Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 261 страница 280 из 2001

261

ПАРИЖ, 27 апреля. /ТАСС/. Президент Франции Эмманюэль Макрон подвергся нападению во время встречи с жителями коммуны Сержи на севере страны, где в него бросили несколько помидоров.
В ходе общения главы государства с посетителями местного рынка, в его сторону из толпы бросили помидоры черри, однако все они попали в стоявшего за президентом охранника. После этого служба безопасности взяла президента в плотное кольцо и раскрыла над ним зонтик, чтобы избежать повторного нападения. Тем не менее Макрон вскоре возобновил сеанс общения с французами. Информации о задержании нападавшего пока нет.

Так мило ))
Няшу-президента пытались забросать помидорками-черри, но охранник мужественно прикрыл его зонтиком.
Можно было еще вишенками попробовать забросать ))

+11

262

#p5439,Абстрактная сущность написал(а):

А где вы это берёте? Хочу полную версию

Текст не из комикса. Его много кто рисует, сам появился задолго до 2010, Countryballs. На политику стеб, шары страны. Сейчас скурвился на тему  героям сало, раша фашисты. А тогда годно было, куча стран, истеричка Польша. Польша стронг  :crazy: Ищите раннее.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/110/320722.jpg

Отредактировано Целуй экран пока я online (2022-04-27 15:59:57)

+10

263

#p5466,Целуй экран пока я online написал(а):

Текст не из комикса. Его много кто рисует, сам появился задолго до 2010, Countryballs. На политику стеб, шары страны. Сейчас скурвился на тему  героям сало, раша фашисты. А тогда годно было, куча стран, истеричка Польша. Польша стронг   Ищите раннее.

Ностальжи...
https://skr.sh/i/270422/QAy8DW1a.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2027-04-2022%2016:00:53.jpg
https://skr.sh/i/270422/GhN7HQgh.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2027-04-2022%2016:00:29.jpg

+16

264

#p5467,Zаложница Кремля написал(а):

Ностальжи...

Моё любимое!!! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/85982.png

+4

265

#p5459,Японский городовой написал(а):

Так мило ))
Няшу-президента пытались забросать помидорками-черри, но охранник мужественно прикрыл его зонтиком.
Можно было еще вишенками попробовать забросать ))

несу видео

+7

266

#p5471,Nova написал(а):

несу видео

Несу комментарий

"Странно что не используют слезоточивый газ, как это любят в Европе. Или теперь любой газ это роскошь? 😄"

Отредактировано Абстрактная сущность (2022-04-27 16:39:10)

+15

267

#p5083,Велюровый Ватсон написал(а):

Маме своей говорила, что не нравится мне эта тенденция.

и правильно не нравилась. с психологической точки зрения, любой, кто внушает тебе чувство вины, хочет тобой управлять, взять тебя под контроль и манипулировать. чувство вины вообще деструктивно - свои ошибки (если они имели место) надо признавать, исправлять и идти дальше, а не посыпать голову пеплом и самобичеванием заниматься - в этом нет никакого практического смысла.

Отредактировано Filosoraptor (2022-04-27 17:06:38)

+15

268

Там в видео кричали «мужики», опять Россию обвинят😂

+7

269

#p5480,Велюровый Ватсон написал(а):

Там в видео кричали «мужики», опять Россию обвинят😂

Наши бы яйцами закидали
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/82087.png

+4

270

уважаемые знатоки! а чё там в молдове???

🔸 Майя Санду заверила, что в случае обострения обстановки в Молдове не намерена покидать республику.

"Я была избрана, чтобы беспокоиться о гражданах Молдовы в радости и горе. Никто не думал, что мы увидим войну поблизости наших границ, но я буду вместе с гражданами Молдовы", – сказала президент Молдовы в эфире одного из местных телеканалов.

Президент Молдавии Майя Санду активно "даёт заднюю" по всем фронтам. Теперь она не только "допускает", что теракты в Приднестровье были организованы извне, но и утверждает, что у Кишинева нет альтернативы российскому газу, так как закупка топлива на рынке обойдется гораздо дороже. А ведь всего несколько дней назад она разглагольствовала о "внутренних разборках в Тирасполе" и о том, что георгиевской ленте "место в мусорном ведре". Надо же, как быстро умнеет человек, когда возникает ощущение, что за слова придётся отвечать.

Санду: Решение об объединении с Румынией должны принимать граждане. Когда народ скажет, что хочет этого, это произойдёт. Это касается и вступления в НАТО.

❗️Майя Санду заявила, что в случае обострения обстановки в Молдове не намерена покидать страну

Она останется с нами.
С гражданами Молдовы.

Прямо как Зеленский 😃

❗️Санду заявила, что могла ошибаться, когда возложила ответственность за теракты в Приднестровье на внутренние силы в регионе.

  Это что то новенькое.Мне кажется ошиблись люди Молдовы когда выбрали вас,а не вы ошиблись 🤔

❗️Майя Санду о разрыве контракта с российской компанией "Силовые машины"

Молдова "пошла на риск" разрыва контракта с российской компанией "Силовые машины" по тендеру о модернизации кишиневской теплоэлектроцентрали, понимая, что зимой может остаться без тепла, заявила в эфире JurnalTV президент Майя Санду.

По её словам, риск "подразумевает, что мы не знаем, насколько функциональна будет турбина зимой, что ставит под вопрос обеспечение теплоэнергией, но мы должны были принять это решение"

🔸 Майя Санду о событиях в Приднестровье:

"Известно, что у наших органов нет возможности попасть туда, исследовать на месте и сказать с точностью. Как я говорила вчера, в соответствии с данными, которые у нас есть, за этими взрывами стоят люди внутри Приднестровского региона <...> Это объяснение, которое у нас есть на сегодняшний день. Очевидно, что мы не можем быть уверены на 100%".

Президент обратила внимание, что остается при выводах, которые озвучила ранее.

Она также отметила, что на данный момент нет непосредственного риска для граждан Молдовы, особенно для жителей правого берега Днестра.

+4

271

#p5570,самозванец написал(а):

уважаемые знатоки! а чё там в молдове???

Я не удивлена
Сначала сделали, потом подумали

Отредактировано Ловец инсайта (2022-04-27 23:22:28)

+4

272

Германия попыталась оплатить поставки газа рублями со счетов украденной у России "дочки".

⚡️«Газпромбанк» отклонил оплату за газ в рублях для двух стран, пишет пишет Bloomberg. По информации агентства, компания Gazprom Marketing & Trading Ltd. пыталась оплатить некоторые апрельские и майские поставки газа в Германию и Австрию с использованием рублевого счета, однако платеж не был принят.

Хорошая попытка, но нет.

+16

273

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/14/t233822.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/14/t45827.jpg

Отредактировано Велюровый Ватсон (2022-04-28 09:21:03)

+4

274

#p5610,dyuduka написал(а):

Германия попыталась оплатить поставки газа рублями со счетов украденной у России "дочки".

⚡️«Газпромбанк» отклонил оплату за газ в рублях для двух стран, пишет пишет Bloomberg. По информации агентства, компания Gazprom Marketing & Trading Ltd. пыталась оплатить некоторые апрельские и майские поставки газа в Германию и Австрию с использованием рублевого счета, однако платеж не был принят.

Хорошая попытка, но нет.

Какие хитрюшки  :crazyfun:

+8

275

#p5619,Ловец инсайта написал(а):

Какие хитрюшки

Великие демократические ценности, оплот справедливости

+13

276

Из сети

Наступают времена, когда ты рад, что живёшь в России лучше, чем европейцы в ЕС… Лежу весь вечер в ванной… пою: "Я другой такой страны не знаю, где б так часто… мылся человек")
Завтра покажу им, как варить холодец… на газуууу… 8 часов…

+9

277

🇱🇹🇪🇸 Литва и Испания настаивают на введении ЕС эмбарго на российские нефть и газ

#политика

Готовьте вязаные носочки

+9

278

#p5645,Ловец инсайта написал(а):

🇱🇹🇪🇸 Литва и Испания настаивают на введении ЕС эмбарго на российские нефть и газ

#политика

Готовьте вязаные носочки

ну ладно Испания, а Литва-то куда лезет? одни носочки ей не помогут) норвежского газа всем не хватит

+11

279

#p5649,Атака гризли написал(а):

ну ладно Испания, а Литва-то куда лезет? одни носочки ей не помогут) норвежского газа всем не хватит

повыделываются пару месяцев и начнут просить новые договоры.
Может они надеятся, что России скоро кирдык и сейчас можно показать демонстративное "фи"

+9

280

#p5649,Атака гризли написал(а):

ну ладно Испания, а Литва-то куда лезет? одни носочки ей не помогут) норвежского газа всем не хватит

Алжир уже сказал, если Испания реверс газа включит, то они трубу перекроют :crazyfun:

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел