Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Музыка, за которую вам не стыдно 🎧


Музыка, за которую вам не стыдно 🎧

Сообщений 121 страница 140 из 534

121

#p32767,Международное Оборзение написал(а):

Яндекс музыка подсунула песню из моих подростковых лет)) их кто-то еще слушал ?

и сейчас, признаться, слушаю) и многоточие бывает слушаю) и ржу - в начале трека тогдашнее модное "многоточие два ноль ноль два", и вот 20 лет прошло - а блин текст от зубов отскакивает) что хранит моя память, омг)

+3

122

делюсь офигительно клевыми немцами. не оч популярны в рф, насколько я вкурсии, но по мне просто изумительны. концерты огнище, оч заряжает!

+5

123

+4

124

Одна из песен, которую я всегда ору от начала до конца, подпевая Джону.
(Какой он тут молоденький ещё)

+6

125

+6

126

По мотивам темы скринов - романтизация братков. Или как девочка рождённая уже при Путине считает, что родилась не в то время

+2

127


то чувство, когда искала миллион лет назад услышанную песню со словами "ГОУ ААААААОООО ЭМОУШН" (запомнила только это) в  припеве, и нашла случайно, включив подборку на Яндекс музыке "энергичное настроение")) отсоси спотифай, наш Яндекс круче :jumping:

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-21 04:58:46)

+2

128

#p33582,всё золото старой шлюхи написал(а):

По мотивам темы скринов - романтизация братков. Или как девочка рождённая уже при Путине считает, что родилась не в то время

Нет топика с ДиКаприо, она не тру!  :D

+2

129

Плейлист 21.06

Отредактировано Целуй экран пока я online (2022-06-22 14:17:36)

+3

130

#p33917,Целуй экран пока я online написал(а):

сразу лайк за poets of the fall :love:

+2

131

Туркиш рэпа ннада? :crazyfun:

0

132

#p33582,всё золото старой шлюхи написал(а):

По мотивам темы скринов - романтизация братков. Или как девочка рождённая уже при Путине считает, что родилась не в то время

Че еще вспомнила - у этой бабы есть друг, Давид GSPD, мы с подругой так угорали с его текстов песен, наткнулись просто как-то на инстаграмм одноклассника подруги, который в сторис выставлял видосы под эти мега-треки, мы решили приобщиться к искусству GSPD, и от смеха чуть не лопнули))
просто приведу наши любимые цитаты))))
"это кислотный дождь, это кислотный рэйв, знай со мною ты пропадешь, Я ПОЛОЖУ ТЕБЯ В СЕЙФ"))))
"Я ПРИШЕЛ НА ДИСКОТЕКУ ЧТОБЫ СНЯТЬ ТЕБЯ И СТРЕСС ЗНАЮ КАЖДАЯ ДЕВЧОНКА ЛЮБИТ ТОЛЬКО ЕВРОДЭНС"
"Я НА СВИДАНИЕ С ТОБОЙ ОДЕЛ ТРИ ЧЕРНЫХ ПОЛОСЫ, А ТЫ НАМОКЛА В 1 РАЗ, ТАК ЧТО ВЫЖИМАЙ ТРУСЫ"
"БУМШАКАЛАКАБУМ, РАСКАТАЛА ТЫ ГУБУ"
"ДЕВОЧКА ТИНЭЙЖДЕР НАБЕРИ МЕНЯ НА ПЕЙДЖЕР, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МЕНЯ ЗВОНИ ДВА НОЛЬ ДВА НУЛЯ"
"ПОЕХАЛИ НА ХАТУ, НАУЧУ ПАТРИАРХАТУ"
+ один и тот же проигрыш во всех песнях, звук как ксилофон детский, мы думаем, он его украл у младшей сестры какой-нибудь)))
(это не подходит под музыку, за которую не стыдно, это скорей такая, за которую стыдно но все же)))

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-21 05:46:45)

+3

133

#p33921,Международное Оборзение написал(а):

Че еще вспомнила - у этой бабы есть друг, Давид GSPD, мы с подругой так угорали с его текстов песен, наткнулись просто как-то на инстаграмм одноклассника подруги, который в сторис выставлял видосы под эти мега-треки, мы решили приобщиться к искусству GSPD, и от смеха чуть не лопнули))
просто приведу наши любимые цитаты))))
"это кислотный дождь, это кислотный рэйв, знай со мною ты пропадешь, Я ПОЛОЖУ ТЕБЯ В СЕЙФ"))))
"Я ПРИШЕЛ НА ДИСКОТЕКУ ЧТОБЫ СНЯТЬ ТЕБЯ И СТРЕСС ЗНАЮ КАЖДАЯ ДЕВЧОНКА ЛЮБИТ ТОЛЬКО ЕВРОДЭНС"
"Я НА СВИДАНИЕ С ТОБОЙ ОДЕЛ ТРИ ЧЕРНЫХ ПОЛОСЫ, А ТЫ НАМОКЛА В 1 РАЗ, ТАК ЧТО ВЫЖИМАЙ ТРУСЫ"
"БУМШАКАЛАКАБУМ, РАСКАТАЛА ТЫ ГУБУ"
"ДЕВОЧКА ТИНЭЙЖДЕР НАБЕРИ МЕНЯ НА ПЕЙДЖЕР, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МЕНЯ ЗВОНИ ДВА НОЛЬ ДВА НУЛЯ"
"ПОЕХАЛИ НА ХАТУ, НАУЧУ ПАТРИАРХАТУ"
+ один и тот же проигрыш во всех песнях, звук как ксилофон детский, мы думаем, он его украл у младшей сестры какой-нибудь)))
(это не подходит под музыку, за которую не стыдно, это скорей такая, за которую стыдно но все же)))

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 05:46:45)

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/6283/6283_original.gif

+1

134

#p33921,Международное Оборзение написал(а):

Че еще вспомнила - у этой бабы есть друг, Давид GSPD, мы с подругой так угорали с его текстов песен, наткнулись просто как-то на инстаграмм одноклассника подруги, который в сторис выставлял видосы под эти мега-треки, мы решили приобщиться к искусству GSPD, и от смеха чуть не лопнули))
просто приведу наши любимые цитаты))))
"это кислотный дождь, это кислотный рэйв, знай со мною ты пропадешь, Я ПОЛОЖУ ТЕБЯ В СЕЙФ"))))
"Я ПРИШЕЛ НА ДИСКОТЕКУ ЧТОБЫ СНЯТЬ ТЕБЯ И СТРЕСС ЗНАЮ КАЖДАЯ ДЕВЧОНКА ЛЮБИТ ТОЛЬКО ЕВРОДЭНС"
"Я НА СВИДАНИЕ С ТОБОЙ ОДЕЛ ТРИ ЧЕРНЫХ ПОЛОСЫ, А ТЫ НАМОКЛА В 1 РАЗ, ТАК ЧТО ВЫЖИМАЙ ТРУСЫ"
"БУМШАКАЛАКАБУМ, РАСКАТАЛА ТЫ ГУБУ"
"ДЕВОЧКА ТИНЭЙЖДЕР НАБЕРИ МЕНЯ НА ПЕЙДЖЕР, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МЕНЯ ЗВОНИ ДВА НОЛЬ ДВА НУЛЯ"
"ПОЕХАЛИ НА ХАТУ, НАУЧУ ПАТРИАРХАТУ"
+ один и тот же проигрыш во всех песнях, звук как ксилофон детский, мы думаем, он его украл у младшей сестры какой-нибудь)))
(это не подходит под музыку, за которую не стыдно, это скорей такая, за которую стыдно но все же)))

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 05:46:45)

Стыдно но все же :D
Тексты как будто сгенерированы компьютером

+1

135

#p33912,Международное Оборзение написал(а):

то чувство, когда искала миллион лет назад услышанную песню со словами "ГОУ ААААААОООО ЭМОУШН" (запомнила только это) в  припеве, и нашла случайно, включив подборку на Яндекс музыке "энергичное настроение")) отсоси спотифай, наш Яндекс круче

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 04:58:46)

Ой, а я тащусь от оригинала. Он какой-то лёгкости добавляет и сразу хочется надеть шифоновое платье и пойти навстречу приключениям https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

+1

136

#p34003,Хештегмуж написал(а):

Ой, а я тащусь от оригинала. Он какой-то лёгкости добавляет и сразу хочется надеть шифоновое платье и пойти навстречу приключениям

А, то есть это не оригинал ?) Пойду искать оригинал 😃
Нашла, оказывается это abba😃 прикольно, диско такое))

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-21 10:28:37)

+1

137

#p33917,Целуй экран пока я online написал(а):

Всё понравилось, особенно poets of the fall  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/14804.gif

Отредактировано енот полоскун (2022-06-21 12:31:56)

+3

138

#p33920,Целуй экран пока я online написал(а):

Туркиш рэпа ннада? :crazyfun:

Подпись автора

    Пятьдесят оттенков МИДа

Ннада))


+1

139

#p33918,Международное Оборзение написал(а):

сразу лайк за poets of the fall

#p34093,енот полоскун написал(а):

Всё понравилось, особенно poets of the fall 

Отредактировано енот полоскун (Сегодня 12:31:56)

Poets of the fall  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/23885.gif

#p34109,енот полоскун написал(а):

Ннада))

Крутатенюшка  :music:

+2

140

Плейлист 21.06

Кому эпик? Завтра накидаю  :D

Отредактировано Целуй экран пока я online (2022-06-22 14:14:11)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Музыка, за которую вам не стыдно 🎧