальная идея - а не сходить ли на княза, может и ребенку взять. Только у нас концерт в ноябре будет, долго еще.
Может кто-то ходил уже ?как вам?

Никто так и не отписался?
Не отвечу на вопрос, но я была на Песнях брата. Специально пошла, чтобы те самые знакомые нотки слышать. Было хорошо (и трешово). Смотрела в записи концерт Князя, он заморочился с видеорядом, вот тут, конечно, красавчик, в отличие от остальных.
Думаю все-таки надо будет тоже на него сходить в любом случае, чтобы самой оценить. Хотя есть ощущение, что понравится, а чувства все равно будут будто чего-то кого-то не хватает)

+2

383

Путинлэнд
На Кукрыниксов не хочу. Я их и не знаю. Одну какую-то песню столетней давности.
Да, надо глянуть концерт князя. Пока склоняюсь к сходить ). Но смотря какой там «репертуар» будет.

+2

384

#p180570,Фрукт написал(а):

Путинлэнд
На Кукрыниксов не хочу. Я их и не знаю. Одну какую-то песню столетней давности.
Да, надо глянуть концерт князя. Пока склоняюсь к сходить ). Но смотря какой там «репертуар» будет.

ну Князь вроде песни КиШ не поет, у него свой репертуар.
можно Северный флот посмотреть, или какой-то концерт именно посвящённый КиШу, там может и Князь что-то из старенького споет.

+2

385

#p180650,Паника — и точка. написал(а):

ну Князь вроде песни КиШ не поет, у него свой репертуар.
можно Северный флот посмотреть, или какой-то концерт именно посвящённый КиШу, там может и Князь что-то из старенького споет.

Поет он песни Киш вперемешку со своими.
Далеко не ходила, открыла ютуб, концерт от 7 марта 2021
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/46/t619558.jpg

+1

386


Второй день на повторе, качает песня 💥💥

+3

387

версии трека




https://i.imgur.com/SNSkjlq.gif

+7

388

Знакомая музыка?)

+8

389

Copoka
ща в пляс пойду! тем более всё показывают :)
хочу такие штаны

+2

390

0

391


@Тётенька из ФСБ смотри, оказывается, у него есть песня - гимн несуществующих мужчин aka кавер на Дубцову

+3

392

+2

393

Эта песня, скорее, музыка , за которую стыдно ахаха, но мне нравится под нее на машине кататься, судьбааааа моя ретивая тебееее не по плечу, а яяя живу красивая, как Я хочу! 😄😂

+2

394

Внезапно открыла для себя РадиоТапка

+5

395

А тут можно серьезные темы разбавлять музыкальными номерами?) Мне сейчас такое на ютубе попалось, может и не в тему, но трэшово и задорно, не знаю почему именно сейчас в рекомендациях выпало-

+4

396

Неожиданная находка на Ютубе)

+1

397

Я тут открыла для себя текст Аббы happy New year, всю жизнь думала, что песня весёлая, ведь музыка такая тыц-тыц, а теперь сижу и не знаю... Моя жизнь не будет прежней
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/972404.jpg

+5

398

#p217419,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Я тут открыла для себя текст Аббы happy New year, всю жизнь думала, что песня весёлая, ведь музыка такая тыц-тыц, а теперь сижу и не знаю... Моя жизнь не будет прежней

Вы только сейчас узнали? )) 😁😁
Я когда училась в школе, мы на уроках музыки в начальной школе пели эту песню 😂😂 не знаю , почему учительница думала, что детям , которые даже английского не знают, эта песня подойдёт 😂😂

+1

399

А меня удивляет Яндекс музыка - включила песни по подборке "тренируюсь", сначала такие драйвовые рок песни искусственный интеллект подбирал - раммов, Кипелова, и тд , а в конце , когда я делала самое ненавистное упражнение  - выпады , включилось вот это 😂 я обожаю Агату Кристи, конечно, но под их песни явно не выпады делать , почему Яндекс считает, что это хорошая песня под тренировку 🤣🤣

+1

400

Лето без тебя как зима
Не-а, я предпочитаю не знать) так многие разлюбила песни, именно из-за текста.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Музыка, за которую вам не стыдно 🎧