Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 41 страница 60 из 2001

41

То украм США помогает, то не помогает. Ахринеешь это всё читать.

+6

42

Совсем ополоумел, старый дементный черт

+3

43

Этого еще не хватало
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t60269.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t641609.jpg

+1

44

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/22/t133078.jpg

+3

45

#p1285,Атака гризли написал(а):

Фууух

+6

46

#p1201,Атака гризли написал(а):

ну чо, к 3 мировой все ближе

(

Будем надеяться, что это так и останется на уровне рассмотрений

+6

47


В датском королевстве новый шкандаль о государстве, следящем за людьми через тех корпорации: минюст выписывает приказы о доступе к данным аккаунтов Эппл и гугл неугодных журналистов

Тут вспоминали Ассанжа. Как у меня за него душа болит, вы не представляете. Когда был скандал с викиликс, я волонтерила и переводила документы на русский, он для меня был, да и остаётся, настоящим героем.

Кстати, а уже все забыли, что изначально за ним охотились по сфабрикованному делу об изнасиловании? Или всё-таки хватило совести признаться, что хотят его посадить не за это?

+12

48


Интересно, украинские беженцы дадут ему пизды?  :crazyfun:

+8

49

самозванец
Блин, а еще ж Сноуден был, с ним-то что стало? Честно говоря, особо не следила за историей с Ассанжем, пойду почитаю про него
Вы крутышка, внесли свой вклад в ослабление врага! А какие доки переводили, про что там было?

+3

50

#p1301,Деградирую с умом написал(а):

самозванец
Блин, а еще ж Сноуден был, с ним-то что стало? Честно говоря, особо не следила за историей с Ассанжем, пойду почитаю про него

Сноуден в России. Работает в вк вроде :D Живет, иногда жалуется на жизнь в России. Но ниче такого

+6

51

#p1298,самозванец написал(а):

В датском королевстве новый шкандаль о государстве, следящем за людьми через тех корпорации: минюст выписывает приказы о доступе к данным аккаунтов Эппл и гугл неугодных журналистов

Тут вспоминали Ассанжа. Как у меня за него душа болит, вы не представляете. Когда был скандал с викиликс, я волонтерила и переводила документы на русский, он для меня был, да и остаётся, настоящим героем.

Кстати, а уже все забыли, что изначально за ним охотились по сфабрикованному делу об изнасиловании? Или всё-таки хватило совести признаться, что хотят его посадить не за это?

Как же так?
Только в России гоняют журналистов и независимую прессу
А там такого нет

+7

52

#p1304,самозванец написал(а):

Сноуден в России. Работает в вк вроде  Живет, иногда жалуется на жизнь в России. Но ниче такого

Чисто российский житель  :crazyfun:

+8

53

#p1306,Ловец инсайта написал(а):

Как же так?
Только в России гоняют журналистов и независимую прессу
А там такого нет

Вы што, в России при Путине вообще нет независимой прессы! То-то мне браузер постоянно сует статьи Медузы, то про заговор/исчезновение Шойгу, то про безоговорочную вину России в Буче и Краматорске, то голодом пугают россиян. Такое впечатление, что это филиал pravda.ua, а не росс СМИ. Да, их запретили, но только с началом СВО, и правильно сделали. Не передать словами, как я теперь ненавижу этих либерастических журналистов! Хорошо, что сейчас настолько горячо, настолько высоки ставки, что они полностью сбросили с себя маски - и патриотов я там точно не вижу. Это враги российского народа и особенно русских.

+13

54

#p1312,Деградирую с умом написал(а):

Вы што, в России при Путине вообще нет независимой прессы! То-то мне браузер постоянно сует статьи Медузы, то про заговор/исчезновение Шойгу, то про безоговорочную вину России в Буче и Краматорске, то голодом пугают россиян. Такое впечатление, что это филиал pravda.ua, а не росс СМИ. Да, их запретили, но только с началом СВО, и правильно сделали. Не передать словами, как я теперь ненавижу этих либерастических журналистов! Хорошо, что сейчас настолько горячо, настолько высоки ставки, что они полностью сбросили с себя маски - и патриотов я там точно не вижу. Это враги российского народа и особенно русских.

вот точно, тоже от всех поотписалась.
блядская либерастия, а не патриоты

+8

55

Чтобы нормально почитать про Ассанжа, пришлось поисковую систему с гугл поменять на Яндекс. Не хотели, суки, чтобы я узнала, какой Ассанж крутой.

+11

56

#p1362,Хештегмуж написал(а):

Чтобы нормально почитать про Ассанжа, пришлось поисковую систему с гугл поменять на Яндекс. Не хотели, суки, чтобы я узнала, какой Ассанж крутой.

вот же пидоры
за Ассанжа и двор стреляю в упор

+8

57

кстати, сама спросила, сама отвечу. таки да, Швеция закрыла дело об изнасиловании 3г назад, потому что "нет достаточных доказательств". 9 лет, блять, искали, 2 раза открывали, но нельзя найти то, что сами выдумали :D
вот же пидоры 2
https://www.gazeta.ru/tech/2019/11/19/1 … eden.shtml

+8

58

Да ну, не верю я вам
На Западе свобода слова и права человека
Это только в России политзаключенные и сфабрикованные уголовные дела

+7

59

#p1296,самозванец написал(а):

Будем надеяться, что это так и останется на уровне рассмотрений

Надо учесть, что в предыдущие войны спонсируемый сша, народ сша , не стоял у прилавков нервно таращась на цены.
Я хочу посмотреть что будет, если американские упыри так и дадут оружие Украине.
Простые люди в душе не ебут, что если не развязать войну как следует, то жратва подскочат в цене ещё раза в 4.

+10

60

#p1431,ХеройБлядскогоБремени написал(а):

Надо учесть, что в предыдущие войны спонсируемый сша, народ сша , не стоял у прилавков нервно таращась на цены.
Я хочу посмотреть что будет, если американские упыри так и дадут оружие Украине.
Простые люди в душе не ебут, что если не развязать войну как следует, то жратва подскочат в цене ещё раза в 4.

Там Псаки уже обьяснила, что это Путин повысил цены  :rofl:

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел