Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Insta фитнес-гуры » Фитнес Гуры


Фитнес Гуры

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

#p87044,обваленный в скверне написал(а):

Я на складчине качала курсы Брина, очень он мне зашел и нравился подход его, много ценной информации, с ним прям хорошо трени мне пошли. Про скандал не знаю ничего, интересно.

Да он раскрутился хорошо, его рекламировать стали, он там великим тренером за большое бабло заделался, курсы вроде бы продавал.
Короч случился какой-то косяк и Брина резко меньше стало в инфопространстве. Вроде бы даже у него случилась какая-то травма или что-то ещё.
Похудайкам он естественно не зашёл потому, что его советы были больше про трени, претензии были, что он даёт нагрузку как для мужиков, не учитывая хрупкий организм и хрупкую же волю бап. А ещё он давал общую инфу, а не дул каждой тренируемой в жопу. Мало было обратной связи.
Олег на своих курсах это учел и у него там за каждым учеником закреплён личный куратор, из бывших тренируемых и просто друзей. Короче Зингилевский это продвинутый Брин во всех смыслах.
Настолько ли он хорош как тренер, хз.

+2

42

#p87073,Trisha написал(а):

Подскажите, что лучше почитать

читать у него рекомендуется все. вот вообще все.
можно в телеге
можно в браузере - тут
можно в инсте - тут
полазайте, я прям вот все все читала. у него про трени конкретно нет постов, емнип. те никаких программ и тырыпр. он пишет про как раз похудение, мифы разбивает вдребезги про сахар там, про минус 10 кг за неделю, про еду - что мона есть абсолютно все, про бады. про треньки у него скорее посты вида "почему "голодное" кардио херня из-под коня" и "почему не стоит тратить бабки на бца и прочую шнягу".

+2

43

#p87078,мимокрокодилл написал(а):

Я его тг канал читаю, на сайт редко перехожу, и так норм.

Благодарю

+1

44

мимокрокодилл написал(а):

Короч случился какой-то косяк и Брина резко меньше стало в инфопространстве. Вроде бы даже у него случилась какая-то травма или что-то ещё.

не знала. но что пропал куда-то - заметила. поэтому и переключилась на Олега, он вовремя на глаза попался.

мимокрокодилл написал(а):

Короче Зингилевский это продвинутый Брин во всех смыслах.
Настолько ли он хорош как тренер, хз.

знаете, если похудайка не стремится стать спортсменом во всех смыслах, то вот ваще фиолетово, насколько Олег хорош как тренер. во всяком случае Олег как раз не заставляет скакать берпи от забора и до заката, не велит питаться курогрудью и рисом, топит за силовые тренировки против бесконечного кардио, что, имхо, уже делает его хорошим тренером для не-спортсменов.
я работала в фитнес хаусе, поверьте, у большинства тренеров в башке насрано. сильно. очень сильно. и - да, это печально.

Отредактировано rumpelstiltskin (2022-11-30 20:34:14)

+1

45

У Брина был аппендицит с осложнениями вроде, поэтому пропадал. Мне еще что не нравится, что он любит уходить во всякие "цели, саморазвитие, бизнес" и тп, а многих прям очень это прёт. Я его несколько месяцев назад в нашем ТЦ встретила, там фитнес-клуб, слышала до этого, что вроде туда ходит. Интересно было бы посмотреть, как он тренит. Но мне этот клуб неудобен.

+1

46

#p87342,обваленный в скверне написал(а):

У Брина был аппендицит с осложнениями вроде, поэтому пропадал. Мне еще что не нравится, что он любит уходить во всякие "цели, саморазвитие, бизнес" и тп, а многих прям очень это прёт. Я его несколько месяцев назад в нашем ТЦ встретила, там фитнес-клуб, слышала до этого, что вроде туда ходит. Интересно было бы посмотреть, как он тренит. Но мне этот клуб неудобен.

так у него ж и был у первого курс "фитнес модель за 4 месяца"? это как прародитель физикла Олега)
Брин же билдер вроде. был во всяком случае. так и тренит по-билдерски - сплиты там, база - потом изоляции на добивку, каждый пучок дельт отдельно) это без сарказма пишу, если что. билдерские тренировки - скуууууукааааа, имхо  8-)

+2

47

ой, расскажу.
мне про Демивику клиентка поведала. мол, на, глянь, смари какая, ух! это было года полтора назад. я сразу такая - хм, нада на фсне глянуть, вдруг есть палата у дамы? в точку. есть) глянула инсту тоже, типа тренировки и что там по еде - омг, просто жесть и дичь. клиентке потом сказала - окай, я могу на изи тебя высушить, будешь комплекции Демивики. но и жрать тогда изволь как Демивика. и калистеники добавим (Демивика неспроста постоянно скачет), которую ты ненавидишь, вывезешь, дорогуша? отказалась почему-то) теперь просто вздыхает по ногам Демивики, но жрать как птенчик отказывается напрочь  :nope:

+3

48

#p87361,rumpelstiltskin написал(а):

так у него ж и был у первого курс "фитнес модель за 4 месяца"? это как прародитель физикла Олега)
Брин же билдер вроде. был во всяком случае. так и тренит по-билдерски - сплиты там, база - потом изоляции на добивку, каждый пучок дельт отдельно) это без сарказма пишу, если что. билдерские тренировки - скуууууукааааа, имхо

Да, него несколько потоков ФМ4М, но трени мне норм зашли, причем программы менялись в зависимости от прогресса/срока, в общем, было что выбрать для себя. Про физикл не знаю ничего, сравнивать не могу.
Еще мне понравилась прога для набора массы от Ирины Брехт, тоже на складчине качала, ничего не знаю про нее, по рекомендации с багини попробовала)
Мне это марафоны сами  чатиками-поддержкой никогда не и нужны были, просто с питанием разобраться лекции у Брина помогли + опыт на себе. Именно программы тренировок интересны.
У Бразговского, кстати, нифига не поняла ничего, тоже качала курс ради программ... Раньше он мне нравился, потом дико выбесил втюхиванием групп своих и вообще зазвездился и поехал кукушкой, похоже.

+1

49

#p87368,обваленный в скверне написал(а):

Мне это марафоны сами  чатиками-поддержкой никогда не и нужны были, просто с питанием разобраться лекции у Брина помогли + опыт на себе. Именно программы тренировок интересны.

ну Вы самый правильный метод выбрали) на этом все и строится. прочухать основу, каким образом собираем то, что в топку летит, какие показатели контролируем и на что обращаем внимание. опыт на себе обязателен, ибо все формулы - усредненные. сам себе просчитаешь точнее, но дольше по времени.
а программы тренировок... тренировки реально чисто для того, чтоб после похудения стать газелью, а не худой коровой. тут, кмк, важно не шугаться базы (она прикладная в жизни любого здорового человека), не уходить в крайности, ну и полюбить это надо. выбирать придирчиво. физра должна удовольствие приносить, имхо, тогда она станет частью образа жизни. ну нереально чисто на морально-волевых регулярно себя в зал гнать, нереально. это раньше у нас был шейпинг и "качалка для мужиков", а щас-то сколько разных направлений, выбирай - не хочу! одних танцев десятки видов)

+2

50

rumpelstiltskin Согласна полностью- полюбить! Вот подустала от зала, летом решила домашними тренями поддерживаться, барре/пилатес трени зашли очень. Но вот осенью в зал вернулась- кааайф, это ж вообще другое) Но всё по-своему хорошо. Главное, хоть чем-то заниматься, поддерживать общий тонус. Эндорфины после трень, опять же))

+4

51

обваленный в скверне
Такие классные у людей халаты) У вас вот, например, просто загляденье) У меня нет такой шикарной фантазии)

0

52

#p87391,Квартиры денег написал(а):

обваленный в скверне
Такие классные у людей халаты) У вас вот, например, просто загляденье) У меня нет такой шикарной фантазии)

Это цитата анорексички-психонутрициолога Коготковой))  Про наггетсы нипалезные она так выражалась)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Insta фитнес-гуры » Фитнес Гуры