#p480628,Рука гэбиста написал(а):Милое, а что еще вам в целом нравится
Нравится то, под что я росла, а так как я с очень разными людьми общалась в период становления личности(например, у меня была школьная подружка, с которой мы смотрели versus рэп баттл, и параллельно была компания,где собрались фанаты AC/DC, Alice Cooper и подобного олдскульного рока), то я практически всеядна в плане музыки - мне нравится все,кроме Джаза, нигерского репа и клубняка)))
Из зарубежных исполнителей мои любимки - Three days grace, My chemical romance, Placebo, Nickelback,
Five Finger Death Punch, The rasmus, 30 Seconds to mars ,Sum 41и Muse😀 и еще много кто есть в плейлисте , из подобных рок групп, популярных в нулевые,но у этих исполнителей я прям наизусть знаю почти всю дискографию)
Из российских исполнителей обожаю: Агата Кристи, Nautilus Pompilius, Мельница(и сольные песни Хелависы тоже), Канцлер Ги, Кукрыниксы, КиШ, ночные снайперы, Сурганова и оркестр, ну и русскую попсу нулевых типа Билана , Лазарева, Меладзе и ВИАГРА, я тоже иногда слушаю, под определённые настроения 😀😀
Прямо сейчас дорабатываю смену под такую подборку песен:
