Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Музыка, за которую вам не стыдно 🎧


Музыка, за которую вам не стыдно 🎧

Сообщений 81 страница 100 из 533

81

А вот эта хоть и древнее мамонтов, но всегда в моем списке бест оф зе бест. Всегда мне настроение и какую-то веру в лучшее дарит)

+1

82

Фру-фру
Аоaaa! У меня тоже, та  Royksopp rmx. Причем кто-то записал на диктофон отрывок, искали всем универом. Передавали через блютуз и ммс. Опознал заядлый тусовщик, который друга диджея набрал. Никаких шазамов. Во была жизнь! Сплоченность по поиску. А Не то что сейчас снобское - загугли сам крч, шазам отключили у тебя? :D

Отредактировано Целуй экран пока я online (2022-06-02 15:36:41)

+3

83

#p26598,Mein Teil написал(а):

мне очень сильно голос напомнил

Отредактировано Mein Teil (Сегодня 22:00:23)

Так это бывший солист 3dg и есть, Адам Гонтье ) он после очередного рехаба ушел из грейсов и saint asonia это его новый проект, там уже два альбома вроде)) этот проект должен был приехать в октябре в мою пердь, я купила  билет за год почти блин)) , чтоб в первых рядах посмотреть и послушать , ибо 3dg слушаю с 13 лет , я под них и страдала от безответной любви, и ехала на соревнования, и поступала в шарагу, в общем полжизни под голос Адама прошло , а  концерт отменили из-за СВО,  и денег не вернули , пидорасы

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-02 15:41:45)

+1

84

#p26617,Целуй экран пока я online написал(а):

Фру-фру
Аоaaa! У меня тоже, та  Royksopp rmx. Причем кто-то записал на диктофон отрывок, искали всем универом. Передавали через блютуз и ммс. Опознал заядлый тусовщик, который друга диджея набрал. Никаких шазамов. Во была жизнь! Сплоченность по поиску. А Не то что сейчас снобское - загугли сам крч, шазам отключили у тебя?

Отредактировано Целуй экран пока я online (Сегодня 15:36:41)

Да-да)) мне так in the black of night искали на местном форуме. Ключевое было - из рекламы сока рич)

+1

85


Еще есть такая пошлятина   :crazy:

тЭкст

+1

86


Когда настроение уровень - матрас, помогает переслушивать всякие народные песни😁

+4

87

#p26607,Целуй экран пока я online написал(а):

Чего у меня нет в плейлисте. Могу не попасть в ваше любимое, но продолжу публиковать

САМБАДИ ТОЛД МИ Ю ХЭВ Э БОЙФРЕНД
ЗЭТ ЛУК ЛАЙК Э ГЕРЛФРЕНД ЗЭТ АЙ ХЭД ИН ФЕБЬЮРАРИ ИН Э ЛАСТ ЕАР МТС НОТ КОНФЕДЕНШЛ АЙ ГОТ ПОТЕНШИАЛ))
прямо в сердечко последняя песня, я аж чуть с кровати не подскочила🥰

+2

88

#p26629,Международное Оборзение написал(а):

САМБАДИ ТОЛД МИ Ю ХЭВ Э БОЙФРЕНД
ЗЭТ ЛУК ЛАЙК Э ГЕРЛФРЕНД ЗЭТ АЙ ХЭД ИН ФЕБЬЮРАРИ ИН Э ЛАСТ ЕАР МТС НОТ КОНФЕДЕНШЛ АЙ ГОТ ПОТЕНШИАЛ))
прямо в сердечко последняя песня, я аж чуть с кровати не подскочила🥰

Сегодня у нас туса :rofl:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/110/381059.gif
Еще вот следом попалось

+3

89

#p26632,Целуй экран пока я online написал(а):

Сегодня у нас туса 

Еще вот следом попалось

Даже не включая по названию поняла, что это та самая песня с заунывным началом, которое я всегда проматывала , а потом там такая аля рок музычка и чувак чувственно поет ЭВРИ ОКЭЙЖН (больше слов не помню, в подростковом возрасте, когда я слушала эту песню , я не понимала английский , и не читала переводы песен)

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-02 16:11:35)

+1

90

#p26633,Международное Оборзение написал(а):

Даже не включая по названию поняла, что это та самая песня с заунывным началом, которое я всегда проматывала , а потом там такая аля рок музычка и чувак чувственно поет ЭВРИ ОКЭЙЖН (больше слов не помню, в подростковом возрасте, когда я слушала эту песню , я не понимала английский , и не читала переводы песен)

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 23:11:35)

Дааа, это она )))
почему я помню всякую хрень типа песен из нафталиновых годов так хорошо , но не помню, что я делала вчера

+1

91

Кстати, про лошадок   :D 

+1

92

#p26633,Международное Оборзение написал(а):

Даже не включая по названию поняла, что это та самая песня с заунывным началом, которое я всегда проматывала , а потом там такая аля рок музычка и чувак чувственно поет ЭВРИ ОКЭЙЖН (больше слов не помню, в подростковом возрасте, когда я слушала эту песню , я не понимала английский , и не читала переводы песен)

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 16:11:35)

Я потом услышала в кино или в сериале, там он бежал к ней. И так зашло  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

#p26638,Фру-фру написал(а):

Кстати, про лошадок

Какой сегодня хороший денек :music:

Отредактировано Целуй экран пока я online (2022-06-02 16:18:05)

+2

93

В тему сериалов - обожала в свое время сериал glee)) кто нибудь смотрел ?) Если нет, то гляньте хотя бы песни оттуда, отличные каверы

+1

94

#p26642,Международное Оборзение написал(а):

В тему сериалов - обожала в свое время сериал glee)) кто нибудь смотрел ?) Если нет, то гляньте хотя бы песни оттуда, отличные каверы

У меня это было из glee https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41004.gif

Расчехлюсь еще  :love:


+1

95

Под настроение люблю Нино послушать

+4

96

Когда охота погрустить и вспомнить любимую осень

+1

97

Отредактировано енот полоскун (2022-06-02 21:29:07)

+3

98

+5

99

#p26856,енот полоскун написал(а):

Под настроение люблю Нино послушать

:love: Погружают в какое-то «киношное» состояние. Как будто становишься героиней фильма про сложную любовь, тебе нужно сделать непростой выбор, в душе сумятица. И ты идёшь по мокрой после летнего ливня мостовой, а саундтреком эти композиции😇

——————————
Обожаю в behind blue eyes проигрыш: discover limp say it   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif

+4

100

#p26857,енот полоскун написал(а):

Когда охота погрустить и вспомнить любимую осень

Осень 2006 года, Москва, любимые друзья рядом, ещё все дорогие люди живы и здоровы, впереди очень крутой поворот в жизни, немного страшно и дух захватывает одновременно..

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Музыка, за которую вам не стыдно 🎧