Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Музыка, за которую вам не стыдно 🎧


Музыка, за которую вам не стыдно 🎧

Сообщений 521 страница 533 из 533

521

Давно в плейлисте есть песня «Володя» Бахтина. И только намедни в пробке я вслушалась в слова. Дак это ж про нашенького песня! Про темнейшего. https://m.youtube.com/watch?v=863DUxb-3QI

+3

522

Чигракова вроде не вносили?
Ну если и вносили, он стОит повтора.

+3

523

и для очень стареньких))

Отредактировано Weird (2024-04-01 04:31:25)

+4

524

#p276207,Weird написал(а):

Чигракова вроде не вносили?
Ну если и вносили, он стОит повтора.

О , неалкаш их обожает))

+2

525

#p276022,Тётенька из ФСБ написал(а):

Заинтересовалась музыкой в ролике. Оказалось, это  Unlike Pluto - No Scrubs ft. Joanna Jones

Чуть-чуть перевода:

Слабак — это парень, который думает, что он классный.
Также его можно назвать придурком.
Всегда говорит о том, чего он хочет,
при этом просиживая задницу
Поэтому (нет)

Мне не нужен твой номер (нет)
Я не собираюсь давать тебе свой и (нет)
Я не хочу с тобой нигде встречаться (нет)
Мне не нужно твоё время (нет)

Давно искала себе новый рингтон на звонок).
Еще Unlike Pluto & Why Mona - Quintana Roo классная.

+6

526

#p277056,Мюнхгаузен написал(а):

Заинтересовалась музыкой в ролике. Оказалось, это  Unlike Pluto - No Scrubs ft. Joanna Jones

Еще Unlike Pluto & Why Mona - Quintana Roo классная.

Супер, спасибо. :-)

Новенькое и красивенькое для прослушивания.

+3

527

Quintana Roo прям в тему, пока ещё свежи воспоминания😂🥳 Но саму Кинтану я больше не люблю, вот.

+2

528

а я чисто жесткого флуда вкину. Ну раз вы тут музыкальные клипы постите. Всё-таки хорошая косметика в Южной Корее, как ни крути, вот прям прусь  -

Отредактировано Фианит (2024-04-03 21:31:38)

+5

529

#p277247,Фианит написал(а):

а я чисто жесткого флуда вкину, ну раз вы тут мызакальные клипы постите, всё-таки хорошая косметика в Южной Корее, как ни крути, вот прям прусь  -

Какие эльфы)

+3

530

Сначала ютуб выдал так сказать переиздание клипа кореянки, решил почитать перевод наконец песни и нашел даже кавер на русском, практически идентичный переводу.
Грустная только конечно песня оказывается...

+1

531

🎶 50 лет назад ABBA победила на конкурсе  "Евровидение" в Брайтоне с  песней «Ватерлоо».
В субботу 6 апреля  королевская чета Швеции вместе с  фанатами  со всего мира были на празднике  в Circus в Стокгольме, чтобы отдать должное ABBA
📺  "Праздник  для АББА" от SVT здесь:

https://www.svtplay.se/video/8vvVE23/en … id=8vvVE23

Спасибо! 
Агнета
Бьорн
Бенни
Анни-Фрид

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t631063.jpg

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-07 19:27:07)

+2

532

Мне честно стыдно. Но тут такие дела🤭 У нас очень близкие отношения со старшим сыном моего мужчины. В том смысле, что я его с рождения знаю, помогала ему в России по школьному обмену устраиваться, он с отцом помогал нам и на 100 баллов отработал и смерть и похороны. В общем, мы сильно не чужие люди.
Но вдруг (видать, от стресса) сын начал мне намекать, что я ему нравлюсь по-другому🙈 Он меня на 17 лет младше.
Короче,  некоторое время назад я отправила ему песню. Если принимать все имена и знаки не за абсолют, а за метафору,  то ой, всё прямо так и было😂

https://youtu.be/IEHTHMsxc-Y?si=tDh4lyNTtfLd2CF7

+2

533

#p275966,Мюнхгаузен написал(а):

Прослушала. Первый раз сегодня.  Творчество Пикника  прошло мимо меня. Совсем мимо.

Я как-то всегда знала о существовании группы "Пикник", но, кажется, никогда ее не слышала (но я и не меломан, мой плейлист - полнейшая эклектика - от, простигосподи, Пугачевой и Намаленькомплоту до братьев Фогерти, некоторых песен Найка Борзова, КиШ и ещё всякое разное абсолютно из разных жанров).
И, короче, совершенно случайно в 2015 году я на ютубе услышала песню "Там, на самом краю земли" (она использовалась в качестве музыкального сопровождения к ролику по ИП).

Это что-то нереальное, у меня от неё всегда мурашки.
А вот другие песни Пикника на меня как-то потом не произвели впечатления.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Музыка, за которую вам не стыдно 🎧