Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 401 страница 420 из 2001

401

#p7174,самозванец написал(а):

А зачем Шольцу посещать Украину? Что он там забыл? Президенту его страны сказали, что вы нам не нравитесь и не пустили

Все туда ездят, а он нет.
Бля, и это все спускают с рук. Пиздец

+7

402

#p7172,Ловец инсайта написал(а):

🤡Дипломатию уровня "топнул ножкой" продемонстрировал украинский посол в Германии Андрей Мельник, назвав Шольца "обиженной ливерной колбасой" за его отказ посетить Украину. Слова "политика" приводит Der Spiegel, и теперь очень интересно посмотреть, какой будет обратная реакция немецкого правительства.

чувствую, такими темпами России вообще не придется никому ничего доказывать. украинцы сами себя дискредитируют в итоге, нужно только подождать. через полгода будем наблюдать, как от них все европейское сообщество отворачивается.

Отредактировано Filosoraptor (2022-05-03 11:15:31)

+17

403

#p7051,самозванец написал(а):

В Германии не знаю, я в Америке) но у нас нет центрального отопления. В доме газовый котёл из какого-то лохматого года типа 1930х. Что есть то есть. Электричество, думаю, будет дороже с учетом очень плохой изоляции, метража и того, что местную электрокомпанию оштрафовали на много денег, потому что из-за них были лесные пожары (невовремя поменяли линии электропередачи), и они сильно задрали цены, чтобы перекрыть те штрафы 

Но не все так плохо на самом деле! Просто непривычно после маленьких европейских квартир, а уж тем более отопления в России, когда спишь с открытым окном в -30, чтобы проветривалось

До сих пор топят как не в себя, а на улице уже +15

+4

404

#p7180,Затрахали написал(а):

До сих пор топят как не в себя, а на улице уже +15

у нас отключили 1 мая, а похолодало  :D Но не критично. Просто в тёплой пижаме. Да ну нафик платить за отопление, когда май на дворе.

+3

405

#p7181,Я заезда! написал(а):

у нас отключили 1 мая, а похолодало   Но не критично. Просто в тёплой пижаме. Да ну нафик платить за отопление, когда май на дворе.

у нас газовый котел на отопление, захотел - в апреле отключил отопление, захотел в июне включил :)

+7

406

#p7179,Filosoraptor написал(а):

чувствую, такими темпами России вообще не придется никому ничего доказывать. украинцы сами себя дискредитируют в итоге, нужно только подождать. через полгода будем наблюдать, как от них все европейское сообщество отворачивается.

Отредактировано Filosoraptor (Сегодня 11:15:31)

Уже все и так понятно всем европейцам! Но их правительства под каблуком у сша. Спецоперация закончится и пусть хоть дальше не признают российские границы, все по Фиг будет

+10

407

#p7172,Ловец инсайта написал(а):

🤡Дипломатию уровня "топнул ножкой" продемонстрировал украинский посол в Германии Андрей Мельник, назвав Шольца "обиженной ливерной колбасой" за его отказ посетить Украину. Слова "политика" приводит Der Spiegel, и теперь очень интересно посмотреть, какой будет обратная реакция немецкого правительства.

Да не будет никакой реакции, сглотнут и добавки будут просить. Сейчас зелёные в правительстве(читай Британия и Америка).
А у меня вот сердце болит за Шотландию, Уэльс и Ирландию. А за Кубу как переживаю, может им вооружение нужно?

+12

408

#p7183,Nova написал(а):

у нас газовый котел на отопление, захотел - в апреле отключил отопление, захотел в июне включил

у вас поди и унитаз со смывным бачком.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32146.gif  а у нас на дне - кошачий наполнитель.

+7

409

#p7185,Велюровый Ватсон написал(а):

Да не будет никакой реакции, сглотнут и добавки будут просить.

реакция будет у народа, если политики шевелиться не начнут

+6

410

#p7190,Filosoraptor написал(а):

реакция будет у народа, если политики шевелиться не начнут

Сомневаюсь, немцы затюканы с рождения.

+4

411

#p7183,Nova написал(а):

у нас газовый котел на отопление, захотел - в апреле отключил отопление, захотел в июне включил

У меня тож) двери настежь, но немного топлю)

+4

412

У нас на даче АОГВ, это и есть вроде газовый котёл? Когда хошь включил, когда хошь вырубил, хошь пекло устроил. Вернее в сёлах и деревнях везде такое отопление. Редко встретишь печное. Это совсем вымирающие деревеньки с тремя бабулями.

+4

413

#p7200,Я заезда! написал(а):

У нас на даче АОГВ, это и есть вроде газовый котёл? Когда хошь включил, когда хошь вырубил, хошь пекло устроил. Вернее в сёлах и деревнях везде такое отопление. Редко встретишь печное. Это совсем вымирающие деревеньки с тремя бабулями.

Ну да, оно самое) очень удобная штука

+2

414

#p7189,Я заезда! написал(а):

у вас поди и унитаз со смывным бачком

два! 😁😁

+4

415

жалко европейцев

Власти Германии посоветовали немцам на всякий случай запастись продуктами и лекарствами из-за ситуации на Украине.

Глава МВД ФРГ Ненси Фэзер напомнила, что на такой случай правительство уже подготовило список всего самого нужного. Туда входят 20 литров воды, 3,5 кило круп, макаронов, картошки и риса, а еще горошек, фрукты и орехи, молоко. Килограмма мяса должно хватить где-то на неделю. Ну и еще что-нибудь по вкусу. Держитесь там.

@tv360

Мы хоть привыкли выживать в различных ситуациях - то страна развалилась, то дефолт, то санкции.

+11

416

Ну сейчас в истерии расхватают продукты даже со стеллажами. Я считаю сеять панику - лишним. Но это так выгодно барыгам, и так по цепочке. У нас только намекни, вынесут всё и даже продавца с прилавком в тележке.  Есть ли смысл или толк - не известно.

+9

417

#p7204,Ловец инсайта написал(а):

Мы хоть привыкли выживать в различных ситуациях - то страна развалилась, то дефолт, то санкции.

Да эти списки у нас всегда были, по идее у каждой семьи должен быть запас еды и воды на 2 неделе.

+2

418

Сегодня мысль пришла насчёт слов Лаврова. Уверена, политик такого уровня прекрасно осознаёт,  как повлияют его слова. Может это намёк на то, кто действительно развязал это всё на Украине? И что у России есть доказательства тому. А то такой вой обычно начинается, когда им яйца прищемляют.
Что кстати объяснило, почему топят Германию.

Отредактировано Велюровый Ватсон (2022-05-03 13:44:23)

+15

419

#p7214,Велюровый Ватсон написал(а):

Что кстати объяснило, почему топят Германию

скорее, топят весь ес, не только германию. и выгодно это англосаксам. потому и брекзитнулись заранее. но германия, конечно, в союзе одна из ключевых фигур.

Отредактировано Filosoraptor (2022-05-03 14:05:35)

+11

420

Ты смотри-ка немцы всё таки обиделись
Макрон звонит
Джонсон жгёт

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел