Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 281 страница 300 из 2001

281

#p5652,Ловец инсайта написал(а):

Алжир уже сказал, если Испания реверс газа включит, то они трубу перекроют

шо творится, шо творится
Мир дал трещину и стал похож на *опу

+10

282

#p5653,Nova написал(а):

шо творится, шо творится
Мир дал трещину и стал похож на *опу

И треснул мир напополам грядёт разлом, по темным улицам летит ночной дозор...

+12

283

#p5654,Абстрактная сущность написал(а):

И треснул мир напополам грядёт разлом, по темным улицам летит ночной дозор...

спасибо, пропела 😁

+8

284

Ну а как они хотели?
Типа, сейчас Россию всю закроем, санкций наложим, и будет без неё тусить.
Ага, щаз.

+10

285

#p5652,Ловец инсайта написал(а):

Алжир уже сказал, если Испания реверс газа включит, то они трубу перекроют

ну там хотя бы тепло) страдать за "правду" полегче)))

+8

286

#p5610,dyuduka написал(а):

Германия попыталась оплатить поставки газа рублями со счетов украденной у России "дочки".

⚡️«Газпромбанк» отклонил оплату за газ в рублях для двух стран, пишет пишет Bloomberg. По информации агентства, компания Gazprom Marketing & Trading Ltd. пыталась оплатить некоторые апрельские и майские поставки газа в Германию и Австрию с использованием рублевого счета, однако платеж не был принят.

Хорошая попытка, но нет.

Ганс, мы что злодеи?
Газ так очень хотят забесплатно ахахах, что орут газ не нужен. И Польше потом с Болгарией продавать?   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/10042.png

+7

287

#p5619,Ловец инсайта написал(а):

Какие хитрюшки

и они очень удивляются, почему платеж не проходит) весь день пытаются, и будут пытаться еще.

+9

288

#p5645,Ловец инсайта написал(а):

🇱🇹🇪🇸 Литва и Испания настаивают на введении ЕС эмбарго на российские нефть и газ

#политика

Готовьте вязаные носочки

было б с чего их вязать, если они хотят от животных избавится. А акрил пока не греет.
Разве что собачья шерсть остается.

+2

289

Путин няшка, немцы ржут, 2010 год.

Отредактировано Точка паники (2022-04-29 02:05:39)

+10

290

И они ещё что-то говорят про коррупцию и распилы в России
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t499909.jpg

+13

291

#p5880,самозванец написал(а):

И они ещё что-то говорят про коррупцию и распилы в России

Это все из-за путина
Инфа 146% https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/6451/6451_original.gif

+9

292

Во Франции жители продолжают протестовать против повышения цен на топливо.

Фермеры выливают навоз перед правительственными зданиями в качестве недовольства против ростом цен на сырье.

+10

293

#p6007,Nova написал(а):

Во Франции жители продолжают протестовать против повышения цен на топливо.

Фермеры выливают навоз перед правительственными зданиями в качестве недовольства против ростом цен на сырье.

Пиздец, как я рада, что смоталась оттуда :D

+10

294

«В школах Чикаго все туалеты сделали общими. На дверях пишут «туалет для всех», «мальчики+» и «девочки+», то есть войти может любой независимо от половой принадлежности. Внедрение туалетов-унисекс по всей стране лоббировали трансгендеры, чтобы женщина, сменившая пол, могла законно ходить туда же, куда ходят мужчины. Когда объявивший себя девушкой школьник изнасиловал в женском туалете одноклассницу, это объяснили, что они просто недопоняли друг друга – «он рассчитывал на секс и не смог принять отказ». Американская медицинская ассоциация предлагает отменить графу «пол» в свидетельстве о рождении, потому что младенец сам не может решить, кто он, а «подобная идентификация ведет к закреплению идеи, что половая принадлежность – это нечто постоянное». Осужденного за изнасилование в штате Вашингтон перевели в женскую тюрьму, когда он сменил имя на Андромеду и заплел косички. На новом месте Андромеда первым делом изнасиловала сокамерницу. Теперь 150 заключенных-мужчин подали заявление на перевод в женские тюрьмы»

скажите, а что, так сложно определить мальчик или девочка ребенок? я никак понять не могу, они совсем ку-ку и забыли про природу матушку, про первичные половые признаки? да, может быть исключение, но это же редкость. Не так часто это встречается, чтобы остальную массу людей ровнять на это исключение!
Мракобесие натуральное.

+8

295

#p6110,Точка паники написал(а):

скажите, а что, так сложно определить мальчик или девочка ребенок? я никак понять не могу, они совсем ку-ку и забыли про природу матушку, про первичные половые признаки? да, может быть исключение, но это же редкость. Не так часто это встречается, чтобы остальную массу людей ровнять на это исключение!
Мракобесие натуральное.

Да дебилы они

+8

296

#p6110,Точка паники написал(а):

скажите, а что, так сложно определить мальчик или девочка ребенок? я никак понять не могу, они совсем ку-ку и забыли про природу матушку, про первичные половые признаки? да, может быть исключение, но это же редкость. Не так часто это встречается, чтобы остальную массу людей ровнять на это исключение!
Мракобесие натуральное.

насколько я поняла, в америке это сейчас очень острый вопрос. консерваторы борются изо всех сил. во флориде приняли закон, который ходит в народе под названием "не говори гей", запрещающий учителям (мб взрослым в целом) рассуждать о гендерной самоидентификации с детьми. имейте в виду, что многие учителя, особенно в школах, супер левые и очень часто "квиры" (геи, трансы, лесбиянки, бинарные и небинарные и проч проч проч). одна женщина, у которой я смотрела квартиру, супер-республиканка, со мной даже завела эту тему с порога (тк я из франции приехала, ей было интересно про местных леваков). и так и говорила "это всё потому, что специально отбирают таких людей в школах и универах, учить наших детей хуйне".

по мнению консерваторов (и я в чём-то с ними согласна), это такой ход, чтобы понизить рождаемость/количество населения. дети и подростки сильно подвержены псих влияниям и "заражением" друг от друга психическими болезнями, потому что "так модно" (пример: модная в 90х-00х анорексия). транссексуальность - это тоже болезнь, и "истинных" трансов мне ужасно жаль, это очень несчастные люди. но их очень мало, меньше 0,5% населения. а в некоторых штатах в америке есть законы, где несовершеннолетний может начать гормональную терапию без согласия родителей. родитель даже не в курсе будет. но проблема в том, что блокаторы пубертата и прочие игры с гормонами необратимы. плюс, где психически неуравновешенные дети, там же и педофилы. известно немало случаев изнасилования девочек в женском туалете трансами с хуём. это так же сильно напрягает более консервативных родителей. сейчас параллельно с украиной это была вторая (если не первая) самая обсуждаемая тема в новостях, начиная от флоридского закона и заканчивая скандалом с "можно ли биологическим мужчинам выступать за женские виды спорта"

+13

297

самозванец
Спасибо, ну его на хер, этот западный мир

+17

298

#p6116,самозванец написал(а):

начиная от флоридского закона и заканчивая скандалом с "можно ли биологическим мужчинам выступать за женские виды спорта"

а про случаи возникших беременностей в женской тюрьме правда?)

+5

299

#p6119,Nova написал(а):

а про случаи возникших беременностей в женской тюрьме правда?)

правда

+5

300

#p6116,самозванец написал(а):

насколько я поняла, в америке это сейчас очень острый вопрос. консерваторы борются изо всех сил. во флориде приняли закон, который ходит в народе под названием "не говори гей", запрещающий учителям рассуждать о гендерной самоидентификации с детьми. по мнению консерваторов (и я в чём-то с ними согласна), это такой ход, чтобы понизить рождаемость/количество населения. дети и подростки сильно подвержены псих влияниям и "заражением" друг от друга психическими болезнями, потому что "так модно" (пример: модная в 90х-00х анорексия). в некоторых штатах в америке есть законы, где несовершеннолетний может начать гормональную терапию без согласия родителей. родитель даже не в курсе будет. но проблема в том, что блокаторы пубертата и прочие игры с гормонами необратимы. плюс, где психически неуравновешенные дети, там же и педофилы. известно немало случаев изнасилования девочек в женском туалете трансами с хуём. это так же сильно напрягает более консервативных родителей. сейчас параллельно с украиной это была вторая (если не первая) самая обсуждаемая тема в новостях, начиная от флоридского закона и заканчивая скандалом с "можно ли биологическим мужчинам выступать за женские виды спорта"

Как-будто все остальные проблемы уже давно решены и надо чем-то занять правительство.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел