Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 181 страница 200 из 2001

181

#p3586,Ахулио на даче написал(а):

Там уде и Шольца в отставку отсылают. Якобы говорит, резервы для военной помощи исчерпаны. А в бундестаге каким то христианским партиям (или как они верно зовутся в германии) не по нраву. Хотят Украине помочь от души)

От души душевно в душу
Украина никогда за все это не расплатится

+8

182

умираю от видео! :D

+7

183

#p3585,Велюровый Ватсон написал(а):

Скорее всего да, так как все зелёные похоже рвут жопы за Англию и Америку, да и отдельные сволочи из других партий подтявкивают зелёным. За Германию мало кто.

Интересно, у немцев терпение когда-нибудь лопнет? Или лопнет экономика к хуям и Шольц будет как зеля по другим странам ездить.

+7

184

Они хотят экономику Германии в жопу загнать?
Правильно - нафига в Европе производство, вон без воды придумали как мыться, для тепла - свитер есть, и без заводов обойдутся

+7

185

демократия против свободы слова
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t650656.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t874980.png

переводы

Клинтон: тех. платформы слишком долго безнаказанно усиливали дезинформацию и экстремизм. ЕС готов что-то с этим сделать. я призываю наших трансатлантических союзников довести Закон о цифровых услугах до конца и укрепить глобальную демократию, пока не стало слишком поздно.

Обама: тех. платформам нужно давать себе отчёт, что они играют уникальную роль в том, как люди получают информацию, и их решения будут влиять на все аспекты общества. с такой властью приходит ответственность - и необходимость какого-либо демократического надсмотра.

комментарий автора: понеслась. неолиберальный истеблишмент призывает к массовым, глобальным суровым мерам в отношении свободы слова и вводу массовой общественной слежки, чтобы заставить замолчать инакомыслие (также известное как «дезинформация»). разрушение демократии, чтобы спасти демократию.

+5

186

демократический надсмотр  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/17659.png

+5

187

#p4048,самозванец написал(а):

демократия против свободы слова

Тююю, они про сарафанное радио не слышали?

0

188

#p4053,Nova написал(а):

демократический надсмотр

мы тоже к этому идем.
закон же приняли или скоро примут.
в личном кабинете мобильника уже читала давно, что будут действовать только номера, привязанные к госуслугам. т.е. просто левую симку купить будет очень непросто и все будут знать, кому принадлежит номер.

Соответственно, ящики почты привязаны к телефонам, личные кабинеты типа ВК, телеги, вотсапп - привязаны к телефонам. то есть можно определенно точно узнать кто что сказал.

+4

189

#p4187,Точка паники написал(а):

мы тоже к этому идем.
закон же приняли или скоро примут.
в личном кабинете мобильника уже читала давно, что будут действовать только номера, привязанные к госуслугам. т.е. просто левую симку купить будет очень непросто и все будут знать, кому принадлежит номер.

Соответственно, ящики почты привязаны к телефонам, личные кабинеты типа ВК, телеги, вотсапп - привязаны к телефонам. то есть можно определенно точно узнать кто что сказал.

Только разница, что мы на это смотрим довольно мрачно (хоть и не то чтобы неожиданно). А американские неолибералы заглатывают урча. Инакомыслящих обкладывают хуями. Больше цензуры богу цензуры, ведь это так демократично. У Хиллари в коментах цирк уродов типа «давно пора!» «ты самая умная!» «я за!!»

+3

190

#p3156,Я заезда! написал(а):

всё всё хватит    моя моё сейчас и так в упадническом настроении.

кстати про Индию, один из руководителей Grass вернулся из командировки из Индии домой. Говорит, мы живем в райском месте))

+3

191

#p627,Ловец инсайта написал(а):

Да срать они хотели на Украину
300 лет она им не упала

более того, пару месяцев назад все ратующие за нее даже не знали, где она хоть находится и что это вообще такое.

+4

192

#p633,Я заезда! написал(а):

Да она стала и была - разменной монетой.

мне интересно. они там в украине мировой политикой вообще не интересуются? такое ведь уже 100 раз было. взять хотя бы ту же грузию - им тоже обещали, что в ес возьмут, если они против россии пойдут. ну и где? лапши понавешали, а дурачки повелись. почему было не вынести из грузинского опыта урок? надо обязательно самим шишки набить?

+7

193

#p4273,Filosoraptor написал(а):

мне интересно. они там в украине мировой политикой вообще не интересуются? такое ведь уже 100 раз было. взять хотя бы ту же грузию - им тоже обещали, что в ес возьмут, если они против россии пойдут. ну и где? лапши понавешали, а дурачки повелись. почему было не вынести из грузинского опыта урок? надо обязательно самим шишки набить?

А это знаете, как женщина которая выходя замуж за мудака, зная какой он, говорит сама себе, уж со мной он так не поступит, меня то он любит. Я вон какая.

+11

194

Девочки, не знаю куда здесь сообщить.
Благодатный огонь сошел!
Всех причастных поздравляю!

+11

195

#p4207,Nova написал(а):

кстати про Индию, один из руководителей Grass вернулся из командировки из Индии домой. Говорит, мы живем в райском месте))

Ну так сравнить Россию и Индию, конечно , лучше Россия  :mybb:

0

196

#p4273,Filosoraptor написал(а):

мне интересно. они там в украине мировой политикой вообще не интересуются? такое ведь уже 100 раз было. взять хотя бы ту же грузию - им тоже обещали, что в ес возьмут, если они против россии пойдут. ну и где? лапши понавешали, а дурачки повелись. почему было не вынести из грузинского опыта урок? надо обязательно самим шишки набить?

Они только знают, что Россия у них все украла.
Им остальное неинтересно

+3

197

#p4284,Ловец инсайта написал(а):

Ну так сравнить Россию и Индию, конечно , лучше Россия

100% согласна.
Население Китая и Индии это почти половина (треть так точно) населения планеты, и они не против РФ. А не как некоторые кричат, что весь мир против России

+7

198

#p4287,Nova написал(а):

100% согласна.
Население Китая и Индии это почти половина (треть так точно) населения планеты, и они не против РФ. А не как некоторые кричат, что весь мир против России

Ну так в мире почти 200 стран.
То, что они там в ООН голосуют Большинством против России , это ничего не значит. Потому что им там, 100%,угрозы кидают и санкциями пугают.
Когда-нибудь этот мир под предводительсвом англосаксов лопнет, вот тогда и посмотрим, кто кого поддерживает  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/11815/11815_original.gif

+6

199

#p4287,Nova написал(а):

А не как некоторые кричат, что весь мир против России

так они ж за людей считают только европу и пятерку англосаксонских стран (и сами представители этих стран такого же мнения, и они собственно его всем и навязывают), что им индия с китаем, они же не модные-молодежные-прогрессивные. и поэтому украинцы так хотели быть це европой. заметьте, когда им говоришь про преступления сша на ближнем востоке, они тупо игнорируют, потому что вслух сказать, что  арабы не люди и с ними так можно - как-то некрасиво. приходится отмалчиваться.

Отредактировано Filosoraptor (2022-04-23 16:24:17)

+10

200

#p4285,Ловец инсайта написал(а):

Они только знают, что Россия у них все украла.
Им остальное неинтересно

Что характерно - украли мы даже русский язык и русскую культуру. И даже корень «рус» :crazyfun:

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел