Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 341 страница 360 из 2001

341

Подождите, подождите, на Украине нет националистов.

+10

342

#p6761,Японский городовой написал(а):

Может затыкают тех, кто с протестами выходит?
У нас в новостях проскакивало..

Нет, что то другое. Зелёные активировались сильно. Ощущение, что именно они правящая партия. Риторика Германии меняется. Ещё вчера наткнулась на информацию, что в феврале незадолго до операции на Шольц в суд подавали.

+1

343

#p6782,Filosoraptor написал(а):

вот это прикол. может Россия еще и спонсировала крайний украинский национализм?

Путин всем платит
Вы как будто не в курсе
:crazyfun:

#p6792,Велюровый Ватсон написал(а):

Подождите, подождите, на Украине нет националистов.

Путин заплатил - появились
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/64770.png

Отредактировано Ловец инсайта (2022-05-02 07:41:11)

+7

344

#p6753,Я заезда! написал(а):

Вот и посылают якобы помощь наркоманам.  Тысячи всевозможных наёмников со всех стран, и наши мужики, которые забыли когда  в армии служили.

свою цитату взяла. Я писала от балды про тысячи обученных наёмников. А сейчас увидела это

Американцы, прошедшие боевую подготовку, наряду с тысячами других иностранцев участвуют в военных действиях на Украине на стороне Киева. Такая оценка приводится в статье, опубликованной в американском издании Politico. Издание ссылается на отставных военных и сотрудников американских ЧВК, которые в данный момент находятся на территории Украины.(с)

+4

345

Президент Хорватии Зоран Миланович и премьер Венгрии Виктор Орбан были внесены в базу скандального украинского сайта "Миротворец" за отказ пропускать через свою страну оружие для Киева.
На данный сайт обычно заносят так называемых "врагов Украины".
Медведев о внесении европейских политиков в базу "Миротворец": такими темпами скоро прямо в европейских столицах украинские нацисты будут лично вести расправу с неугодными начальниками и «отделять агнцев от козлищ».

+17

346

Козлищ 😁 Дмитрий Анатольевич в последнее время прям жжет глаголом

+15

347

#p6745,Я заезда! написал(а):

Что будем делать, если война начнётся?

а какие варианты есть? воевать будем.
в планах быстро отвезти детей с бабушками в Нижегородскую или Хабаровск к родственникам.

+6

348

#p6751,Filosoraptor написал(а):

я не военный эксперт, поэтому я не понимаю с чего взяты перечисленные варианты. с кем должна продолжать воевать Россия, когда перебьет всех украинских солдат (а она рано или поздно это сделает)? с женщинами? детьми? стариками? так все эти категории людей будут не против войти в состав России, лишь бы не война. мирным жителям нужна мирная жизнь. тем более после того как свои же удерживали их и использовали как живой щит, вряд ли люди будут бороться за Украину. поймут, думаю, что их кинули и им либо становиться россиянами, либо европейскими беженцами. только если с наемниками воевать, но какой смысл их уже посылать, когда Россия запишет в свой состав восточную Украину, за что бороться-то уже? а западная Путину и не нужна, там своя очередь из желающих поживиться (в первую очередь, Польша). и сами жители западной не против будут войти в состав Польши. спокойно попилят скорее всего и все. хотя как вариант возможно, что восточная Украина останется Украиной, в которой Путин просто поставит угодное себе правительство. но мне кажется, что все-таки присоединять будут, так надежнее. и все желающие смогут продолжать изучать украинский в школах, как и в других республиках. насильно делать русскими никто не будет.

Отредактировано Filosoraptor (Вчера 23:04:04)

я так же склонна к такому варианту - введут миротворческие войска и раздербанят Украину, оставят Киев и Ивано-франковск с Львовом (хотя красивше Ивано-франковскую область к Молдавии и тогда со стороны Румынии и Черного моря будет идеально).
Венгры, Поляки и русские к разделу Украины готовы, сами украинцы тоже против не будут, имхо.

+7

349

#p6858,Точка паники написал(а):

а какие варианты есть? воевать будем.

Тоже пойду. Хоть в госпиталь санитаркой, хоть кашеварить. Лан разберёмся.

+11

350

#p6753,Я заезда! написал(а):

Ха, так её ещё суметь отжать надо. Вот и посылают якобы помощь наркоманам.  Тысячи всевозможных наёмников со всех стран, и наши мужики, которые забыли когда  в армии служили.
хз. посмотрим. Наших всегда спасал врождённый дух бунтарства и отваги.

у нас пока еще не все резервисты вышли, которые не забыли еще, а опыт имеют.
Не нагоняйте.

Не забываем, что еще Беларусь рядом, у них тоже профвойска, правда, думаю, они со стороны Польши блюдут порядок, но опять-таки - никто не мешает им пойти наемниками. И китайцам, например. Просто у нас пока норм, не пришло еще время.

Отредактировано Точка паники (2022-05-02 11:50:32)

+5

351

#p6864,Точка паники написал(а):

у нас пока еще не все резервисты вышли, которые не забыли еще, а опыт имеют.
Не нагоняйте.

Плюсую, моего брата не берут, он резервист (не то чтобы опытный, просто после годовой службы), но в Ростовской обл. Рвётся добровольцем, говорят, сидеть на жопе ровно
Но надеюсь сейчас начинается посевная, делом будет занят, а не искать как чучелком проползти на фронт наводить суету

+12

352

#p6864,Точка паники написал(а):

у нас пока еще не все резервисты вышли, которые не забыли еще, а опыт имеют.
Не нагоняйте.

Не буду, просто тоже хочется чтоб взбодрили тут и люлей навешали. Очень жду парад, просто для поднятия духа. В ЖЖ уже накидали фотки с ночной репетиции на Тверской. Хочу посмотреть не только военную технику и полёт стрижей, но и марш войск.
https://cdn22.img.ria.ru/images/18051/19/180511998_0:182:3590:2201_640x0_80_0_0_f14784039dd6c9904b3c8644a8de7be1.jpg

+10

353

Мы с алкашом в списках тех, кто в эвакуацию едет вместе с раьотой, случись что, хотя он и в запасе, как отслуживший.
Но мне кажется, что не будет боевых действий дальше приграничных зон. А вот то, что оттеснят к западу Украины всех, кто не мирные жители - это похоже на правду. А там Европа пусть сама разбирается

+10

354

#p6772,Атака гризли написал(а):

А есть ли эти националисты на идее, без денег?

деньги будут, спонсировать будет РФ через третьи лица

+2

355

из твиттера

Вот вам и толерантная Европа. Кажется, электорат заебался слышать про Украину и жертвы, на которые он должен ради неё пойти

+7

356

#p6867,самозванец написал(а):

Плюсую, моего брата не берут, он резервист (не то чтобы опытный, просто после годовой службы), но в Ростовской обл. Рвётся добровольцем, говорят, сидеть на жопе ровно
Но надеюсь сейчас начинается посевная, делом будет занят, а не искать как чучелком проползти на фронт наводить суету

сейчас берут тех, у кого опыта больше чем просто служба срочная. Отставных военных или после вузов/училищ или с опытом в боевых действиях Чечни/Сирии, например.
Вот эти срочники-резервисты, которые оружие не помнят как держать, - от них толку будет мало. Их сначала нужно хоть как-то подготовить.

И если их и будут призывать, то точно не на передовую, а на уже отжатые территории, поддерживать там порядок.

+7

357

незначительные жирки написал(а):

из твиттера

Вот вам и толерантная Европа. Кажется, электорат заебался слышать про Украину и жертвы, на которые он должен ради неё пойти

не открывается, т.к. нет Твиттера. Можно вкратце, чего там?

+4

358

Точка паники
Ой, сорри.
Закидали яйцами губернатора Берлина Гиффи при упоминании Украины

+14

359

#p6881,Точка паники написал(а):

сейчас берут тех, у кого опыта больше чем просто служба срочная. Отставных военных или после вузов/училищ или с опытом в боевых действиях Чечни/Сирии, например.
Вот эти срочники-резервисты, которые оружие не помнят как держать, - от них толку будет мало. Их сначала нужно хоть как-то подготовить.

И если их и будут призывать, то точно не на передовую, а на уже отжатые территории, поддерживать там порядок.

Ну слава богу. Но я к тому, что о какой всеобщей мобилизации через неделю может идти речь, если даже в приграничных территориях им разослали «будьте готовы, вы в резерве» в феврале, но даже при очень большом желании сказали не рыпаться и так никуда и не взяли 

Вспомнилось про службу :D

Мой оружие держать умеет, он охотник и вообще такой… из очень геройских. Ну или долбанутых))  В армию пошёл не отлынивая. Ему ещё в военкомате присывали пару кило веса на медосмотре, потому что был совсем дрищом, но он очень хотел, несмотря на «юноша, ну вы чего, у вас три языка, высшее образование, зачем вам это, у нас таких тут нет» :D

+11

360

#p6887,незначительные жирки написал(а):

Точка паники
Ой, сорри.
Закидали яйцами губернатора Берлина Гиффи при упоминании Украины

Ну и правильно. Они как будто бы забыли про своих граждан. В америке тоже воют, мол, у нас инфляция как никогда, бомжей как никогда, бензин был 2$ (десятилетиями) стал 7$, а вы посылаете миллиарды (33) наших денег Украине??

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел