Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 541 страница 560 из 2001

541

Этот парниша был, из Варшавы?

Про V и Z  :D

+9

542

Версия


Отредактировано O_O (2022-05-12 16:39:36)

+10

543

#p10440,O_O написал(а):

Версия

интрерррэсно

+8

544

Латвия, конечно, пиздец
Сносить памятник освободителям
Неужели граждане не отстоят?

+9

545

#p10471,Ловец инсайта написал(а):

Латвия, конечно, пиздец
Сносить памятник освободителям
Неужели граждане не отстоят?

судя по Википедии, его пытаются снести с 1996года.
И это нарушение договора об охране памятников, заключенного с РФ в 1994г.

+6

546

Твари просто, слов нет.

+10

547

#p10474,Nova написал(а):
#p10471,Ловец инсайта написал(а):

Латвия, конечно, пиздец
Сносить памятник освободителям
Неужели граждане не отстоят?

судя по Википедии, его пытаются снести с 1996года.
И это нарушение договора об охране памятников, заключенного с РФ в 1994г.

это уже никого не останавливает в мире... могут перенести.

+5

548

#p10476,Ашкеназ написал(а):

Твари просто, слов нет.

боюсь что теперь там будет... просто так тихо не снесут это точно.

+5

549

Блин, Косово охренело

+6

550

из ЖЖ https://colonelcassad.livejournal.com/7611535.html
Руководство Финляндии заявило, что поддерживает заявку на вступление в НАТО. Как ожидается, симметричное заявление последует и от руководства Швеции. Как уже говорилось ранее, новый Железный Занавес протянется от Баренцева до Черного моря. Кампания на Украине определяет - где именно он пройдет к югу от Белоруссии. Чем дальше на Запад, тем лучше.

1. Вопрос о вступлении Финляндии в НАТО организационно будет решен до конца года. Также как и Швеция.
2. Соответственно, уже к 2023-му году или даже ранее можно ожидать усиление группировки НАТО на территории Финляндии. Это потребует наращивания сил в Карелии и Ленинградской области.
3. По-прежнему в воздухе висит вопрос ответственности лиц, которые сдвинули Железный занавес из Центральной Европы на текущие границы. Некотоорые из них еще живы. Последствия их преступной деятельности - налицо.
4. Фактически, Финляндия уже сейчас не является нейтральной страной, так как она поставляла военную помощь на Украину.(с)

+7

551

из одного паблика:

Есть у меня один друг. Я с ним постоянно спорю насчёт военной спецоперации. Он не желает нашим парням поражения - нет. Говорит лишь, что это всё должно быстрее закончиться. Но виновен во всём, что происходит, по его мнению - Путин! Никакие мои аргументы не работали - всё было мимо!

Час назад позвонил мне - и без всяких здравствуй начал тараторить про желание финнов и шведов вступить в НАТО и про то, что наш МИД пообещал военно-технический ответ.

Закончил свой монолог: — Они совсем ахуели! - ну и пусть не скулят, когда в них наши ракеты полетят!

А американцев назвал негодяями, разжигающими войну - никогда раньше от него такое в сторону США не слышал 🤷🏻‍♂️

+13

552

#p10510,Nova написал(а):

из одного паблика:

Есть у меня один друг. Я с ним постоянно спорю насчёт военной спецоперации. Он не желает нашим парням поражения - нет. Говорит лишь, что это всё должно быстрее закончиться. Но виновен во всём, что происходит, по его мнению - Путин! Никакие мои аргументы не работали - всё было мимо!

Час назад позвонил мне - и без всяких здравствуй начал тараторить про желание финнов и шведов вступить в НАТО и про то, что наш МИД пообещал военно-технический ответ.

Закончил свой монолог: — Они совсем ахуели! - ну и пусть не скулят, когда в них наши ракеты полетят!

А американцев назвал негодяями, разжигающими войну - никогда раньше от него такое в сторону США не слышал 🤷🏻‍♂️

ну и молодец, парень разобрался и посмотрел все трезвым взглядом. То что происходит просто не имеет названия. Лицемерие, разве что.

+14

553

Описание текстовое под видео

+12

554

#p10519,Nova написал(а):

Описание текстовое под видео

Мне нравится, надо так и сделать. Остальных построить, а потом выпустить бедняжек. :crazyfun:

+7

555

#p10440,O_O написал(а):

Версия

Отредактировано O_O (Сегодня 06:39:36)

как интересно. и в целом имеет место быть

+2

556

+9

557

#p10649,Точка паники написал(а):

Это в честь чего вдруг такая щедрость?

+5

558

#p10658,Ловец инсайта написал(а):

Это в честь чего вдруг такая щедрость?

видимо, россияне и саудиты начали вывозить свои активы, кого ещё не заблокировали. а швейцария на шоколаде далеко не уедет

+12

559

#p10658,Ловец инсайта написал(а):

Это в честь чего вдруг такая щедрость?

офиц.версия: не смогла доказать их попадание под санкционные ограничения

+11

560

#p10694,Nova написал(а):

офиц.версия: не смогла доказать их попадание под санкционные ограничения

ааааа лучше бы молчали  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел