Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 581 страница 600 из 2001

581

#p10824,Целуй экран пока я online написал(а):


Это какоц-то пиздец

Они там что-то употребляют 100%
Нормальные люди разве будут такое озвучивать?

+10

582

Как были птяой колонной, так и остались. Просто сейчас не стесняясь говорят, что думают.

+11

583

#p10829,Ловец инсайта написал(а):

Они там что-то употребляют 100%
Нормальные люди разве будут такое озвучивать?

вы просто не знаете что такое демократия и свобода))) гы

+6

584

#p10829,Ловец инсайта написал(а):

Они там что-то употребляют 100%
Нормальные люди разве будут такое озвучивать?

Они думают, что если русское население в Россию уедет, у них все проблемы закончатся. Так, наоборот, вымрут быстрее.

+11

585

#p10832,Атака гризли написал(а):
#p10829,Ловец инсайта написал(а):

Они там что-то употребляют 100%
Нормальные люди разве будут такое озвучивать?

вы просто не знаете что такое демократия и свобода))) гы

Ну судя по всему и слава богу, что не знаю

+2

586

#p10824,Целуй экран пока я online написал(а):

Это какоц-то пиздец

А вот потом говорят, почему у нас в России так строги к оскорблению чувств верующих любых конфессий. Потому что сначала, верующих оскорбляют, потом мигрантов, потом просто инакомыслящих. И мы не демократичные, а они дофига, потому что мы пидоров не привозносим.

+13

587

#p10776,самозванец написал(а):

Так и украинцы не все бешеные нацики, но слышно-то их больше

Потому что правительство им рот не затыкает, а должно. Это их прямая обязанность. А они поддерживают.

+9

588

+10

589

​​9 мая в литовском поселке Лапас цинично снесли памятник советским солдатам, которые служили в разведроте капитана Григория Галузы  (кстати, украинца по национальности) — Героя Советского Союза. Все они освобождали Елгавский край от нацистов. И вот такая «благодарность» прямо в День Победы...

Иначе как преступлением это назвать нельзя, потому что здесь прямое нарушение российско-латвийского соглашения от 1994 года об охране памятников советским воинам.

Генпрокуратура и Следственный комитет уже начали проверку, а нам удалось выяснить, что к сносу памятника причастны депутаты Елгавской краевой думы — именно они голосовали за это позорное решение. Вот эти «патриоты»
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/110/881364.jpg

+11

590

#p10915,Точка паники написал(а):

Сколько много молодёжи! Это радует.

+9

591

#p10920,Велюровый Ватсон написал(а):

Сколько много молодёжи! Это радует.

да я удивлена, что столько сознательных молодых людей, думала они по айфонам убиваются.

+11

592

#p10918,Целуй экран пока я online написал(а):

​​9 мая в литовском поселке Лапас цинично снесли памятник советским солдатам, которые служили в разведроте капитана Григория Галузы  (кстати, украинца по национальности) — Героя Советского Союза. Все они освобождали Елгавский край от нацистов. И вот такая «благодарность» прямо в День Победы...

А мне знаете, что кажется? Эти герои сами спасибо скажут, что снесли их  и стоять не будут на земле горьких уебанов.
И там где будут убирать, переименовывать, не надо возмущаться. Ибо нехуй славные имена марать их станциями, улицами, площадями.
Всегда старайтесь на себя примерить ситуацию. Вот вы живые, но вам отлиты памятники в тех городах, где вы сделали много доброго, но оказалось потом, что уродам. Вы что сделаете? Потребуете вернуть нахуй свой памятник  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/53870.gif

+13

593

#p10931,Я заезда! написал(а):

А мне знаете, что кажется? Эти герои сами спасибо скажут, что снесли их  и стоять не будут на земле горьких уебанов.
И там где будут убирать, переименовывать, не надо возмущаться. Ибо нехуй славные имена марать их станциями, улицами, площадями.
Всегда старайтесь на себя примерить ситуацию. Вот вы живые, но вам отлиты памятники в тех городах, где вы сделали много доброго, но оказалось потом, что уродам. Вы что сделаете? Потребуете вернуть нахуй свой памятник

В этих уебищных типостранах очень много русского населения живет. Для них это важно. Я иногда думаю, вот пойдут наши в разнос, попереименовывают все, да повыбрасывают. Визгу же будет до облаков.

+12

594

#p10945,Варун написал(а):

В этих уебищных типостранах очень много русского населения живет. Для них это важно. Я иногда думаю, вот пойдут наши в разнос, попереименовывают все, да повыбрасывают. Визгу же будет до облаков.

В Риге же цветы, убранные экскаватором, ещё раз принесли. Очень надеюсь, что так же ор поднимут, когда памятник сносить будут (если будут, конечно). Когда-то у народа точка кипения должна случиться, всех не пересажаешь. На святое посягнули.

+13

595

#p10952,Демон пиздостраданий написал(а):

В Риге же цветы, убранные экскаватором, ещё раз принесли. Очень надеюсь, что так же ор поднимут, когда памятник сносить будут (если будут, конечно). Когда-то у народа точка кипения должна случиться, всех не пересажаешь. На святое посягнули.

Они хотят, чтобы русские в Россию уехали. Останется 1,5 латыша по хуторам.

+14

596

#p10960,Варун написал(а):

Они хотят, чтобы русские в Россию уехали. Останется 1,5 латыша по хуторам.

Да понятно, что к тому идёт. Но, блин, что в головах властьимущих, которые настолько ни во что не ставят свой электорат? Тут же вопрос не в памятнике, а в памяти и взаимном уважении как по мне  :dontknow:

+11

597

#p10965,Демон пиздостраданий написал(а):

Да понятно, что к тому идёт. Но, блин, что в головах властьимущих, которые настолько ни во что не ставят свой электорат? Тут же вопрос не в памятнике, а в памяти и взаимном уважении как по мне

Ситуацию извне раскачивают, электорат никто и не спрашивает, включая коренных прибалтов.

Отредактировано Варун (2022-05-13 16:16:16)

+8

598

Вот так, живёшь, работаешь, налоги платишь, а тебе - иди нах второй сорт.
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13064.png
Своих же граждан.

+12

599

#p10952,Демон пиздостраданий написал(а):

В Риге же цветы, убранные экскаватором, ещё раз принесли. Очень надеюсь, что так же ор поднимут, когда памятник сносить будут (если будут, конечно). Когда-то у народа точка кипения должна случиться, всех не пересажаешь. На святое посягнули.

К сожалению пока силовики на стороне власти, а не народа, шансов у людей простых никаких.

+8

600

#p10976,Велюровый Ватсон написал(а):

К сожалению пока силовики на стороне власти, а не народа, шансов у людей простых никаких.

А как же это- идите на митинги!

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел