Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Insta фитнес-гуры » Фитнес Гуры


Фитнес Гуры

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Тоже много хорошего написали мне о Про физикл, пост в группах делала. Много информации, все похудели

+2

22

#p86819,мимокрокодилл написал(а):

О, на Олега подписана, всегда дельная инфа. Пишет он огонь, кстати, а вот как спикер эээ ну не его. Он слишком холерик и выдает много мимики, которая его портит. Но как профессионал он великолепен. Что не слово то алмаз.
А за что его хейтят? Ну кроме зависти, есть хоть микрон здравой критики?

в качестве отдельного вида развлечения читала отзывы то ли на отзовике, то ли на айреке про физикл. там да, лучи поноса - обещали бургеры с тортами, по факту курогрудь (камон, если девочка - пухлый дрыщ 45 кило с телом, измученный диетами и не тронутым спортом, какие нах торты?!), что куратору пофиг на человека (тут мне нечего сказать, не знаю, как по факту), за что берут 25 тыр, если достаточно прочитать книгу макдональда (твою мать, этим в пост "почему тебе не надо в физикл" - сам Олег и отвечает, за что 25 тыр). короче ощущение, что люди думают, что за 25к буит волшебный рецепт, как жрать все и не толстеть.
сама-то система элементарна как пять копеек. все на поверхности, все очевидно. я не проходила, нах не нужно, тк дотумкала сама до рабочей схемы, далее уже ее (схему) откорректировала в соответствии с какими-то неизвестными мне ранее фактами - тоже из открытой инсты Олега.
не, мне он прям ошшень нра. типа него еще Федю Серкова знаю из еката (ирл, по кроссфиту знаю еще) - тож крутой парень, тож в полном адеквате, они с Олегом совместные оффлайн проекты раньше делали.

+4

23

ну кагбе между нами - я вот, только Олега начитавшись, перестала от сахара шарашиться. не могу без сахарка в чистом виде, ни энергии, ни сил - что физических, что моральных. ну и нах себя насиловать тогда, как он пишет - если спите и видите торт, емазай, ну дык впишите его в калорийность да ешьте на постоянку, просто понемногу. балин так просто оказалось.
и ограничений он не дает. а то как послушаешь отзывы о марафонах женщин-гур - дык твою-то мать, мазик зло, а масло льем. а ниче, что мазик почти в два раза менее калориен? свинину низзя. почему? а хз, некошерно поди. виноград исключить. схренали? а не объяснят, просто исключить. максимум - скажут, что сахара много. желтки выкидывать - зачем? а там жир, плохо. пипец. кто-то до сих пор на ночь жрать запрещает, садюги.
и самое главное, чем нра Олег - он же рили за 4 мес типа переучивает не бояться еды. и сразу грит, мол, это не диета на 4 месяца, это образ жизни, просто с вариациями объема в зависимости от целей. это классно. ибо бедуля всех диет/марафонов абсолютно - ниче не жрем, вода слилась, банки развалились на обеспечение более важных нужд организма, вауууу, минус 5 на весах! диета закончилась, жрем снова - все вернулось, плюс парочка за компанию.
помню, в инсте Демивики видела посты с ее аля ужином. три креветули и какая-то то ли пророщенная пшеница - горсточка, то ли чет подобное. да ну нах так жить, вот правда.

+9

24

#p86828,Trisha написал(а):

Тоже много хорошего написали мне о Про физикл, пост в группах делала. Много информации, все похудели

те, кто прошел все 4 месяца - да, довольны как правило. в тех же отзывах у недовольных уточняют, мол, вы дошли до конца? ой, нет, не шмогла, не зашло мне. ну и о чем тут говорить  :dontknow:
тож заранее объясняет же, мол, если килограммы наедались пару лет - приготовьтесь пару лет и избавляться от них. логично же? а не для всех, как оказалось.

+2

25

тык
про зож головного мозга - оставлю тут, нехай будет.

+3

26

#p86877,rumpelstiltskin написал(а):

те, кто прошел все 4 месяца - да, довольны как правило. в тех же отзывах у недовольных уточняют, мол, вы дошли до конца? ой, нет, не шмогла, не зашло мне. ну и о чем тут говорить  
тож заранее объясняет же, мол, если килограммы наедались пару лет - приготовьтесь пару лет и избавляться от них. логично же? а не для всех, как оказалось.

Да, именно те кто прошел до конца очень довольны, многие пошли на второй, третий поток, втянулись. А информации он много дает по обмену веществ, усвоению пищи, питательных элементов, в общем работает, но без чудес. Нету там конечно никакого питания в макдаке, как зачем-то показывается в рекламе курса, чудес не бывает, разрешается алкоголь раз в неделю. Но я сама не проходила, тк могу купить и забить, кто-то написал что больно Зиглиевский загружает лекциями и инфой, но ведь ее можно не слушать, если не интересно

+3

27

#p86880,Trisha написал(а):

Да, именно те кто прошел до конца очень довольны, многие пошли на второй, третий поток, втянулись. А информации он много дает по обмену веществ, усвоению пищи, питательных элементов, в общем работает, но без чудес. Нету там конечно никакого питания в макдаке, как зачем-то показывается в рекламе курса, чудес не бывает, разрешается алкоголь раз в неделю. Но я сама не проходила, тк могу купить и забить, кто-то написал что больно Зиглиевский загружает лекциями и инфой, но ведь ее можно не слушать, если не интересно

ну питания на постоянку в маке нету, да. но есть здравое "обожрался вчера? скорректируй сегодня/завтра. не вышло скорректировать? забей, едем дальше". а не классическое "сгорел сарай - гори и хата"  8-)
ну те 15-20% от общей калорийности суточной на джанк можно спустить на изи. просто у кого-то эта пятая часть равняется 300 ккал (шибко не разгуляешься), а у кого-то - 500-600. и вот второе - вполне себе уже кусок нажористого торта на ежедневной основе) а уже в какую категорию попадаем - зависит лично от каждого.

+3

28

#p86882,rumpelstiltskin написал(а):

ну питания на постоянку в маке нету, да. но есть здравое "обожрался вчера? скорректируй сегодня/завтра. не вышло скорректировать? забей, едем дальше". а не классическое "сгорел сарай - гори и хата"  
ну те 15-20% от общей калорийности суточной на джанк можно спустить на изи. просто у кого-то эта пятая часть равняется 300 ккал (шибко не разгуляешься), а у кого-то - 500-600. и вот второе - вполне себе уже кусок нажористого торта на ежедневной основе) а уже в какую категорию попадаем - зависит лично от каждого.

В общем не проверишь, не узнаешь, но в отзывах писали что не довольным спустя месяц вернули остаток денег, 3/4 от 25 тыщ пыщ

+2

29

#p86899,Trisha написал(а):

В общем не проверишь, не узнаешь, но в отзывах писали что не довольным спустя месяц вернули остаток денег, 3/4 от 25 тыщ пыщ

оу, таких не видела отзывов! просто, имхо, заходить надо не со скепсисом "ну давай, че ты мне можешь рассказать?", а чисто ради волшебного пенделя. ну и вот это "раз уж деньги заплатил - надо делать" тож на некоторых работает.
схема-то реально ж проста, попадай в кбжу да и буит тебе щастье. найди тот баланс между макс колвом ккал и приемлемым уровнем активности лично для себя. ну наверн для любителей все в цифры переводить легко, просто ковыряться интересно даже, как по мне.
мну когда просили меню расписать, я аж подвисала. в смысле расписать? я буду тебе указывать, чем тебе ужинать? божечки, да зачем? ну напишу я "говядину тушеную с овощами", а ты в этот день рыбу смерть как хошь? и что, мясом давиться? вот тебе схема, подгоняй в нее то, что любишь.

короче все эти усредненные аццкие марафоны, коим, емнип, бешеная сушка начало положила, зло. подход да, ко всем один, но у каждого человека свои нюансы.

+5

30

#p86926,rumpelstiltskin написал(а):

оу, таких не видела отзывов! просто, имхо, заходить надо не со скепсисом "ну давай, че ты мне можешь рассказать?", а чисто ради волшебного пенделя. ну и вот это "раз уж деньги заплатил - надо делать" тож на некоторых работает.
схема-то реально ж проста, попадай в кбжу да и буит тебе щастье. найди тот баланс между макс колвом ккал и приемлемым уровнем активности лично для себя. ну наверн для любителей все в цифры переводить легко, просто ковыряться интересно даже, как по мне.
мну когда просили меню расписать, я аж подвисала. в смысле расписать? я буду тебе указывать, чем тебе ужинать? божечки, да зачем? ну напишу я "говядину тушеную с овощами", а ты в этот день рыбу смерть как хошь? и что, мясом давиться? вот тебе схема, подгоняй в нее то, что любишь.

короче все эти усредненные аццкие марафоны, коим, емнип, бешеная сушка начало положила, зло. подход да, ко всем один, но у каждого человека свои нюансы.

Это я на фб опрос провела, в группе красоты

+1

31

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t186917.jpg
Вот, добавляйтесь кому интересно

+1

32

#p86927,Trisha написал(а):

Это я на фб опрос провела, в группе красоты

тогда понятно, почему не видела я такого  8-)
из стареньких, кстати, Брин хорош был еще. я на него году эдак в 15 наткнулась, в принципе после его статей и пдфки-книжки начала мировоззрение менять. до 15 года я тож, признаться, верила в "до 12 угли не усваиваются", "на ночь все в жир", "лучшее упр для похудения - бег" и тырпыр. и в супер низких ккал сидела почти год, ужс, заимела расстройство вида "ешь не потому что хочется, а потому что вкусно и уже начал, пофиг, завтра снова не жрем".
а в 15 завертелось - кроссфит, любопытство "а как оно все работает", и вот до сих пор в теме варюсь, ибо шибко интересно оказалось)

+3

33

#p86931,rumpelstiltskin написал(а):

тогда понятно, почему не видела я такого  
из стареньких, кстати, Брин хорош был еще. я на него году эдак в 15 наткнулась, в принципе после его статей и пдфки-книжки начала мировоззрение менять. до 15 года я тож, признаться, верила в "до 12 угли не усваиваются", "на ночь все в жир", "лучшее упр для похудения - бег" и тырпыр. и в супер низких ккал сидела почти год, ужс, заимела расстройство вида "ешь не потому что хочется, а потому что вкусно и уже начал, пофиг, завтра снова не жрем".
а в 15 завертелось - кроссфит, любопытство "а как оно все работает", и вот до сих пор в теме варюсь, ибо шибко интересно оказалось)

Так я и сделала опрос среди реальных людей тк отзывов про Физикл никаких

+1

34

#p86931,rumpelstiltskin написал(а):

тогда понятно, почему не видела я такого  
из стареньких, кстати, Брин хорош был еще. я на него году эдак в 15 наткнулась, в принципе после его статей и пдфки-книжки начала мировоззрение менять. до 15 года я тож, признаться, верила в "до 12 угли не усваиваются", "на ночь все в жир", "лучшее упр для похудения - бег" и тырпыр. и в супер низких ккал сидела почти год, ужс, заимела расстройство вида "ешь не потому что хочется, а потому что вкусно и уже начал, пофиг, завтра снова не жрем".
а в 15 завертелось - кроссфит, любопытство "а как оно все работает", и вот до сих пор в теме варюсь, ибо шибко интересно оказалось)

Что там с Брином сейчас, кстати? Там скандалище какой-то был, я всё пропустила   :smoke:
Вот на Брина в сети дохрена всякой критики. Похудайки его тоже хуесосят, мол не оправдал доверие. А должен был?

+2

35

#p86879,rumpelstiltskin написал(а):

тык
про зож головного мозга - оставлю тут, нехай будет.

Ага) всё так)

+3

36

#p86948,мимокрокодилл написал(а):

Что там с Брином сейчас, кстати? Там скандалище какой-то был, я всё пропустила   
Вот на Брина в сети дохрена всякой критики. Похудайки его тоже хуесосят, мол не оправдал доверие. А должен был?

я тожы все пропустила, был скандалище? у меня он как-то просто с радаров пропал. Брин пропал, Зингилевский замаячил) костяк один и тот же, принципы схожи - силовой тренинг плюс потребление в рамках.

ну мб не похудел похудаек... фиг знает. у него те же постулаты, что и у Олега/Феди. фразу "если у диеты есть название, скорее всего, она не работает" впервые у Брина прочла!

+1

37

Я на складчине качала курсы Брина, очень он мне зашел и нравился подход его, много ценной информации, с ним прям хорошо трени мне пошли. Про скандал не знаю ничего, интересно.

+2

38

Брин моя любимка была на Ютюбе, пересмотрела с ним почти все, ну кроме треней для мальчикоф. Как спикер он прекрасен, инфу подаёт как Зингилевский, очень достойно, стиль изложения и инфа у них, как заметила уважаемая rumpelstiltskin очень похожи. Только, как я уже заметила выше, спикер из Олега такой себе, вся магия крутого профессионала, умеющего в юмор и правописание)) теряется при визуальном просмотре. Эти вращающиеся глаза и бешеный темп повествования у меня лично вызывали лёгкое головокружение, если блогеров я обычно смотрю на скорости плюс 1.5-1.75, то Зингилевский визуально зашёл только на минус 0.5  :D
Ну ещё Олег поинтеллегентнее Брина, более продвинут в плане инфы, и такой себе заботливый фитнес-тренер. Понимающий очень, больше в психологию, плюс полезной инфы у него.... Да почти все.
Я прям читаю и перечитываю его, столько у него витальности, наполненности
и здравого смысла, охренетьь. Зингилевский-автор прям восторг-восторг, как заядлый книгочтей я просто наслаждаюсь его слогом.
А вот с внешностью, точнее с мимикой как у Челентано, "голос охуенен, но при чем тут эта обезьяна?" (цы)

+2

39

#p87061,мимокрокодилл написал(а):

Брин моя любимка была на Ютюбе, пересмотрела с ним почти все, ну кроме треней для мальчикоф. Как спикер он прекрасен, инфу подаёт как Зингилевский, очень достойно, стиль изложения и инфа у них, как заметила уважаемая rumpelstiltskin очень похожи. Только, как я уже заметила выше, спикер из Олега такой себе, вся магия крутого профессионала, умеющего в юмор и правописание)) теряется при визуальном просмотре. Эти вращающиеся глаза и бешеный темп повествования у меня лично вызывали лёгкое головокружение, если блогеров я обычно смотрю на скорости плюс 1.5-1.75, то Зингилевский визуально зашёл только на минус 0.5  
Ну ещё Олег поинтеллегентнее Брина, более продвинут в плане инфы, и такой себе заботливый фитнес-тренер. Понимающий очень, больше в психологию, плюс полезной инфы у него.... Да почти все.
Я прям читаю и перечитываю его, столько у него витальности, наполненности
и здравого смысла, охренетьь. Зингилевский-автор прям восторг-восторг, как заядлый книгочтей я просто наслаждаюсь его слогом.
А вот с внешностью, точнее с мимикой как у Челентано, "голос охуенен, но при чем тут эта обезьяна?" (цы)

Подскажите, что лучше почитать

+2

40

#p87073,Trisha написал(а):

Подскажите, что лучше почитать

Я его тг канал читаю, на сайт редко перехожу, и так норм.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Insta фитнес-гуры » Фитнес Гуры