Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Музыка, за которую вам не стыдно 🎧


Музыка, за которую вам не стыдно 🎧

Сообщений 481 страница 500 из 534

481

#p275629,Японский городовой написал(а):

Где Ваня с Люсей и где Магомаев с Кобзоном

Вот да😭😭😭😭
😆мне альбом как бы не понравился, я ж пишу, что всего пара песен нормально спеты(и то мое пенсионерское нутро недовольно оранжировками "под биточек"), остальное - издевательство над советскими шедеврами🥲

0

482

#p275872,Фиалочка с Марса написал(а):

В Тик Токе недавно видела коммент с 150 лайками, мол "А что за группа Пикник? Впервые о них слышу, подозрительные они, проверить их надо!".

Те кто слушают Пикник, наверняка не отличат друг от друга, Люсю Чеботину от Клавы Коки, ни внешне ни по репертуару.

+14

483

#p275890,Гороскоп НАТО написал(а):

Да
Столько лет выступают , подозрительно

Это какой-то фейк разнесли по тг каналам, что якобы они сатанисты))) мне мама недавно скидывала какой-то пост, что якобы теракт это знак Путину о том, что не нужно распространять оккультизм😅🥲 типа символ группы - сатанинский знак и все такое, пришлось проводить разъяснительную работу 🤣

+10

484

#p275893,Ковёр - вертолёт написал(а):

Это какой-то фейк разнесли по тг каналам, что якобы они сатанисты))) мне мама недавно скидывала какой-то пост, что якобы теракт это знак Путину о том, что не нужно распространять оккультизм😅🥲 типа символ группы - сатанинский знак и все такое, пришлось проводить разъяснительную работу 🤣

Да, да
Сатанисты, массоны, рептилоиды

+6

485

Группе Пикник почти в 2 раза больше лет, чем срок правления Путина (включая период, когда главой государства был Дмитрий Анатольевич). Действительно, подозрительная группа

+11

486

#p275902,Хтива из Укропии написал(а):

Группе Пикник почти в 2 раза больше лет, чем срок правления Путина (включая период, когда главой государства был Дмитрий Анатольевич). Действительно, подозрительная группа

Блин, а что есть люди, которые ни разу не слышали "Бездомные ветра" и не разу не смотрели бертоновский  "Кошмар на Рождество"?

+6

487

Я группу Пикник не знала, и половина моих знакомых тоже

+3

488

#p275919,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я группу Пикник не знала, и половина моих знакомых тоже

Была давно дома пластинка или две, прям на виниле, "мелодия", за 10 копеек, но чота не фига из их творчества не вспоминается...Ну такое, на любителя.

+2

489

#p275920,Фианит написал(а):

Была давно дома пластинка или две, прям на виниле, "мелодия", за 10 копеек, но чота не фига из их творчества не вспоминается...Ну такое, на любителя.

Я думаю вот это слышали все

+2

490

#p275920,Фианит написал(а):

Была давно дома пластинка или две, прям на виниле, "мелодия", за 10 копеек, но чота не фига из их творчества не вспоминается...Ну такое, на любителя.

У нас в детстве были проигрыватели, пластинок масса, но никакой группы Пикник я знать не знала до прошлой недели

+2

491

#p275921,Посторонним В. написал(а):

Я думаю вот это слышали все

Не слышала никогда, хрень как по мне

+2

492

#p275922,Непривитый от СПИДа написал(а):

У нас в детстве были проигрыватели, пластинок масса, но никакой группы Пикник я знать не знала до прошлой недели

У меня родственник колекционировал так сказать, скупал в уценненом магазине все подряд пластинки, начальная шла полтора рубля, ну конверте, а в магазине шли по 10 копеек). Ну вот, да красная им цена). Фанатам не обижаться, чисто имхо) Солист я думал у них ваще Салтыков).

+1

493

Такая у меня была)
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1804213/pub_5e7bb8b2543c4306ba91915c_5e7be3c71a61405f74710929/scale_1200

+1

494

#p275924,Фианит написал(а):

У меня родственник колекционировал так сказать, скупал в уценненом магазине все подряд пластинки, начальная шла полтора рубля, ну конверте, а в магазине шли по 10 копеек). Ну вот, да красная им цена). Фанатам не обижаться, чисто имхо) Солист я думал у них ваще Салтыков).

Ну, кому арбуз, кому свиной хрящик. Я в свое время тоже удивилась, узнав какие страстные страсти кипят вокруг Агаты Кристи. А ещё больше удивилась узнав, что у Сергея Лазарева есть реальные живые поклонницы. Это было  за пределами моего понимания.

Отредактировано Посторонним В. (2024-03-30 19:44:49)

+13

495

Я всегда знала, что есть такая группа Пикник, что она старая, но не знаю ни одной песни вообще.  А может и знаю, но не знаю, что это песня Пикника. Вот таки дела.

+9

496

Блин, а я думала как минимум Иероглиф все слышали :dontknow: Я сама не фанатка их, но песен десять точно вспомню

+5

497

#p275916,Посторонним В. написал(а):

Блин, а что есть люди, которые ни разу не слышали "Бездомные ветра" и не разу не смотрели бертоновский  "Кошмар на Рождество"?

#p275921,Посторонним В. написал(а):

Я думаю вот это слышали все

Есть. Ни то, ни другое, ни третье.

+4

498

#p275928,Lain написал(а):

Блин, а я думала как минимум Иероглиф все слышали  Я сама не фанатка их, но песен десять точно вспомню

Я тоже не фанат, но у меня в поей-листе одна песня их затесались, "До Содома далеко".

+4

499

#p275929,Мюнхгаузен написал(а):

Есть. Ни то, ни другое, ни третье.

Зря. В смысле Бертона. "Кошмар на Рождество" - это одна из его вершин. А все что пошло после "Сонной лощины" откровенно вторично.

+2

500

#p275931,Посторонним В. написал(а):

Зря. В смысле Бертона. "Кошмар на Рождество" - это одна из его вершин. А все что пошло после "Сонной лощины" откровенно вторично.

Зато остались еще вещи, которые стоит посмотреть, увидеть, узнать )

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Музыка, за которую вам не стыдно 🎧