Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 301 страница 320 из 2001

301

знаете, я 5-6 лет назад уехала из америки в европу, потому что меня заманали местные феминистки. тогда фем-движение было типа нынешнего блм и трансов, они были блять везде. ещё даже до ми ту. меня бесило, что бабы требовали себе отдельных условий и всякий нудёж типа "я хотела бы быть инженером", но почему-то не поступила на матфак, а теперь требую "школу программистов для девочек". и даже в какой-то мере считала себя не феминисткой.

но сейчас у меня проснулся праведный гнев. мужики заебали!!! женщины 200 лет боролись за свои права, а теперь эти уроды придумали, что они тоже девочки и хотят носить платюшки. первая женщина-адмирал в америке, сука, транс! но получил лавры первой женщины. "спортсменки" эти, опять же - ну какого хуя?? даже если вы блокируете тестостерон, там мышцы мужские, скелет мужской, сила 20-30-40 лет накапливалась мужская, да тупо размер ноги и размах рук у пловца больше. ну какого хуя??? пришли и отжали неудачники, которые не смогли бороться среди других мужчин.

я уже молчу про фетишистскую сексуализацию. нет бОльшего сексиста в мире, чем транс-женщина с хуём. они все хотят быть содержанками, носить юбочки и делать ноготочки. потому что дефффачки. папа работает, мама красивая - это вот это они хотят. потому что думают, что у женщин только так. если бы в россии это было более распространено, "мужское движение" стало бы тоже ходить в юбках, это из одной шайки-лейки мудачьё. уроды, ненавижу

извините, накипело.

повторюсь, я очень сочувствую "истинным" трансам. у меня была такая начальница. это очень глубоконесчастный человек с миллионом комплексов и ворохом психических заболеваний и шрамами от лезвий. даже после десятка операций, она всё равно загонялась, что "не быть мне никогда настоящей девочкой" из-за размера ноги, например.

+15

302

#p6121,Варун написал(а):

Как-будто все остальные проблемы уже давно решены и надо чем-то занять правительство.

а мне кажется, во-первых, занять умы людей - пусть борются за пава лгбт, чем смотрят что правительство делает.
во-вторых, полный контроль рождаемости и ребенка, отделение детей от семей, рождение детей искусственным способом и тп.
в-третьих, сам человек становится зависим от этих программ - гормонов, операций и тп.

а то, что это модно просто становится - абсолютно точно. и более того, если ребенку в детстве не показывать различие его от другого гендера - ему не на что будет опереться и он потеряется. как вот дочка Джоли - то мальчик, то девочка. Это как не учить ребенка, например, спать на кровати, или есть из тарелки. А сказать - а вот как хочешь, так и ешь или спи, как он может это придумать сам? Это воспитание в семье.

+8

303

#p6133,Точка паники написал(а):

а мне кажется, во-первых, занять умы людей - пусть борются за пава лгбт, чем смотрят что правительство делает.
во-вторых, полный контроль рождаемости и ребенка, отделение детей от семей, рождение детей искусственным способом и тп.
в-третьих, сам человек становится зависим от этих программ - гормонов, операций и тп.

а то, что это модно просто становится - абсолютно точно. и более того, если ребенку в детстве не показывать различие его от другого гендера - ему не на что будет опереться и он потеряется. как вот дочка Джоли - то мальчик, то девочка. Это как не учить ребенка, например, спать на кровати, или есть из тарелки. А сказать - а вот как хочешь, так и ешь или спи, как он может это придумать сам? Это воспитание в семье.

ппкс, чуть дополню.

яяяя

я в подростковом возрасте прошла через жуткую внутреннюю мизогинию. вот эта вся хрень типа "я дружу только с мальчиками, потому что женской дружбы не бывает", что девочки тупые и размалёванные. ходила исключительно в джинсах и огромных мужских футболках. был даже недолгий период, когда я говорила о себе в мужском роде, но мне мама дала леща :D если я была сейчас американским подростком, то уже давно бы втайне от "зашоренной" мамы принимала бы тестостерон.

дети нестабильные. маленькие дети - в какой-то мере "небинарные", как сейчас принято говорить, они только познают мир и себя. подростки просто расшатанные и туповатые. но детки, которые уже не тоддлеры, но ещё не подростки они обычно довольно чётко осознают свой гендер и это даже не всегда идёт из семьи, а как-то само по себе, возможно, копируя папу и маму, по мультикам, по окружению. сын маминой подруги едва говорил, но уже не пропускал мимо ни одну машинку. его никто этому не учил специально. маленькие девочки сами просят кукол и розовые платья. помню, я в детстве любила играть с машинками. но даже с машинками я играла в "семью": папа-машинка, мама-машинка и их машинята. это уже потом накрывает, на то он и переходный возраст со всеми проблемами самоидентификацией и бунтарством.

я конечно понимаю, что для истинного транса реально важно начать гзт до пубертата для максимального эффекта (могу принести одну трансдевушку с ютуба, которая начала пить эстроген в подростковом возрасте и очень благодарит маму за поддержку). но их же так мало! нужны такие крутые психологи, чтобы это выявить и распознать. а не вот эта вот вся хуйня. это как в новом сексе в большом городе:
- роуз самоидентифицирует себя как мальчика, теперь мне надо называть её расселл (или как-то так)
- она в шесть лет считала себя собакой, ты же не кормила её из миски с пола

+8

304

#p6122,самозванец написал(а):

я очень сочувствую "истинным" трансам. у меня была такая начальница. это очень глубоконесчастный человек с миллионом комплексов и ворохом психических заболеваний и шрамами от лезвий. даже после десятка операций, она всё равно загонялась, что "не быть мне никогда настоящей девочкой" из-за размера ноги, например.

А у меня была шапочно знакомая девочка, которая так и не смогла стать мальчиком. Вернее, внешне это ей практически удалось (вплоть до волосатой груди) и её даже в транспорте называли "молодой человек, вы выходите?"
Но... Покончила с собой. Давно это было, лет 20 назад. Она хотела операцию по смене пола, а семья была очень бедная.
Вот такая вот печальная история.
Трансов жалко. Педиков всех мастей нет. Уж извините, но я гомофоб.

+6

305

#p6164,Пиздяная извилина написал(а):

А у меня была шапочно знакомая девочка, которая так и не смогла стать мальчиком. Вернее, внешне это ей практически удалось (вплоть до волосатой груди) и её даже в транспорте называли "молодой человек, вы выходите?"
Но... Покончила с собой. Давно это было, лет 20 назад. Она хотела операцию по смене пола, а семья была очень бедная.
Вот такая вот печальная история.
Трансов жалко. Педиков всех мастей нет. Уж извините, но я гомофоб.

Моему знакомому отказали в перемене пола по состоянию здоровья, но он не унывает, во всяком случае внешне. Ходит в женской одежде с красивыми длинными волосами, с маникюром итд. Те, кто его не знал, как парня, сначала принимают его за женщину. Самое интересное, что никто из знакомых над ним не смеялся, на работе приняли спокойно, вопросов, конечно, много задавали, но из чистого любопытства.

+7

306

Англичане незамутненные) "сувенир" решили взять)

+8

307

#p6164,Пиздяная извилина написал(а):

А у меня была шапочно знакомая девочка, которая так и не смогла стать мальчиком. Вернее, внешне это ей практически удалось (вплоть до волосатой груди) и её даже в транспорте называли "молодой человек, вы выходите?"
Но... Покончила с собой. Давно это было, лет 20 назад. Она хотела операцию по смене пола, а семья была очень бедная.
Вот такая вот печальная история.
Трансов жалко. Педиков всех мастей нет. Уж извините, но я гомофоб.

Вот именно таких и жалко. Несчастные люди, запертые в чужом теле

#p6176,Варун написал(а):

Моему знакомому отказали в перемене пола по состоянию здоровья, но он не унывает, во всяком случае внешне. Ходит в женской одежде с красивыми длинными волосами, с маникюром итд. Те, кто его не знал, как парня, сначала принимают его за женщину. Самое интересное, что никто из знакомых над ним не смеялся, на работе приняли спокойно, вопросов, конечно, много задавали, но из чистого любопытства.

Пусть у Вашего знакомого(знакомой)) всё будет хорошо!

+7

308

#p6436,самозванец написал(а):

Вот именно таких и жалко. Несчастные люди, запертые в чужом теле

Пусть у Вашего знакомого(знакомой)) всё будет хорошо!

согласна, им не стоит отказывать в помощи.
но это не повод туалеты переименовывать.

более того, есть люди, которые считают себя например, собаками. Им тоже трудно жить в человеческом теле, но мы ведь их почему-то лечим, а не приравниваем собак к людям и стираем различия?
В общем, моя позиция в этом плане, как и у многих - не стоит никого гнобить, но и пиарить и ставить это все во главу угла не надо.
И отталкиваться надо все же от природы - кому дано природой и богом род продолжать - те и норма.

Отредактировано Точка паники (2022-05-01 01:45:00)

+16

309

Тракер про министерство правды в США. И эти люди запрещают мне ковыряться в носу осуждают наш закон о фейках???

+9

310

#p6453,Точка паники написал(а):

Тракер про министерство правды в США. И эти люди запрещают мне ковыряться в носу осуждают наш закон о фейках???

Я после новостей об основании этого министерства правды вышла нахуй из твиттера, у меня закончились нервы. Сразу как-то стало легче дышать

Видео пока не смотрела, мб он про это говорит, но одна из главных там дура, которая типа «эксперт России» и громче всех вопила, что ноутбук Хантера Байдена - дезинформация против выборов. Сейчас активно переобувается и пиздит, что это были не ее мысли, а «рупор настроений общественности», но интернет все помнит

+11

311

#p6454,самозванец написал(а):

Я после новостей об основании этого министерства правды вышла нахуй из твиттера, у меня закончились нервы. Сразу как-то стало легче дышать

Видео пока не смотрела, мб он про это говорит, но одна из главных там дура, которая типа «эксперт России» и громче всех вопила, что ноутбук Хантера Байдена - дезинформация против выборов. Сейчас активно переобувается и пиздит, что это были не ее мысли, а «рупор настроений общественности», но интернет все помнит

не, про это не говорит. он слегонца в шоке от самого факта цензурщины в Америке)

нам то не привыкать, более того, многие этого очень ждали.

Отредактировано Точка паники (2022-05-01 02:26:41)

+5

312

Аааа какой же клоун этот Кирби  :crazy:

+9

313

#p6460,Деградирую с умом написал(а):

Аааа какой же клоун этот Кирби

не, ну он не то что на Оскар, даже на Нику не тянет.

Давайте вот Ходорковского посмотрим, от которого тошнит просто. Гордон - лучшая роль второго плана, одназначна!

ps ^ и за этого мудака переживали люди? я блин, была еще мала когда его там посадили, но тут наткнулась на группу в вк, где  Ходора прочили в президенты РФ и посмотрела вот это его видео, и еще 2014 года на Майдане.
А не пошел бы он...

+13

314

#p6122,самозванец написал(а):

и даже в какой-то мере считала себя не феминисткой.

но сейчас у меня проснулся праведный гнев. мужики заебали!!! женщины 200 лет боролись за свои права, а теперь эти уроды придумали, что они тоже девочки и хотят носить платюшки.

так в ваших словах нет противоречия никакого. феминистки просто разные есть, те, кто поддерживает всю эту транс-муть и те, кто видят в этом угрозу для женщин. я тоже разделяю позицию вторых.

+5

315

#p6164,Пиздяная извилина написал(а):

А у меня была шапочно знакомая девочка, которая так и не смогла стать мальчиком. Вернее, внешне это ей практически удалось (вплоть до волосатой груди) и её даже в транспорте называли "молодой человек, вы выходите?"
Но... Покончила с собой. Давно это было, лет 20 назад.

среди трансов вообще высокий процент самоубийц, есть исследования, которые подтвердают это. потому что там проблемы психологического характера, которые нужно лечить с психотерапевтом, а не просто давать человеку гормоны, в надежде на то, что вот он сейчас поменяет пол и жизнь его заиграет яркими красками. не заиграет. многие из них совершают самоубийство уже после перехода.

+4

316

#p6118,Ловец инсайта написал(а):

Спасибо, ну его на хер, этот западный мир

вот и я так подумало, когда хотело валить и решило поподробнее изучить то, куда собираюсь валить. волосы дыбом встали.

+5

317

#p6436,самозванец написал(а):

Вот именно таких и жалко. Несчастные люди, запертые в чужом теле

Этого человека действительно было жалко тогда.
Тем более, по иронии судьбы, в те годы моя подружка училась в медакадемии и их водили в морг посмотреть.... вот такая это диковинка была в то время! Это сейчас никто не удивляется и не смеется, а тогда я сколько раз её "отбивала" от местных ребят (к слову, гнобящие её/его по сути были с нею из одной песочницы, представьте себе!)
Ну и да. Когда всё это произошло, мои родственники знавшие её семью, говорили, что там был проёб в воспитании - мама всем рассказывала, что она всегда хотела мальчика. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/26081.gif

+6

318

‼️🇧🇬🇷🇺Президент Болгарии Румен Радев возмущен тем, что Болгария и Польша были лишены российского газа, а Германия и Австрия продолжают его получать — болгарская газета Dnevnik

В Болгарии после остановки поставок газа из России начался масштабный политический кризис.
Бывший премьер Болгарии Бойко Борисов заявил, что кабинет министров намеренно втянул страну в данную проблему, чтобы отмывать деньги через посредников.

В свою очередь экс-министр энергетики Делян Добре  высказал мнение, что правительство не стало открывать рублевый счет в «Газпромбанке», чтобы приобретать российский газ дороже — через посредников.

Ранее сообщалось, что крупнейшие энергетические компании Германии, Австрии, Венгрии и Словакии готовятся открыть рублевые счета в «Газпромбанке» в Швейцарии. Болгария и Польша принципиально отказались от этого.

+10

319

как закончится война

Пять сценариев окончания войны в Украине
 
BILD опубликовал мнения о вероятности нескольких поворотов в ходе военных действий.
 
Первый: Россия выиграет войну и оккупирует Украину.  Немецкий военный историк Зёнке Найцель считает, что Россия никогда не сможет полностью перевести Украину под свой контроль. Сомнения в этом вызывает протекание войны до сих пор. «Сила российской армии бесконечно преувеличена. Она не способна ни к сложным авиа-нападениям ни к сложным операциям на суше. Уже захват Киева полностью провалился». Кроме того, весь мир поставляет Украине оружие, увеличивая её военную мощь.
 
Второй: Украина одержит победу и вытеснит Россию из страны. Для этого украинская армия должна перейти к ответному нападению. Эксперты считают это иллюзией. Множатся указания, что к 9 Мая Путин прикажет увеличить количество российских солдат в Украине и начнёт мобилизацию. Об этом пишут военные эксперты Андрей Солдатов и Ирина Бороган.
 
Третий: Украина и Россия договорятся о перемирии.  Пока для этого требования сторон слишком далеки друг от друга. Украина не готова отдать России Крым и Донбасс, считают эксперты. Однако историк Найцель отмечает: «Путин может в одностороннем порядке объявить войну законченной, если ему покажется, что Россия уже оккупировала достаточно территории. Украинская армия ничего не сможет этому противопоставить». Однако такое перемирие было бы недолгим.
 
Четвёртый: конфликт будет продолжаться, наступит Третья мировая война. Согласно опросу института INSA, 73 процента жителей Германии опасаются именно этого сценария. 78 процентов считают, что Путин может решиться на использование атомного оружия. Канцлер Олаф Шольц предупредил о риске эскалации войны в этом направлении.
 
Пятый: Путин будет остановлен народом России.
В настоящий момент на это ничто не указывает. Штефани Хартер, глава московского офиса Фонда им. Генриха Бёлля считает: «Протесты в России ещё слишком скрыты и разрознены, чтобы вырасти в большое антивоенное движение. Граффити, одиночные протесты или Телеграм-каналы не смогут ещё привести к быстрому установлению мира». Оппозиция также не может сейчас оказать большое влияние. «Хорошо организованная оппозиция была разрушена в прошлом году, основная часть активного гражданского общества сейчас находится за границей, взгляд на российский парламент показывает, что здесь нельзя рассчитывать на противовес правительству».

@BILD_Russian

Отредактировано Ловец инсайта (2022-05-01 15:30:50)

+4

320

Что то у нас опять заистерили. Путин на мозоль наступил?

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел