Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 241 страница 260 из 2001

241

#p5073,Ловец инсайта написал(а):

Мне тоже не совсем понятно, чего хотели?
Что все резко поднимутся и пойдут на митинги? Или чо?
Сами себе плохо делают. Ну и нам тоже

Скорее всего. Вот ничему история не учит. Надеюсь поймёте меня правильно, в России сильно выражено чувство вины, покаяния, стыда, добродушия. На этом и сыграть хотели. Когда операция началась и посыпалось вот это, мне стыдно, я честно испугалась. Маме своей говорила, что не нравится мне эта тенденция. Но горжусь за российский народ, опять переиграли запад.

+16

242

#p5083,Велюровый Ватсон написал(а):

Скорее всего. Вот ничему история не учит. Надеюсь поймёте меня правильно, в России сильно выражено чувство вины, покаяния, стыда, добродушия. На этом и сыграть хотели. Когда операция началась и посыпалось вот это, мне стыдно, я честно испугалась. Маме своей говорила, что не нравится мне эта тенденция. Но горжусь за российский народ, опять переиграли запад.

Передавили, когда начали без разбора хуярить запретами и санкциями, а хохлы - рассылать фотки трупов. Стыд быстро сменился праведным гневом

+15

243

#p5101,самозванец написал(а):

Передавили, когда начали без разбора хуярить запретами и санкциями, а хохлы - рассылать фотки трупов. Стыд быстро сменился праведным гневом

И слава Богу.

+11

244

Мама утверждает, что услышала где-то, что запад применил какую-то новую технологию «кокон лжи». Но ссылку мне дать не могла, а я нигде не смогла ничего найти. Вы не слышали про такое? Это соловьев или скабеева?

Мол, это даже не Гёббельс с его «повторяйте ложь и она станет правдой», а покруче

+5

245

#p5114,самозванец написал(а):

Мама утверждает, что услышала где-то, что запад применил какую-то новую технологию «кокон лжи». Но ссылку мне дать не могла, а я нигде не смогла ничего найти. Вы не слышали про такое? Это соловьев или скабеева?

Мол, это даже не Гёббельс с его «повторяйте ложь и она станет правдой», а покруче

Нашла такое
https://politconservatism.ru/blogs/unic … ennoj-lzhi

+1

246

#p4931,самозванец написал(а):

тут уже как будто мой твиттер на форуме, но я всё равно принесу. тренды Калифорнии: Макс купил Твиттер - часть Калифорнии прощается и самовыпиливается из твиттера, вторая часть рассуждает о 1й поправке в конституцию (про свободу слова). при этом! консерваторы радуются, что пришёл Маск, и наконец-то будет свобода слова в твиттере, а либералы - ноют, что 1я поправка не соблюдается, потому что во Флориде у Диснея забрали налоговые льготы из-за того, что они выступили против введённого во Флориде закона "не говорите гей", который запрещает обсуждать с маленькими детьми вопросы гендерной идентификации*. Ещё либералы ноют, что первая поправка - это, конечно, хорошо, но теперь будет жопа из-за дезинформации и конституция устарела

*как я поняла, надеюсь, американские насики меня поправят, если я не права

пока писала, тренд про первую поправку заменился на хэштег "Эмбер Херд лгунья"  что меня очень радует! во-1, Джонни Депп заслуживает справедливости, суки хотели убить его карьеру просто с нихуя!. во-2, это громкий прецедент о неприкосновенности всех пёзд, которые врали о своих "миту". ну, а в-3, Россию стали называть Джонни Деппом в этом конфликте, где Украина - ЭХ

я жду Джонни к нам, и тварей без него смотреть не буду...

#p4931,самозванец написал(а):

тут уже как будто мой твиттер на форуме, но я всё равно принесу. тренды Калифорнии: Макс купил Твиттер - часть Калифорнии прощается и самовыпиливается из твиттера, вторая часть рассуждает о 1й поправке в конституцию (про свободу слова). при этом! консерваторы радуются, что пришёл Маск, и наконец-то будет свобода слова в твиттере, а либералы - ноют, что 1я поправка не соблюдается, потому что во Флориде у Диснея забрали налоговые льготы из-за того, что они выступили против введённого во Флориде закона "не говорите гей", который запрещает обсуждать с маленькими детьми вопросы гендерной идентификации*. Ещё либералы ноют, что первая поправка - это, конечно, хорошо, но теперь будет жопа из-за дезинформации и конституция устарела

*как я поняла, надеюсь, американские насики меня поправят, если я не права

пока писала, тренд про первую поправку заменился на хэштег "Эмбер Херд лгунья"  что меня очень радует! во-1, Джонни Депп заслуживает справедливости, суки хотели убить его карьеру просто с нихуя!. во-2, это громкий прецедент о неприкосновенности всех пёзд, которые врали о своих "миту". ну, а в-3, Россию стали называть Джонни Деппом в этом конфликте, где Украина - ЭХ

я жду Джонни к нам, и тварей без него смотреть не буду...

Отредактировано Точка паники (2022-04-26 20:51:33)

+2

247

#p5083,Велюровый Ватсон написал(а):

Скорее всего. Вот ничему история не учит. Надеюсь поймёте меня правильно, в России сильно выражено чувство вины, покаяния, стыда, добродушия. На этом и сыграть хотели. Когда операция началась и посыпалось вот это, мне стыдно, я честно испугалась. Маме своей говорила, что не нравится мне эта тенденция. Но горжусь за российский народ, опять переиграли запад.

я бы еще не говорила гоп, еще ничего толком не начало ухудшаться и диверсии/обстрелы толком не начались.
Если наши проигрывать начнут, с экономикой начнется хуйня, работу массово люди будут терять, а не дай Бог начнется мобилизация - светлые человечки и большиепатриоты выбегут на площади, как пить дать.

чтобы разобраться в том, о чем мы тут говорим, надо не мало инфы перелопатить и осознать в мозгах многое, я честно эту трансформацию два месяца проходила, но надо учитывать что я изначально была против Навальнизма и прочего либерализма, мне только бардак, коррупция и кумовство не нравится, и отсутствие честного суда всякого.
А ведь есть еще приличное количество людей, которые являются последователями навального, а есть те, кто думать ничего не хочет и не может, а только понимает одно - хочу чтоб все закончилось. А посмотреть в перспективу им не дано, что это все уже просто так не закончишь.

+8

248

#p5114,самозванец написал(а):

Мама утверждает, что услышала где-то, что запад применил какую-то новую технологию «кокон лжи». Но ссылку мне дать не могла, а я нигде не смогла ничего найти. Вы не слышали про такое? Это соловьев или скабеева?

Мол, это даже не Гёббельс с его «повторяйте ложь и она станет правдой», а покруче

про унитазы может?

0

249

#p5124,Велюровый Ватсон написал(а):

Нашла такое
https://politconservatism.ru/blogs/unic … ennoj-lzhi

интересно, спасибо!
не знаю, оно ли... там какая-то прям целая технология как запудривать всем мозги. но я сама деталей не знаю, но очень интересно :D

#p5179,Точка паники написал(а):

про унитазы может?

и унитазы в том числе

0

250

+14

251

#p5260,самозванец написал(а):

задолбали со своими двойными стандартами

+12

252

#p5260,самозванец написал(а):

вынепонимаетеэтодругое

+7

253

тем временем

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/21/t81353.jpg

+11

254

"Газпром" сообщил, что поставки газа в Польшу и Болгарию прекращены.

:))))

+7

255

А Польша такая: да и нахрен твой газ, Россия!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/110/823876.jpg
Через час: Германия, дай?!
Германия: Не до тебя сейчас!
Завтра: "Польша открыла счет в Газпромбанке и оплатила газ рублями"

Отредактировано Целуй экран пока я online (2022-04-27 13:09:15)

+15

256

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/14/t842976.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/14/t500117.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/14/t211335.jpg
Посмотри как вечером заговарят.
Начинается снизу

Отредактировано Велюровый Ватсон (2022-04-27 13:13:24)

+10

257

#p5428,Велюровый Ватсон написал(а):

Посмотри как вечером заговарят.
Начинается снизу

Отредактировано Велюровый Ватсон (Сегодня 13:13:24)

А они думали Россия все это проглотит и добавки попросит?

+11

258

Политика Польши к РФ- это как звонки пьяной бывшему.
- Алё, козел! В смысле кто это?! Я, (женское имя). У которой челка. Нет, без тату. Нет, не рыжая. Не помнишь клуб Мохито? Лето, 7 лет назад. Ну, ты еще заплатил за такси. Да! Это я! Зачем звоню? Чтобы ты забыл меня, мудак, понял? И номер мой тоже.

+16

259

#p5425,Целуй экран пока я online написал(а):

А Польша такая: да и нахрен твой газ, Россия!

Через час: Германия, дай?!
Германия: Не до тебя сейчас!
Завтра: "Польша открыла счет в Газпромбанке и оплатила газ рублями"

Отредактировано Целуй экран пока я online (Сегодня 13:09:15)

А где вы это берёте? Хочу полную версию

+3

260

«Прецедент создан»: Фактор Косово рискует стать неудобным для ООН элементом Украинского кейса
В ходе встречи с генеральным секретарём ООН президент России напомнил Антониу Гутеррешу про решение Международного суда ООН относительно статуса Косово.

22 июля 2010 Международный Суд (как главный судебный орган ООН) пришел к выводу о том, что декларация об одностороннем провозглашении временными институтами самоуправления Косово соответствует нормам международного права и не нарушает никаких международных актов или резолюций Совета Безопасности, в том числе положений резолюции 1244.
Суд отметил, что резолюции Совета Безопасности были документами, которые предусматривали необходимость определения окончательного статуса Косово.

Владимир Путин: «Это было сказано в отношении Косово, и в этом состоит решение Международного суда. И это решение было поддержано всеми».

Фактически, согласно решению Суда, непризнанные территории не обязаны обращаться к центральным властям за разрешением при провозглашении суверенитета, что, применимо к сегодняшнему статусу ДНР и ЛНР, вновь напоминает ООН о крайне неприятном прецеденте. Впрочем, вероятность успешного розыгрыша «косовского фактора» не больше, чем в абхазском и южноосетинском кейсе 2008 года или присоединении полуострова Крым в 2014-ом.
Прецедентное право в случае с ООН отличается, увы, крайней избирательностью… но в неудобную позицию эту международную организацию поставит.
@kstati_p

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел