Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Музыка, за которую вам не стыдно 🎧


Музыка, за которую вам не стыдно 🎧

Сообщений 501 страница 520 из 534

501

#p275892,Зараза написал(а):

Те кто слушают Пикник, наверняка не отличат друг от друга, Люсю Чеботину от Клавы Коки, ни внешне ни по репертуару.

Что-то представилась обратная ситуация…
Теракт происходит на концерте Люси Чеботиной или Клавы Коки, слушатели Пикника в тик токе пишут залайканные сотнями людей комментарии «Подозрительная певичка, кто ее вообще слушает,надо проверить на связь с террористами!».
…В театре абсурда ты главный герой.

+16

502

#p275926,Посторонним В. написал(а):

А ещё больше удивилась узнав, что у Сергея Лазарева есть реальные живые поклонницы.

А, полные залы поклонниц, которые собирает Стас Михайлов, Вас не удивляют?

Отредактировано Зараза (2024-03-30 20:23:12)

+6

503

#p275932,Мюнхгаузен написал(а):

Зато остались еще вещи, которые стоит посмотреть, увидеть, узнать )

Да, это в своем роде прекрасно.

+2

504

#p275935,Зараза написал(а):

А, полные залы поклонниц, которые собирает Стас Михайлов, Вас не удивляют?

Отредактировано Зараза (Сегодня 20:23:12)

Меня не удивляют ни Лазарев ни Михайлов, это попса на которую женщины активно ходят и деньги тратят на билеты, Пикник я вообще хз для кого музыка, насколько слышала большую часть билетов там раздали бесплатно на трагический концерт

+2

505

#p275935,Зараза написал(а):

А, полные залы поклонниц, которые собирает Стас Михайлов, Вас не удивляют?

Отредактировано Зараза (Сегодня 20:23:12)

Неа, вот как раз это не удивляет. Его песни прилипчивы как банный лист и обладают своеобразным вульгарным обаянием.
Никогда не забуду как с год  назад забегала к знакомой в гимназию, и наблюдала как два десятка 15-леток хором исполняют "Без тебя" прямо после "Солнца Монако" (там была какая-то гулянка и народ перевозбудился)

Отредактировано Посторонним В. (2024-03-30 20:32:23)

+9

506

Непривитый от СПИДа написал(а):

Меня не удивляют ни Лазарев ни Михайлов, это попса на которую женщины активно ходят и деньги тратят на билеты, Пикник я вообще хз для кого музыка, насколько слышала большую часть билетов там раздали бесплатно на трагический концерт

Знаю что многие специально покупали на тот что в Питере.
На самом деле музыкальных ниш-то много. И они зачастую не пересекаются.

Отредактировано Посторонним В. (2024-03-30 20:34:34)

+6

507

+4

508

#p275929,Мюнхгаузен написал(а):

Есть. Ни то, ни другое, ни третье.

У шамана три руки ооооо и крыло из-за плечааа

+12

509

#p275962,Drannaya Koshka написал(а):

У шамана три руки ооооо и крыло из-за плечааа

Прослушала. Первый раз сегодня.  Творчество Пикника  прошло мимо меня. Совсем мимо.

+3

510

#p275966,Мюнхгаузен написал(а):

Прослушала. Первый раз сегодня.  Творчество Пикника  прошло мимо меня. Совсем мимо.

Ну на вкус и цвет, как говорится

+6

511

#p275966,Мюнхгаузен написал(а):

Прослушала. Первый раз сегодня.  Творчество Пикника  прошло мимо меня. Совсем мимо.

Так же. Песни слушала, не зашли. Голос Шклярского мне неприятен, его манера исполнения тоже. Просто не мое. Но это не умаляет того, что у группы огромная аудитория. Группа очень популярна и собирает такие залы.

+11

512

#p275969,Кремлевская халатность написал(а):

Так же. Песни слушала, не зашли. Голос Шклярского мне неприятен, его манера исполнения тоже. Просто не мое. Но это не умаляет того, что у группы огромная аудитория. Группа очень популярна и собирает такие залы.

Ни в коем не умаляет. Тем более столько времени выступают, значит ценители есть.

+6

513

#p275962,Drannaya Koshka написал(а):

У шамана три руки ооооо и крыло из-за плечааа

Мне ещё нравится у них 'кукла с человеческим лицом' (эту песню даже в "Голосе" в каком-то сезоне пели), и 'только не плачь, палач')
И вот такая песня прикольная есть у их солиста,  совместно с Галаниным

но на концерт вряд ли бы пошла ,слишком мало их песен знаю )

+3

514

#p275978,Ковёр - вертолёт написал(а):

Мне ещё нравится у них 'кукла с человеческим лицом'

Тоже понравилась. Есть песни, включая "Иероглиф". Египтянин довольно известен. Первые песни где-то из 80-х, ещё с бобинника переписывала. Не скажу что фанат, но  иногда  под философско-депрессивноенастроение слушаю.
А эта ещё и под спиртное.  В жизни довелось накататься в этой железной коробчонке, - ритм и само ощущение очень хорошо уловили.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-03-31 06:00:18)

+3

515

Мне Пикник заходит в те моменты, когда все прям совсем плохо, слушаю, чтобы усугубить это состояние, а потом "да пошло оно все в пизду!!!" и отпускает.
Но я в целом не любитель тяжелой музыки - жизнь и так тяжелая, зачем слушать еще и тяжелую музыку и чтоб прям совсем безысходность и тлен беспросветные (но это, конечно, не делает такую музыку какой-то плохой, чисто личное субъективное восприятие)

+4

516

О, наш флуд перенесли в тему музыки 😄

Это сын солиста Пикника поёт, оказывается))

+1

517

Для меня Пикник когда-то был просто одним из представителей русского рока, мол слушают же люди Аквариум или Алису и что-то в них находят.
В юношестве когда я осваивала мир музыки и слушала все подряд от дум метала до дарквейва и неофолка, и потом дошла до русского рока, Пикник тоже попал под раздачу, но мне тогда не зашёл. Какими-то вычурными и пыльными казались их песни. А потом случайно в такси по Русскому Радио услышала их «Океан трав, бездонные ветра», вот эти синтезаторы из 80х и выразительный голос, который вдохновенно рассказывал свою историю.И все, и торкнуло.
Нет, не скажу, что я стала их преданным фанатом, но многое зашло:
-Океан трав
-Настоящие дни
-Остров
-До Содома далеко
-Серебра
-Из коры себе подругу выстругал
-Твоё сердце должно быть моим
Отдельное спасибо Ютубу, который после Океана трав 1987 года порекомендовал мне ещё разное дивное бессмертное старьё, типа Альянса-На Заре…

+7

518

#p275937,Непривитый от СПИДа написал(а):

Меня не удивляют ни Лазарев ни Михайлов, это попса на которую женщины активно ходят и деньги тратят на билеты, Пикник я вообще хз для кого музыка, насколько слышала большую часть билетов там раздали бесплатно на трагический концерт

Обожаю Пикник
Каждый год стараюсь на их концерт сходить и каждый раз полные залы

+5

519

#p275995,Ковёр - вертолёт написал(а):

О, наш флуд перенесли в тему музыки 😄

Это сын солиста Пикника поёт, оказывается))

О, Инкогнито тоже люблю
Воздух, Ртуть, Волчья, Камень на камне
Прям заходят хорошо

+2

520

Я пару месяцев назад на От Кореи до Карелии залипла, когда мне её Яндекс подкинул, до этого лет десять про Пикник не вспоминала

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Музыка, за которую вам не стыдно 🎧